Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.10.2012, 13:04
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Белен, ссылку на фото я оказывается давала в своей теме
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=171,
и на сайте раньше фото были, я помню, что когда искала информацию больше фото видела .
Мои фото , которые были в начале темы, исчезли, как и у остальных после сбоя на форуме( то ли атака хакерская была) , вот что нашла
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=249,
потом были фото после введения геля.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=263
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=264

Хрусталева Галина Михайловна - да, это дочь И.Э. , во время моей операции был ассистентом. Во время мастер-класса Галина колола глайтоном мне губы, ( И.Э. сказала , что по губы у Галины лучше получаются ) я просила без контура и небольшие. Галина все сделала, как я просила . Более подробно ничего не могу сказать, но тоже ничего плохого про Хрусталеву-младшую не читала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.10.2012, 13:22
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Белен У меня лицо всю жизнь было скуластое с острым подбородком, за последние 2 года лицо просто обрушилось вниз . На фото до операция не я , а чужая тетка((((( фу.
ИЭ приблизила меня к той как я была.ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТО СПАСИБО.

Вообще боялась идти на большую ОП , т.к. начиталась на различных форумах ужасов от " Не проснуться после ОП" и "Не мое лицо" и тд
Очень счастлива что сделала все за 1 раз и теперь не вижу эту страшную тетку которой была до ОП и не просите фото до . ВСЕ ВЫБРОСИЛА. Оставляю только те фото где себе нравлюсь.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.10.2012, 13:23
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

дам несколько фото, такая я была? это конечно наиболее худшая фотография, уставший вид..и тем не менее все мои проблемы видны явно,
у меня за 2 последних года до операции носослезная сползла чуть ли не до середины лица, веки сами видите какие, я просто не могла смотреть на себя в зеркало.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
это я сейчас в июле и сенябре этого года
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.10.2012, 18:19
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ЕваM ,поздравляю вас,результат потрясающий. Разница колосальная как мама с дочкой!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.10.2012, 01:31
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Ева, спасибо большое за ответ. ....Имя Хрусталевой мелькает периодически, но я толком ничего не видела. Сегодня просмотрела сайт, заметила что в клинике есть еще одна Хрусталева, наверняка ее дочка. Первая мысль- где гарантия что она не набивает руку на пациентах своей мамы? Это конечно немного грубо с моей стороны, но мысль возникла.
Ну да, грубо, и не немножко. Я верю в то, что ни один порядочный врач, не только пластический хирург, но и кто угодно другой, не станет за ваши же деньги, заплаченные за его опыт и репутацию, кого-то тренировать. Что касается ИЭ - это абсолютно невозможно!. Галина - замечательный молодой доктор, она сама делает то, что умеет. У неё цены значительно дешевле. но если Вы пришли к ИЭ, только она и будет вас оперировать. Кстати, я где-то читала, что пациентки просят хирургов (по-моему, американских) сделать видео их операции. Думаю, и у нас это возможно, если захочется
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.10.2012, 17:11
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ева, я оказывается уже видела Ваши фото. Спасибо! Хрусталева сделала хорошую бьютификацию, ничего лишнего, никаких скул и никаких фрик- стандартов. С 47 лет вернула вас к 40. Молодец хирург! Очень хороший результат. Поздравляю! Представляю как вы довольны Особенно профиль понравился, и то что она не сделала из вас куклу, просто убрала хмурость с лица и вернула в прежнее состояние молодости. Пойду изучать вашу операцию. Вопросов у меня куча, и время поджимает. Надо уже определяться. Рассматриваю пока только одного хирурга - Сафонову, но боюсь она не впишется в мое расписание, как то у нее бешенно все, и по отзывам в теме, и по ответам из клиники. Мне хочется чтобы меня внимательно выслушали и поняли все мои страхи, к тому же я теряюсь когда волнуюсь. Не думаю что Сафонова меня подготовит по фотографиям. мой первый хирург по пластике очень подробно меня консультировал по фото, так что у меня было время собраться с мыслями , все взвесить и организовать приезд.Хрусталева по описаниям очень похожа на хирурга у которого я оперировалась. Надеюсь не ошибусь если выберу ее для бьютификации своей внешности. Ева, а в Москве она оперирует? И если да то где?

