Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 18.11.2009, 15:16
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

Bambi73. пасибки за мнение, но 1000% убеждена, что вышеперечисленных характеристик там нет. объяснила, поговорили, на картинках и на пальцах показала. так вроде возникло не то что бы взаимопонимание, но смирение и неизбежность грядущего точно небольшой косяк был признан и даже предложен быть оплачен что отмели с негодованием :susel: в семействе сейчас мир и покой. зато у меня начался не кислый такой мандраж...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 19.11.2009, 21:40
Аватар для Jasminn
Jasminn Jasminn вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 88
Jasminn на нуле
По умолчанию

А почему у тебя теперь то мондраж?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 19.11.2009, 23:31
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

а потому как мне вместе с рино еще и септо, как оказалось, нужно делать :susel: а в мои планы никак не входило, что моему замечательно дышащему носу будут перегородку править. я боюсь после это действа поиметь проблемы с дыханием ) но об этом в соседней ветке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 20.11.2009, 13:57
Аватар для Jasminn
Jasminn Jasminn вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Россия, СПб
Сообщений: 88
Jasminn на нуле
По умолчанию

Мужайся, я вот сегодня позвонила доктру и назначила дату ОП. Жуть меня уже сейчас трясет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 30.11.2009, 15:51
Аватар для Tutta
Tutta Tutta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Tutta на нуле
По умолчанию

Я про операцию маме ничего решила не говорить как впрочем и папе...они натуры впечатлительные у меня. Я считаю им дополнительные волнения ни к чему. Муж сначала настроен был категорично и против, но со временем, когда понял как для меня это важно, отговаривать перестал. Да и бесполезно это все! Я считаю, что каждый человек вправе делать то, что ему нужно и хочется, если это не затрагивает интересы других близких ему людей.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 01.12.2009, 19:41
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Катерина, я обещала рассказать как меня отговорил хирург от ринопластики. Так вот:
Было их на консультации двое, хирург ЛОР женщина и пластик В. Женщина была за меня и всячески его уговаривала взять меня на рино. Он категорически отказал, объяснил, что у меня асимметрия на лице, которая с возрастом будет только более выражена,т.е. усугубится, отчего нос будет деформироваться после рино, что подставлять хрящ опасно, что пол-года я буду в восторге от своего нового носа, а потом начнет то там "ехать", то сям "западать". Что благоприятный прогноз рино больших носов или только кончиков, а переделать небольшой нос, сделать ему новую форму очень опасно. Сказал, не хочу потом бегать по судам, у меня уже был такой похожий случай. Это было в 2002 году. Недавно мне рекомендовали другого ринопласта, но очень дорогого. Лет мне уже много, потому уже смирилась со своей кривуськой, залепляю филлером впадинку, которая портит больше всего мой нос и живу
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 06.01.2010, 17:15
Аватар для Jein
Jein Jein вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Город: москва
Сообщений: 3
Jein на нуле
По умолчанию

Я планирую сделать себе рино до весны этого года. У Сафоновой. Вынашивала идею очень давно. В последний год особенно тщательно. Из близких не сказала никому и не планирую говорить. Знаю, что мама, молодой человек и подруги начнут отговаривать. Нос у меня вполне себе среднестатистический. Не сказать уж, чтобы операция была очень нужна. Но я думаю иначе. Я его стесняюсь и мне он мешает чувствовать себя увереннее. Я сказала только сестре и надеюсь в будущем на ее поддержку в качестве сопровождения на операцию. А остальным скажу после или не скажу вовсе. Вдруг не заметят, что конкретно во мне изменилось.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 07.01.2010, 12:13
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Катерина, я обещала рассказать как меня отговорил хирург от ринопластики. Так вот:
Было их на консультации двое, хирург ЛОР женщина и пластик В. Женщина была за меня и всячески его уговаривала взять меня на рино. Он категорически отказал, объяснил, что у меня асимметрия на лице, которая с возрастом будет только более выражена,т.е. усугубится, отчего нос будет деформироваться после рино, что подставлять хрящ опасно, что пол-года я буду в восторге от своего нового носа, а потом начнет то там "ехать", то сям "западать". Что благоприятный прогноз рино больших носов или только кончиков, а переделать небольшой нос, сделать ему новую форму очень опасно. Сказал, не хочу потом бегать по судам, у меня уже был такой похожий случай. Это было в 2002 году. Недавно мне рекомендовали другого ринопласта, но очень дорогого. Лет мне уже много, потому уже смирилась со своей кривуськой, залепляю филлером впадинку, которая портит больше всего мой нос и живу
У меня тоже есть асимметрия и довольно сильная, в феврале я планирую рино, но мне никто не говорил что нос через полгода начнет уходить в сторону Вы это серьезно?
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 07.01.2010, 18:17
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

