Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 07.04.2015, 08:31
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Bananzina , реклама, вроде, запрещена на сайте, без согласования с администрацией. Согласовали ?
  #942  
Старый 07.04.2015, 10:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Bananzina
Не понимаю людей которые покупают такую воду
Воду в пластике!
Вы знаете что вода вступает во взаимодействие с пластиком? ( забирая из него вредные вещества ) эти вещества поступают в воду и эту воду вы пьете. А эти вредные вещества ( которые поступили к вам в тело вместе с водой из пластиковых бутылок ) не выводятся из тела .
Лучше всего поставить дома
Хороший фильтр воды например у меня дома стоит фильтр воды Изумруд -си производитель Икар г Ижевск( не только очищает, но и структуирует, защелачивает, вода после него с отрицательным ОВП- окислительно восстановительный потенциал )
И с собой на тренировки я беру воду из под этого фильтра и наливаю ее в стекляную бутылку
Ну а то что надо пить достаточное количество воды ежедневно думаю знают все
Проснулся с утра и выпил стакан воды -запустил процессы метаболизма в теле
Но очень желательно чтобы это была правильная/живая вода , вода оздоравливающая тело .

Здесь о вреде пластика
http://plastic-surgeon.ru/medicine/3262/
Фталаты – выделения из пластмасс. Мы все привыкли к пластиковой посуде, упаковке. Пластмасса вокруг нас. Ее много. И фталатов стало достаточно, чтобы они могли играть свою роль в старении организма. Поступление в организм фталатов, по сравнению с другими ксенобиотиками (только вдумайтесь!), в 1 000 000 раз выше. Да, это не очень токсичное вещество. Но его столько, что фталаты, накапливающиеся в жировой ткани, не могут не оказывать своего отрицательного воздействия. Прежде всего, они разрушают жирные кислоты мембран клеток и, таким образом, нарушают гормональное управление работы организма, ускоряют процессы развития дегенеративных заболеваний. Митохондрии клеток (энергетические субстанции организма) управляются специальной структурой – пероксизомой, а когда к этой структуре присоединяется фталат, продукция энергии тут же нарушается. Особенно страдает путь получения энергии из жиров.

В таком состоянии можно изнурять себя тренировками, но похудеть от этого нереально.

Возникает снова оксидантный стресс. В экспериментах над крысами блокирование пероксизомы вызывает онкологию. Фталаты являются ксеноэстрогенами, т.е. обладают эстрогеноподобным действием и могут способствовать состоянию гиперэстрогении, что у женщин способствует повышению риска заболеваний эстрогензависимых форм рака.
Основным источником фталатов для нас будет пластиковая упаковка для продуктов. Любая. Начиная от пластиковых бутылок, заканчивая пленкой для упаковки фруктов
Ирония еще и в том, что это – синтетическое вещество. В природе его никогда не существовало и организм не имеет систем детоксикации этих веществ. Единственно доказанный путь их выделения – через пот.


Прошу меня простить, возможно немного не по теме
Но тема называется" Давайте худеть вместе"
Поэтому я подумала что обсуждение воды здесь будет уместно
Ведь вода помогает нам худеть/ очищаться
  #943  
Старый 08.04.2015, 16:02
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Девочки, давно хотела спросить. Кто-нибудь ходил на психологические тренинги-марафоны по снижению веса, которые проводит Билл? Или что-то слышали о нём? Он гастролирует по городам России, живет в Москве. Знаю людей, которые после марафона теряли до 50 кг веса.
Интересно ваше мнение о нем узнать.
  #944  
Старый 08.04.2015, 19:23
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

50 кг теряют за какой срок после марафона? Очень интересно
  #945  
Старый 08.04.2015, 19:44
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Худеют на 5-10 кг в месяц, в зависимости от начального веса.
  #946  
Старый 08.04.2015, 19:48
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

