Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.03.2015, 09:25
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Инна семьехина передлка полная была под общим естественно, последняя оп должна была содержать иссечение швов и липофил, но пережив коррекцию под местным, я больше не готова это выносить, это был ужас для меня.
Так вот последняя коррекция была под общим и слава Богу, т.к план оп поменялся- жира не оказалось на животе для липофила, поэтому док еще раз сделал подтяжку.
А почему карман такой- вот понятия не имею, пойду к доку и всё выясню. Осталось то недельку потерпеть..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.03.2015, 13:30
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Да я тоже считаю, что ничего там уже особо не исправится.
Видно же, что самый настоящий даббл, пусть и не прямо ужасающий, но тем не менее...

Я даже столько ужасов реабилитации боюсь, хотя и не хочется проходить через боль и всё это снова.
Бесит, что выпадаешь из жизни полноценной, из спорта, из нормальной одежды минимум на 6 недель...
Плюс у меня очень пострадал иммунитет после оп, не знаю, свзязано ли это инородным телом в груди, или с наркозом или просто с самим фактом операции, но я переболела за последние 3 месяца после оп 4 раза тяжелейшим гриппом по 1.5 - 2 недели, с дичайшей температурой. Такого ещё не было. Да и вообще общее состаяние так себе, кожа стала плохая, волосы ломкие.
В любом случае буду с коррекцией ждать...даже если и решусь.

Ну и стараюсь всё понимать головой, но присутствует всё равно где - то в глубине обида на доктора, хотя и понимаю, что возможно и не он виноват, и всегда могуть быть осложнения...но всё равно где - то таится это нехорошее чувство.
Я не хотела вертикальный шов, он настоял именно на вертикальной подтяжке, но пообещал идеальную форму. А теперь эти отвратные швы поперёк груди, так ещё и даббл...
По идее при подтяжке предотвратить даббл гораздо проще, нежели при просто увеличении...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.03.2015, 01:34
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

AnnaChan У меня точно такие же "подбешивалки". Про выпадение из норм. жизни, из спорта итп... Мне уже мерещиться каждый день жир на боках все больше и мыщц все меньше. Чуть больше месяца без спорта. А тело уже вообще-как квашня.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.03.2015, 11:44
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Как Ваши дела??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.04.2015, 10:50
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

Да никак. Жду 15 апреля. Док уехал наверное на отдых. Сказал после 15 как приедет будем делать. Незнаю, вот и думаю, поможет ли мне подтяжка...? Что делать?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.04.2015, 21:02
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Ну потерпите, до 15го еще чуть чуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.04.2015, 00:14
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

Девочки, через несколько дней будет коррекция. По телефону док сказал, надо сдать анализы. Скажите, кто проходил, платить кто за анализв должен, если коррекция за счёт дока? Денег , блин, вообще нету... Понятно, что это сути не меняет... Но почему то склонна думать, что я не должна платить за переделки и анализы.... Жду ваших ответов , девоньки...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.04.2015, 07:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Инна, анализы всегда пациент оплачивает, к сожалению. Сходи в поликлинику к терапевту и попроси тебе бесплатные анализы назначить, это всё можно сделать.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.04.2015, 21:39
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

У меня в клинике всё бесплатно, только мамолог платно и кардиограмма.
Желаю удачи Вам! Не волнуйтесь, всё получится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.04.2015, 21:48
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

Спасибо. Операц 5 мая . Завтра поеду в клинику, где опер делали , док по телефону сказал едь туда, там знают какие анализы надо для амбулаторной операции и там же сдашь. Хотела список анализов взять какие надо, чтоб дешевле найти лабораторию, но не дал, сказал едь туда и все. Завтра поеду, узнаю ск стоит. Я уверенна, что там втридорого.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.05.2015, 23:27
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

