Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3001  
Старый 09.04.2013, 21:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

volturi считается что в Смитте идет большая нагрузка на колени при классическом лифтерском приседе - низко , зад назад, пречи вперед.
Но все приседы не ниже параллели, приседы без ухода плеч вперед, приседы с выносом ступней вперед, преседы в ножницы и тд - в Смитте делать можно. Особенно если нет страхующего партнера.

Джила тебе подойдут круговые тренировки на все тело. Посмотри пример у Ланиты. Делай на 15-20 повторений. Мелкие мышцы (бицепс, трицепс и тд) и спину на 15 повторов, ноги на 20 повторов.
Как пример:
Тяга сидя к груди 15 раз
Присед 20 раз
Тяга в наклоне 15 раз
Присед в ножницы 20 раз
Разводка на боковые дельты 15 раз
Мертвая тяга 20 раз
Разводка на задние дельты 15 раз
Выпады назад 20 раз
Трицепс 15 раз
Голень 20 раз
Бицепс 15 раз
Выпрыгивания с гантелькой вверх из приседа

Это просто пример. Я бы так позанималась месяца 2.
Потом поделила бы ноги и верх тела на разные дни, но оставила бы принцип круговой или сделала бы супер-сеты.

Пример супер-сета:
Присед- тяга- выпады все по 20 раз и таких 3-4 подхода.
Можно сделать 3 разных супер- сета за тренировку. От сложных к более изолированным и простым.

Обо мне:
  #3002  
Старый 09.04.2013, 21:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся Ага
Наоборот я же жаловалась что не могу с большим весом приседать, не знаю почему. 30 это максимум, больше - уже техника страдает, начинаю колени сводить или вперед заваливаться. Потому я и перешла на многоповторки с маленьким весом.

Джила согласна с Лесей, небольшой вес, многоповторки и круговые тренировки на все тело это то что вам нужно для ваших целей. Лесин пример можно сделать 2-3 круга таких. Если сможете. Вобщем сделйте 1 и посмотрите. Так месяца 2. Потом делим низ и верх.
Чтобы лучше горел жир нужно между упражнениями - короткий отдых. То есть практически сразу от одного упражнения переходим к другому, не более 30 секунд отдыхаем. Это очень важно. Можно так же между подходами вставить подъем ног на наклонной скамье для пресса.

volturi в приседах со свободным весом - вес не главное. Главное правильная техника. Раз падаете, значит или слишком большой вес или неправильная техника. Попросите тренера вас научить. И приседайте с одним грифом. Если большой гриф тяжело, плюйте и берит меньше. Грифы есть 20 кг - 18 кг - 12 кг. Выбор есть. Все таки приседания со свободным весом - эффективнее на мой взгляд, это основное базовое упражнение и прорабатывает весь низ.
  #3003  
Старый 09.04.2013, 22:48
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Большое вам спасибо!
Буду еще вопросы задавать по ходу дела
Кошечка,ты меня удивила С чего вдруг перешла на "вы"?
  #3004  
Старый 10.04.2013, 01:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Джила не знаю, забыла наверное, постоянная работа с клиентами из России отпечаток накладывает. По работе то со всеми на Вы чтобы никого не обидеть. А у нас тут совсем нет ни ты ни Вы. Больше не буду.
  #3005  
Старый 10.04.2013, 10:17
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро! Читаю тему сначала. Глупых вопросов задавать не хочу. Что не понятно буду искать инфу по ходу. Суть в чем: рост 173, вес 52. Достала уже эта субтильность в кружевах, хочется нормальной брутальности. Не мужиковатости, нет. Смотрела ваши фото, и по хорошему обзавидовалась. Фитнесом занимаюсь последние лет 7 точно. В последние 3 года- силовые тренировки, но рельефа у себе на вижу, а именно его мне и хочется. 27 марта была операция абдоминопластика. Писала Лане.Придерживаюсь сейчас ее рекомендаций.
Может с питанием как то поработать, чтобы рельеф появился? Тяжко мне бездействовать, хочется сейчас составить план тренировок, чтобы потом его просто придерживаться и уже на результат работать.
Фото не передает всего, не видно главной проблемы- ног. Между ног можно вогнать футбольный мяч, и ему- мячу ничего не будет(((((((
Миниатюры
фотография (5).jpg  

