Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1461  
Старый 09.10.2016, 09:34
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Будем смотреть раз в неделю на меня
Я думаю, что теперь после 1 месяца это верное решение. Так интереснее будет))
Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 09.10.2016, 09:42
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, решение конечно понятное и, возможно, правильное...про раз в неделю. Но сама же нас приучила к ежедневным репортажам и придется нам отвыкать трудно)))) По возможности, показывайся хоть в других темах, чтоб мы знали, что ты живая и с тобой все в порядке.... Но и сюда тоже, хоть как заходи.
Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 09.10.2016, 10:32
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svet@lana, да. я никуда не деваюсь)))писать то буду))) я про фотки говорю)щаз вот бегаю тут)) примочки сделала с зелёным чаем..бульон поставила варится)) через час приедет замерщик окон)) а мне ещё надо леотон с ультрозвуком сделать))муж опять уезжал. будет после трёх часов.По состоянию.. девочки..меня беспокоят только глаза..причём непонятно так..день вроде лучше..на следующий откат…ерунда какая то.Сама себя по рукам бью))) что б не фоткаться. а то начинаю расстраиваться..Ну..обидно))ж.то вроде красотка..ну почти)) то бабах..опять двадцать пять.
Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 09.10.2016, 12:18
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
..с инетом беда в деревне нашей.. я всё вижу)) а написать не могу(.скидывает сообщения.Три раза вчера пыталась..потом плюнула))).Сорри .если заволновались.
Ты это... телефончиком-то с кем-нибудь обменяйся, чтобы передать, что так, мол, и так,
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
.. в деревне нашей.. .
А то ить, правда, приручила. волнуемся теперь, где Лера

Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 09.10.2016, 12:30
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

С пластикой, как с любым процессом. Есть "острая фаза" и мы прям живем в форуме, а потом наступает Действо и мы хотим показать, посмотреть, обсудить..)) Потом накал страстей постепенно сходит на нет и .. жизнь берет свое..))) До следующей идеи/процесса.. И это правильно!!)) хотя, конечно же, пластика как вирус, если уж завелось, так завелось.)))) Ремиссия -не значит выздоровление.)))))))) И большинство исчезают, а потом появляются снова.)))))
Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 09.10.2016, 12:37
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Форум-замечательная вещь! Тот, кто сомневается, почитав, может пойти на оп, а может выйти в другую дверь))) спасибо форуму и девушкам, ведущим репортаж "с места событий"!
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 09.10.2016, 17:00
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Лерочка,как я поняла самая сложная операция у тебя была на глазах,поэтому все что происходит естественно и нормально,тканям надо прижиться,отеки еще гулять будут,там все сформироваться должно и зажить,потерпи еще немного,все восстановится.
Фотки отличные,мне понравилось.
И потом ты сама видишь больше огрех чем люди со стороны,половина вообще не замечают что что-то не так.
Как шовчик под подбородком себя ведет? Мне такой же предстоит)Шкурный интерессс.
А инет в ленобласти это пестня,нам пришлось вообще роутер поставить и то не торт.
Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 09.10.2016, 17:27
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Ну мой телефон есть у Ир)).так что))всё под контролем.У Галины тоже есть.А)) у Буд тоже))).Я буду писать в теме)я про фотки говорила-что пореже надо теперь)) и так закидала вас).
Natalia1966,
Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
пластика как вирус, если уж завелось, так завелось.)))) Ремиссия -не значит выздоровление.)))))))) И большинство исчезают, а потом появляются снова.)))))
Ага)0вирус-квартирус))Я не пропаду)) .!куда ж я без форума?)Нескем же пообсуждать красоту)реально).
ЛорриСпасибо!, Да. всё верно.под глазами у меня все связки разрушены.со слов ИА.ну может не все конечно))и глубокая отслойка до скуловой кости.что б выжечь суфы напалмом).так. что всё закономерно и ожидаемо!Шовчик под подбородком..я не знаю ) как себя ведёт) мне его не видно)там ещё тоже отёк к тому7же.но уже маленький.сам шов..ну..чувствуется на ощупь конечно.и с одного конца.если пальцем проводить ровно уже все. в смысле переход от кости нижней челюсти к шовчику..то есть..плюха эта отёчная.уменьшилась. а с другого конца шва..прям . как залом такой.и там не ровно.Но всё это временно.я уверена.швы пока обрабатываю водкой два раза в день и эпланом мажу.видимые..на ушах заживают нормально. корона тоже.но лысина)0моя с одной стороны пока и не думает зарастать)Интересно вот..остальные волосы не пострадали в районе коронарного и височных швов.вот прям совсем))на месте обе три волосины) они у меня наперечёт)) тока .шо))….точно-на месте)
Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 09.10.2016, 20:53
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Кстати насчет швов.Спроси у И.А. по поводу вот такой штуки.
Вот лично на моей шкуре испытаны такие коллагеновые наклейки для влажного заживления-из серии супрасорб.
У меня в свое время был ужасный келлоид от кесарева,причем изначально шов был косметический,ниточка.А потом мне делали еще одну операцию и шов этот иссекли,так вот я тогда резала и клеила эти коллагеновые наклейки на новый шов и сейчас почти ничего не видно.Потом кстати и пластыри появились "космос",в окее продаются,тоже для влажного заживления ранок всяких и мозолей,я их очень люблю,они с коллагеном.

