Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3081  
Старый 14.08.2017, 16:25
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Nube, совершенно верно, сейчас речь про "удачный" глаз. С момента введения прошло 2 месяца, гель улегся и стали видны недочеты.
Слезная борозда стала более ярко выражена после постановки геля, она "не родная". В носослезку, при моем анамнезе, филер ставить совсем не хочется.
Коррекцию хочу сделать в подглазничной области. На фото указала на "проплешинку".
Сегодня была на процедуре, мой косметолог, после обсуждения, предложила Волифт - коррекция ямки и губ.
Как считаете, этот препарат подойдет для этих областей?
Приношу извинения за вид на фото, но надо было "поймать" проблему, без макияжей)))

Nube, буду очень признательна за консультацию по форме губ. Верхняя явно нуждается в коррекции. Хочу максимально естественный вид. Мой косметолог предлагает сделать контур верхней и нижней, объема добавить в верхнюю. Согласно правилу "золотого" сечения. А мне бы нижнюю губу трогать не хотелось, родной объем, привычка выпячивать губу вперед, ничего не могу поделать - внутренняя потребность)), постоянные шелушения. Вопрос: можно ли добиться красивого результата коррекцией только верхней губы? И подойдет ли для коррекции волифт?
Миниатюры
68ad461c.jpg   4b1c7409.jpg  
  #3082  
Старый 14.08.2017, 18:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Светлана8263, на первой фото , я так понимаю, вы пальцем создали желаемый эффект, а на втором так как есть.?? И этот провал ниже слёзной, это уже щёчный жировой пакет, который поехал вниз. Полностью согласна с выбором продукта. Воллифт. Для оценки губ нужны фото с ровным положением головы в 3 ракурсах: прямо, 2/3, сбоку
  #3083  
Старый 14.08.2017, 20:16
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, добрый вечер.
Сделала склейку из фото, к сожалению первое фото плохого качества ( лучше ни как не получается (()
Это единственное без улыбки))))
Но все равно попрошу Вас посмотреть на фото и и если будут сделать свои замечания и может добавить ещё рекомендации.
Завтра иду на консультацию к косметологу хочу прийти подготовленная))))
  #3084  
Старый 14.08.2017, 20:17
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, первое фото десятилетней давности до всех манипуляций))
  #3085  
Старый 14.08.2017, 20:26
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, опять к Вам с вопросом ((( косметолог мой, оказывается, хочет мне не носощечную, а носослезную проработать этим реденсити. а я вот очень боюсь вообще трогать носослезку. Мне все же кажется, что носощечную лучше немного. Но косметолог говорит, что если носощечную дорабатывать, тогда ни реденсити, ни белотеро трогать не стоит, а снова добавить волюму. а я боюсь, как бы не получилось гиперкоррекции. Как считаете - какие все же у меня показания?

А вот нашла фото (3), сделанное в марте, при весьма "удачном" свете. Вот как у меня, оказывается, было ДО коррекции марионеток и носощечой. Господи боже мой (( только сейчас заметила какой был ужас ((
Миниатюры
172a2fed.jpg   7600ea10.jpg   08f8cedf.jpg  
  #3086  
Старый 14.08.2017, 22:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Oksanalife, по фото до я совсем ничего сравнить не могу.... Это не то качество по которым можно давать таки серьёзные оценки. Впринципе мы все обсудили. Теперь послушайте предложение и план вашего врача и потом мы его тоже можем обсудить. Мне девочки пишут и в личку если здесь неудобно. Я выскажу своё за и свои сомнения , если они появятся.
Ну если хотите- добавлю , что на одной из предыдущих фото ( не на первых где было все идеально ) разглядела намечающуюся межбровную морщинку. Можно Ювидермом 2 подкорректировать)) .
Запишите вопросы, название предложенных продуктов, зоны коррекции. Вы уже подготовлены!

