Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 26.04.2017, 12:27
Аватар для liza555
liza555 liza555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 82
liza555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна1988 Посмотреть сообщение
я деоала якорную подтяжку 1.5 размера груди!честно!жалею!лучше бы не делала .Нижний полюс онемевший,как не мой,швы по всей груди,хоть и не совсем страшные но факт!!я жалею,что прикоснулась к телу!°а ведь смотрю фото!какие бы не были висюльки,они свои родные.Мы зачастую не хотим заниматься фигурой,это труд,проще исправить чужими руками сиськи,чем похудеть и т.дМогу сказать что все мы уникальны и красивы!и любят нас не за сиськи.А если уж сильно хочеться быть секси...начать нужно с фигурки !на красивом подтянуьом теле любые сиси будут красивые!
Фигурами меня хорошая а сиськи как от другого человека ((
  #1742  
Старый 08.05.2017, 10:36
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

Девочки! Приветствую вас!!! У меня такая же проблема, сделали оп 4 мая, сегодня четвёртый день, начала рыдать, что совершила ошибку. На мой 2-ой с псевдо птозом поставили Аллерганы Натурель 410мл, такое ощущение что грудь будет огромной и я буду ее постоянно чувствовать! Звонил доктор, стал меня успокаивать, что ей нужно время чтобы обмякнуть и осесть, что чувствовать ее буду как родную и мой анатомический имплант даст в итоге размер тройку. У меня ещё пмс, через четыре дня начнутся месячные, доктор сказал что это паническая атака на пмс, после наркоза и надо просто успокоиться. Что мне делать? Может кто-то имел желание удалить их сразу и не стал, поделитесь как у вас потом происходило психологическое принятие новой груди?
  #1743  
Старый 08.05.2017, 11:58
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Т1-09 я хотела сразу удалить в 1,5месяца меня прям накрыло,я чувствовала прям шары внутри себя,врачу даже позвонила сказала хочу удалить,она посоветовала подождать может привыкну к ним и я решила подождать год,сейчас 3месяца груди,эти ощущения прошли неприятные,уже особо не чувтвую ничего плохого,грудь мягчеет,но такие мыслишки иногда все равно закрадываются в голову про удаление,вот жду время как дальше все пойдет))не переживайте,успокойтесь это послеоперационная дипрессия у вас,подождите пока ряба пройдет,подумать надо на трезвую голову и все взвесить окончательно))

Удалить всегда можно будит,на любом сроке.

Обо мне:
  #1744  
Старый 08.05.2017, 13:46
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна 27 Посмотреть сообщение
Т1-09 я хотела сразу удалить в 1,5месяца меня прям накрыло,я чувствовала прям шары внутри себя,врачу даже позвонила сказала хочу удалить,она посоветовала подождать может привыкну к ним и я решила подождать год,сейчас 3месяца груди,эти ощущения прошли неприятные,уже особо не чувтвую ничего плохого,грудь мягчеет,но такие мыслишки иногда все равно закрадываются в голову про удаление,вот жду время как дальше все пойдет))не переживайте,успокойтесь это послеоперационная дипрессия у вас,подождите пока ряба пройдет,подумать надо на трезвую голову и все взвесить окончательно))

Удалить всегда можно будит,на любом сроке.
Спасибо за поддержку! А какой объём стоит у Вас, и по какой причине закрадывается удаление, что смущает?
Сейчас звонила приятельница, у которой тоже была истерика после оп, говорит что после операционная депрессия это вполне нормально и когда пройдёт реба я совсем по другому на неё взгляну, что надо будет привыкать к взглядам мужчин не в глаза, а ниже))) у неё такой же объём как мне поставили 410мл, но она метр с кепкой и получилась очень красивая естественная грудь, просто заглядение, а при моем 173 говорит, что никаких огромных шаров не будет! Доктор тоже самое сказал, что будет как своя и я ее полюблю...но пока у меня всё сложно, может действительно пмс и серый холод за окном, ещё и мой поддержки не отказывает, сначала был Не против, а сейчас типа - сама себе проблему создала на ровном месте.... позже отпишусь, как меняется психологический фон. Благодарю за поддержку!!!!!!
  #1745  
Старый 08.05.2017, 15:38
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