Обо мне:
  #3006  
Старый 10.04.2013, 10:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Irenchik2001, по твоей фотки ничего не видно, кроме очень секси фигурки
Встань прямо и сфотографируйся не в выигрышном ракурсе, а в реальном. Особенно чтобы были видны проблемные места.
но думаю, что я и так знаю ответ. Тебе пока нечего рельефить. Чтобы было что рельефить, нужны мышцы. Если ты сейчас начнешь сушиться , то рельефа не будет. Будут косточки
У тебя 3 пути:
1. Оставить как есть - ибо очень красиво все
2. Более быстрый способ для начинающих - много кушать и растить массу. Потом сушиться. На мне это работало по началу. Но будь готова к некоторому временному "пожирнению и округлению".
3. Стараться нарастить более сухую массу. Совсем сухо конечно не получится. Но в зависимости от конституции и генетики некоторым удается. Обычно с опытом.

Обо мне:
  #3007  
Старый 10.04.2013, 14:40
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Леся вставляю новые фото. Ноги это в сомкнутом состоянии!(((((
А попа это вообще отдельная песня!(((((
Тут работы вообще непочатый край!
Склоняюсь ко второму Вашему пункту, потому что вес то набирать однозначно надо. Тренер мой меня кушать заставлял, но я не успевала иногда покушать. Однозначно, почитала тему, я и половины не съедала того, что нужно было. Но, хочется еще и над упругостью мышц поработать.
Примерно так- сейчас налаживаю свое питание, ем 5 раз в сутки. Тупо просто смотреть как тельце мое расползается в реабилитационный период, я тоже не буду- начинаю ходить, без фанатизма, ориентируясь на самочуствие. И понемногу подключаю растяжку, опять же строго по самочуствию. А с 4 послеоперационной недели начинаю постепенно увеличивать нагрузки.
как то так.
Извиняюсь за качество фото, сама делаю подручными средствами))))
Миниатюры
фотография (9).JPG   фотография (1).JPG  

Обо мне:
  #3008  
Старый 10.04.2013, 14:46
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

классный исходник. Если начать заниматься, можно таааакоооее тело получить...ммммрррррр

Обо мне:
  #3009  
Старый 10.04.2013, 17:22
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

rus-alka я тоже так думаю, скромность тут неуместна, я просто знаю свою упертость. И присутствует огромное желание, и возможности, а вот знаний как все это делать нет. Занималась с тренерами, но не всегда мы понимали друг друга.

А еще я очень выносливая, просто очень. На пресс спокойно делаю сразу 120 скручиваний, потом прекращала- косится начинали, а, в принципе, и не уставала. тренер наезжал на меня, говорил стероиды пью. Ничего не пью. Только витамины.

Обо мне:
  #3010  
Старый 10.04.2013, 17:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Irenchik2001,
согласна с Русалкой, прекрасный исходник.
Я думаю может быть проблемка в технике. К примеру, 120 скручиваний - звучит странновато. Если техника правильная, то к 30му скручиванию уже пресс отвалится. Можешь глянуть видео Усмановой, которую я выкладывала пару страниц назад. Ее тренировку на пресс. Она там к 30му скручиванию уже померла почти. А пресс у нее - ого-го какой.
Проблемы в технике бывают мало заметны на первый взгляд и их трудно корректировать. Я не беру вариант когда все в кривь и в кось. Такого у тебя не должно быть, раз ты говоришь, что тебя тренер наблюдает. Иногда просто неправильное дыхание может совсем снижать эффективность упражнения.
Опять же к примеру скручивания делаются на резком и полном выдохе. Верхняя половина тела в "раскрученом" состоянии не ложиться обратно. Она вообще не достигает полной "раскрученности". Плечи и верх спины (почти до верха поясницы) отрываются от пола полностью и не ложаться обратно до конца упражнения. Вверх тянуться надо подбородком, а не макушкой , иначе твое скручивание будет частично выполняться за счет скручивания шеи, чего быть не должно.

Обо мне:
  #3011  
Старый 10.04.2013, 18:23
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Леся согласна полностью. С дыханием проблема, и тренер на это постоянно долбит. Автоматически его задерживаю и пошла долбить на количество. Спасибо.

Видео Усмановой я закачала себе все какие нашла. мне понравилось все. сижу пересматриваю.
Мне единственное, что не понятно в работе с последним тренером- он резко снизил мне нагрузку. по времени не больше часа, включая кардио. Я не чувствовала себя не то чтобы уставшей, даже мышцы потом не болели никогда. Вот после этого он и сказал, что я пью стероиды.
Да техника это все.
Сегодня 15 день после оп. Я начала тянуться. Зашла на сайт Ланы, у нее несколько программ растяжки. Выбрала те упражнения, где пресс нагружается минимально и тихонечко сделала. Божественно!

