Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 17.02.2016, 11:10
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Berberka Поздравляю, а что с губами делала, можешь склейку сделать.
  #782  
Старый 17.02.2016, 11:20
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Berberka! Поздравляю! Взгляд такой открытый, очень красиво! Смотрим дальше.
  #783  
Старый 17.02.2016, 11:25
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Berberka, очень красиво!!!
  #784  
Старый 17.02.2016, 12:10
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Сегодня третий день, пик отека, и отекла я , конечно, не слабо. Глаза заплыли и про открытый взгляд можно пока забыть. Самочувствие хорошее, в организме бодрость. Сделала зарядку уже. Вообще по самочувствия эта оп у меня самая легкая. Даже когда в прошлом году делала булхорн и липофил под местным, такой бодрости не было в первые дни. Вот фото сегодня

энн 2015 губы это булхорн год назад, а в декабре еще гель. Ну и сейчас они, как и все лицо в отеке. Я же еще фракционник делала , от него легкий равноменый отек по лицу, а глаза и выше - это уже лоб виноват.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #785  
Старый 17.02.2016, 13:00
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Berberka Мне твой комплекс нравится , расскажи где швы и онемение, где болит и т.д. Сколько все обошлось, если можно в личу.
  #786  
Старый 17.02.2016, 18:59
Аватар для Екатерина29
Екатерина29 Екатерина29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Екатерина29 на нуле
По умолчанию

Девочки, поддержите меня, пожалуйста... Сделала эндо лба 01.02., 17 дней назад. Мне 29 лет, морщин на лбу не было (только маленькая горизональная на переносице), особенность строения лица - низкие брови, после 25 лет стали нависать веки, окружающие часто спрашивали, "почему хмурая, не в настроении", а у меня просто было такое выражение. 2 года назад пришла к пласт. хиргург, хотела сделать верх. блефаропластику, сказал, что нельзя, еще ниже брови будут, надо делать эндо лба и блефара вообще не понадобится, сказал, приходить в 30 лет. В прошлом году была у пяти хирургов на консультации, все говорили, что нужна эндо, а блефара напротив, противопоказана. Сделала операцию у хирурга с хорошими отзывами. Уже на след. день после опер. поняла, что веки не той формы, на которую рассчитывала, появились заломы с внутреннего края, внешние края недотянуты. Но я не паниковала, пока через 9 дней мне не сняли повязку и я не увидела свой лоб. Я просто себя не узнала. Лоб стал больше сантиметра на 2, что абсолютно изменило пропорции лица (у меня мелкие черты лица, маленький рост), я просто не узнаю себя.. Какой-то лысеющий инопланетянин. Выгляжу старше, а раньше мне и 20 не давали. Хирург сказал привыкать.. но никто из хирургов не предупреждал меня о таком возможном побочном эффекте, в интернете пишут про "незначительное изменение линии роста волос" и "иногда". На 11 день сняли шурупы и лоб опустился где-то на 0,5 см, вместе с бровями и веками. По векам вообще особо результата не вижу, так же провисают, форма более некрасивая, чем раньше, какая-то угловатая (а я ведь ради них и пошла на это). Да, брови немного выше, но с учетом моего нового лба они как будто еще ниже.. Я в диком отчаянии, сижу на новопасите. Мне уже плевать на глаза, я никак не могу смириться со лбом. Всю жизнь ношу прямой пробор и хвостики с зачесом назад, волосы тонкие, негустые. С новым лбом смотрится ужасно. Безумно жалею о своем поступке.. Раньше я любила свою внешность, свое лицо, мне не нравились только нависающие веки. Теперь когда я смотрю в зеркало, у меня панич. атаки. Девочки, у кого-нибудь сильно увеличивался лоб? Есть шанс, что он опустится?
Миниатюры
до ОП сентябрь 2015 2.jpg   после ОП2.jpg   после ОП 3.jpg  
  #787  
Старый 17.02.2016, 19:41
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Екатерина29,успокойтесь пожалуйста,слишком мало времени прошло после операции!Вообще результаты оценивают не раньше 6 месяцев после опи.Мне лично понравился ваш лоб и глазки!Никакой он не огромный)и углы глаз вверх поднялись!

