Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 15.10.2013, 13:20
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Я очень просила тонкие губы
Аня поздравляю! Наконец он резанул максимально, ниткой пришил. Мне тоже нижнюю док ниткой пришивал, сейчас ,что надо.
  #1482  
Старый 15.10.2013, 15:13
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

utianna хочу к вашему врачу сходить. Кобулашвили? Я не ошиблась?
  #1483  
Старый 15.10.2013, 16:19
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia Привет.( Можно на ты?) скажите пож, говорить можете на людях? Ниче не висит бесконтрольно, ну и т.п..понятно, что улыбаться не можете, а при разговоре, как все выглядит? Не слишком печально? Разминать начали, упражнения всякие? Я уже живу вашими губами)))

utianna как ты там? Все по плану заживает? Синяки прошли,?..Надеюсь ты держишься?!
  #1484  
Старый 15.10.2013, 20:48
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA Привет! Конечно можно на "ты", даже нужно))) Я сегодня красавица! вчерашний укол- это просто чудо какое-то!
отдельно губы бесполезно выставлять, думаю вот все лицо выставить, у меня ж теперь и нос прямой! "раскривучки" мои- нос и губы уже почти в порядке, конечно, отек еще есть, но он не такой критичный. Кто не знает, может ничего и не понять))))) Мимика пока хромает, но на людях разговариваю. ничего не висит, просто выглядит так, как-будто верхняя губа припухшая и в заморозке. Никто особо и не обращает внимания.
Я до сегодняшнего дня одной стороной улыбалась, а теперь верхняя губа приподнимается почти ровно, даже верхние зубы видно ( это если очень напрячься). Упражнения делаю, сейчас тренирую (трубочку) )))))

  #1485  
Старый 15.10.2013, 21:16
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia как же здорово! Будешь теперь и красивая и счастливая! Знаешь, больше всего переживаю, чтоб одинаково было все. У некоторых девочек, сильная асимметрия была после оп. Выставляй фото уже скорей, хочу уже увидеть! ))) слушай, все- таки МАДАДЕЦ, твой док!

Девочки, хочу фоту на аве, подскажите как? Или это при создании аккаунта ? В любом случае, заранее благодарю.

Ой справилась )))
  #1486  
Старый 15.10.2013, 22:38
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Записалась я к Гурьянову, но только в Ноябре, когда он вернется. Вся надежда на него. К Карповой думаю нет смысла идти, т.к ни за что под общим наркозом не буду (я после двух своих кесаревых общий наркоз сейчас не вынесу). Я тут ходила к одной женщине - хирургу на консультацию (ее имя упоминалось на этом форуме и другом), но ее подход меня не вдохновил - во-первых, сначала одна губа, потом другая (через 3 месяца), только под общим наркозом, цена операции 100 000 р. (я, правда, не поняла, за одну губу или за две, скорее всего за одну, т.к общий наркоз то два раза)...и так бывает. но вопрос даже не в цене..просто как-то не вдохновила меня эта врач...
Illuzia - очень хочется посмотреть ваше фото..
  #1487  
Старый 15.10.2013, 23:22
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Уфффф.. Качество не очень))) это я сегодня и ниже- перед ОП фотографировалась. Не судите строго, срок еще небольшой, но я уже так счастлива!!!! Губа почти выровнялась, а правая щека еще вся в отеке, поэтому я немного набок. )))))
Миниатюры
image.jpg  

  #1488  
Старый 16.10.2013, 00:43
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia Ты уже королева! Оч все хорошо! Губы просто обалденные! Такие естественные! И носик- супер! Спасибо за фоки! П. С. У тебя и ДО не страшно.

Боже, как я уже хочу вытащить эту бяку!!!
  #1489  
Старый 16.10.2013, 06:03
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

rita25 привет, кому ты ходила на консультацию, интуитивно тебе не понравилась или отношение, это ведь тоже важно. А что сказал Г и как он брал гистологию (надеюсь правильно пишу) он кусочек отщипнул...

Rita25 извините ошиблась вы пункцию не делали
  #1490  
Старый 16.10.2013, 08:50
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

illuzia Поздравляю!Это такое счастье-нормальные губы. Изменения колоссальные и заметные! И расстояние от носа до губы оптимальное. Все остальное выровняется.Когда следующий раз к доктору?

Надо же мы пытаемся уменьшить.,с ума сходим,переживаем . некоторые(я например) хотят тонкие губы, а на другой ветке девочки пытаются их увеличить!
Aiya Как твои дела? Извини,что на "ты"!

Paster Спасибо! Нитки были на верхней, а на нижней рассасывающие. А какая в них разница???? На верхней мне вытащили,а на ниж. я вижу их.но вытащить не могу.
simanetta Док-Кобулашвили,принимает в Клазко на Серафимовича. У него сейчас аншлаг.Но можно попасть перед операциями часов в 10. Если на машине,то хорошо.а то метро там очень далеко.