А когда я испортила в Греции волосы-восстанавливала соком белого лука (под полиэтилен и шапочку) и еще вариант маски смесь 2 ст ложки димексида плюс по ложке вит А, вит Е и персикового масла,этим мазать корни,но вот с димесидом пока швы не заживут не стоит,как наверное и с перцем тоже.Но можно еще проесть витамины Приорин,для волос,но только финские,это не менее полугода надо принимать.
Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 09.10.2016, 21:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лорри, Ага. Спасибо.спрошу обязательно.записала вон) себе в блокнотик сразу.)Про волосы..ну я особо не парюсь..Мне кажется вырастут они рано или поздно.они отвалились вместе с корочкой от шва.в одном месте только.Где угол такой..между лобным швом и тем.7что к виску спускается.вот ..на повороте) и образовалась плешь).куплю завтра просто витаминов и буду мазать.всё равно я дважды в день швы обрабатываю.после водки надо витаминчиков плеснуть)будет.Ещё раз СПС!
Ответить с цитированием
  #1471  
Старый 09.10.2016, 23:26
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Кстати насчет швов.Спроси у И.А. по поводу вот такой штуки.
Вот лично на моей шкуре испытаны такие коллагеновые наклейки для влажного заживления-из серии супрасорб.
У меня в свое время был ужасный келлоид от кесарева,причем изначально шов был косметический,ниточка.А потом мне делали еще одну операцию и шов этот иссекли,так вот я тогда резала и клеила эти коллагеновые наклейки на новый шов и сейчас почти ничего не видно.Потом кстати и пластыри появились "космос",в окее продаются,тоже для влажного заживления ранок всяких и мозолей,я их очень люблю,они с коллагеном.

А когда я испортила в Греции волосы-восстанавливала соком белого лука (под полиэтилен и шапочку) и еще вариант маски смесь 2 ст ложки димексида плюс по ложке вит А, вит Е и персикового масла,этим мазать корни,но вот с димесидом пока швы не заживут не стоит,как наверное и с перцем тоже.Но можно еще проесть витамины Приорин,для волос,но только финские,это не менее полугода надо принимать.

Ой прошу прощения,пост еще раз отправился,чота безрукая я сегодня...
Лера а ты на фитнес какой-нибудь ходишь?
Сколько времени нельзя на фитнес интересно.Я сейчас стараюсь сбросить вес (велено жеж) и чтоб не менее 2-3 раз в неделю,боюсь растолстеть потом после ОП.
Это очень,очень здорово что ты похудела,говорят реабилитация намного легче.
Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 10.10.2016, 20:22
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Всем, физкультпривет!))У меня всё так же..медуза плавает)веко прилипает тока временно))с утра вроде ничё..днём начинается.но вчера я до часов 3 проходила с нормальным веком.сегодня аж до 5-и!)))Ну..наверное это и называется-положительная динамика))!остальное без видимых .мне))изменений.Настроение скачет. в зависимости от прилипания века.)))Ещё..нашла.случайно полкило халвы)) в закромах))Блин!!Когда я её покупала..не помню..Наверное враги подбросили).И попалась она мне в момент печального настроения)) и я слопала кусок(.надо отнести её куданить .подальше..а то..моё -очень здорово похудела…помашет мне ручкой)))
Лорри, нет)на фитнес я не хожу.поэтому ничего посоветовать по этому вопросу не могу.
Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 10.10.2016, 20:34
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Привет, подружка!
Положительная динамика, это счастье! Радуйся!
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
нашла.случайно полкило халвы)) в закромах))
Вот и задави своё плохое настроение халвой!
Ничего не случится! Это для пользы!
Я на прошлой неделе "давила" двумя кусками торта в один день, и двумя кусками пиццы в другой.
Задавила!
А вес уменьшился. Во как!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 10.10.2016, 20:43
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, я сегодня и так уже его(настроение)))давила тремя..или может пятью))не помню))кусочками селёдки!Я не виновата..маман купила.. и такая притащила..радостная.-на ,доча))пореж лучку там )) и ваще)).ну и что?это ж немыслимо))я конечно взьерошила) всё . как положено)) и сама заглотила селёдки..ну не железная я)))а теперь халва ещё эта))внезапная)).ещё не хватало мне в погреб за вином слазить))) и будут завтра "байки из склепа" в моём исполнении))
Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 10.10.2016, 20:52
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Да-ааа! Следка - это вещь! Понимаю тебя отлично.
Помнится, месяца в 2,5 не выдержала, налопалась.
Потом была луноликой.
Ну и ничего.
Отек-то прошел.
А я удовольствие получила!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1476  
Старый 10.10.2016, 21:57
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Мы с Ирочкой почти синхронно селёдочкой закинулись и... здравствуй ужас утречком. Зато настроение было....
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 11.10.2016, 14:13
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

У меня фотографическая ломка....(

Если КТО-ТО не понял, мне хочется смотреть на изменения нашей красотки ЧАЩЕ, чем 1 раз в неделю)))
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 11.10.2016, 14:15
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Только недавно об этом подумала.
Фасти-иииии! Давай хоть пиши тогда, рассказывай!
Тебя не хватает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 11.10.2016, 14:55
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Fasty, надо иной раз позволять себе всякие НИЗЗЯ НИЗЗЯ... тогда веселее проходить все это))) В свое время и отеки и мудузы тебя покинут) зато получаешь дозу удовольствия от вредности и проказы)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 11.10.2016, 20:36
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, про глаза даже не заморачивайся..)))) Мы же девочки такиииииииеееее хитренькие... Мне, когда 11 лет назад не очень удачную нижнюю блефаро сделали (один глаз чуть круглил), то я так быстро научилась его "носить" ровно, что и не подкопаешься..)))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©