Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 03.02.2016, 05:35
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Девченки, хотела написать, что перед операцией лучше за неделю третиком постараться не пользоваться. Я два дня назад намазала на ночь, вчера была оп на лице, мне побрызгали каким то антибактериальным составом на лицо перед оп, я там чуть не подскочила , так жгло!!!! На руки тоже брызгали , все было ок, вообще как вода..

Обо мне:
  #1722  
Старый 07.02.2016, 19:20
Аватар для lirina
lirina lirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Великобритания
Сообщений: 9
lirina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки, я давно читаю ваш форум и благодаря вам в свое время начала пользоваться obagi nu derm для лечения пигментации на лице. Результатами довольна, пигментация практически ушла, осталось совсем небольшое бледное пятнышко на щеке.я думаю что там оно самое глубокое. Вкратце о себе.44 года, кожа сухая и тонкая и в результате лечения появился купероз на щеках. Я сейчас уже 3 недели как на поддержке.использую exfoderm 2 раза в неделю, obagi serum vit C 10% каждое утро и 2 раза на ночь трети новинки с блендером. Многие говорят что пигментации возвращается что меня просто приводит в ужас.хочу ввести коппер пептиды .у меня вопрос как это все можно сочетать и можно ли?а ещё можно ли мазать пептиды сверху серума с вит. С?? И ещё может кто знает помогут ли пептиды при куперозе? ?Пожалуйста ответьте! !
  #1723  
Старый 07.02.2016, 19:43
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

lirina, медные пептиды не совместимы с витамином С и цинком, надо разносить по времени хотя бы на 12 часов.

Лично мне они ничего не делают с лицом. Я, правда, пользовалась только жидкой сывороткой и кремом для век. Сейчас на шею вымазываю. Но у многих были хорошие результаты.
  #1724  
Старый 07.02.2016, 20:23
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

lirina скажи, пожалуйста, сколько по времени ты пользовалась нью дермом? И когда начала видеть положительную динамику?
  #1725  
Старый 07.02.2016, 20:42
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Пептиды и витамин с не совместимы, их нужно разносить по времени, одни утром, другие вечером. От купероза не помогают, а от него ничего не помогает, достаточно почитать тему про купероз. Я тупо замазываю тонаком.
  #1726  
Старый 07.02.2016, 21:05
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Девочки, случайно здесь в посте увидела свой третиноин. Пользуюсь синим концентрация 0.025% с октября, пытаясь через месяц, через два перейти на красный с концентрацией 0.05%. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ничего у меня не получается. Пользуясь слабой концентрацией на третий день шелушусь, переходя на концентрацию 0.05% кожа более агрессивная, красные пятна выступают. Использую с целью антиэйдж.
Возможно кто то пользуется таким третиноином? Как у Вас реакция? Или это ерунда, а не третиноин?
  #1727  
Старый 07.02.2016, 23:49
Аватар для lirina
lirina lirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Великобритания
Сообщений: 9
lirina на нуле
По умолчанию

Девочки помогите пожалуйста. Совсем запуталась в этой теме. Я пользуюсь обаджевским третиноином 0.1 7 месяцев.полгода мазать вместе с ню дерм каждый вечер, сейчас на поддержке.использую 2 раза в неделю. Вылез купероз.может посоветуете что делать? Сменить третиноин на другой марки или уменьшить процент? Боюсь совсем бросать т.к. может вернуться моя пигментация. Помогите плиииз! !!
  #1728  
Старый 07.02.2016, 23:52
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

венеция , да вроде бы обычный тайский это. Тут многие им пользуются.
Сколько раз в неделю вы им мажете? Если вы сильно шелушитесь с 0,025, то и сидите на нем. Радо на более сильный переходить.
  #1729  
Старый 08.02.2016, 00:03
Аватар для lirina
lirina lirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Великобритания
Сообщений: 9
lirina на нуле
По умолчанию

Зухра спасибо за разъяснения. Сложно все нюансы уловить когда так много информации.

Буквоед, была на интенсивной программе 6 месяцев. Шелушиться стала на третий день.кожа у меня тонкая и достаточно чувствительная. На второй неделе заметила что моя пигментация бледнеет в местах где отшелушилась. После уже первого месяца применения были очень заметные улучшения. Не смотря на то что страдала я этим в течение примерно 7-8 лет.просто сначала было только пятно на лбу, но постепенно не смотря на постоянную защиту она расползлась по всему лицу.

