Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 24.10.2010, 00:06
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

мне в больнице вкололи укол после выхода из наркоза, чтоб тошноты не было...
в этом конечно плюс нахождения в больнице 4 дня... они все побочки решают сразу на месте...

Обо мне:
  #362  
Старый 24.10.2010, 01:56
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
Wink

Мамочки... еще и тошнота при этом бывает? Я наверное не выдержала бы...Держись Julii!!!Да, правильно, лучше что бы помогали вставать и лечь, намного легче и не так больно, чем самой пытатся,побереги себя.Получше станет через 2 недели где то.
Lyolechka, спасибо)
Angelikask, Я тебе подмигиваю,надеюсь, что буду хоть чем то полезна)

Обо мне:
  #363  
Старый 24.10.2010, 08:50
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

angelikask, я сама не делала, но для меня это тоже актуальный вопрос. Задавала доктору - доктор сказал, что можно практически сразу, только отеки усилятся.
  #364  
Старый 24.10.2010, 11:14
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

Lubimka, поймала твоё подмигивание, запомнила и "записала в блокнот", на всякий случай!

Erida, ну, значит, вариантов нет, надо будет лететь. Спрошу еще у своего доктора.

Обо мне:
  #365  
Старый 24.10.2010, 11:32
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Вспомнила, что через пол часа после ОП меня стало подташнивать. Мне сделали укол и больше такой проблемы у меня не было.

Обо мне:
  #366  
Старый 24.10.2010, 12:00
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Angelikask, у меня одна знакомая, делела операцию в Екатеринбурге, через 2 дня был перелет домой, таблетки ей дали с собой и укол обезболивающего на дорожку,хотя мой доктор например запретил все перелеты на 2 месяца)

Обо мне:
  #367  
Старый 24.10.2010, 12:20
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня боли усилились, вчера вечером болели мышцы, и утром, скрюченая хожу. Была у врача, он сказал что это нормально, растягиваются мышцы и объем для меня все-таки большеват, сняли сегодня бинты, разрешили помыться и постирать компру (немножко боюсь), но все-таки я не жалею, что пожадничала с объемами, так как грудка получилась небольшая. Радует что нет синячков. Остается только терпеть и ждать полного заживления, пока на обезболивающих еще... Скоро ждите фотки! А к врачу мне теперь опять через неделю!

Обо мне:
  #368  
Старый 24.10.2010, 12:52
Аватар для julli
julli julli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2010
Город: россия
Сообщений: 28
julli на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки, за поддержку. Тошнить стало меньше, когда домой вернулась, видно, от уколов было. Но состояние нестояния, слабость и сил нет вообще. Может попить что то для тонуса? У кого так было отзовитесь и еще- как помыть голову? Вниз то можно наклоняться?
  #369  
Старый 24.10.2010, 13:02
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

julli, вниз наклоняться можно, но мне было больно, но все равно голову мыла! Я ничего для тонуса не пила...

Обо мне:
  #370  
Старый 24.10.2010, 13:35
Аватар для julli
julli julli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2010
Город: россия
Сообщений: 28
julli на нуле
По умолчанию

Lуоlесhка,спасибо. А ты вообще через сколько дней после оп к нормальному ритму жизни вернулась. Ведь некоторые девочки на 5-6 день на работу идут. У меня 4й день, но я даже с бэби гуляю сидя на лавке полчаса
  #371  
Старый 24.10.2010, 13:59
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

julli
чтобы помыть голову - нужно наклониться вниз над ванной...
кстати, голову помоете - сразу получше станет
для тонуса пить начинаю только сейчас, потому как сразу после ОП и так много таблеток надо было пить... причем я еще сразу от выпадения волос стала принимать...

Обо мне:
  #372  
Старый 24.10.2010, 16:53
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

julli,а есть кто-то дома еще,кроме ребетенка? первую неделю хорошо бы попросить кого-то помогать ложиться и вставать(придерживая за спину/шею)это намного уменьшает боль.
мне при тошноте помогает вода с лимоном.или просто лизнуть дольку.вот честно.
голову помыть самой можно.но мне было страшно, что я вдруг потеряю равновесие и шлепнусь на бортик ванны грудью(этого ни разу не произошло,просто такой таракан в голове копошился первую неделю).поэтому мыл мне голову муж.
ну или парикмахерская в помощь.
я первые дни тоже ходила скрюченная,в обед засыпала как по расписанию!поэтому собрала все подушки с диванов и засыпала на них в положении сидя.так легче вставать потом.
легкой реабы!
  #373  
Старый 24.10.2010, 17:27
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию Опять про швы