У меня нос был примерно как у oljalja,(пост 255),только еще вниз свисает!!!.Сколько себя помню,всегда комплексовала по поводу носа.Помню,что ждала 18 лет,чтоб побежать на Ольховку (хотя жила я за тысячи км от Москвы и интернета в то время небыло,ведь откопала ж где-то инфу!!!).Попала туда, когда мне было за 20,к Фришбергу на консу-отказал...Я стремилась хоть к малейшему улучшению и консультировалась еще у пары известных хирургов,в том числе у Вульфа,которого я очень уважаю, и почти поверила о невозможности вмешательства (сложный случай,толстая кожа и т.д).Мечта сбылась в 42,в другой клинике (это говорит о том,что я все-таки не успокоилась!)Результат был примерно как у odeyalki (пост 152).Я была так рада,что просто немогла намотреться.Почему "был",потому что немного сполз вниз и из-за этого опять сливка.Доктор сказал,что можно подправить кончик.Я что хочу сказать:1.Все относительно.Я с носиком как у odeyalki была бы очень довольна,хоть он и не идеален,но для меня-хорошенький.Она им недовольна,потому что стремится к более совершенному.
2.Если желание очень глубоко в голове,его не выколупает оттуда ни один психолог.Я не верю,что их убеждения будут сильнее,чем мое эстетическое восприятие.Они не настолько сильны,а если уж так,то меня надо было бы зомбировать,так не только нос повиг будет,а может и все остальное ( и вообще стану вся такая натуральная )
3.Нужно искать хирурга,который делает не только корошие носы,а конкретно хорошо справляется с подобными случаями (картошка или горбинка или слишком курносый нос).
4.Отговаривала слегка меня подружка у которой нос идеальный.Я предложила провести маленький эксеремент,говорю:"закрой глаза и представь на миг себя с моим носом.Очень уютно?" Сразу нашла понимание.
5.У кого нет комплексов ПРИ НАЛИЧИИ ТАКИХ НОСОВ-я за них искренне рада.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 07.01.2010, 18:59
Аватар для Люшэ
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Люшэ на нуле
По умолчанию

Я когда сказала своим друзьям и близким об ОП, никто слова против не сказал. Хотя признаюсь, я преподнесла это как необходимость... мол перегородка искривлена, дышать не могу (что в общем чистая правда)... Ну и заодно и форму подкорректирую... Слышала только, что у тебя хороший нос, но дело твое, раз без этого никак.
В общем отговаривать никто не стал, родители даже помогли материально.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 07.01.2010, 19:41
Аватар для Jein
Jein Jein вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Город: москва
Сообщений: 3
Jein на нуле
По умолчанию

У меня была мысль сказать своим друзьям и МЧ про искревленную перегородку, но зная их могу предположить, что они перелопатят кучу информации в интернете, захотят пойти со мной на консультацию (особенно МЧ он очень неравнодушен к моему здоровью)...и в общем, правда всплывет в любом случае. Так что, буду пока молчать. Сестра пыталась отговорить, сказав что даже и подумать не могла что у меня может быть недовольство собственным носом.Ибо нос совершенно нормален. Но в итоге приняла мое решение. За что ей спасибо.)))