Testrela, спасибо. ����умерла моя последняя надежда..а что тогда делать чтобы поддержать полученный результат и не ухудшить купероз??
  #1730  
Старый 08.02.2016, 08:01
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

использовать не каждый день, а пару раз в неделю, снизить концентрацию. Иль меньший % или разбавлять кремом
Пить внутрь рутин и витамин С в большой дозировке.
  #1731  
Старый 08.02.2016, 11:32
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

tstrela подскажите ,а вот Вы пишете что можно разбавлять кремом, но ведь , я прочитала что третик с водой не сочетается и наносить можно только на сухое лицо. А в креме которым разбавлять вода будет? Чем можно разбавлять третик?
  #1732  
Старый 08.02.2016, 11:43
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

бепаптеном разбавляют, веледой, маслом эму, скваланом.
Я и сверху могу увл. намазать, и на мокрое лицо. Ничего не происходит. Я еще тот экспериментатор.
  #1733  
Старый 08.02.2016, 11:47
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

БирНа, 0.025% использую 3 дня на ночь, пару дней перерыв, чтобы ушло шелушение, затем продолжаю опять.
Вроде как концентрация низкая, будет ли толк от такого применения...
  #1734  
Старый 08.02.2016, 12:32
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Какая отличная тема!
Пользуюсь третиноином Obagi 0,025% почти 2 месяца на ночь. После того, как уменьшила дозу с размера горошины до размера спичечной головки, никаких шелушений и стянутости не стало. На ночь третиноин и увлажнение, утром витамин С 15% и солнцезащита, под витамин С через день наношу АНА-кислоты. Вся косметика Obagi. Кожа за эти 2 месяца преобразилась! Гладкая, цвет хороший, сияние.
  #1735  
Старый 08.02.2016, 13:03
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

венеция , не надо вам 3 дня подряд тогда, перейдите на схему - через день, или даже - через два дня.

Толк будет, не переживайте
  #1736  
Старый 08.02.2016, 13:28
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

венеция, выше вам верно пишут. Третиноин 72 часа в коже работает.
Выработайте схему - например, пн-ср-пт.
Я вообще раз в 3 дня по числам месяца наношу: 1-е, 4-е, 7-е и т.д.
  #1737  
Старый 08.02.2016, 13:52
Аватар для lirina
lirina lirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Великобритания
Сообщений: 9
lirina на нуле
По умолчанию

Tstrela,я и так маму третик только 2 раза в неделю.и каждый раз носогубка шелушится.пробую разбавлять бепантеном. Может мне прекратить смешивать с блендером?но у меня пигментация. ..попробую пить аскорутин. Если перейти на 0.5 будет толк??
  #1738  
Старый 08.02.2016, 13:53
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Венеция, правильно вам здесь девочки советуют: найдите для себя удобную схему применения третиноина - 2 раза в неделю, или через день, или ещё как-то. Главное, не бросайте это дело на полпути. Если бросить, а потом начать по новой его использование - опять будет реакция в виде сильного шелушения и красных пятен. Когда кожа привыкнет к малой концентрации, перейдёте на бОльшую. Торопиться не нужно, тише едешь - дальше будешь.

Обо мне:
  #1739  
Старый 08.02.2016, 13:54
Аватар для lirina
lirina lirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Великобритания
Сообщений: 9
lirina на нуле
По умолчанию

Я имела ввиду мажу. Этот автокоррект просто ужас...
  #1740  
Старый 08.02.2016, 15:39
Аватар для Ridicule
Ridicule Ridicule вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Ridicule на нуле
По умолчанию

Девочки, тему читаю давно, много полезного почерпнула и полностью изменила свой уход. Хочу вставить свои 5 копеек про третиноин. Я начинала им пользоваться впервые больше года назад. Купила индийский (на олдэйчемист) 0.025%. Кожа от него страшно облазила, краснела, болела, губы трескались. Я пробовала его и так и эдак, привыкнуть так и не смогла, бросила. И вот месяца 4 назад купила Обаджевский 0.05 (!). Это небо и земля! За месяц я к нему так привыкла, что никакого дискомфорта уже не имею (первое время были покраснения/шелушения)! Так что мне кажется сам крем имеет значение, не только % третиноина. Но конечно он дорогой. Сейчас заказала "зелёный" 0.1%, буду пробовать. Да, я мажу третик под глаза. Сначала кожа сохла и стягивало её, сверху мазала увлажняющий крем. Сейчас всё отлично, кожа даже немного разглаживается. И в целом на лице результат применения третиноина мне очень нравится! Кожа стала чище, менее жирная, хорошо увлажнённая!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©