Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 15.02.2011, 15:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

polan, расскажи, пожалуйста, как твоя реабилитация проходит, я думаю очень полезно это будет узнать всем планирующим. Я и архив читала по подтяжке и эту тему всю, но так и не поняла. каково это.
Понятно что возможны вариации, но хоть приблизительно знать, к чему готовится:
например день первый - перевязали, пошла домой, чувствовала себя так-то
день второй... день третий... Если не трудно, конечно, ну и когда время будет. Это чтобы знать, какие дела когда планировать, если всё будет нормально протекать.
  #862  
Старый 15.02.2011, 15:31
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Зай, я вот чесслово даж не знаю что писать. Я в принципе эту самую реабилитацию не чувствую никак. Абсолютно. Первый день было легкое головокружение от наркоза до середины дня, и офигительная эйфория))) на перевязке почти ниче не чувствовала, ела, спала как обычно. А о последующих днях и еще меньше, что можно было бы рассказать. Кроме надоевшей компры и повязок никаких посторонних ощущений нет ВООБЩЕ! Перевязки первые два дня, потом - раз в три дня. Проходят наипростейшим образом - снимают повязки, док смотрит швы, все это нажимает, рассматривает, сажает, смотрит сидя, обрабатывают перекисью или еще чем, залепляют. Всё.

ограничения...они всем известны - нагрузки на верхний плечевой пояс 2 месяца. Но я даже если и пднимаю и нагружаю этот самый пояс немного, ничего особенного не чувствую. Единственное постоянно присутствующее чувство - это какая-то еле уловимая тревога за результат. Что в итоге будет-то...нужна ли будет коррекция...чтоб шовчики красивые...

Обо мне:
  #863  
Старый 15.02.2011, 15:45
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

polan, понятно. Спасибо, это очень радует))) Значит, через неделю я смогу развлекать детей восьмилетних на детском дне рождения?
  #864  
Старый 15.02.2011, 15:50
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

о, вполне)) если не слишком резво))а, еще неприятный лично для меня момент - моя личная реакция то ли на трентал, то ли на кетонал, я уже писала, - я сыпью покрылась, поэтому пропила все это всего 4 дня

Обо мне:
  #865  
Старый 15.02.2011, 16:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Спасибо)))
  #866  
Старый 15.02.2011, 16:54
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Анжелла
приезжай-обязательно при тебе пойду с бельем к доктору))
  #867  
Старый 15.02.2011, 17:12
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Lana_7070! А заодно чулки и плётку! И плёткой его, негодника, плёткой!
Если серьезно, то мне кажется всё-таки мало времени пока прошло, подождите чуток. Конечно старое бельё это показатель, но не на таком сроке может?

Обо мне:
  #868  
Старый 15.02.2011, 17:42
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Аська, спасибо, мне ваша поддержка помогла, фотки так и не сделала, валяюсь с температурой 3й день, двигаться даже сил нет.
  #869  
Старый 15.02.2011, 18:36
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Lana_7070, уменьшение - это и есть редукция. Так что в договоре у вас всё верно написано. Другое дело что, как мне кажется (судя по фото), грудь у вас стала меньше на размер точно. Еще раз повторюсь - из-за того что она стала подтянутая и наполненная, вам подходит ваше старое белье - в одной галантерейной чашечке порой может уместиться грудь разного размера, но разной формы. Например, я ношу сейчас 75B или C и моя подруга, у которой ну никак не больше 1-1,5, тоже покупает белье 75B и C! И не сокрушайтесь вы по поводу того, что не сделали моделирование. Я могу ошибаться, но, по-моему, при маммопластике вообще моделирование не делают, так как ну невозможно предугадать точный результат заранее.
Я не пытаюсь вас успокоить - помню, как сам истерила, что грудь стала меньше не на 3 размера, а на 2...

Обо мне:
  #870  
Старый 15.02.2011, 19:10
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

BEl
Я читала всю вашу эпопею, все же вы не успоколились и уменьшили еще раз-вам удалось это, Вот только не поняла каК с оплатой получилось? только за наркоз платили 2й раз? меНя б устроила 3,5 или 4, НО 5КА(((((
  #871  
Старый 15.02.2011, 20:13
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Lana_7070 ,
Я так и не поняла: у вас "якорь" или только вертикальный компонент?
Может, мне повезло с доком, но мне не пришлось что-то доказывать или скандалить. Да, второй раз я заплатила только за наркоз, даже за пребывание в палате с меня не взяли. Если честно, боялась, что док уже как-то без энтузиазма отнесется ко всему, а персонал будет косо смотреть. Но меня встретили очень тепло, как свою, а результатом ОП я очень довольна!
Ой, это уже оффтоп...