Галина, хорошо что вы доверяете врачу. У меня немножко другой опыт. Я делала увеличение груди , хирург далеко не рядовой, помню в операционной была куча народу, я тогда наивная была, не вдавалась в подробности на ком набивают руку молодые хирурги, так вот, у меня подмышечный доступ, с одной стороны шов полукруглый а с другой почти прямой, в натуральной складочке,со временем один шов стал совершенно незаметным, даже я его не могу найти, а с другой остался белый и слегка выпуклый. У меня сомнение что на мне потренировались. А заплатила я сумму в 8 тысяч евро за хирурга высшей категории, хотя могла выбрать операцию и клинику подешевле. Поэтому совершенно нормально что у меня возник вопрос о дочке Хрусталевой. Если поеду оперироваться к ней, уточню еще раз. Доверяй но проверяй как говорится.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.10.2012, 22:24
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Конечно, Белен, вы имеете право сомневаться после такого. Может быть, имеет смысл особенно подчеркнуть ваше требование в документе, который подписывается перед операцией? Но всё равно, у меня в голове не укладывается: вы идёте оперироваться к хирургу икс и платите деньги именно за его операцию, а её тайно делают игрек и зет? А икс руководит, что-ли? А если игрек отрежет что-то не то, как они будут оправдываться? Это же - репутации какой урон??? Нет, не вхочу верить... К счастью, ИЭ точно не из таких - сама увидите, если доберётесь.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.10.2012, 01:37
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Белен, да, Хрусталева оперирует в Москве , так, 6 октября у нее была операция в клинике "Ланцетъ". Но какое расписание , когда она бывает в Москве, что у нее операция или лекции или семинары, это надо узнавать у нее в клинике.
Мне обычно звонят из клиники и говорят, И.Э. просила передать, что будет в Москве тогда то и там-то, если надо встретиться.
Насчет Галины Хрусталевой согласна с galinalitv, Белен, у вас просто ,наверно нет родственников врачей, у меня есть, есть преемственность, но никто ни за кого не работает, каждый зарабатывает свое имя сам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.10.2012, 15:11
Аватар для Olesya Koshka
Olesya Koshka Olesya Koshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 19
Olesya Koshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
Ну да, грубо, и не немножко. Я верю в то, что ни один порядочный врач, не только пластический хирург, но и кто угодно другой, не станет за ваши же деньги, заплаченные за его опыт и репутацию, кого-то тренировать. Что касается ИЭ - это абсолютно невозможно!
Мне вообще описанная ситуация фантастичной кажется (ну, когда оперирует не тот, к кому ты записалась). Ещё государственные учреждения - может быть, и то вряд ли. Но частные клиники никогда не будут так рисковать своей репутацией! У них же успех от имени зависит!
А про Галину я тоже почитала - все пишут, что молодая и талантливая. Думаю, учитывая разницу в цене и положительную репутацию, к ней и без всех этих махинаций народ идет.


P.S. Отправила фото, обсудили по телефону, записалась на консультацию к Ирине Эдуардовне. Будем делать меня красивой.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.10.2012, 16:01
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девочки, я не утверждаю что меня частично оперировали ученики, просто есть такое подозрение, иначе почему швы разные подмышками? Я не спрашивала хирурга, сразу как то не обратила внимание, а потом уже было поздно.

Олеся, что планируете делать?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.10.2012, 22:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
От нитей, по словам ИЭ и форумчанок, толку мало,
про силуэт нет такой информации,. В частности ИЗ их и рекламирует сама на сайте Силуэта, как это понимать тогда?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.10.2012, 00:03
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вы выдернули слова из контекста: я говорила КОНКРЕТНО О СВОЕЙ ситуации, а не вообще, кроме того, из негативных отзывов ы свой адрес упоминала модераторов. Зачем же переиначивать? Относительно вашей ссылки: вы, очевидно, не прочитали текст, иначе бы обратили внимание на следующие слова ИЭ:.. использование силуэт лифт в виде соло-методики подтяжки ...лица оправдано лишь вслучаях... и т.д. Где же здесь реклама? Да, она их умеет ставить, но предлагает это всем подряд. Вот и меня отговаривала. Я кстати, довольна результатом, не смотря ни на какие отзывы.

Естественно, НЕ предлагает всем подряд. Извините - описка
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.10.2012, 19:26
Аватар для Olesya Koshka
Olesya Koshka Olesya Koshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 19
Olesya Koshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Девочки, я не утверждаю что меня частично оперировали ученики, просто есть такое подозрение, иначе почему швы разные подмышками? Я не спрашивала хирурга, сразу как то не обратила внимание, а потом уже было поздно.