T1-09, не спешите, Инна 27 права, вытащить вы всегда успеете! Сейчас ткани очень напряжены и кажется, что импланты ребра ломают) вот это чувство усугубляет ощущение, что вставили огромные шары) мы все через это прошли, и понимаем Вашу панику. Это правда послеоперационная депрессия. Адекватно сможете судить когда уйдет постоянная боль)

Обо мне:
  #1746  
Старый 08.05.2017, 15:53
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

Misskiss, Благодарю!!!! Начинаю уже успокаиваться, всё же очень тяжело это и физически и психологически, но все, кто через это прошёл говорят, что оно того стоит)))))))))
  #1747  
Старый 08.05.2017, 17:25
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

У меня рост 175 стоит аллерган круг 385 и 415мл,под железу,мысли закрадывались на эту тему потому что когда компру сняла через месяц и одела лифчик мне было как то неудобно постоянно что то побаливало,шары внутри прям ощущала,сейчас нет такого,еще облакотилась грудью на твердую поверхность и прям так неприятно стало кошмар и больновато и неприятно как будто внутрь меня 2 тведых шара упираются))Сейчас как то полегче все,и мягче она и не болит))

Обо мне:
  #1748  
Старый 08.05.2017, 18:46
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

Инна 27, может так ярко ощущаете их из-за того, что под железу? Мне поставили под мышцу...первые три дня адовые боли, не до депрессии было, а как постихли, так морально стало жутко! Хотя все подруги восхищаются...
Р.s. Здесь могу фото выложить, а то новенькая и уже однажды нарушила правила форума по незнанию, скопировала текст, мне пришло предупреждение. Если можно, то выставлю для вашего мнения.
Благодарю!!!!
  #1749  
Старый 08.05.2017, 20:27
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Т1-09 здесь наверно нельзя,можно в разделе кому много))буду ждать))

Обо мне:
  #1750  
Старый 08.05.2017, 21:44
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

T1-09, это депрессия, я первые несколько дней рыдала и кормила себя, что я вот такая хреновая внучка,дочка, мать...Что взяла и столько денег вбухала в никому ненужные сиськи, и вообще проблем от меня куча, после месяца, когда поадекватнее будешь, то можно уже нормально обдумать, надо оно тебе или нет)
Пока еще рано судить, можно только попаниковать и высказаться на форуме, тут можно найти поддержку)
  #1751  
Старый 08.05.2017, 21:48
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, я итак сумасшедшая, у меня стока проблем от не по моему окрашенных волос, а что после сисек будет.. Хорошо что вас читаю, буду готовиться
  #1752  
Старый 08.05.2017, 23:52
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

Инна 27, в разделе ""кому много я тоже выложила параллельно с этой перепиской, там есть))) что скажите?
  #1753  
Старый 09.05.2017, 00:27
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

T1-09, 4 день, да на 4 день у всех истерика, что это на фиг не нужно было делать, потому что больно, внутри инородное дело и ты чувствуешь себя немощной) это после операционная депрессия и она есть почти у всех, я на следующий день после операции плакала что они маленькие)))) а твой размер- он идеальный!!!! Посмотри девочек на фото с красивым бюстом и представь, что ты будешь такая же красотка с офигенными сисями!!!!

Обо мне:
  #1754  
Старый 09.05.2017, 00:38
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

СВита, благодарю!!!! Начинаю потихоньку их принимать, 11.05 еду к доку на плановую проверку! Он вообще у меня молчаливый, говорит что работа идеальная и хватит бздеть, грудь будет как заказывала, естественная, и Аллерганы максимально мягкие,и станут моей естественной грудью, ждёмс)))))
  #1755  
Старый 09.05.2017, 00:40
Аватар для Gumiho
Gumiho Gumiho вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Киров
Сообщений: 27
Gumiho на нуле
По умолчанию

T1-09, у меня оп была 3 мая, желанием достать импланты и мыслями нафига я это сделала накрыло на 3 день, ревела весь день, я писала об этом в теме делимся опытом. На следующий день отпустило)). Я ставила круги 425 мл на свою 2-ку, и грудь совсем небольшая. Последние 2 дня опять загоняюсь, что может анатомы надо было ставить, и разный объем имплантов брать , чтоб выправить имеющуюся ассиметрию, ну и выпрашивать у дока больший объем. Так что это после операционная депрессия, не переживай пройдет.
  #1756  
Старый 09.05.2017, 08:48
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

