Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 04.12.2014, 02:11
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

Фото после липофилинга нижних век,средней зоны,лба,висков,нижней губы(эффекта мало),подбородка(прошло 1,3 года). На нижних веках можно разглядеть небольшие неровности после липофилинга, но объем хороший получился и можно было смириться с этими небольшими уплотениями, а не вырезать. Мне 34 года.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1182  
Старый 04.12.2014, 19:23
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Мариэтта А ты можешь контакты Сарухановской консы выложить? Я бы записалась.Я тоже на машине... Тоже хочу к нему сходить на консу. Или, если хочешь компанию, забери меня по дороге)))

Обо мне:
  #1183  
Старый 05.12.2014, 01:16
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Lizzzza . Пока отек есть.но не увеличивается. также. Глаза пока сушит - какую. Под глазами провалы исчезли. Пока все ро вне нь ко. Щеки - отек сошел. Можно было б побольше. Добавим со временем.если ничего не ухудшится.
Резюме пока такое: может супер красоты и не достигли. Но. Особо ниче го и не испортили. Пока к ДР претензий нет. От пишите.поста. как вылезет у вас все пойдет.

Извините. За ошибки. Пишу с телефона.

violet13 . Согласна с вами. В скулы можно было и побольше. Раза в 2 мин. Там по 6 мл в каждую. Надо было мин по 10-12. Под глаза больше не надо. В щеки вообще ничего не надо делать. Не знаю. Там наоборот комки биша удаляют. Мне еще подбородок предлагали....решила взять тайм аут пока....может и сделаю...

boro_boro, есть возможность выложить фото ДО? Динамика понятнее, чем просто факт. Спасибо!
  #1184  
Старый 05.12.2014, 08:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, пиши ему на электронку, он сам записывает.
  #1185  
Старый 05.12.2014, 18:08
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня ровно через месяц будет липофил у Кочневой. Будем делать: подглазничную область, скулы, виски.
Как все случится выложу фото и подробный рассказ.

Обо мне:
  #1186  
Старый 06.12.2014, 14:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я сегодня выступаю моделью в двух темах. В эндо отметилась, хочу и здесь написать пару строк. Моему липофиллингу уже семь месяцев. Сказать, что я не довольна, это ничего не сказать. Я очень расстроена, иногда так накатывает, что не могу смотреть на себя в зеркало. Понимаю, что нужно что то делать, но еще не определилась, что конкретно. Склоняюсь к блефоропластике. Семь месяцев ждала, что все это безобразие рассосется и разгладится, но не тут т было. Основной Отек ушел, а эти колбаски и отеки остались. Думаю, что нарушен лимфо отток и жидкость застаивается под глазами. Эти мешки не уходят в течении дня. Пальцами можно прощупать закапсулированный жир под глазами, удалить его можно только хирургически.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Никого не пытаюсь отговорить от липофилла, в умелых руках лицо , действительно, хорошеет. Мне просто не повезло. Делюсь своим опытом и хочу попросить, перед тем как делать эту процедуру, сто раз нужно подумать. Так как проблем можно нажить не малых, которые решить очень сложно.

Вот фото до и после липофила, такие червячки у меня сейчас живут под глазами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1187  
Старый 06.12.2014, 18:21
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Мариэтта удачи Вам! Мне удаляла липофил под глазами Малаховская через конъюнктиву . Ждала почти 11 месяцев, нужно было раньше , так как депрессуха была конкретная
  #1188  
Старый 06.12.2014, 19:10
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

После всего прочитанного мне ОЧЕНЬ страшно делать липофил под глаза. А подглазья это моя основная проблема.
Я несколько раз корректировала гелем эту зону и каждый раз гель контурировал, а объема не хватало. То есть он просто лежал плюшками под кожей. Хотя врач проверенный и препарат, как раз рекомендованный для зон с тонкой кожей. Не знаю,что делать. День ОП приближается, а мне так страшно! НО и с этими подглазьями проваленными и синими уже жить тошно и гель больше не хочу.

Обо мне:
  #1189  
Старый 06.12.2014, 19:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Очень сложно, что то советовать. Но проблемы с этими поглазьями имеют очень многие.

