Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 21.12.2015, 15:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Он с каждым ведет себя по-разному, судя по темам. Может быть тоже отсеивает таким образом.

Ответить с цитированием
  #762  
Старый 21.12.2015, 19:34
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

У меня впечатление, что я была у другого Блохина на операции.
Еще начиная с консультации я совершенно не увидела хамского отношения к себе или высокомерия. Наша консультация задержалась, СН передо мной раза три извинился. Называл только Мариночка, все рассказал, что меня интересовало. Перед ОП, после разметки, поцеловал меня в лоб и поддержал словами. На все перевязки заходил, смотрел, и всегда то по голове погладит, то за руку держит. Да, конечно он не будет сюсюкаться и "выкать". Но мне было комфортно рядом с ним.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 30.01.2016, 00:32
Аватар для tatasha
tatasha tatasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
tatasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sk777 Посмотреть сообщение
Была три дня назад на консультации у Блохина.Зашла с ним в кабинет,села.Он спросил с каким вопросом пришла,ответила,что хочу сделать блефаропластику.Посмотрел на меня не вставая с кресла в течении трех секунд и ответил:можно сделать.Вызвал по телефону консультанта и ушел.
Консультант объяснила мне какие нужно сдать анализы,сказала стоимость(350т)и записала на операцию.
Четвертый день от шока не могу отойти.Это получается,что я ехала с другого города,заплатила 1000 руб и все это за трехсекундное общение с доктором.Такого неуважения к пациенту я еще не встречала.Есть такие женщины,которые после такой консультации захотят заплатить такую сумму и вообще доверить свое лицо?Я думаю,что нет.

Завтра иду на консультацию к Кахраманову и Гришкяну,надеюсь на более конструктивный диалог.
Хотела еще попасть к Ищенко,но у него ближайшая запись на 29 января(

Кстати выше был вопрос о стоимости подтяжки груди у него-10000$ и СМАС также.
Описали мою консультацию! )))
В конце концов остановила свой выбор на Кахраманове.
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 17.02.2016, 21:22
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Я в клинике когда была познакомилась с пациенткой С.Н. она грудь у него делала увеличение через подмышку, отзывалась хорошо, хотя о его характере я начиталась на форуме все же хирург известный. Но ничего такого она не заметила, может еще от восприятия самой пациентки зависит, бывают же такие люди, которым и взгляд может показаться странным.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 20.02.2016, 01:39
Аватар для Marsiankaa
Marsiankaa Marsiankaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 24
Marsiankaa на нуле
По умолчанию

Только заметила, что искали модель для глютео. Причем оперирует Блохин.
Кто слышал про акцию? Нужна им еще модель?
На форуме про это не нашла информацию.

sk777, моя конса и вообще общение было дружелюбным. Вниманием хирург не обделял. После операции вообще часто в палату заходил, расспрашивал про самочувствие. А пытаться понять, что творится у другого человека в голове.. Тем более у Блохина. Ну, можете попробовать, если так вам проще. Человек незаурядный, об этом не раз в теме писалось.
Миниатюры
5d7YaTSV0673j3ViHS5iQ.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 05.03.2016, 13:01
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

о интересно, не видела, а где Вы инфу такую нашли? По каким параметрам хирург подбирает модель, кому-то достанутся ягодички, даже вот не знаю или захотела бы себе сделать даже бесплатно, хотя визуально нравится эффект от пластики, но как-то себя не представляю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 11.03.2016, 05:05
Аватар для Marsiankaa
Marsiankaa Marsiankaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 24
Marsiankaa на нуле
По умолчанию

В иг клиники публикуют все акции.
Нашла еще забавный ролик, наверное он с нового тв проекта профессора.
Если грудь уже не такая веселая
youtube.com/watch?v=jSWkv6SSIM8

п.с.Не нашла функцию, как вставлять видео на форум.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 06.04.2016, 18:38
Аватар для Blondinochka
Blondinochka Blondinochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 34
Blondinochka на нуле
По умолчанию

Только что пришла из ФрауКлиник с консультации.
Впечатления у меня конечно есть, не могу сказать только, что позитивные.
Сначала С.Н. выпархнул из соседнего кабинета (администратор сказала, что ему нужно закончить перевязку) со словами: "Ой какая симпатичная девушка, наконец мне повезло.." Меня это конечно улыбнуло, и я даже как-то временно расслабилась.
В кабинете описала в двух словах проблему: резкое похудение на много кг, груди нет, есть птоз, хочу подтяжку и 3,5 (в другой клинике мне это обещали устроить).
При первом же взгляде на мою грудь он нахмурился, будто ему показали что-то очень омерзительное. И что-то сказал про то, что у меня всё очень печально (я даже точно слова не запомнила, ибо очень растерялась от его реакции).
Категорично заявил, что никаких подтяжек делать не надо. А импланты мне не светят больше 280мл (и размер, соотвественно, в лучшем случае второй). И даже такой объём может прощупываться снизу. Мол, у меня кроме кожи нет ничего, чтоб покрыть импланты.
Почему-то доступ только через подмышку (остальные врачи через ареолу с подтяжкой твердят). В двух плоскостях из-за сложной проблемы.
Сказал, что мало кто в Москве смог бы мне помочь.
Конечно, меня это загрузило по полной.
Вопрос о том, почему мне другие хирурги 375-420-470мл рекомендовали проигнорировал. Сказал: "если что-то не нравится, идите и оперируйтесь у них...". Я конечно всё понимаю: пришла выслушать, значит, должна довериться, но я ж наверное не просто так пришла на платную консультацию?? Если у девушки такие переживания, так наверное можно хоть как-то обосновать свою позицию.

