Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 31.10.2013, 22:02
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Devushka74 , у меня и так круглые. ) Меня заклинило на результате коши000 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...32#post1501632 первый же пост
  #1722  
Старый 31.10.2013, 22:38
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Валькирия, да у нее скорее всего из-за того, что под железой... Очень уж ненадежно... Вон, девушки бикиняшки анатомы ставят и ничего не переворачивается...
Валькирия, У тебя они как анатомы смотрятся! Я даже не отличила! ))))

Обо мне:
  #1723  
Старый 01.11.2013, 09:03
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Devushka74 , разъехались из за того, что под железой? Чот я перестаю понимать. У меня так далеко "разъехались", потому что их мышца утягивает. У меня была мысль переставить под железу...но если они и под железой куда то "едут", тогда я в шоке. Гвоздиками, что ли, приколотить ....
  #1724  
Старый 01.11.2013, 10:19
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Belletits
Devushka74 Девочки спасибо большое ))) Доступ подгрудный,фото швов тоже выложу,чуть позже..Наслаждаюсь не то слово,до тридцати лет доской в поролонах ходить -это невыносимо было

Обо мне:
  #1725  
Старый 01.11.2013, 11:40
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Zimina доской в поролонах эт про меня))))) надеюсь скоро это кончится)) а вам по ареоле доступ не подошел или не захотели?
  #1726  
Старый 01.11.2013, 11:56
Аватар для proskoviya
proskoviya proskoviya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 1
proskoviya на нуле
Question

Девочки, всем приветик. На этом сайте заочно я уже года три, а после ОП (18.10.13) почти "живу" здесь. ОП у меня прошла отлично, реаба в норме - я очень осторожничала, но вот уже два дня мучает вопросик. К доктору по мелочам не хочу звонить, думаю здесь спрошу. Конечно, о моей ОП из окружающих никто не знает, а тут еще дальние родственники приехали и в процессе приветствия племянник так меня обнял - "зажал", не успела среагировать. Испугалась страшно. Дома уже все внимательно осмотрела - на вид все в норме, а по ощущениям грудь тянет уже второй день. Девчонки, у кого-нибудь были подобные неожиданности? Стоит ли волноваться?
  #1727  
Старый 01.11.2013, 14:14
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

мне сегодня швы сняли . Не стала доктора дожидаться , поехала к медсестричкам. Хочется, чтобы швы уже нормально заживать начали . И уже не выносимо не мытой ходить .Ура, сегодня душ.....Сказали, что все у меня очень хорошо, ттт. Швы, оказалаось , совсем не больно снимать . Но у меня 2 вопроса . 1-й : медсестричка посоветовала мазать швы куриозином, чтобы корочки быстрее отпали . Кто нибудь пользовался? 2-й: вкололи мне сегодня 1 ампулу дипроспана в мышцу. Сказали, что улучшает формирование капсулы. Я всю тему дипроспан перечитала, но ни кто не использовал этот препарат при мамо.... Кому нибудь кололи его? А то я себя какой то жертвой эксперимента чувствую.....

Обо мне:
  #1728  
Старый 01.11.2013, 15:15
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

proskoviya, я бы Вас все-таки советовала обратиться к доктору. Может быть, просто на ушиб надавили Вам, а может, и имплант сместили, и формирование капсулы нарушили. Если есть возможность, сходите к своему доку и расскажите ему, что было.

Zzx_777, я всегда думала, что дипроспан наоборот разрушает ткань. Очень странно, что вам его просто так, на раз-два, вкололи. Поговорите с доком, попросите объяснений.
  #1729  
Старый 01.11.2013, 16:02
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Belletits Я и сама не хотела ,да с соски довольно маленькие,как видно,я вообще подмышечный доступ хотела,но муж почему-то был против и доктор соглашался только на подгрудный,сказал,что под шеей может грудь оказаться и не опустится ,как положено ,а именно такую форму ,как сейчас просила,чтобы не был верхний полюс наполнен,в майке без лифа так прикольно смотрится ,как будто вечно юная грудь)))а пышность для декольте можно и пушем создать при необходимости))

Обо мне:
  #1730  
Старый 01.11.2013, 17:16
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

zzx_777, чем дольше корочки, тем менее заметными будут в итоге шовчики))) Так что странно...
Про уколы не знаю.... В самом деле лучше у своего дока спроси! Это грудь, а не пятки)))

Сегодня нам 1 месяц и 27 деньков!!!

Форма и размер очень нравятся. Единственное, что иногда хочется прям арбузы... Но практика показывает, что размер зависит и от пузатости

Была в клубе... Какой-то тип умудрился пощупать грудь... И.. не отличил от настоящей! Девчули, а как приятно -то! (Все таки Natrelle - лучшие импланты)

Шовчики, как видите, розовые, потихоньку белеют с краев. Не беспокоят. Под ареолами есть уплотнения, Вадим Сергеевич сказал, что это рубцы, будут постепенно становится мягче, в течении 9мес.
Когда делаю повороты, или руки поднимаю, то чувствую, что как раз эти рубцы держат грудь и тянут внутри. Это не больно, неприятно.

