Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 18.07.2017, 20:22
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Цвет ровный хороший. Кожа светлая. Надо сказать, что после дм кожа постоянно имела равномерный цвет.
Сначала равномерный красный, потом равномерно светлела. Пигментации ноль. Этим летом загорала много, кремом с спф даже не пользовалась, и все ок.
Рубцы классно сгладились и ничего не вернулось.
Где-то в конце того года ощущала сухость, шелушение, мелкоморщинистость вокруг глаз. Кожа еще не наросла полностью наверное. А сейчас оч довольна ею. Не идеал конечно (куда уж мне), но мне самой этого уже достаточно.

Я этими адскими процедурами с 2009 года занимаюсь. Времени, отпусков, денег и нервов потрачено непростительно много. Были и отчаяние и радость. Но сегодня я ни о чем не жалею.
Честно говоря, боюсь писать, т.к. у меня вечно так - как похвастаюсь, так сразу полная ж... А ведь столько всего пройдено, натерпелась разного... Да вы и сами знаете все не по наслышке.
Но раз уж я так много здесь писала о своих экспериментах, то про этот явно положительный опыт не написать не могу просто.

Кстати, если кто вдруг подумал, я вовсе не жалею о своем "лазерном" прошлом. Этой доле испытаний на пути к тому, что сейчас надо отдать должное. Просто 2-я и 3-я процедуры имели наименьший результат. Вывод один - коже надо дать отдохнуть, не надо часто делать со2-лазер и подобные серьезные процедуры.

Например, сейчас после дм прошло 1,5 года и именно сейчас я довольна более всего. А если бы я уже через год сделала что-то еще, то ощутила бы только скудность кожи спустя некоторое время, ведь ресурсы были бы исчерпаны.

В общем, девушки, наберитесь терпения и все будет. Только не забывайте жить все это время, а не ждать того дня, когда вы все исправите.
вы механику делали? если да, то у кого?
  #962  
Старый 18.07.2017, 20:38
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Germanika Посмотреть сообщение
Это фото этой же щеки сейчас. Фото сделаны на айфон, так что это не аппарат Фисенко. В реале все немного хуже.
ого! это после механики у Фисенко?
у меня сейчас, после эрбиевого, сделанного 3 года назад, примерно такая же ситуация.
Миниатюры
a6ad04dd.jpg  
  #963  
Старый 19.07.2017, 13:25
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

Isabella2020, как ваши дела? Есть улучшения после дм?
  #964  
Старый 20.07.2017, 17:39
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

кто нибудь делал субцизию? если да, то где? как вам результат? Может и мне тоже сделать? Не хочу неделю с корками ходить....Фото выше

сколько в интернете не ищу, есть только общая информация, а ни фамилий специалистов, ни цен - нет
  #965  
Старый 21.07.2017, 08:25
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!! Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит у Фисенко ДМ на всё лицо с подглазьями ?? И в какой клинике оперирует? Если не сложно в личку Ее номер киньте !! Планирую на осень ДМ!

Обо мне:
  #966  
Старый 21.07.2017, 10:18
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

Varvara, Вчера звонила Фисенко. Она озвучила мне цену в 100000р. Это без наркоза и анализов.
  #967  
Старый 22.07.2017, 21:19
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Странно. Мне все лицо в конце марта шлифовала за 50 тыс+ наркоз 2,500.
Анализы у них бесплатные в клинике.
Шлифует в клинике Аляева.
Найти ее номер через поисковик по ее ФИО
  #968  
Старый 23.07.2017, 20:13
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

а если только щеки?
у меня все остальное лицо ровное, только щечки беспокоят.
  #969  
Старый 24.07.2017, 20:00
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, странно. Но я о цене спрашивала по телефону. Может не видя клиента она по максимуму озвучивает? А вам одной шлифовки достаточно было?
  #970  
Старый 24.07.2017, 22:04
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Елена1234, щеки дешевле конечно. Думаю около 20-30. Но по мне так лучше все лицо сделать, разница в деньгах не существенная, зато потом будет полностью ровное лицо и новая кожа, краснота будет равномерная.(проходит через 2 месяца)




rselena, я даже не знаю, что вам на это сказать. Для меня эта цена удивительна. Не могла же она за пару месяцев поднять цену? Может она вам озвучила за две шлифовки? Она же делает по две шлифовки в течении месяца. Это ее метод, она книгу написала на эту тему.
По-моему цена у неё едина для всех случаев, что для анти эйдж, что для тех у кого постакне. Мне кажется вы что то не так поняли. Перезвоните,уточните.
Что касается результатов, здесь все тааааак индивидуально, поэтому не стоит равняться на чужие результаты. Вы же не знаете, какие у меня были рубцы, поэтому от моего ответа вы не сможете сделать объективную оценку. .
Мне не было достаточно. Ровная кожа после акне это тяжёлый труд, борьба. У кого глубокие рубцы, борьба на несколько лет.
Нужно смотреть на сами рубцы, может вам нужно на лазер, а не на механику? Кому то наоборот...