Inna S, отлично выглядите! Но защищая вас мартовскую, хочу сказать, что такой свет убил бы и совсем девичью красоту.
Я бы Реденсити под глаз не лезла. По фото у вас натуральный вид строения носослезной. Т е она в лёгкой форме должна быть в самом начале. Хуже когда там выпуклость и отек .
Как бы сделала я чтобы не переживать и иметь возможность сделать " шах и мат": сделала бы левую от меня носощечную. И в выборе продукта я согласна с вашим врачем: если стоит там Волюма эту зону можно либо доделать Волюмой либо Волифтом. Гиперкоррекция может получится только за счёт введения большего кол- ва продукта. Тот же Реденсити( если предположим что он бы вводился по борозде более поверхностно) мог бы дать тот ж эффект гиперкоррекции. А Волюма и Волифт- вводятся глубже и хорошо поднимают ткана щеки. Я в этой зоне ими работаю без проблем. Скажу больше- если его подвести к слезной( но не вводить туда) ситуация улучшится настолько, что желание трогать слезную может отпасть. Т к радиус приподнимания тканей и улучшения объема в этой зоне немного больше или правильнее сказать- более заметен. Ну а если и все же- капля Белотеро софт уже через месяц- другой.
Вы сами представьте и уберите на фото носощечную- там же уже ничего не останется для коррекции!
Так что ждём , чтобы рука доктора не дрогнула! И все будет отлично!
  #3087  
Старый 14.08.2017, 23:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, и чтобы в точно понимали, что говорим об ободком и том же : носощечная или щёчная борозда- то что вам надо ( не лезть в ее начальный отдел)
Миниатюры
c6efe4ef.jpg  
  #3088  
Старый 14.08.2017, 23:09
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, большое спасибо! Все остальные фото "до" только с улыбкой они тоже не подойдут))). Завтра напишу после консультации)))
И ещё спасибо за ссылку на тему Алёны, читаю - очень интересная тема!
  #3089  
Старый 14.08.2017, 23:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Oksanalife, и слог))
  #3090  
Старый 14.08.2017, 23:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, вижу что в начале первого написания думала об одном, а напиталось другое: строение слёзной у вас натуральное
Миниатюры
4a269339.jpg  
  #3091  
Старый 15.08.2017, 00:03
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, не сразу поняла про "слог" ))))) перечитала пару страниц))))
Читаю только конструктивные посты остальные пропускаю)))
  #3092  
Старый 15.08.2017, 10:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, вспомнила про ваше длительное " усаживание" Волюмы. Так вы и не написали чем дело закончилось: уплотнения чувствуются или прошли? Тогда лучше для укладки ( и игла потоньше) Волифт. Он не такой густой. И не ставить все одним пластом- болюсная, точечная техника. Ну это опять же мои размышления, для обговаривания с врачем.
  #3093  
Старый 15.08.2017, 11:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Inna S,

" в одной процедуре"- это когда мы убирали ГК из области подглазий или губ н- р и заодно вводили фермент в брыльки. Оставался продукт , только концентрацию делала гораздо больше .
Наверно имелось ввиду гораздо меньше??
Nube, тут народ с вашими рецептами к своим косметологам ходят , а их косметологи это исполняют, так что внимательней, плз
  #3094  
Старый 15.08.2017, 12:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