10 кг в месяц это много и нехорошо для организма, потом с кожей проблемы, если, конечно, ваш вес не более 100'кг
  #947  
Старый 08.04.2015, 20:09
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Ну конечно же, на 10 кг в мес. худели люди, имеющие вес 100 и более кг. Там уже вопрос не столько красоты, сколько здоровья и жизни.
  #948  
Старый 09.04.2015, 09:18
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , Леся ! Нужна ваша помощь в питании. Вопрос касается моей дочери . Я рассказывала что она готовилась к соревнованиям по бикини , сушилась , по причине заболевания была не допущена , следствие депрессия и + 10 кг . И не могла она похудеть больше 8 месяцев . И вот на днях случился стресс ( заболела ее собака ) она не кушала 4 дня , похудела на 5 кг . И вот теперь кушает как птичка , хлебце , помидорка , водичка в страхе набрать снова . Как сейчас задержать вес , как выйти из этого питания , перейти на правильное ? Сейчас она тупо голодает .
  #949  
Старый 09.04.2015, 11:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мапи просто начать правильно питаться, часто и по-немногу.
  #950  
Старый 09.04.2015, 11:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мапи
а я бы ей посоветовала питаться только сырыми овощами и фруктами
(Стать сыроедкой ) на то время , пока она не сбросит оставшие кг и не вернется к своему весу
На сыроединее ей не придется голодать
Она сможет есть не ограниченное кол-во ( сколько влезет) сырых овощей ( например: помидоры, огурцы, болгарский перец, листья салата айсберг, морковь. Избегать : авакадо и картофель) и фруктов( яблоки, апельсины, груши, мандарины. Избегать: бананы, виноград)
И затем когда ее вес вернется в норме оставить в своем рационе 70-80%сырых овощей и фруктов .
Если сырые овощи очень надоедят то можно есть вареные ( для потери и удержания веса) Например: сварить замороженную цветную капусту или броколи . Избегать : мороженный горошек ( по причине содержания в нем ГМО)
Я в салат из овощей иногда добавляю варенную цветную капусту.
Заправлять такой салат можно соевым соусом и, или соком лимона .

Не думаю что стоит вообще есть хлеб
Потому что сегодняшний хлеб содержит термофильные дрожжи
А термофильные дрожжи не выводятся из организма ( это грибок )
Про вред Термофильных дрожей можно почитать в инете
  #951  
Старый 09.04.2015, 12:15
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

АлёнаС , спасибо ! Но ей худеть больше не надо , если только 1 кг , удержать бы этот сейчас ..... На одних овощах и фруктах вряд ли сможет ... Хотя кто его знает .... Вы на овощах худеете ?
  #952  
Старый 09.04.2015, 12:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я ем сырые овощи и фрукты и раз в неделю креветки или осьминожки или тунец или лосось
И не ем соль, по той причине что отекаю от нее ( особенно лицо)
А худею я с 50-52 кг до 48 кг ( а многие знают что трудно сбросить вес при уже нормальном весе ) с помощью таблеток : Фенотрапил (это ноотропный препарат , почитайте в инете
Я о нем писала в темке " Силовые тренировки" http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9286&page=66
И перестаю закрывать белково-углеводное окно до и после тренировке ( не ем за час до и 2 ч после треньки)
Есть еда которая застревает в теле
Ну чем меньше продукт помолот ( хлеб например, мука) тем больше он в теле застревает
Чем хуже жуешь ( не надо тщательно пережовывать) тем меньше еда в теле застревает
Те креветки и осменожки что я ем из тела выходят за день-два при физ нагрузках
Но если я съем например вареный картофель( который образует слизь в организме) то при тех же физ. нагрузках он будет выводится из моего тела неделю!
И есть теория
Я думаю что она верна
Что в нашем животе живут бактерии которые посылают импульсы в мозг заставляя нас хотеть съесть тот или иной продукт( они за этим и посылают эти импульсы в мозг , чтобы у них было питание) Если пере терпеть , то бактерии подохнут и перестанут посылать импульсы в мозг . Но если опять что себе позволил, потом опять пере терпеть день-два-три и норм
  #953  
Старый 09.04.2015, 12:31
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Классная теория, есть теперь оправдание, что в пузе живет у меня бактерия, которая хочет сожрать тортик и дает мозгу команду сожри, сожри, здорово. Гыгы
  #954  
Старый 09.04.2015, 12:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977
По поваду торта
Я все таки рекомендую сыроедные сладости
Например
Торт-чизкейк "Лимоника"
Долгожданный новый торт от Ecocandy - очередная радость для любителей полезных десертов.
Чизкейк "Лимоника" не содержит сахара, муки, молока, творога и яиц, при этом отличается нежной "творожной" текстурой и великолепным сливочным вкусом. Чудеса!
И, что особенно приятно, чизкейк "Лимоника" - это отличная витаминная поддержка для организма.
Состав: кешью, кокосовая стружка, масло какао, масло кокоса, миндаль, финик, виноградный сахар, лимон, клубника или другие ягоды по сезону, ваниль.