Толи я уже не замечаю изменений, толи они происходят очень медленно, но я вижу, что грудь все еще такая же, как и неделю и даже 2недели назад... Левая грудь в верхнем полюсе пышнее... Мышца дольше расслабляется чтоли...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8234.jpg
Просмотров: 72
Размер:	32,5 Кб
ID:	95699 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8230.jpg
Просмотров: 169
Размер:	22,6 Кб
ID:	95700 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8231.jpg
Просмотров: 80
Размер:	25,2 Кб
ID:	95701 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8232.jpg
Просмотров: 80
Размер:	26,6 Кб
ID:	95702 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8233.jpg
Просмотров: 108
Размер:	29,4 Кб
ID:	95703

То. что было ДО увеличения (напоминаю, рост 165см, вес 52кг)
Смотрела много результатов... Все-таки у рожавших девочек грудь быстрее приходит в естественное состояние (то есть опускается и приобретает округлости)... У меня кожа упругая, не растянутая была...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7484.jpg
Просмотров: 65
Размер:	10,4 Кб
ID:	95704 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7482.jpg
Просмотров: 110
Размер:	13,7 Кб
ID:	95705

Обо мне:
  #1731  
Старый 01.11.2013, 17:52
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Devushka74 Очень красиво,просто класс))А насчет упругости не знаю точно ,насколько от беременности зависит ,у меня плоская грудь всегда была,после родов увеличивалась незначительно,но двух пацанов откормила,кожа тонкая ,но очень эластичная ,две беременности в обоих сынишки по 4кг, а живот и кожа на нем вернулись в исходное положение ни растяжек ни дряблости,вот я и сужу об быстром опущении груди по коже на животе,сейчас не скажешь ,что после оп кожа на груди была натянута ,как струна,а про межгрудку вообще молчу ,а теперь кожу на импланте даже в складочку оттянуть можно

Обо мне:
  #1732  
Старый 01.11.2013, 18:04
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Zimina, у меня оттянуть вообще никак не выйдет! Грудь блестит как лосненая, Торчки самые настоящие)))
Так в том то и дело, коли кожа уже была растянута во время беременности и кормления, (тургор = упругость и тянучесть) - совсем по другому после увеличения! У тебя и складочка есть под грудью, да?

Обо мне:
  #1733  
Старый 01.11.2013, 18:10
Аватар для CALIPS0
CALIPS0 CALIPS0 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: -
Сообщений: 76
CALIPS0 на нуле
По умолчанию

Devushka74, поздравляю с пройденным клубным тест-драйвом! Грудки шикарные, еще горбики совсем исчезнут, будут вообще идеальные!
У тебя БГМ до ОП прокачанная была?

Обо мне:
  #1734  
Старый 01.11.2013, 18:15
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Devushka74 , ну с выходом в свет тебя!!! ) Шовчики уже лучше, верхний полюс еще немного переполнен, но зато декальте то наверное какое получается ммммммм!!!!
А как ты узнала, что тот тип не отличил грудь от натуральной?

Обо мне:
  #1735  
Старый 01.11.2013, 19:20
Аватар для Natasa
Natasa Natasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 41
Natasa на нуле
По умолчанию

Ну вот и я решилась показать своих малышек)))
Завтра нам месяц.Опускаться совсем не хотят (
Для месяца нормально выглядим?
Анатом ментор 330мл.по ареоле.
Простите за качество,выкладываю с телефона.
Миниатюры
1382727599869.jpg   1382727492139.jpg   1382727216837.jpg  
  #1736  
Старый 01.11.2013, 20:01
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Devushka74 да как таковой складки нет,но вот недавно чуть нависать стали,что-то похожее на складку вырисовывается)))

Обо мне:
  #1737  
Старый 01.11.2013, 20:06
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Natasa , а куда ты хочешь чтобы они опустились? ИМХО - все на месте )) Очень красивая грудка ))
Devushka74 , красавица )) Правда, не меняется у тебя пока грудка.
Эй, что ты там в клубе творила, что тебя за сис таскали? ;))) Осторожней как-то надо )) Они ж у тебя еще новенькие совсем ;)))

Zimina , классненькие )))

Обо мне:
  #1738  
Старый 01.11.2013, 20:12
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Devushka74 Все у тебя будет еще лучше чем сейчас,упругая кожа или нет,но силу притяжения никто не отменял))а я вот наоборот переживают не подвиснут ли они еще сильнее ,так хочется летом без бюстика походить, а теперь опасаюсь..

AVUNIA Спасибо большое вам девочки,не хотела о грустном,но у меня семья распадается,так для меня добрые слова ,как праздник, начинаешь понимать ,что жизнь вокруг кипит,а ты зависла водной плоскости

Обо мне:
  #1739  
Старый 01.11.2013, 20:41
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

CALIPS0, у меня грудная клетка выдается вперед, кость такая... А вообще да, я качала грудь, и плавала... но за месяц до опи мышцы не напрягала))

Дейенерис, я ему сказала быть аккуратней, а то я грудь оперировала.... Он сказал, что я обманываю, т.к. она обычная.

Natasa, какие пышечки! Очень хорошенькие сиси!!!

AVUNIA, да не, все нормалек!!! Всегда найдутся те, кто хочет пожамкать))) Наверное сыграло роль то, что тити были без лифа, а поверх - тонкая рубашечка.... А соски прям торчали

Обо мне:
  #1740  
Старый 01.11.2013, 20:42
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Zimina ну мы прямо с вми один-в-один) у меня тоже две беременности, два гв (правда не очень долго) но сись как не было никогда, так и кое-как получившийся 1,5 размер от молока снова сдулся в ноль( Ареолы у меня тоже очень маленькие, межгрудка все кости просвечивает))
Очень хочу тоже естественную грудь, по почему-то больше всего не хочу субмамарный доступ (кажется, что это прям сразу-сразу видно будет и в купальниках тоже)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©