[b]N@t@ly[/b концентрация гораздо сильнее- меньше физраствора. Я убираю гиперкоррекции ГК(большинство под глазами и в губах) сильно разводя фермент. Если надо вообще убрать ГК, то в несколько этапов подбирая концентрацию в каждом отдельном случае. Для работы с небольшим образование жирового характера использую гораздо большую концентрацию фермента, н - р 3000 МЕ лонгидазы к 2, 3, 4 мл физраствора. Ну и кол- во введённого важно. И оценка клиента.
Насчёт аккуратнее- я аккуратна. У каждого есть врач и он сам решает, на что способен и что по его мнению благоприятно для клиента. Я никогда не возьмусь делать то , в чем не уверенна или никогда не делала, только потому что кто то посоветовал. Если видишь логику и знаешь препарат- да. опыт каждого высказавшегося здесь- это только повод обговорить его со своим врачом. Утверждение или предположение, что я могу заставить плясать под мою дудку профессионалов- смешно.
  #3095  
Старый 15.08.2017, 17:59
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Inna S, вспомнила про ваше длительное " усаживание" Волюмы. Так вы и не написали чем дело закончилось: уплотнения чувствуются или прошли? Тогда лучше для укладки ( и игла потоньше) Волифт. Он не такой густой. И не ставить все одним пластом- болюсная, точечная техника. Ну это опять же мои размышления, для обговаривания с врачем.
Все уселось хорошо )) уплотнения ушли ) мне очень нравится как получилось ) но про волифт - помните, мы с Вами говорили, что на него тоже есть отсроченные отеки, причем до года-двух? Что-то я побаиваюсь колоть то, что способно вызвать в будущем отек. а если брать волюму - то совсем чуть-чуть, я так понимаю?
И спасибо за комплимент )) мне тоже нравится как я стала выглядеть ))) кстати, во многом благодаря Вашим советам ))))
  #3096  
Старый 15.08.2017, 19:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, если продукт оставался, вы в нем как концентрацию больше делали? Как можно концентрацию сделать больше в уже разведенном препарате?
  #3097  
Старый 15.08.2017, 22:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, для этого немного мозгов надо: в лонгидазе развод только 1:2 влезает в капсулу( баночку или как хотите это называете) Если надо 1: 18 как разводить? Или 1:3, 1:4 и т д . Если этого не знают...., то тогда сделать это не представляется возможным. Поэтому и дыры получаются. Базовый развод я делаю1:2 , а потом столько сколько мне надо. Если из 3000 ед тратишь 10-20-30, то остаётся для работы .... Отнемите, это просто!

ОтнИмите!

N@t@ly, теперь мне понятно каких косметологов вы имели ввиду)). С равным эффектом можно и соседа по лестнице попросить " уколоться"
  #3098  
Старый 15.08.2017, 23:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, для этого как раз мозги не помешают. ))
Лонгидаза препарат российского производства и выпускается в ампулах и флаконах, 1500 МЕ и 3000 МЕ соответственно. Флакон 3000 МЕ вмещает 3 мл жидкости. И что такое 1:18?? Я лично развожу для работы по лицу 3000 ед на 3 мл , набираю в инсулиновый шприц несколько единиц и еще раз в шприце развожу на столько же, нас тут так на семинарах соседи по лестнице учат, а как вы это делаете я не в курсе. У меня с математикой все ок, я умею прибавлять и отнимать, а у вас с химией видимо не очень, потому что вы пишете,

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
[b]Inna S[/
Оставался продукт , только концентрацию делала гораздо больше .
И как это понять? Т е вы в оставшемся , УЖЕ РАЗВЕДЕННОМ продукте концентрацию делали гораздо больше, это как??

Nube, уточню на всякий случай, что концентрация больше, это когда лействующего вещества больше, чем воды, т е в нашем случае лонгидазы, т е для того , чтобы концентрацию УВЕЛИЧИТЬ, вам необходимо добавить в тот продукт, что у вас оставался лонгидазы. Ну так уже наверно точно понятно, о чем я?
  #3099  
Старый 16.08.2017, 01:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, ну понятно ж из контекста постов, что
Nube, имела ввиду не повышение концентрации, а понижение!
У нас тут не статьи научные с цензурой троекратной, а форум, и очепяток тоже хватает.
От этого ее советы не менее ценны!
Кто начинающий и сомневается, вежливо переспросит, опытные и так понимают.

Давайте уж как-нибудь мирно и без шпилек.
Тема очень полезная.
  #3100  
Старый 16.08.2017, 09:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

JUNE, никаких шпилек ! перечитай переписку, я уточнила, возможно имеется в виду понижение концентрации, была уверена, что это ошибка, но Nube настаивает. Ну и сама методика очень спорная, поэтому мне лично интересно было, я не слышала, чтобы ферментом жир убирали, это кажется абсурдным, да еще и в большой концентрации!, в рф другие стандарты совершенно работы с ферментом, отсюда вопросы, чужой опыт всегда интересен. Ну вопросы о понижениии и повышении концентрации не из научных статей, а из урока химии 5 класса.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©