Девочки, принимайти и меня в свои ряды. Я вас давно читаю но только вчера зарегистрировалась. Сделали мне операцию в Четверг, сегодня Воскресенье, завтра вроде на работу. Сразу скажу что операцию делали в США так как я живу тут. Короче домой отправили через 30мин после окончания процедуры, через 48 часов сказали самой снять пластыри и принять душ, продолжать носить лифчик который дали в больнице. Я так и сделала. Врач звонит каждый день спрашивает какая температура и принимаю ли я таблетки. На второй день было жуть как плохо, сейчас вроде получше. Шрам у меня под грудью, я его могу нащупать и не уверена какой он должен быть на 4й день. Принимаю антибиотики, болеутоляющие и валюум (для расслабления мышц) что в России может даже и не прописываться в таких случаях. Поставили Ментор 400сс, рост 179см, у меня двое детей. На шов мне сказали пока ничего не мазать до следующей пятницы когда я пойду к врачу. Я очень переживаю что будет какой нибудь ужасный шов или еще какие нибудь сложности. Поддержите меня!
  #374  
Старый 24.10.2010, 17:41
Аватар для julli
julli julli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2010
Город: россия
Сообщений: 28
julli на нуле
По умолчанию

Девочка, а что пила от выпадения?Ariellaдома еще муж и старший сын, но тоже не постоянно. А как долго длятся эти "скрюченные" дни? Одно радует- пусть тошнит и тянет и болит, но положишь руку на грудь, а она ЕСТЬ!
  #375  
Старый 24.10.2010, 17:46
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Девочки,а подскажите,кто выполнял операцию не вр одном городе-каким образом все происходило..что-то я вот,читаю,так вы так часто к врачу своему после ОП наведываетесь...а как же быть,если сделал и уехал?
швы снимают,наблюдают и так далее...
и еще хотела спросить,вот не знаю,правда в этой теме надо или нет... чтобы уточнить-можно ли выполнять увеличение после окончания кормления можно просто сделать узи и сходить к маммологу? чтоб дали добро или по любому ждать полгода-год?
у меня в январе будет полгода как окончилось,все из груди ушло,ощущений нет,ничего не выделяется...(завершение оч плавное было,под конец молока было совсем чуть чуть)вот и думаю..зимой-то наверное делать операцию удобнее,чем до лета ждать?...
  #376  
Старый 24.10.2010, 17:50
Аватар для julli
julli julli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2010
Город: россия
Сообщений: 28
julli на нуле
По умолчанию

Девочка, а что пила от выпадения?Ariellaдома еще муж и старший сын, но тоже не постоянно. А как долго длятся эти "скрюченные" дни? Одно радует- пусть тошнит и тянет и болит, но положишь руку на грудь, а она ЕСТЬ!
  #377  
Старый 24.10.2010, 18:25
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

taf5
я делала в другом городе. сама из России, делала в Украине. таможня + 400 км. ездили и поездом и на машине.
наведываться надо через 10 дней (если б я сразу знала - осталась бы там, чтоб туда-сюда не мотаться) и через месяц. доступ через ареолу, установка под мышцу. сказала еще через 2 месяца приехать.

моим знакомым делали под железу, доступ под грудью. они после ОП не были ни разу.

julli
я пью иннеов, подружка пьет бьюти табс.
после оп обычно очень сильно начинают выпадать... не сразу, а через несколько месяцев...

Обо мне:
  #378  
Старый 24.10.2010, 18:33
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

julli,вот какой настрой у тебя позитивный- очень радует!!
помощь посторонняя нужна ведь не 24 часа в сутки.встать-лечь..ну и голову мы моей не по 3 раза в день;)
самые первые дни - это отходняк вообще. я много спала,читала форум.ничего по дому не делала, потому что максимально сделала все до операции.
первая неделя - это мучения со спиной. я под утро просыпалась от болей. потом потихоньку отпускает.в один прекрасный день просто осознаешь - ой,спина не болит утром!!ура, я сама проснулась
ну и так далее.
taf5,я за операцию зимой.я живу в очень жарком климате. не представляю,как ходила бы в компре,когда за окном больше +40днем.да даже +27.
тем более,зимой мы носим более плотную одежду,под которой удобнее маскировать компру и грудь,которая не совсем натуральные очертания имеет после операции. правда,по поводу тяжелой верхней одежды ничего сказать не могу.
а к врачу надо в первую очередь.
  #379  
Старый 24.10.2010, 18:59
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

taf5
Присоединяюсь к Ariella, зимой конечно лучше. ранней весной, осенью. летом в компрессионке мне кажется может быть трудновато.
мне месяц пришлось носить водолазки и свитера закрытые, чтоб компрессионку не видно было.

Обо мне:
  #380  
Старый 24.10.2010, 19:06
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

CTGirl, вот это да! я еще не слышала, что после операции через 30 минут отправляли домой! Как вы добрались? ведь еще состояние сонное.
со швом не заморачивайтесь, не надо его мазать ничем сразу после операции, если вам доктор не сказал этого делать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©