Последний раз редактировалось Тата; 14.01.2010 в 20:49. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 19.03.2010, 20:24
Аватар для Olli
Olli Olli вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 13
Olli на нуле
По умолчанию

Я считаю, что в любом случае найдутся люди, которые одобрят Ваше решение, и те, которые будут Вас всячески отговаривать. Так что в любом случае решать нужно в первую очередь Вам. И если эта мысль действительно прочно засела в Вашей голове,то значит выход один - решаться
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 29.03.2010, 17:50
Аватар для Sofia L
Sofia L Sofia L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 1
Sofia L на нуле
По умолчанию

Обсалютно согласна с Olli.Я три месяца назад сделала рино,мнений было много,но я четко знала,чего я хочу.Тем более,в массах бытует такое мнение,что пластика это лишнее,опасное занятие для тех,кому деньги деть некуда.Но это не так!Как может быть не важно то,как человек себя ощущает?Ведь определенный недостаток портит человеку жизнь,не давая ему раскрываться полностью.Я,например,всегда стеснялась,отводила глаза и старалась отвернуться,дабы небыло видно моего лица.Это ужасное чувство неполноценности,особенно когда ты молодая девушка.Я считаю,что пластика должна иметь место быть.Конечно,все должно быть в меру,но люди,которым она действительно нужна,не должны себе отказывать быть счастливей только потому,что этого не оценят окружающие.В подкрепление своих слов выложу фото до и после рино на ваш суд)))
Миниатюры
3.jpg   1.jpg   4.jpg   2.jpg  
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 30.03.2010, 05:46
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Результат еще не понятен, так как виден отек и фото взяты с какого-то сайта...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 30.03.2010, 22:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Сложный был носик, видно, что много работы было, наверное. Приличный отек в районе супратипа, да.

А нет, посмотрела врача в профиле. Ага, понятно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 01.04.2010, 16:55
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jein Посмотреть сообщение
У меня была мысль сказать своим друзьям и МЧ про искревленную перегородку
во-во, у меня те же мысли! сначала решила вообще никому не говорить (кроме родственников и мужа, кочнено). у меня небольшой носяра и так, поэтому есть шанс, что никто не заметит единственно, есть 2-3 подружки, которым я говорила, что хотела бы сделать рино. а они меня очень отговаривали. они, я думаю, по-люблому что-то заметят...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 02.04.2010, 11:20
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Krisa, я много кому говорила про то, что хочу сделать рино, при этом о самой рино я потом никому не сказала. и никто так и не заметил , включая родственников. хотя кончик носа в итоге уменьшился раза в полтора. по-видимому, люди редко обращают внимание на такие мелочи, как нюансы чужой внешности :d.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 06.04.2010, 21:02
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Teelah, прикольно!
Наверное, они (люди) воспринимают все лицо в целом, а не по отдельным мелочам типа носа. Это только посвещенные в тему или особо внимательные просекут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 06.04.2010, 22:45
Аватар для Ilari
Ilari Ilari вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Ilari на нуле
Smile

Я тоже не собиралась никому говорить, да и сейчас не собираюсь. Родители мне всегда внушали, что я самая красивая.
Сама приняла решение о рино, ни с кем его не обсуждая, записалась на консультацию к врачу и решила повесить фотки на форум для моделирования. Попросила маму сфоткать меня в профиль. Мама сфоткала, и говорит: вот накопим денежек и сделаем тебе операцию, и будет у тебя красивый носик.
Девочки, я была в шоке! У меня были вот такие глаза, и вот такая улыбка:d. Я не ожидада вообще таких слов от мамы, учитывая особенно что я 10 лет живу отдельно и самостоятельно. Я говорю: Мама, я уже и на консультацию к врачу записалась, и денежки есть, и оперироваться буду как можно скорей
И если бы она этого не сказала, я бы сообщила ей уже после операции.
Поражает, что мы никогда с ней об этом не говорили и такие слова....
Потом, когда я её домой повезла, она мне сказала, что от моих новостей у неё настроение улучшилось. Так приятно, бывает же такое
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 07.04.2010, 17:48
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Вот здорово, мировая мама! А моя, когда ей было 25, сама собиралась делать пластику носа, но ее отговорили родные. Интересно, как бы она к моей операции отнеслась, если бы узнала? Я тоже хотела ей после оп уже сказать, чтобы ее не волновать лишний раз, но так получилось, что она ничего не заметила, а я и промолчала...
Ilari, с такой "группой поддержки" наверное намного веселее, завидую:d
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©