Когда я спросила его о стоимости, мол, можно ли посчитать. Он почему-то ухмыльнулся. Я сказала, что в принципе у меня деньги на ОП собраны (я не в кредит живу, не нищенствую, так что вряд ли меня можно было напугать стоимостью).Зашла девушка, он ей надиктовал для сметы информацию.
Уже в коридоре он при мне начал перед своей ассистенткой посмееваться: "Девушка говорит, что у неё есть деньги уже на операцию.." Меня это смутило. Ответила, что в курсе порядка цен у лучших хирургов Москвы, вопрос изучала. Он опять ухмыльнулся, мол, ну посмотрим. Попрощался и удалился.

Вся эта консультация заняла минуты 4. Насчитали мне около 700 000р
У коллег его (помладше рангом) около 400 000р. Я мало удивилась ценам, но мне как-то сама по себе подача не понравилась.
Что за отношение такое?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 06.04.2016, 21:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно большие объемы будут легко прощупываться с таким исходником, но и даже маленькие спокойно могут. Тут остается только смириться, если хочется много. Подтяжку по ареоле, кстати, тоже не рекомендую - отражается на форме груди в худшую сторону. Но обо всем этом лучше в пластике груди.
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 07.04.2016, 15:14
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение

Вся эта консультация заняла минуты 4. Насчитали мне около 700 000р
У коллег его (помладше рангом) около 400 000р. Я мало удивилась ценам, но мне как-то сама по себе подача не понравилась.
Что за отношение такое?
700 тыс - это или для сумасшедших (уж простите), из разряда анекдотов 90-х, типа зачем ты галстук за 100 долл купил, когда такой же за углои за 500 можно было взять, либо "заградительный тариф" - есть такое понятие в финансовой сфере т е фактически его отказ вами заниматься.
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 07.04.2016, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, это просто выбор - оперировать чуть реже и дороже. В Москве хватает хирургов этой ценовой категории.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 27.04.2016, 22:49
Аватар для Marsiankaa
Marsiankaa Marsiankaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 24
Marsiankaa на нуле
По умолчанию

На счет того, что Блохин не обосновывает свое мнение, мне кажется, что это вполне логично.
Самой не всегда приятно своим клиентам расписывать, почему я советую тот, а не иной проект. С моей точки зрения всё понятно, а человеку вне моей сферы деятельности, понять сложно. Тут и вправду, или доверьтесь хирургу, или ищите другого.
Мне бы лично не хотелось, чтобы импланты прощупывались и со стороны было бы видно, что это чистый силикон, а не собственная красивая грудь. Но здесь уже исключительно ваши личные предпочтения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 28.04.2016, 10:39
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsiankaa Посмотреть сообщение
Самой не всегда приятно своим клиентам расписывать, почему я советую тот, а не иной проект. С моей точки зрения всё понятно, а человеку вне моей сферы деятельности, понять сложно.
Понятно, что это может быть лениво или недосуг. Профессионал может доступно и кратко, на уровне для 5-летнего ребенка, объяснить почему одно лучше, чем другое. Не ударяясь в спец.терминологию, и не сетуя на отсутвие опыта и спец.образования и т.д. у собеседника.
Если пациент задает вопросы значит доктор недостаточно объяснил свой выбор. В случае конкретного уважаемого доктора он его вообще ничем не объясняет - чаще всего - кроме, как "я так вижу". И это тоже позиция. И найдется немало пациентов, которых она устроит. Но и есть те кому этот подход не нравится и это тоже нормально, от этого "неправильными" эти пациенты не становятся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 05.05.2016, 22:35
Аватар для dani13
dani13 dani13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 1
dani13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsiankaa Посмотреть сообщение
На счет того, что Блохин не обосновывает свое мнение, мне кажется, что это вполне логично.
Самой не всегда приятно своим клиентам расписывать, почему я советую тот, а не иной проект. С моей точки зрения всё понятно, а человеку вне моей сферы деятельности, понять сложно. Тут и вправду, или доверьтесь хирургу, или ищите другого.
Мне бы лично не хотелось, чтобы импланты прощупывались и со стороны было бы видно, что это чистый силикон, а не собственная красивая грудь. Но здесь уже исключительно ваши личные предпочтения.
Это лучший врач!!! Может у него и не совсем простой характер, но он точно бкз
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 06.05.2016, 16:22
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

dani13, а что такое" БКЗ"?
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 06.05.2016, 18:13
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Andriana, , без фотографий вашей подруги и ваших=за этот отзыв вас могут забанить. Иначе неккоректный отзыв получается. Мало того: что вы хвалите другого доктора в теме Блохина. Читайте внимательно правила форума, И постарайтесь побыстрее выложить ваши фотографии "до и после"
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 13.05.2016, 22:53
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

sahara, ну вот на счет вопросов не соглашусь, я лично даже если все понятно мне все равно буду задавать вопросы, чтобы уточнить верно я думаю или все правильно поняла, что-то мне не верится, что есть такие пациенты, которые ничего на консультациях не спрашивают. Думаю, что это вполне естественно, когда вопросы возникают в ходе консультации или нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 14.05.2016, 05:13
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
dani13, а что такое" БКЗ"?
Это наверно значит " без комплексов")))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 18.05.2016, 20:44
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Что-то я совсем отстала от жизни, недавно смотрела акции на сайте клиники и заметила, что два адреса, получается, что С.Н. новую клинику открыл? Кто был? Нашла еще информацию, что оперируют в новой, но там не было написано или только в новой или там и там. Интересно было бы посмотреть фото условий, а то не нашла, странно, что не добавили на офф сайт клиники.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 19.05.2016, 21:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На нам форуме уже давно висит баннер-анонс про новую клинику, значит и у них на сайте должно быть.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©