Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 22.02.2011, 15:51
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

эта англичанка просто копия одной моей коллеги по работе! одно лицо, одна фигура, только нашей уже 30.

Сейчас эта коллега весит где-то кило 120. Но фартук жировой у нее тоже до колен, абсолютно так же, как на фото в ланином посте.
Видимо, когда-то вес был намного выше.

Вообще-то, девочки, не увлекайтесь так похудением с откатами. Если цель - не только вес, а гармоничная фигура. Так можно полность согнать жир с лица и груди(обычно там он тает в первую очередь) и вырастить широченную ушастую попу.
Или, если другой тип ожирения, просто останутся очень большие залежи на фланках и животе, а ручки-ножки превратятся в палочки...

Конечно, у нас есть ветка по липосакции...

Такое похудение оправдано, только, если нужно сбавить очень много, т.е. от 20 кило... имхо. А если кило 5-7, то нужно уже очень осторожно, лучше без килограммовых откатов...

А вот если давать себе обжираться один раз в неделю, НО - только диетическим продуктами?

Сама ищу оптимум, и не нахожу его.

Чем старше становишься, тем телу меньше энергии требуется. Так тяжело худеть стало, уже и не ешь почти ничего, и эффекта - ноль...
  #1182  
Старый 22.02.2011, 15:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Неа, у меня в этом смысле никаких секретов у организма нет, все очень логично. Не ем - худеет, жру - жиреет. Поэтому мне и подошла схема с одним в неделю днем непослушания.
Физически мне ограничивать себя несложно, а вот психологически - воскресенье очень помогает.
  #1183  
Старый 22.02.2011, 16:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А мой организм, по-моему, решил, что то, что я в него клала раньше - это много. Типо, можно на еде и поэкономить.
Причем это произошло несколько месяцев назад.
И то, ч то раньше иногда применялось мной как диета на сброс веса, теперь для него нормальное питание!
А чтобы похудеть, нужно ну очень мало есть.

И что, так теперь всю оставшуюся жизнь ???? Чашка кофе на завтрак, яйцо в салатном листе на обед и стакан воды на ужин?
Блин, ну нафиг мне такая жизнь? Даже без вина и сыра?
Я и так уже почти одними овощами питаюсь... Эх...

Пойду выпью йаду...
  #1184  
Старый 22.02.2011, 18:21
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

так, я поняла)))) с моими 2-3 лишними кг мне полный игнор)))
  #1185  
Старый 22.02.2011, 18:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Смотрите какая прелесть - кто бы мне такое в офис привозил...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1186  
Старый 22.02.2011, 19:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Молодцы! Есть спрос - есть предложение Я бы от орешков не отказалась
  #1187  
Старый 22.02.2011, 20:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janna2010 Посмотреть сообщение
так, я поняла)))) с моими 2-3 лишними кг мне полный игнор)))
ну почему игнор?
мне тоже где-то 3 из набранных 5 нужно сбросить. Думаю, вес 43 кило было бы нормально для меня ...
Только тяжело это.... В моем возрасте (39 ) мне, видимо, придется начинать с "больше двигаться" и "стимулировать обмен веществ", так как урезать питание мне больше некуда...нету лишнего в питании, на мой взгляд!

Но, в принципе, наверное, если бы я отказалась от бокала вина с сыром по вечерам и кусочка хлеба к кофе по утрам, я за пару месяцев скинула бы пару кило...
Ну а потом вернулась бы к своему питанию и опять бы набрала мои килограммы ;)

Замкнутый круг.
  #1188  
Старый 22.02.2011, 22:02
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

JUNE Думаю, вес 43 кило было бы нормально для меня ...