Олеся, что планируете делать?
Мы ещё обсудим, что будем делать. Я думаю о блефаро, мне ещё предварительно предлагают всякую косметологию. Но до очной консультации, наверное, рано о чем-то говорить... Как схожу, непременно отпишусь.

Ваш страх можно понять... Тут вопрос доверия и репутации... А Вы что делать собираетесь?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.10.2012, 21:45
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Олеся, отпишитесь пожалуйста. Особенно интересно что примерно планировали вы себе сами, и что потом советует хирург. Я окончательно запуталась. Начала изучать сначала эндо. У всех восторг от Агапова, а я посмотрела его сайт, для меня там тихий ужас, практически у всех видны натянутые в стороны глаза. Единственный потрясающий результат от Агапова это у нашей Брошки. Мне она сразу очень понравилась. Эндо для себя я отмела напроч. Теперь рассматриваю смас. Но здесь тоже есть проблема. Нужно выяснить какой хирург делает удачней всего эту операцию. Например у Хрусталевой какой конек? Что у нее получается лучше всего? Я до нового года должна обязательно выбрать хирурга. На худой конец сделаю подтяжку шеи с захватом тканей на челюстях, нижние 2/3 это называется кажется. Вродебы после такой операции не должны быть существенные изменения в лице? Трудно мне с выбором. Если бы жила в Москве или Питере, давно бы обошла всех хирургов, а на таком огромном расстоянии придется полагаться на отзывы и интуицию. Вообще у меня идея все маленькими частями делать, чтобы поменьше стресса, но я к сожаленю легко поддаюсь на уговоры. Так что уверена что со мной сделают полную программу.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.10.2012, 01:42
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Белен , я у И.Э видела фото, которых нет уже , там был СМАС , лица не перетянуты. Может вам свою тему создать ? Там девочки подскажут может что-то , делать маленькими частями? у меня тоже были раньше такие мысли, но на встречах мне говорили, делай сразу все , и я рада, что сразу все сделала.
А что значит существенные изменения в лице ? , если будете делать операцию, все равно заметно будет, что помолодели.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.10.2012, 08:38
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Рафаела, у меня к Вам тоже вопрос. Вы желали именно такие скулы, или это совет Хрусталевой? Тут пишут что она не сделает ничего лишнего. Но судя по вашей операции минимализмом здесь не пахнет. Пытаюсь понять, это был ваш личный запрос так сильно изменить лицо? Ничего не имею против вашего результата, очень все здорово, заметно похорошели. Но для себя я такой результат не хотела бы ,не из за того что мне не нравится,а из за общества в котором я живу, поастика для меня должна быть незаметной.Вобщем ищу хирурга минималиста с качествами характера и подходом к клиенту,как описала Ева Хрусталеву.
У меня лицо все жизнь было скуластое с острым подбородком, за последние 2 года лицо обрушилось вниз.На фото до Я себя не узнаю, это не я , а совсем чужая тетка.см ссылку http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5494&page=22
ИЭ приблизила меня к той как я была раньше.
СПАСИБО ВАМ ИРИНА ЭДУАРДОВНА.
Я очень боялась идти на большую операцию, тк начиталась ужасов на форумах. Счастлива что сделала все за один раз и сейчас не вижу эту ужасную тетку которой была до ОП. Все фотки ДО выбросила, оставляю только новые.http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5494&page=23
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.10.2012, 08:45
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Только СПб консультирует? Мне далековато ездить ... Можно ли ей вначале как-то написать или лично поговорить по телефону?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.10.2012, 16:51
Аватар для Olesya Koshka
Olesya Koshka Olesya Koshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 19
Olesya Koshka на нуле
По умолчанию

Белен,
Непременно отпишусь! А вы сами для себя определили эндо и смас или это кто-то подсказал? Просто я почитала, конечно, об операциях, но определить, что именно мне нужно, самой было сложно...

Vajshi,
Хрусталёвой можно отправить фотографии на почту (у них на сайте есть), она предварительно проконсультирует. Девочки выше писали, что ещё она бывает в Москве. Попробуйте написать - позвонить, она отвечает очень быстро!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.10.2012, 17:05
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Хочу похвастаться результатом ОП моего доктора , т.е. Хрусталевой И
Миниатюры
Рафаела НОВ.jpg   Рафаела нов 3.jpg  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.10.2012, 18:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А elena_ha у кого операцию делала, никто не напомнит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©