Обо мне:
  #3012  
Старый 10.04.2013, 18:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irenchik2001 Посмотреть сообщение
.. он резко снизил мне нагрузку. по времени не больше часа, включая кардио. Я не чувствовала себя не то чтобы уставшей, даже мышцы потом не болели никогда...
Тренер сделал правильно. Тренировка в идеале не должна превышать 60 мин. Особенно если ты хочешь подрастить мышцы, с последующей целью их зарельефить (так?). Раз ты за этот час не устаешь, то увеличивай веса, и\или кол-во повторов и\или уменьшай отдых и\или делай супер сеты на добивку (первое упражнение - базовое, потом изолирующее, потом вспомогательное).
Пример такого сета
-мертвая тяга на прямых ногах (база)
-присед в ножницы или низкий присед с напряжением ягодиц (бОльшая изоляция)
-гиперэкстензия

Другой пример
-присед лифтерский (база)
-разгибание ног (изоляция на квадрицепс)
-выпрыгивания вверх из приседа

Обо мне:
  #3013  
Старый 10.04.2013, 19:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я после тренировки на ноги через час уже не в состоянии двинуться с места. Но это после правильно тренировки.
Irenchik2001 попробуй многоповторки. Мало не покажется. Я свою тренировку выкладывала пару листов назад, попробуй. Отдых между подходами 30-40 сек. не больше.
  #3014  
Старый 10.04.2013, 21:20
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

rus-alka, немного на сайте моем. А так в Вконтакте и Фейсбуке.

Леся, спасибо!
  #3015  
Старый 11.04.2013, 05:05
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо! Работаю.
Да, оч хочется нарастить мышцы, многолетние занятия профессиональным спортом выработали выносливость, но тела просто нету. Грустно.
Завела себе дневник питания, записываю, что съела и когда.
Растяжка далась вообще легко, единственно не смогла сделать продольные шпагаты, сильно потянуло не пах, а косые сшитые мышцы. Сразу прекратила. И пока исключила по этой же причине все прогибы.
Да, понемногу начинаю чувствовать сшитые прямые мышцы; в пилатесе описана техника дыхания. При всей моей огромной нелюбви к пилатесу, это дыхание (только дыхание), сейчас то что нужно. Не все получается, но я стараюсь.

Обо мне:
  #3016  
Старый 11.04.2013, 11:22
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Irenchik2001, ты уже приступила к занятиям?

Обо мне:
  #3017  
Старый 12.04.2013, 00:11
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Кто нибудь собирается? Хочу заехать поглазеть. Ни разу не была.

13 апреля ФБФР Кубок Московской области Россия, Мытищи
Или сюда?

20 апреля ФБФР Открытый Кубок Центрального ФО, Открытый Кубок Москвы Россия, Москва, ДК им.Баумана

Хотя, я смотрю из москвы тут мало кто пробегает
  #3018  
Старый 12.04.2013, 13:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 395 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я из Москвы, тоже ни разу не была. А как билеты приобрести?
  #3019  
Старый 12.04.2013, 14:29
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

вот информация. Вроде здесь свободнный вход.
13 апреля ФБФР Кубок Московской области Россия, Мытищи

я скорее всего сюда забегу, рядом мне.
Миниатюры
Фото2.jpg   Фото1.jpg  
  #3020  
Старый 13.04.2013, 11:56
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

девушки, у кого опыт есть, помогите советом, плиз.
до беременности я лет 10 занималась так: 1-2 раза в неделю кардио или смешанные треньки и 1-2 раза в неделю силовые треньки. была недовольна передней поверхностью бедра (выдавалась вперед дугой) и мощными икрами. во время беременности и ГВ был перерыв: почти 2 года не занималась. за это время набрала лишнего жиру, но при этом внешний вид передней поверхности бедра стал лучше - более сглаженный, не выпячивается вперед, когда стою в профиль; икры стали более стройными и теперь очень мне нравятся. ранее мой фитнес инструктор меня убеждал, что на переднем бедре у меня жир и его надо сгонять, и переднее бедро я качала до опупения без эффекта, то бишь это были неправильно накачанные мышцы...
так вот собственно вопрос: какой вид тренек мне сейчас нужен, чтоб бедра опять не стали выпирать дугой и чтоб не увеличились икры в объеме? при этом я хочу похудеть еще на пару-тройку кг.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©