Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 02.04.2015, 21:02
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espanola Посмотреть сообщение
а вы написали о своих гормональных проблемах?
нет...

Цитата:
Сообщение от Evbor Посмотреть сообщение
то есть отказал?...
нет, расписал план, после его выполнения прислать фото ,напишет дальнейшие действия. По сути дал план подготовки к операции
только у кого то это займет месяцу меня значительно больше

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Evbor Я думаю там о стоимости операции идет речь, ведь у него есть цена 105 тыс и есть 135 за саму операцию, то есть 135 эта та что более объемная, ну а потом уже все остальное плюсовать нужно туда: наркоз, пребывание, липосакция, реабилитация и т.д. вообще операция в копеечку выйдет...прим. около 300 тыс я так думаю.
да так и есть, плюс скорее всего нужно будет после операции дополнительно дежурить анестезиологу, аутогемотерапия и т.д

Irina.r я это прекрасно и понимаю и мне очень нравится такой подход
Гормональный фон нормализован, потому и занялась собой ( был гипотиреоз ,одиночный узел)
ЧТо касается БУЧ- пройденный этап,для меня увы мало действенный, я сейчас на ПП+ разные косметологические примочки+ ходьба на эллипсоиде 5 км в день
ЧТо касается спорта, то мне мало что можно по мед показаниям ( я сама врач спортивнойи восстановительной медицины)
Прорвемся!

Цитата:
Сообщение от Evbor Посмотреть сообщение
что такое буч?
белково-углеводное чередование
эту диету часто используют спортсмены для мягкой сушки тела
  #582  
Старый 02.04.2015, 21:47
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Мама трёх, выложите фото пупка. У меня вроде красным не был. Рубчик после отхода корочек был розовым. В одном месте (там он мок первые дни) заметнее, остальная часть шва на пупке почти незаметная.

Обо мне:
  #583  
Старый 03.04.2015, 00:21
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Извините долго не писала! Вот они долгожданные русские буквы! Пришлось два раза заказывать(не тот цвет взяла).
Всем спасибо!!
Сказать, что я счастлива-это мало!! Даже сейчас ссутулившись, поджав попу ! Я меряла свои штанишки из стратегического запаса на похудение , которым 5лет-Как раз!!!

Мама трёх Спасибо большое за поддержку!!

Обо мне:
  #584  
Старый 03.04.2015, 00:27
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Пышечка
Не предупредить врача об ваших проблемах вы не можете, поскольку это относительные противопоказания. для врача нужна другая тактика ведения операции для избежания осложнений. Это же в ваших интересах.
Если вы собираетесь на диету, то также посвятите в ваши планы эндокринолога. Для правильной диеты.

Обо мне:
  #585  
Старый 03.04.2015, 01:10
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Zay Спасибо!!Я и все знакомые замечают очень большую разницу!

Я до трех деток спортсменкой была ,затем хороший аппетит и три кесарева сдели свое дело.
Ранее был пресс нормальный. После операции Анатолий Викторович сказал, что была пупочная грыжа и мышцы слабые растянулись.

Не знаю можно ли здесь кратко написать здесь....Свою тему не завожу т.к. вести ее точно не буду, нет времени.
Когда я участвовала в Акции и собиралась на операцию в Киев , нервничала, переживала и получалось худеть. Сейчас же когда я за месяц знала о назначенной операции к Козеличкину А.В , вообще спокойная , как танк была ,только боялась, что снова сорвется и сглазить могу.
И худелось очень тяжело. Да и врач не настаивал. Сказал надо тот вес который будете держать. Как я поняла зашить рот совсем, я не смогую
Боялась, что операция сорвется, собенно когда Люфтганза отменила прямой рейс и пыталась меня с двумя пересадками отправить. Затем чуть не опоздала на самолет т.к. как на трассе была большая авария и вылетал Вертолет. Затем тк 5лет не была в России, открыв рот рассматривала прилавки в Московском Аэропорту и забыла про разницу в времени в 2часа...Самолет в Нижний Новгород улетел без меня...Со слезами, повезло был еще один ночной рейс. Затем договаривались с Люфтганзой, что т.к. я не улетела с регистрацией и пересадками, то отменяют обратный билет...поиски багажа.... Поездки по ночному Нижнему Новгороду ,оказалось, что ночью Вообще не возможно поменять валюту в городе. ВСЕ ЗАКРЫТО! Рано утром, металась по городу, обменики ВСЕ ЗАКРЫТЫ до 9утра,нет рублей даже на трамвай! Такси взять и искать больницу не могу.
В общем ели добралась.....
Доктор -замечательный! Внимательный, но он постоянно занят и много оперирует т.к. работает с ожоговыми больными. Такого я там насмотрелась..... Персонал очень душевный!