Сравните сами состав сыроедного торта и обычного торта
В ветке про Вегетарианство я писала о сыроедных сладостях и их отличии от обычных сладостей
  #955  
Старый 09.04.2015, 12:50
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Что ни пост, то реклама))

Обо мне:
  #956  
Старый 09.04.2015, 12:59
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, кстати, это уже давно не теория, я самолично пару лет назад видела передачу про одного немецкого профессора, который эту "теорию" вполне себе доказал, что наличие большой популяции кишечных бактери, питающихся, например, мучным*я утрирую*, способно действительно подавать определённые сигналы в нашу нервную систему *мы ж симбиозные организмы с ними*, вызывая аппетит именно на ЭТИ продукты
проф говорил, что если он сможет влиять на бактерии, то проблема ожирения сможет быть решена вот таким...образом
актуальные исследования не знаю - я телек не смотрю, но уже в инете не раз натыкалась, что и американские и швейцарские группы исследователей её подтверждают...так что разумное зерно здесь действительно есть: не раскармливать определённым *условно неполезным* продуктом определённу популяцию бактерий, иначе они начнут требовать "продолжения банкета"
Мапи, я уже больше 20 лет на вегетарианстве и ни на кг не похудела, так что дело, действительно, в налаживании метаболизма у твоей дочи, потому как если он затормозится от голодания, то она будет от одного "взгляда" на еду набирать вес
я ни в коем разе не настаиваю или пропагандирую вегетарианство/сыроедство, просто ей надо начать кушать часто, но небольшими порциями, тогда она вес точно не наберёт
  #957  
Старый 09.04.2015, 13:11
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

АлёнаС , ну я все понимаю, просто весело мне вдруг стало, на работе развлекаюсь.
Ну вот масло какао где взять его? Я насколько знаю, это очень сложно найти такой натур продукт, у нас на его составе в аптеке свечи делают, так вот перестали их производить из-за отсутствия продукта, а орехи я люблю, только толстею на них и плохо поджелудка воспринимает, поэтому не ем. С сласти я всякие люблю, но готовить не умею
  #958  
Старый 09.04.2015, 13:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977
Масло какао в сыроедном магазине сейчас ссылочку
Можно нагуглить :сыроедный магазин
И сладости сыроедные можно там же покупать
Или напрямую у поставщиков не переплачивая посредникам сыроедным магазам ( например нагуглить vegan food и ecocandy )

Tatiyna-1977
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Органическое какао масло Эквадор
Но это пример , можно найти и дешевле

Элия
Я рекламирую здоровое питание
Не более того
Я пытаюсь до вас донести , что есть продукты без пищевых добавок и усилителей вкуса
Я делюсь с вами где я беру/ покупаю такие продукты
  #959  
Старый 09.04.2015, 13:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не верю ни в какие "умные" бактерии. Все у нас в голове. Лишь бы найти, кого или что обвинить в пищевых безобразиях.

Мапи, дочке - терпения и позитива. Как песик-то?

Обо мне:
  #960  
Старый 09.04.2015, 13:34
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, пусть попробует питаться с программой Myfitnesspal. Она довольна популярна у фитнессистов. Удобно контролировать сбалансированность питания и снимает лишнее напряжение, связанное с контролем съеденного. Мне нравится с ней.

АлёнаС, а как определить, какая именно и когда еда "вышла"?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©