Обо мне:
  #788  
Старый 17.02.2016, 19:44
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
у меня прошел ровно месяц, была эндоподтяжка бровей и трансконъюктивальная блефаро. Чувствительность есть везде, сохраняется небольшой отек с одной стороны, а так все отлично
Мне нравятся глазки ваши, но правда по фото не всегда результат можно оценить адекватно от ракурса же зависит тоже. Что ваши близкие говорят как реагируют? И к тому же результат после хорошей оп и должен выглядеть натурально и красоту естественную подчеркивать, узнаю подчерк Ирины Эдуардовны.

Berberka, поздравляю с преображением вы молодец большая, первые дни всегда самые сложные так что крепитесь
  #789  
Старый 17.02.2016, 19:50
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Екатерина29 а можно полностью лицо до и после а то непонятны пропорции лица?может по пропорциям лоб выше как раз вам идёт лучше а вы просто не привыкли. На данный момент я вижу что на фото ДО очень ну маленький лоб и я имея такой была бы рада немного увеличить.
Но так как не видно как он смотриться по соотношению размера вашего лица то ничего сказать нельзя на данный момент.
  #790  
Старый 17.02.2016, 19:50
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Екатерина29, мне кажется, переживания вообще необоснованны. У Вас был низкий, маленький лоб с нависающими бровями. А сейчас наоборот красотища какая. И глаза, и брови, и сам лоб стали красивее и гармоничнее. Мне лично, вообще непонятно с чего Вы так распереживались? Неужели сами не видите красоту?
Если что, извиняюсь за прямоту.
  #791  
Старый 17.02.2016, 20:06
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana,
Polyana плюсуюсь к вам!красивый лоб среднего размера получился!

Обо мне:
  #792  
Старый 17.02.2016, 20:57
Аватар для Екатерина29
Екатерина29 Екатерина29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Екатерина29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polyana Посмотреть сообщение
Екатерина29, мне кажется, переживания вообще необоснованны. У Вас был низкий, маленький лоб с нависающими бровями. А сейчас наоборот красотища какая. И глаза, и брови, и сам лоб стали красивее и гармоничнее. Мне лично, вообще непонятно с чего Вы так распереживались? Неужели сами не видите красоту?
Если что, извиняюсь за прямоту.
Polyana, прилагаю фото незадолго до операции. Бровки с веками смотрятся неплохо, т.к. я привыкла всегда поднимать брови. Я бы не сказала, что до операции у меня был маленький лоб, скорее нормальный, пропорциональный. Также прилагаю фото после. Со своим привычным хвостом я вообще как лысая, стыдно показывать.

я не понимаю, почему лоб поднялся гораздо сильнее, чем брови, разве не логично, что изменения должны быть примерно одинаковые ?
Миниатюры
до 2.jpg   до.jpg   после.jpg  
  #793  
Старый 17.02.2016, 21:07
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Екатерина29 Все как раз наоборот . Был низкий и задавленные глаза бровями ближе к переносице. Сейчас глаза стали открытые , а лом нормальной средней высоты . В верхних веках наверняка есть еще отек, даже жаль если брови опустятся, но они чуть опустятся. Ты красотка. Это у тебя бред панический. Все супер!!!!!

Ну вот и еще фото. Тут все видно, скажите спасибо доктору!!!

И наклон головы на фото разный.
  #794  
Старый 17.02.2016, 21:15
Аватар для Екатерина29
Екатерина29 Екатерина29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Екатерина29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregory.ruslana Посмотреть сообщение
Екатерина29 а можно полностью лицо до и после а то непонятны пропорции лица?может по пропорциям лоб выше как раз вам идёт лучше а вы просто не привыкли. На данный момент я вижу что на фото ДО очень ну маленький лоб и я имея такой была бы рада немного увеличить.
Но так как не видно как он смотриться по соотношению размера вашего лица то ничего сказать нельзя на данный момент.
gregory.ruslana, я хотела Вас процитировать, когда фотки с лицом полностью выкладывала, ошиблась..
  #795  
Старый 17.02.2016, 21:26
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Ааааааа, я такой пост накатала , а пока фото грузила все куда то делось!