Ну что сказать, девочки. Напишу как было все покороче. Анализы сдала в клинике за неск дней перед оп.оплатила чуть больше 1000 грн. Приехали с мужем в назначенное время на опер. Док пришел изначально уже не в очень хорошем настроении... Говорит:"-тебе делаю последний раз, больше Небуду. Я же немогу все время заниматься одной грудью." Я как то оторопела. Все понятно, конечно, что такие проблемные клиенты не в радость... Далее говорит, когда все разместил, что совсем бесплатно не получится. Главврач сказал что медикаменты надо оплатить. Говорит или я или вы должны в кассу заплатить. Предложил напополам. Небуду весь разговор писать, но по итогу я услышала, что и с худшими вариантами ходят после маммопластики и рады, а я вот преувеличиваю... Типа я капризная и мне не нравится результат его работы. Хотя я вообще не такой человек. И ни грамма я на него не обижаюсь и без претензий. Я просто ожидала эффекта красивой груди. И ни с кем тягаться не намерена была. Почему такое отношение? За первую коррекцию я заплатила. Вобщем, мой док сделал из себя жертву, что я придираюсь и мне не нравится его работа. Я ревела конечно перед операцией, после разговора с ним... Не из-за того, что боялась операции, а оттого что такой осадок после его слов и отношения. Я до последнего была за своего врача, и уверенна была что он лучший. Когда просила его сделать мне пластику шрама после кесарева заодно, чтоб анализы снова не сдавать,мы просто об этом ранее говорили... Так он трижды отморозился, ничего не ответил сделает или нет. А потом по телефону мужу моему, когда тот уже напрямую спросил дока возьмется или нет, сказал, что за меня подумает браться или нет, типа устоит ли меня результат его работы. Короче, пипец! Я в шоке. Я так нехочу ссорится и каких то недопониманий. И почему так все получилось. Что мне уже неудобно ему звонить, я его реально задолбала уже. Ну я заплатила так к бабки за красоту. Ее не получила. Он говорит ты представляешь красоту не как все, поэтому ты так придираешься. И он снял с себя ответственность за следующие бока. Дал мне бумагу на подпись от клиники типа, договор(раньше такого небыло!!!) о том, что клиника не несет ответственности за асимметрию и тому подобное. Сто процентов эту бумажку мне дали чтоб если опять шото вылезет на моих сиськах не то, чтоб к ним претензий не было! Вот так! Вот тебе и великая клиника феськова! Посмотрим, что там мне наваяли... Надеюсь на хороший исход, но в профэтике врача и клиники я разочарована. Короче бабки заработали а последствия как бы уже их не волнуют. Самая главная ошибка была дока, что он не сказал мне, что при тубудярнвя груди могут быть дальнейшие коррекции. Хоть бы морально я подготовилась, ну и финансово само собой. Говорит ты поправилась из-за этого все! Я говорю ему, вы сказали поправляться можно и худеть не более 5 кг. Я более 5 не набирала. Говорю ему - я первая у вас с тубудярнвя грудью ? Он -нет. Я- тогда почему не сказали мне и сами не предвидели и не предупредили меня, хотя я тысячу оаз спрашивала, об осложнениях ... Он - обычно высоко профильный имплант выдавливает складку и все ок. Но...увы. Так причем вес? Мне другой док говорил что поправляться можно. Худеть резко нельзя! А поправиться немного можно. Короче говоря, девчонки, я виновата, я бедного дока достала и он мне практически прямым текстом сказал больше к нему не приходить. Вот так. Постараюсь на перевязку с ним поговорить, нехочу я быть обременением для него. Ну неужели он думает что мне нравится, чтоб меня резали еще и под местной анестезией. Мне нравится переживать и плакать и к нему ходить с косыми сиськами??? Извините, накипело... Пишите кто что думает... Советуйте. Но этот договор о " не несем ответственности" Меня убил. Реально под меня печатали ! Там несколько раз написали о асимметрии что невозможно достигнуть симметрии... Я типа сама непонимаю, что мы не пластилиновые. Подписала, потому что понимала, что мне надо было доделать грудь .

Девочки, извините за ошибки. Пишу быстро, с телефона... Короче суть в том, что клинику интересует только коммерция, репутацией получается они не дорожат. Ответственности не несут.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.05.2015, 09:10
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Инна семьехина, печальная история! Но скажу, что во многих клиниках, сразу подписывают договор, что за эстетический результат ответсвенности не несут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.05.2015, 09:46
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

А зачем такой договор подписывать? ?
Есть осложнения, а есть эстетическое осложнение из-за неправильной оп!
Мне так и написали на консе, когда я думала о переделке.

Инна семьехина если хочешь давай по скайпу поговорим, я тебе расскажу всё ибо писать всё не получится, будет много)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.05.2015, 10:21
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Инна, к сожалению, так чаще всего не бывает. История Некуклабарби скорое нетипична, когда ей без всяких конфликтов делали столько коррекций, сколько надо, и всё бесплатно...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.05.2015, 15:11
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Анечка может и не типично, но не исключение и это радует.
Все зависит от нас- пациентов, если мы будем более грамотными и не идти на кабальные условия, то со временем большая часть клиник будет дорожить своей репутацией.
В конце концов надо сразу спрашивать у дока : а если результат будет отрицательным, как клиника себя поведет? ?
Отношение порождает отношение!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.05.2015, 15:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я спрашивала так на консультациях всегда)) мне ни один док не сказал, что будем переделывать бесплатно: и Ищенко, и Фирсов, и 2 местных дока, и Левицкая про графт сказали "не надо настраиваться на негатив, всё будет зашибись". То есть отмахнулись от такого вопроса.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.05.2015, 15:40
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Анют, ну фиг знает! Но это не нормально, поэтому надо бороться до конца!
Кстати ты со швами ничего делать не будешь?
Как мужчины реагируют?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.05.2015, 16:04
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Эхэхэ, бороться тоже страшно, вон в Поделитесь опытом сегодня только кто-то из девочек отписался, что после 3 операций у своего дока и диких осложнений пошла и переделала у другого врача за деньги...

А их никто не видит, швы))) я голышом при свете дня не показываюсь так, чтоб можно было долго меня разглядывать) еще пока никто не заподозрил рукотворность груди)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.05.2015, 21:02
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
А зачем такой договор подписывать? ?
Есть осложнения, а есть эстетическое осложнение из-за неправильной оп!
Мне так и написали на консе, когда я думала о переделке.

Инна семьехина если хочешь давай по скайпу поговорим, я тебе расскажу всё ибо писать всё не получится, будет много)
Да, хочу. Давайте. А как вас найти?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.05.2015, 22:14
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Инна семьехина завтра я буду не в доступе, свадьба подруги, давай 9го.
Скайп ( екаterinamoscow1)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©