BatoshaM, операция была под общим наркозом? Расскажи поподробнее о ней
  #1190  
Старый 06.12.2014, 21:01
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Мариэтта операция под общим наркозом, не уговорила врача делать под местной анастезией и очень даже хорошо, что не уговорила. Так как липофилинг , не жировые пакеты, которые лежат там где надо пересаженный жир надо искать, отличать его от не пересаженного , чтобы лишнего не убрать... И он лежит , так скажем в разных слоях. Так как доступ через конъюнктиву , все то что найдут под мышцей- уберут, то что под кожей - не возможно достать. На одном веке у меня остался маленький комочек, подозреваю, что он он под кожей. Посторонние и родственники не замечают, но я вижу. Выбрала Малаховскую по нескольким причинам: личная симпатия, опыт именно по удалению липофилинга в этой зоне, очень аккуратный врач с принципом " не навреди "! Сейчас- я довольна, что нет мешков, что не опухаю, и при улыбке веки с жиром не налезают на глаза
  #1191  
Старый 06.12.2014, 21:02
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

У меня тоже прошло 7 месяцев. И тоже остался мешок под глазом. Очень заметно!!!( Представляете, в Турции на отдыхе местный житель, показывая мне на мою проблему под глазом, даже поинтересовался а не много ли я пью... водки. А я вообще спиртное почти не употребляю.) И еще , на мой взгляд, нужно очень аккуратно делать скулы. Вы можете кардинально поменяться внешне, и не факт, что эти изменения вам понравятся...
  #1192  
Старый 06.12.2014, 21:04
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Интересно, что она сказала про мой жир- лежал ровно и его было немного. Но этого немного хватало, чтобы создавать вид мешков
  #1193  
Старый 06.12.2014, 21:16
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

BatoshaM , пожалуйста напишите как проходила реабилитация после...
  #1194  
Старый 06.12.2014, 22:13
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Девушки, просмотрела всю тему, позвольте высказать гипотезу. Никакого отношения к биологии не имею, подтвердить можно только опытным путем или если уважаемые спецы что-то прояснят.
Про подглазья. Откуда забирали жир? Мне док сказал, что жир с колен более плотный и лучше приживается. С живота - более жидкий, хуже приживается и больше растекается. Те в разных местах жир разный.
У меня с колен нет возможности взять (там биогель конца 90х), посему брали из живота. Пока комков и колбасок нет, тьфу-тьфу. Пока носослезка слегка отекшая, глаза еще режет (за компом особенно).
Давайте обсудим, откуда делали забор жира? Может быть в этом дело...
  #1195  
Старый 06.12.2014, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, прекрасно тебя понимаю, сама много лет страдала точно также. К Ищенко не ходила? Если бы не он, так бы я до сих пор и жила с фиброзом. А у меня возможности большие были, включая общение с ведущими мировыми хирургами.

  #1196  
Старый 07.12.2014, 09:43
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Мне кстати тоже будут брать жир с живота. Еще Кочнева сказала, что для подглазий жир они не центрифугируют, т.к после центрифуги жир плотнее. А для подглазий нужен именно жидкий и "рыхлый"....

Обо мне:
  #1197  
Старый 07.12.2014, 11:19
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Шмель Отеки были приличные и синяки. Так как не первое вмешательство в этой зоне. Через 2 недели вышла на работу. Покрасила волосы в темный цвет, что бы народ не присматривался к лицу. Особой реабилитации не было.
  #1198  
Старый 07.12.2014, 13:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Катерина, не была у Ищенко, раз в три месяца посещаю Малаховскую. В И. видела меня в отеке и больших проблем не замечала, потом предложила гелем корректировать носогубку.
В идеале считаю, что Янковская должна решить эту проблему. Так как только она знает что и куда там укладывалось и перемещалось. И не смотря на все неприятности, я считаю Н.Л. одним из самых первоклассных специалистов, поэтому очень бы хотелось, чтобы она предложила какой то выход из этой ситуации. Тем более она знает об этом, думает и переживает. По фото сложно определиться, может быть в декабре Н.Л. появиться в Москве.

Липофиллинг можно обсуждать очень долго, так как у каждого врача есть своя метода и техника выполнения. Н.Л. считает, что жир нужно брать из живота и очень быстро его распределять по лицу. 90мил. за 30 минут это рекорд))) и предпочитает общий наркоз. Гришкян берет жир с ноги и проделывает все медленно. Гурьянов поклонник многоразового липофиллинга. Только вот результаты у всех врачей, владеющих разными методами, практически одинаковый.
  #1199  
Старый 07.12.2014, 13:51
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Вот , кстати, Umka с результатом подглазий от Гришкяна пропала, интересно как там все . Умка отзовись!!
  #1200  
Старый 07.12.2014, 14:46
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

Наконец нашла фото до липофилинга.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Извините за качество. Кстати,я наверное зря подняла панику по поводу результатов после удаления шишек и колбасок с нижних век после липофилинга, сейчас сильные отеки почти сошли и результат мне стал нравиться,возможно я не буду добавлять жир туда еще, потому что объем не уменьшился и провалы выравниваются. Я знаю,что сразу после оп обычно есть склонность паниковать,так как ожидаемый результат не виден сразу.

Как сойдут все отеки,я выложу фото после удаления с нижних век шишек образовавшихся из-за липофилинга.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©