Девочки. ,отек держится над губой. Синева осталась только на верхней. Нижняя еще жирная колбаска и висит.Я бы ее еще уменьшила))),но теперь это уже другая, если и будет, история и не у этого врача. Правда, в этот раз док не против дипроспана.но именно для нижней губы.Через 2 недели,может подколит ,чтобы снять воспаления .
Тоже уже тренирую губы, вместо трубочки получается квадрат! Говорю -шепелявлю,верхняя не слушается. Пью мумие алтайское. и до ОП пила, АЕвит, вит.С 1гр. в день., мажу Лиотоном или Траумелем для снятия отека.
На счет расстояния от губы до носа. Не знаю как мне док ,это сделал,у меня ниткой не пришито,но расстояние сократилось очень особенно с внутренней стороны.
  #1491  
Старый 16.10.2013, 08:56
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA ,
utianna ,
Девочки! Большое спасибо за поддержку! Я сама, когда собиралась на ОП, перечитывала этот форум и спасибо всем девушкам, которые делятся опытом, показывают фото- это очень нужно!

PYANAYA BOGINYA "ДО" было страшно, когда я разговаривать начинала- две жесткие огромные "колбаски" в губах - это жуткое зрелище. Особенно когда моя бабушка потихоньку спросила обо мне у моей тетки, не заболела ли я..... и по фото видно, что до ОП губы болтаются где-то в районе подбородка. Потом, когда отек с верхней совсем сойдет- покажу разницу в профиль. В общем, проходя мимо зеркала, я вижу не набор кривых частей лица, а гармоничное, вполне приличное лицо)))) И о чем я думала раньше??? давно можно было все сделать....
Единственное, что беспокоит- это тот внутренний шов выше губы. боюсь, чтобы там из-за него выпуклость не осталась. А то подуху убрали, а шов добавится. Но Док сказал, что все будет хорошо, надеюсь....

utianna В следующий раз к доктору через неделю, говорит, что еще укол поставит.

  #1492  
Старый 16.10.2013, 14:48
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia Снова привет! Смотрю твои фотки и такое ощущение, что даже глаза раскрылись, лицо сразу стало таким милым. Я счастлива, что это для нас возможно. Всему сое время, все потихоньку восстановится и обретет форму. У меня ща такой период, что возможно и даже скорее всего я выйду на нов работу, потом, мне предстоит знакомство всей моей жизни)))и я после 15 лет проживания в Москве возможно останусь в Ингушетии, короче у меня такие изменения!!! А тут еще и губы!!! Иногда так тяжело, рядом нет никого, все мои друзья подруги в москве((( я тут одна со своими губами))))

Здорово, что есть форум и вы девочки!
  #1493  
Старый 18.10.2013, 22:10
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Illuzia, прям помолодела, похорошела, такая милая!)) класс! Смотрю, и точно буду делать!! Вопрос лишь времени, не могу пока себе позволить такую долгую реабу..
  #1494  
Старый 18.10.2013, 23:20
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA , Zamochek , Девочки! Огромное спасибо за поддержку! Я сама все в зеркало заглядываю и радуюсь. Губы практически ровные, уже почти на место встали. Но реаба, действительно, долгая. Даже сейчас, через три недели я все еще лишена мимики, хорошо, что я могу закрыться дома и ни с кем не встречаться, пока все не станет ну Оооочень хорошо)))) очень хочется вернуться на работу и чтобы там все просто в обмоток упали)))))
PYANAYA BOGINYA на новую работу ты уже с новыми губами планируешь? И что за знакомство всей жизни? Прямо туману напустила)))))) ты не одна- мы с тобой!!! Снимай брекеты, делай губы и жизнь начнется новая))))) я тут пока дома сижу, уже таких платьишек и кофточек себе нашила!!!!! Еще и похудела благодаря зашитому рту)))) в общем, жизнь налаживается))))

  #1495  
Старый 19.10.2013, 09:22
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Девочки, а реально после 2 недель после оп, т.е. снятия швов, уехать в теплые края?? Просто операцию хочу сделать сразу после Нового года, а через 2 недели уехать.
  #1496  
Старый 19.10.2013, 10:32
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Zamochek конечно реально. Проблема в другом: жидкость пить прилюдно сложно, тк проливается мимо))))) с твердой пищей тоже не все так хорошо. У меня, например, частенько морковка на губах остается (губы же совсем ничего не чувствуют), еще и рот плохо открывается. В общем, каждый прием пищи превращается в шоу с кучей салфеток )))) И еще нельзя на улице без шарфа находиться при низкой температуре. Я с ребенком 15 минут в футбол поиграла при температуре +7, и чуть губы не отморозила! Еле отогрела. Но, думаю, в теплые края хорошо было бы съездить.

  #1497  
Старый 19.10.2013, 16:52
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

illuzia это две фото после операции?
  #1498  
Старый 19.10.2013, 18:45
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Misi нижняя- до операции. Верхняя- почти три недели после

  #1499  
Старый 19.10.2013, 20:01
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia Привет моя дорогая. Спасибкииии))) я не могу сорваться пока не решится мой вопрос. Как ты как твои губки? Скажи пжл, сколько реально надо времени, чтоб уже можно было спокойно выйти на раб? Вроде ты уже красотка?! Как твои швы, у тебя уже почти месяц через несколько дней.? Сколько еще планируешь быть дома и почему так долго? Когда разговариваешь как они выглядят? Расскажи пжл если не сложно, к чему мне готовится? Самые сложные моменты, которых не " избечь" и смогу ли я через 2-3 недели выйти при хорошем раскладе, ну или ты могла бы ща выйти на работу? Заранее благодарю.

utianna Как ты там? Все ли у тебя хорошо?
  #1500  
Старый 19.10.2013, 21:56
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

illuzia

СОрри но я буду прямолинейна- Вам просто необходим булхор !!! расстояние от носа большое -как у мужчины...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©