Важно, вернусь к теме о ее двух шлифовках в месяц. В идеале сделать сразу две шлифовки, одну и дней через двадцать повторно. Так результат будет ярче. Это метод самой ГИ. Кожа новая и молодая после первой шлифовки ещё больше поддаётся иссечению рубцов и способность к регенерации у неё выше. Тоесть лучше сделать сразу две в один месяц, чем две, но с перерывом в несколько месяцев. По мнению ГИ результат существенный. Хотя морально это непросто...
  #971  
Старый 25.07.2017, 08:17
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, меня волнует скорее не прстакне а пигментация. Многие говорят что при пигментации лазеры противопоказаны, поэтому хочу сначала попробовать механику. Но после озвученной цены я немного оторопела. Скорее всего как вы и говорите эта цена за 2 шлифовки. Буду уточнять...
  #972  
Старый 25.07.2017, 12:00
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Чистая дева , через 2 месяца цвет сравняется с обычной кожей?
я не из мск, полечу туда на самолете. После операции бы просто маску надела и полетела обратно, чтоб людей не пугать.
  #973  
Старый 25.07.2017, 23:28
Аватар для Лоуревс
Лоуревс Лоуревс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 30
Лоуревс на нуле
По умолчанию

Елена1234, у меня была механическая, правда 15 лет назад.. Наверное сейчас ее делают более щадящим образом, методики же совершенствуются..А тогда после ОП 3 дня делали капельницы, кололи антибиотики..Процедура была очень агрессивная, общий наркоз, и о том чтоб сразу куда-то ехать просто не могло быть речи.. Через неделю корку сняли, кожа была красного цвета, но очень гладкая и нежная, как у ребенка..Чепез 2 месяц краснота прошла, границ с обычной кожей не было совсем.. Со слов моего врача, механи ческая больше подходит тем, у кого светлая кожа, т.к у смуглых может быть заметна разница в цвете с неоперированной..И риск пигментации сильнее, чем у светлокожих..
  #974  
Старый 27.07.2017, 19:11
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

У меня как раз светлая, бледная даже. А шрамики только на щеках, и то немного. Многие их и не замечают, а я все равно хочу убрать. И не хочется все лицо травмировать, только щечки обработать.

Цитата:
Сообщение от Лоуревс Посмотреть сообщение
Елена1234, у меня была механическая, правда 15 лет назад.. Наверное сейчас ее делают более щадящим образом, методики же совершенствуются..А тогда после ОП 3 дня делали капельницы, кололи антибиотики..Процедура была очень агрессивная, общий наркоз, и о том чтоб сразу куда-то ехать просто не могло быть речи.. Через неделю корку сняли, кожа была красного цвета, но очень гладкая и нежная, как у ребенка..Чепез 2 месяц краснота прошла, границ с обычной кожей не было совсем.. Со слов моего врача, механи ческая больше подходит тем, у кого светлая кожа, т.к у смуглых может быть заметна разница в цвете с неоперированной..И риск пигментации сильнее, чем у светлокожих..
У какого врача делали?
  #975  
Старый 10.08.2017, 21:05
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Как то давно тут никто ничего не писал... Перечитав всю эту тему еще раз, я пришла к неутешительным выводам, что от постакне ничего не помогает...( Ну а если серьезно, выбора у кого делать шлифовку совсем не велик. Дермобразию я не рассматриваю, в моем случае я думаю, что это слишком. И остается только две клиники, которые я приметила отсюда: это институт красоты на арбате и медэра. Но в Медэре я делала один раз плазмолифтинг, результата нет, хотя врач сказала, что динамика есть, можно продолжить. Девушка с ником Океан, сказала что плазма ничего не даст((( Только Лазер. Я бы записалась на лазер в Медэру, тем более здесь есть отзыв о процедуре в этой клинике, но теперь думаю, зачем идти в то место, где просто возможно хотели выкачать денег? А в Институте на Арбате очень дорого, за щеки 25000т для меня это конечно много, моя месячная зп((( Вот я и не знаю, что делать дальше. Либо всё же пойти на вторую процедуру плазмы, может будет всё же результат... и тогда я продолжу лечить постакне в МедЭре...
  #976  
Старый 10.08.2017, 21:54
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не представляю как плазмолифлинг может помочь при рубцах. Вы об этой процедуре ведь?
  #977  
Старый 10.08.2017, 22:08
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Katsuya, у меня не только рубцы, но и пятна застойные. Рубцы только лазер убирает. Я надеялась, что плазмалифтинг уберет пятна. Хотя если здраво рассудить, то была проведена одна процедура, и тем более прошла всего лишь неделя. И оценивать результат скорее всего рано, и я просто паникую
  #978  
Старый 10.08.2017, 23:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Отбеливающие кремы не пробовали? С арбутином поищите.
  #979  
Старый 11.08.2017, 09:26
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Katsuya, увы, никакие кремы на меня не действуют
  #980  
Старый 11.08.2017, 21:15
Аватар для Jaiereta
Jaiereta Jaiereta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Jaiereta на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, напишите потом помог ли плазмолифтинг против застойных пятен.
Мне кажется, что у некоторых есть предрасположенность к образованию пятен. И вывести их ой как не просто.
На спине остались следы от прыщиков, то ли сбой гормонов был, то ли от стресса, одно лето очень сильно высыпало и осталась эта красота.

Katsuya, спасибо! Поищу крем, нужно спину спасать. Тем более осень на носу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©