Обо мне:
  #586  
Старый 03.04.2015, 01:17
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Natalik Вот это у тебя путешествие получилось! Столько адриналинчику в кровь попало! Помню как то летела я люфтганзой и был рейс отменен уже будучи в транзине в Германии...эх, страху натерпелась...
  #587  
Старый 03.04.2015, 03:51
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

_Alis_ и мне в 9 классе перитонит под ледокаином(( я этот ужас никогда не забуду (((( как в фильме ужасов

Пышечка ну конечно раз вы врач..то я уверена это мне надо у вас учиться а не вас учить ...когла есть ограничения в спорте сложнее худеть ! НО унывать не стоит ,вы знаете вот была у меня прямо скажем фигня)) как в зале тренируюсь (5-6 раз в неделю ) это когла идет пик формы с сушкой ..вот начитается ЖОР !! И иногла что бы сбросить остатки я вообше все бросаю ,в зал не хожу)) а толкьо диета и массаж ..сама себе делаю массаж)) так что если можно ходить то это тоде очень хорошо!!
По Буч ..согласна не всем подходит ...метод медленный ...я мешаю низкоуглеводку и Буч...
Вы обязательно будете с красивым животом!! Будем кше дни считать вместе сколько до ОП осталось !)

Natalik вот вы напутешествовались !! Наверное 100 раз в голову аришла мысль а может не надо ехать вообще? С такими то приключениями !! Кстати нас в один день оперировали )) как вы себя чувствуете ?

Hrisanthy нееее)) это уже новый,просто эту вену пупочную отрезают от грыжи,и уде делают дырку в коже но в другом месте а сама эта пупочная вена так и есть родная ( я по ютюбу видела видео,жесть !!) ну вот пупок сделали а вена пупочная была уде поврежденная( там нет ни нервных окончаний ни сосудов)как я поняла эта вена состоит тоже из многоих сосудов я так поняла которые стали вроде прорастать ...после ОП все синее черное было...потом врач стал колоть иглой кровь пошла ..говорит вроде приживается !! За неделю еще больше прижилось ...но вот одна часть мертвая ...коричневое мясо (( он что бы меня не резать ,срезает тонким слоем мертвые частички ..каждые три четыре дня у нему ходу ,так хорошо он и шов проверит и грудь ))
Вообщем реба моего пупка будет болше чем планировалась ..до операции врач предупредил стащу что модет быть так и так..(долго тянула операцию с грыжей) те это не шок для меня...
Ну ничего ничего ..все пройдет ..и пупок заживет)) пупок маленький не привычно)) а то висел прямо шнобель из живота ))

Natalik
Поджав попень это да!! Как гиена хожу))) живот отечный еще ,но даде с таким брюхом я влезла в слимы!!! Причем бока не висят ))) убегающее тесто они мне всегда напоминают )))) без компры застегиваю ..а уж с компоой вообще супер))

Обо мне:
  #588  
Старый 03.04.2015, 07:11
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Espanola на данный момент мой гормональный фон соответствует значениям нормы. Поэтому со стороны гормональных нарушений противопоказаний нет. Есть последствия, но они так же не являются противопоказанием
Диеты придерживаться не собираюсь, так как это пройденный этап. Я на ПП

Natalik вот это приключение!

Irina.r спасибо за поддержку
Я когда две недели назад получила повторные анализы на гормоны и и повторно они были в Норме ,моему счастью не было предела. И это на фоне отмены лекарственных препаратов,сразу подумалось, что действовать надо начинать сразу.
Ну а с такой поддержкой,как на этом форуме,мне просто будет стыдно ,если у меня не получится
  #589  
Старый 03.04.2015, 08:13
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Natalik наш самолет тоже улетел без нас !

Обо мне:
  #590  
Старый 03.04.2015, 09:30
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Девочки,сфотала свой пуп как смогла. Покраснение не увеличилось,и оно какое-то неровное-с неровными краями. Намазала мазью банеоцином-он у меня в аптечке нашелся.Не знаю,бить ли тревогу...
Сделала сегодня УЗИ_свободной жидкости нет.
Записалась на магниты в поликлинику-помогут от отёков?
Больше всего переживаю за пупок(.
Миниатюры
IMG_4969.jpg   IMG_4970.jpg  

Обо мне:
  #591  
Старый 03.04.2015, 09:32
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

А,фото пупка близко-это фото перевернуто.Т.е.покраснения внизу пупка.