Екатерина29 мне нравится Ваш результат. У меня похожий исходник.
А я все отекаю и темп 37,2 поднялась. Выпила нурофен по назначению врача.но я терплю, знаю что третий день самый сложный.

энн 2015 да у меня нет никакого комплекса, посто эндо лба и фракционное омоложение. Отслойка была до глазниц на висках, чуть ниже углов глаз на переносице, а в другую сторону чуть выше швов на 1-1,5 см. Я обсуждала это сегодня с ИС, она сказала что у Хрусталевой научилась не отслаивать скальп до макушки, иначе потом потеря чувствительности надолго и волос. ИС немного отслаивает и пликирует. Крепила у меня нитками, т.к мне не нужно было поднимать начало бровей. Кому надо все бровь поднять крепит шурупами. Всего 4шва, 2 сверху и 2 под углом 45 градусов от наружного конца брови.
По цене клиника Абриэлль: эндо лба, фракционное омоложение лица, наркоз, палата, реабилитация (все со скидкой 5%) 114000.

Обо мне:
  #796  
Старый 17.02.2016, 21:32
Аватар для Екатерина29
Екатерина29 Екатерина29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Екатерина29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Екатерина29 Все как раз наоборот . Был низкий и задавленные глаза бровями ближе к переносице. Сейчас глаза стали открытые , а лом нормальной средней высоты . В верхних веках наверняка есть еще отек, даже жаль если брови опустятся, но они чуть опустятся. Ты красотка. Это у тебя бред панический. Все супер!!!!!

Ну вот и еще фото. Тут все видно, скажите спасибо доктору!!!

И наклон головы на фото разный.
энн 2015 , еще опустятся? я и так не получила результат, ради которого пошла на это, если еще опуститься, будет так как было до операции.. Отека не наблюдаю, синяки только никак не пройдут
Миниатюры
обещалось.jpg   получилось.jpg  
  #797  
Старый 17.02.2016, 21:47
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Екатерина29 Удивительной красоты глаза получились и по поводу вашего лба - ничего плохого не могу сказать. 17 дней назад сделана ОП, не паникуйте, надо просто успокоится и подождать! )))
  #798  
Старый 17.02.2016, 21:57
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Екатерина29, очень красивый результат у Вас, просто Вам, вероятно, непривычно, так бывает. А то, что Вы пальцами брови подняли на предпоследнем фото - так это можно отдельно поднять хвосты бровей, если есть такое желание. А в целом и без этого стало намного лучше, чем было!

Berberka, а почему температура поднялась, что ИС говорит?

Обо мне:
  #799  
Старый 17.02.2016, 22:28
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Екатерина29, мне кажется у Вас очень естественный результат и Вы зря переживаете. Тот вариант, где Вы пальцем поднимаете хвост брови в жизни бы выглядел крайне неестественно, имхо. Этакий Мефистофель... Скажите, пожалуйста, кто Ваш хирург, если не секрет конечно.)
  #800  
Старый 17.02.2016, 22:44
Аватар для Екатерина29
Екатерина29 Екатерина29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Екатерина29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana76 Посмотреть сообщение
Екатерина29, мне кажется у Вас очень естественный результат и Вы зря переживаете. Тот вариант, где Вы пальцем поднимаете хвост брови в жизни бы выглядел крайне неестественно, имхо. Этакий Мефистофель... Скажите, пожалуйста, кто Ваш хирург, если не секрет конечно.)
Oksana76, наверное, мне не стоит сейчас обозначать хирурга, т.к. на сегодня я очень недовольна результатом.. Но тем не менее не могу не считаться со всеми положительными отзывами о нем. Могу сказать, что делала в Екатеринбурге.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©