Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 06.11.2016, 21:20
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

soroka74, Спасибо,уже записала.
Svet@lana,
Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Не всем дана быстрая реаба
- а это, на сленге, быстрая реабилитация,да?

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Какого числа была операция? 6 октября?
- 10 ноября.
soroka74, У меня за жизнь было 7 общих наркозов,всяко-разно было.Но ноги не бинтовали никогда.Вот и удивилась.
  #1962  
Старый 06.11.2016, 21:27
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Платье в горошек, тогда ничего не поняла...Вы же писали, что в понедельник 4 недели, а 10 ноября еще не наступило))) Наверно, 10 октября?
Реаба- реабилитация конечно))
  #1963  
Старый 06.11.2016, 21:53
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Снеж, это круто, конечно, даже не слыхивала о таком. Я бы точно не согласилась.
  #1964  
Старый 06.11.2016, 23:19
Аватар для Капризная
Капризная Капризная вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Капризная на нуле
По умолчанию

Дамы, всем добрый вечер!
Тоже хочу нижнюю и верхнюю блефаропластику сделать, наконец, уже который год собираюсь и вот надумала наконец.
Тему всю перечитала, и врача выбрала, мужа почти уговорила )
  #1965  
Старый 06.11.2016, 23:31
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Капризная, больше половины дела сделано, осталось за малым сдать анализы и в путь! К красоте! Тем более врача выбрали)
  #1966  
Старый 07.11.2016, 01:11
Аватар для Снеж
Снеж Снеж вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
Снеж на нуле
Arrow

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Снеж, это круто, конечно, даже не слыхивала о таком. Я бы точно не согласилась.
Да вот и я в сомнениях....
  #1967  
Старый 07.11.2016, 01:36
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ☆Allusik☆ Посмотреть сообщение
Варвара1963, Спасибо за поддержку.Я стараюсь,но слезы сами катится((.Пожинаю плоды двух опи одновременно.И с сисями косяк и с глазами.Что же я такая невезучая???Или дока неправильно выбрала....
Пожалуйста, себя не накручивайте. Может быть вам микротоки поделать? На консультации мне хирург сказала, что с ними будет гораздо легче и восстановление быстрее пойдет. Не знаю, кто это должен назначить, возможно, к другому пластическому хирургу сходить или косметологу хорошему. Вы главное, возьмите себя в руки, ничего страшного не случилось. Слава Богу здорово и живы, а глазки заживут. Всё равно лучше, чем было. Держитесь

ОляR, поздравляю вас с операцией. Желаю, чтобы результат радовал много-много лет. Как по ощущениям? Швы болят сильно? Как умываетесь? Интересно всё
  #1968  
Старый 07.11.2016, 06:54
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Варвара1963, швы вообще не болят, только чешутся, надеюсь после снятия швов это закончится)
Глаза умываю ватными палочками аккуратно вдоль ресничного края, больше на глазах трогать ничего нельзя), швы трогать нельзя, мазать их тем более нельзя, швы должны быть всегда сухие, ( до снятия), так доктор сказал!
  #1969  
Старый 07.11.2016, 13:27
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

Варвара1963, спасибки,я уже нормуль
Правильно,главное,что жива и здорова,остальное решаемо

Обо мне:
  #1970  
Старый 07.11.2016, 13:41
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

soroka74, я не понимаю как это получилось, но Вы просто девочка на фото после. Супер!
  #1971  
Старый 07.11.2016, 13:59
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

soroka74, отлично уже смотрятся глазки, Вам очень идут)). А бровки у Вас всегда так высоко были или что-то с ними делали? Спрашиваю, т.к. для меня это прям больная тема сейчас((
  #1972  
Старый 07.11.2016, 15:19
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Здорово, что договорились по объему. Это самое важное. По восстановлению сложно предугадать реакцию организма и сколько понадобится времени. Недельки три вполне хватит, чтоб в люди выйти. Если сделаете оп в начале декабря. А оперироваться где будете?
  #1973  
Старый 07.11.2016, 16:44
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

nv, брови свои широкие, бесформенные и редкие. То, что сейчас - результат выщипывания снизу. Смотрю на себя юную на фотках, мне не нравятся у себя широкие. Это они ещё опустились немного из-за однократного ботокса в соответствующие мышцы. Девочки, фото не отображают всех нюансов, хотя спасибо за "девочку". Глаза, когда немного прикрыты, пока не очень нра. Как будто лишняя кожа все-таки осталась надо швом, и как будто она слегка присборена по шву. Наверное расправится. А может я туда ещё раз липофил положу. Жду пока. Спасибо всем за поддержку
  #1974  
Старый 07.11.2016, 17:21
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

soroka74, Вы на себя наговариваете), брови очень высоко у Вас, я даже подумала, что было эндо лба. У меня выщипывай - не выщипывай, а все равно не поднимутся выше
  #1975  
Старый 07.11.2016, 18:41
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Будем верить и надеяться на удачу и мой организм. Не знаю, ходить мне ещё по консультациям или нет. По идее, устроило всё и впечатление положительное. А так если соберусь операция будет проходить в Американской клинике. Почитала о ней, прямо как гостиница и район красивый

ОляR, благодарю. Теперь буду знать, все равно нужно же приспособиться. Про швы почему-то забыла спросить. Потом узнаю, можно мазать их или нет. Вдруг у каждого доктора по-своему. Еще интересно узнать, через вам будут швы снимать?
  #1976  
Старый 07.11.2016, 20:45
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Варвара1963, швы снимают завтра, ОП была 3 ноября)
  #1977  
Старый 07.11.2016, 22:32
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 517 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ X

Круть! Помолодели! Это к фото ОляR

У меня тяж на углу глаза образовался, как две морщинки( уколола гиалуронку в шов. Жду, может отпустит. Ну вот казалось бы! 6 месяцев прошло, а глазки все меняются.