Natalik ,с возвращением!Хорошо,что такие приключения были по дороге туда,а не обратно))

Обо мне:
  #592  
Старый 03.04.2015, 10:25
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Мама трёх это покраснение всегда было или он уже светлел? Болит? Чешется? Я бы конечно показала хирургу. Это может быть конечно просто зреет шов так. Мой совсем уже светлый. А вот по центру основного еще не созрел.

Сейчас как раз намазалась контрактубексом. Лежу сушусь, впитываю))

Мама трёх ты только не забывай, что у нас 2 недели разница! У меня только 5 дней назад последние корки сняли и мазаться разрешили. Как стала мазать, сразу динамика пошла)
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #593  
Старый 03.04.2015, 11:02
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Мама трёх мне кажется, стоит показаться врачу.

Обо мне:
  #594  
Старый 03.04.2015, 11:32
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Evbor ,у нас к местному хирургу не попасть. Наверно получше сфотаю и врачу пошлю своему по почте.
Irinasky ,он не болит и не чешется-я его вообще не чувствую)

Irinasky ,какой у тебя пупок ровненький!И шов светлый!

Обо мне:
  #595  
Старый 03.04.2015, 12:03
Аватар для Irina.r
Irina.r Irina.r вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Франция,Париж
Сообщений: 282
Irina.r на нуле
По умолчанию

Мама трёх к врачу !! Мое мнение ..толкьо без паники ! Воспаления гнойного нет но есть немного воспаления тканей ..!!

Пышечка уонечно мы поддержим !!!летом сгоните вес увидете!
Я еще вспомнила ) еще очень люблю не есть угли после 16-17 Ч вечера ! Вот Буч идет как то тяжело ,а вот именно этот метод идет легче и вес уходит быстрее,по истине организм это загадка!
Хотите вместе может сесть на диету? Заведем ткмку ,будем поддерживать друг друга ,рецептами делиться ???? Глядишь и время пролетит и вы будете с новым животиком!!

Irinasky все как рлвненько ттт!!
Так радуешься когда видишь новую жизнь !!)

Мама трёх магниты можно если врач разрешил ,но отек пройдет сам ао себе ...однажды встанете и будете плоская))
Я стараюсь есть без соли ..вечером...потом у меня очень крошечные порции ,я ем японскими палочками (дольше ешь ,меньше хочешь),и еду готовлю в баночках она уже меня ждет в холодильнике ...кручу рулетики их ветчины (тоненькая обезжиренаЯ) с огурцом и салатом ..вот накручу и ем когда совсем плохо ) отеки уходят быстрее при ПП(правильное питание)

Мама трёх а поперек шва это что??чуть ниже пупка?

Обо мне:
  #596  
Старый 03.04.2015, 13:09
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

А у кого в ближайщее время оп? или только у меня?

Девочки, может знаете,мне интересно, при миниабдо делают шов ниже чем при полной? или все от врача зависит и анатомии человека?
Боюсь после оп забеременеть ненароком...некоторые даже с таблетками умудряются...и таблеток боюсь...вдруг поправлюсь...я конечно сразу буду менять если вдруг вес поползет...и через какое время после оп начинать пить ОК? Кто здесь в курсе?
  #597  
Старый 03.04.2015, 13:15
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

JMS я спираль поставила, что бы точно небыло сюрпризов)

Обо мне:
  #598  
Старый 03.04.2015, 13:29
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina.r Посмотреть сообщение
Мама трёх а поперек шва это что??чуть ниже пупка?
Это у меня след от пупка-не эластичная кожа,поэтому шов вертикальный

Обо мне:
  #599  
Старый 03.04.2015, 13:33
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Лена 67 Представляю не зная языка , в чужой стране!!!
Irina.r Подвижная ,активная, бегаю по магазинам, убираю, готовлю. Когда с полудня пришлось двигаться, вечером немного , как бы живот тяжелый был. Не удобно согнувшись передвигаться. Как у Вас самочувствие, подвижность?

Обо мне:
  #600  
Старый 03.04.2015, 13:35
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Записалась назавтра к местному хирургу...Который мне швы снимал...Надеюсь,он разбирается!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©