Обо мне:
  #872  
Старый 15.02.2011, 21:33
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

BEl
у меня 75 Е9насколько понимаю, это 5ка) к сожалению, как и была, только подтянутая, я рада что вам удалось все так сделать, правда перенести 2 операции хуже чем одну((
  #873  
Старый 16.02.2011, 00:15
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Девочки, Zay, polan, спасибо огромнейшее за поддержку, тронута до слез, честно признаться, никак от себя не ожидала. Вроде, тертый калач, а вон нет, депрессняк послеоперационный. К реабе я привыкшая (после абдомино больше месяца душ не принимала), а вот к таким глобальным изменениям, как большая грудь...Всем на будущее: если сомневаетесь в ОП, лучше перенесите или сделайте по минимуму. Муж довольный до ужаса, а вот я...как бы не оказаться в теме "кому много" А может я зря наговариваю, вот тебе и взрослая женщина: сама не знает, чего хочет.:mad0:
Zay, как ты и просила, напишу про свои ощущения после ОП. Я выписывалась на другой день, сама даже голову помыла (медсестра чуть не упала), накрасилась (это эйфория после наркоза), довольная в зеркало на себя посмотрела...тут Пантерка приехала, забрала меня с клиники, мы даже до магазина прогулялись, потом сидела и ела, и чаи пила. На следующее утро улетела.., 3 дня колола обезболивающее и антибиотики, через день обрабатывала швы, на 10-ый день подруга швы сняла. Вот и все. Теперь наблюдаю все описанные на сайте прелести превращения из гадкого утенка в королевну: и квадратность, и приплюснутось, и широкость...кому я все рассказываю?:dur:
Zay, я уже поняла, что на сайте все резвые какие-то, но на 8-ой день детей развлекать , я до сих пор стараюсь руками не больно шевелить, прижимая постоянно к бокам.
Lana 7070, я готова, только давай Аську с собой возьмем для большего эффекта
BEl,помнишь, как я хотела поменяться? ВОт это эрония судьбы...я рада за тебя!

Обо мне:
  #874  
Старый 16.02.2011, 06:15
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Анжелла , главное, чтоб за себя рада была!!! Где можно фото посмотреть твои?

Обо мне:
  #875  
Старый 16.02.2011, 09:02
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Анжелла, ну ты даёёёёшь)))) у тя тож гиповитаминоз...ну и плю с к этому - "прелести превращения из гадкого утенка в королевну: и квадратность, и приплюснутось, и широкость"))) так что со стороны людЯм поверь. Вот весны-лета дождемся наконец и возрадуемся все))) позитива и хорошего настроения)))

Обо мне:
  #876  
Старый 16.02.2011, 09:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Анжелла, да, ты герой, конечно. Особенно меня твои истории со швами впечатляют)))
Ну, про то что все метаморфозы с грудью заканчиваются обычно самым превосходным образом ты и сама знаешь, поэтому наберись терпения и жди. А мы, если что, рядом.
Девочки, а мне Поланчика доктор ответил. Написал что мало тканей у меня для подтяжки, имплант нужен. И так хорошо написал, грамотно, что я ему поверила. Рыдаю почти. В общем, теперь переваривать буду.
  #877  
Старый 16.02.2011, 09:59
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Zay, а ты ему писала про то, какой размер хочешь получить? мне он тоже сначала про имплантат говорил, правда ненастойчиво, сказал - не хочешь, как хочешь, - будем делать небольшую, но свою)))

а рыдать-то и нечего, в любом случае решаешь ты, к какому бы решению не пришла, - оно будет твоим))) приехала бы ты к нему...

Обо мне:
  #878  
Старый 16.02.2011, 10:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Да, я писала что сейчас у меня 1,5. И спрашивала сколько получится. М.Б. написал: "На мой взгляд, одной подтяжки будет не достаточно. Молочные железы визуально будут казаться меньше и площе. Нижний контур молочной железы будет слабо выражен, всё из-за дефицита объёма ткани"
И ещё написал что конечно нужно трогать, мять, жать и оценивать вживую
  #879  
Старый 16.02.2011, 10:02
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

ну вот и я о том))) ну ты размышляй...че с мужем, разговаривала?

Обо мне:
  #880  
Старый 16.02.2011, 10:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Нет, ответ получила сегодня. В ближайшее время выберу удобный момент, поговорю. А ещё болела, потеряла два кило и грудь вообще опустела. Хотя до этого два кило откладывались в бёрах :mad0: Видимо, надо максимально сбрасывать вес и ставить импланты всё-таки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©