Обо мне:
  #1978  
Старый 08.11.2016, 03:27
Аватар для irina1991
irina1991 irina1991 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: СПБ
Сообщений: 18
irina1991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lylyla Посмотреть сообщение
irina1991, филлер филлеру рознь) и речь не идет о полимерном геле...тут, конечно, надо ведь знать, что вкалывают!!! я пользуюсь только сертифицированными препаратами...и честно признаюсь мне филлеры очень нравятся, но заразы дорогие... дешевле пластику сделать.
Мои знакомые и я тоже всякую дешню не кололи. И никакого биополимерного геля, Боже упаси, тоже не было. Но пострадавших 50%. Поэтому не вижу смысла рисковать. Кстати- это пострадавшая вторая половина действительно те девушки, у которых долго сходит гель и есть расположенность к фиброзам. Пластика хотя бы результат долгосрочный даёт. 1 раз рискуешь-20 лет результат. Риск понятен и предсказуем. А гель за 20 лет- это 30-40 процедур в одну зону. По моему это сумасшествие.

Тем не менее, нам всем только предстоит узнать лет через 10, что за зверь такой этот филлер. Это просто вопрос времени. И если у женщин, которые часто пользуются филлерами лицо начинает становится пластмассовым и бесформенным, значит в долгосрочной перспективе это грозит всем. Моё ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение

Я считаю, что скоро терапевты в обычных поликлиниках должны выдавать направление на пластические операции как первое и единственное средство от депрессии и плохого настроения. Получив красивую внешность пациенты избавятся как минимум от половины заболеваний.
Я именно так будущее и вижу

ОляR, Очень красиво получилось. Сразу минус 10 лет, не смотря на синяки и отёки.
Я думаю, длинные шрамики будут выполнять роль подтягивающих нитей. Других объяснений
не нахожу.

Цитата:
Сообщение от ☆Allusik☆ Посмотреть сообщение
ПРошло 5 недель после моей операции верхней Блефаропластики.В зеркало не хочется смотреть,сразу слезы наворачиваются(((.Такое впечатление,что ничего не делали....складска над глазом стала меньше на 2мм,но как была так и осталась,а за внешние уголки...вообще слов нет...Девочки что делать?
Сложно так по фото судить, не видя исходника и не зная, сколько врач кожи отрезал... Я бы посоветовала липофилинг в подбровную область, у меня стоит, я очень счастлива. Даже красивей, чем в молодости.
Allusik, дорогая, не вешайте нос. У меня было 3 неудачных операции. Я Вас понимаю, но унывать не стоит. Лучше Вам наверное принять ситуацию, сделать выводы и дальше жить уже в хорошем настроении. Оно Вам понадобится для новой борьбы. Только от Вас зависит, сколько времени вы будете находится в раскисшем состоянии. А советы ,подождать от других девочек, я не поняла, если честно.

Вот такие выводы я сделала после неудачных операций:
1. Врач не Бог и он может ошибиться.
2. Даже если врач опытен как Бог и всё сделает на 100%, то есть другие факторы, которые ни от кого не зависят.
3. Не стоит ставить все карты на операцию и думать, что после неё жизнь наладится. Вернее не стоит это делать ДО определённого результата. Не надо очаровываться в кредит, и не будет разочарований.
4.Всегда есть шанс исправить операцию у того же доктора. Доктор в 90% случаях идёт на это.
5. Всё что с нами происходит, является результатом наших прошлых действий и мы полностью это заслужили. Надо принять, осознать, раскаяться, что когда-то обидели кого-то и жить дальше. Почему уныние- это грех? Потому что меланхолия и грусть это- отсутствие благодарности Богу (судьбе\вселенной) за жизнь, уроки, бесценный опыт.
6. Иногда в жизни бывают ситуации, которые надо просто пережить и стать сильнее.


☆Allusik☆Желаю Вам быстрее осознать это и оставить в прошлом.

Обо мне:
  #1979  
Старый 08.11.2016, 21:20
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер! Сегодня сняли швы! Такая свобода! Хоть чёс не так беспокоит, сегодня 5 дней после операции) впринципе, жизнь налаживается, отек уже мало заметен, утром ещё конечно отекает, но через пару часов становится легче. Хочется быстрее надеть линзы и накрасить ресницы!!! Вот сегодняшняя фотка)
Если кому не трудно, кто умеет, приклейте её к предыдущим фото, что бы видеть динамику.
Миниатюры
2e45e623.jpg  
  #1980  
Старый 09.11.2016, 07:28
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

ОляR хорошие глаза. И швы не кажутся чересчур длинными теперь. Они еще с корочкой. Она сойдет и вообще не видно будет
Мне нравится

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©