Старый 18.08.2017, 00:08
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 246 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Trudi, , ты совершенно права. У меня на работе пара девушек на дюкане сидели. Запах изо рта был (( Одна очень похудела, но через год , стала шире, чем была.
Старый 18.08.2017, 10:01
Trudi Trudi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)

Trudi на нулеTrudi на нулеTrudi на нулеTrudi на нулеTrudi на нуле

Annet, вот и у меня подруга все на Дюкане худела, а потом набирала в два раза больше! И так каждый год.
Старый 18.08.2017, 10:33
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,987 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

неправильный Дюкан какой-то.. там не один белок, там обязательны овощи! хлеб заменяется лепешками с отрубями.. я пекла вкусные пироги с тунцом, с брокколи, с жульеном (кура,грибы, лук) морепроукты.. в принципе можно все! кроме сахара, фруктов и муки... похудела с 65-67 уже на помню, до 57 кг.. два года держу вес в районе 58.. позволяю себе многое, единственное- слежу за весом, чуть пополз в гору- убираю муку, фрукты.. сахар так и не ем, но могу позволить себе шоколад в любое время.. никакого запаха у меня не было, это ж как надо , пардон, жрать, чтоб снова набрать с добавкой!

если после диеты соблюдать все правила правильного питания, то вес не возвращается.. после Дюкане единственное условие- один день в неделю делать белковым.. я не держу за правило только четверг, или понедельник.. просто один день по желанию, причем это не обязательно мясо.. рыбка, морепродукты, творожок, йогурт (иногда с фруктами) и на жирность молочки не смотрю.. ну подумаешь один день без овощей..
Старый 18.08.2017, 10:44
Antoine Antoine сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,340 раз(а)

Antoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном пути

Кларучи, прекрасная, стройная фигура! На вид -- 50-52 кг в одежде (ещё одежда хорошо и правильно подобрана)
Старый 18.08.2017, 10:55
Постоянный участник
Profi

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Antoine, ты свидетель.. мы пирожные вечером в кафе уминали.. и ничего, но это же не каждый день!.. кстати, я тогда сбросила до 55-ти, но у меня пропала сексапильность, я чтобы наесть пару кило даже прилагала усилия..
Старый 18.08.2017, 11:39
Antoine Antoine сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,340 раз(а)

Antoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном пути

Кларучи, да, было дело пироженка ничего, кофе не понравился мне, не хожу туда больше.
Это сложный вопрос баланса между стройностью и сексапилом; я думаю, что необходимо стремиться к параметрам чуть меньше, чем золотое сечение. Это просто мысли вслух.
В твоём наряде была удачная вертикаль, поддержанная цветом волос и костюма + трикотаж, держащий форму (за это люблю Армани). Все вместе создало впечатление меньшего веса.
Старый 18.08.2017, 12:35
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 246 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Кларучи, , ты молодец! Про коллегу помню, что запах появился после первой белковой загрузки. Там сколько то дней один белок. И потом периодически запах был. Видела, что она ест только овощи и белок. Хлебцев вроде не было, но я и не спрашивала. Возможно у некоторых желудок крепче и запаха нет, не знаю. Она никогда много не жрала и подозреваю просто со временем вернулась к обычному своему питанию. Только моя мысль, что организм с запасом вцепился в углеводы. Вот и разнесло ее. У меня подруга по по совету тренера идиота сидела на одном белке больше недели и тренировалась ещё, пока до обморочного состояния не дошла. Я умоляла ее прекратить. Потом стала обычно питаться и моментально поправляться обратно. После таких диет приходится длинные углеводы сильно ограничивать, что бы вес держать. Если тебе хорошо на таком питании, то это твоё. Я сама так много лет сидела ничего не зная о Дюкане. Белок и овощи в основном. Только когда тренироваться стала, перешла на другое.
Старый 18.08.2017, 13:58
Постоянный участник
Profi

Annet, нет там отказа от углеводов.. это не быстрая диета- похудел и ешь, что хочешь! просто очень многие , достигнув результата игнорируют этап закрепления, который самый длинный, где постепенно с определенным интервалом вводятся углеводы, в том числе и быстрые.. когда два раза в неделю можно устраивать так называемый пир- вино и торты, водка с салом, пироги с пирожным и конфетами, чтобы дать организму привыкнуть и к барской пище, чтоб он знал, что запросто может получать вкусняшки и не откладывать прозапас, боясь, что больше не будет...
поэтому, когда говорят - я сидел на диете, но толку ноль, надо посмотреть насколько тщательно ты соблюдал все правила той, или иной диеты.. и всегда найдется косяк, где то чуть-чуть, но отступление есть, и так с любой диетой..
Старый 18.08.2017, 21:10
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 638 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Кларучи, а на каком ресурсе это лучше все изложено? Вы как и где все тонкости системы изучили?
Старый 18.08.2017, 22:57
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,847 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Rinuccia, книга-первоисточник " я не умею худеть" .
Мне тоже дюкан подходит.
Ответ