Feyfey, а сейчас как Вы принимаете ее? Что изменилось и что меняет мнение? Я вроде успокоилась, но вариант "вытащу" всё ещё плотно в голове сидит. Хотя конечно буду ждать 3 мес чтоб окончательный результат посмотреть, хотя.....за это время мышцы растянутся и наверное совсем грустно будет смотреться после удаления? Вот и думала всё удалить сразу, чтоб привыкания мышц к инородному телу исключить...опять в сомнениях!
  #1757  
Старый 09.05.2017, 11:28
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

T1-09, привыкла, скорее всего​ именно это) с 3й недели нормально относится стала,а до этого каждый день в депрессии. Сейчас уже парит ни профиль,ни фас. Но сейчас другие заморочки))))без них никак)))

На счет вытащу, у меня такая же фигня...В принципе в планах оставила, с психую могла и сразу сделать, но финасы спели романсы и пришлось заморозить это дело до неопределенных сроков. А сейчас, вроде как и норм...Буду ждать как дальше поведет себя, и, если повезёт, то после следующих бэбиков вытащу и красоту свою наведу), но это планы на годы вперед, лет так на 5-10
  #1758  
Старый 09.05.2017, 11:54
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

T1-09, можно вытащить и через 3 месяца, и через год, и через несколько лет и скорей всего все будет нормально. Но, понимаю, что чем дольше носишь, тем страшнее за свои ткани.
  #1759  
Старый 09.05.2017, 14:24
Аватар для T1-09
T1-09 T1-09 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
T1-09 на нуле
По умолчанию

Feyfey, вот сейчас опять жуткое желание вытащить, плюс ко всему у меня проблема в грудном отделе позвоночника ( что было указано в предоперационном заключении рентгенографии) диффузно дегенеративные изменения в позвоночнике, плюс сколиоз, так сейчас пятый день после оп немеют мизинец и безымянный палец на руке. Я написала доку, не было ли это заключение противопоказанием к оп, он сказал что нет, а неметь могут из-за компрессии. На консультациях предупреждала о проблеме в позвоночнике, но он просто отмахнулись, а мне прописан серьезный фитнес с нагрузкой на спину, укрепить мышечный спинной корсет нужно, а вот с этими двумя шарами сложно будет, и получу серьезные проблемы со спиной, тогда и вытащить придется и спину восстанавливать будет поздно... нигде не могу найти как быстро после оп можно их удалить? Спросила у администратора одного из хирургов, к своему уже не обращаюсь с этим вопросом, он сказал ждать 3 мес, так администратор тоже ответила, что раньше чем через 6 мес никто не удалит, а почему так долго ждать? Что всё приросло, растянулась кожа, шрам зажил и тд....не проще разве это сделать на свежей операции, когда всё подвижно и ничего не зафиксировано?! Видимо я всё же признаю ошибку и конечно удалю, только вот полгода ходить с ними не хочется, и даже 3-х месяцев...

Feyfey, вы знаете, где могут это сделать в ближайшее время? Или нельзя по медицинским показаниям на таких ранних сроках?
  #1760  
Старый 09.05.2017, 16:05
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

T1-09, ох, жуть. Неметь все и правда может от компрессии. А так же от психологического состояния. И многие из проблем тоже бывают от стресса.
По поводу физ нагрузок точно не знаю, но есть упражнения,без задействовать грудных мышц, импланты только на них влияют, можно спинку спокойно укреплять по окончанию срока реабилитации, сейчас же нужно перетерпеть первую неделю-две(самый отстойный период в плане психоэмоциональном и физическом), потом уже легче будет организована все равно нужно время на небольшое восстановление. Мы же даже после неудачной окраски ждем неделю минимум, что бы волосы не спалить, а тут грудь, мышцы и все на свете.
Найди то что тебя успокаивает, потюлень на диванчике с сериальчиком.
Про позитивный настрой не буду говорить, ибо это порой только злит))))
Я так поняла, что гормональное что то происходит в организме при таких операциях,т.к. шибко неадекватное поведение)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©