ой) какой же у вас рост, если не секрет))) мне вернуть бы мои 57-58, и было бы счастье мне)))
  #1189  
Старый 22.02.2011, 22:04
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janna2010 Посмотреть сообщение
мне вернуть бы мои 57-58, и было бы счастье мне)))
я тоже про это подумала
  #1190  
Старый 22.02.2011, 22:09
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Меня так и подмывает сказать, а давайте похудение на весну-мать оставим :d
  #1191  
Старый 22.02.2011, 23:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

И я на 57 согласна О любимых 55 даже не мечтаю
  #1192  
Старый 23.02.2011, 00:52
Аватар для Наталья Р
Наталья Р Наталья Р вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2008
Город: деревня в Бельгии
Сообщений: 29
Наталья Р на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Меня так и подмывает сказать, а давайте похудение на весну-мать оставим :d
Ага, а потом и на лето:mad0:
Не, только сейчас, и сразу, и все вместе
  #1193  
Старый 24.02.2011, 12:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Худеем к 8 Марта по супермодной французской диете

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В прошлом году почил в бозе доктор Монтиньяк, последний гуру похудания мирового масштаба. Но свято место пусто не бывает

Особенно в XXI веке, когда народ в разных странах все больше толстеет и круглеет. На смену Мишелю Монтиньяку пришел его земляк Пьер Дюкан. Диета французского доктора начинает завоевывать мир. На нее подсели жены политиков, звезды, включая саму Дженнифер Лопес. Уже продано более двух миллионов книг.

Диета действительно эффективная, поскольку относится к низкоуглеводным. Ветераны похудения легко увидят - это очередная модификация диеты Аткинса, кремлевской. Что ж, нет предела совершенству. Главное, чтобы лишние килограммы уходили. А они действительно улетают при резком сокращении углеводной пищи, как диету ни назови. До 5 кг в первую неделю, что вдохновляет на продолжение. Хотя дальше падение веса снизится. Кстати, именно сейчас, зимой, лучше всего так худеть, поскольку нет соблазнов в виде свежих сочных ягод, фруктов, пива, сладких газировок для утоления летней жажды. Да и 8 Марта близко-близко!

Овсянка, сэр!

Сразу предупреждаем: Дюкан делает упор на БЕЛКИ. А это может быть чревато для больных почек. Да и для здоровых тоже, согласно мнению официальной медицины. Отсюда важное профилактическое требование Дюкана - ВЫПИВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО 1,5 - 2 литра чистой воды.

Другой бич белковой пищи, лишенной клетчатки, - ЗАПОРЫ. Отсюда второе требование француза - СЪЕДАТЬ ЕЖЕДНЕВНО 1,5 - 3 столовые ложки овсяных отрубей, хлопьев. Лучше утром. Можно смешать овсяные хлопья с водой, обезжиренным йогуртом.

Это очень важные правила. Следуйте им неукоснительно, чтобы не иметь проблем со здоровьем. И вообще надо сначала посоветоваться с врачом.

Главная фишка Дюкана - ваш идеальный вес. Он рассчитывается лично для вас по особой программе на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вы указываете свой возраст, пол, нынешний вес, рост. Сообщаете ваш стабильный вес после 18 лет, минимальный после болезней. Число беременностей. Широкая у вас кость, нормальная или узкая (по объему кисти). Есть ли родственники, склонные к ожирению. Сколько раз сидели на других диетах и максимальный сброшенный вес. Быстро собираетесь худеть или нет. Желаемый вес. Программа обработает ответы и вышлет вам на электронную почту ваш идеальный вес. Браво, удачный трюк! Рекламный (для самого доктора) и психологический, во благо пациентов. Ибо многие дамы не знают удержу и охудеваются до глубокого истощения (про анорексию умолчу). Организм бунтует, начинается жор, и сброшенные с неимоверными трудами килограммы быстро возвращаются, даже с лишком. А тут сам доктор прописал, и ниже - ни-ни! Хотя ясно, что его цифры - условность. Поэтому можно особо не заморачиваться, самим прикинуть о
птимальный вес по стандартному индексу массы тела или на худой конец по старинной формуле - рост в сантиметрах минус сто.

От оптимального веса и придется плясать на всех четырех этапах диеты Дюкана.


Пьер Дюкан

1. «Атака»

«Боевые действия» - не более 10 дней!

Если у вас излишек веса до 10 кг от оптимального - атакуете его 2 - 3 дня.

Излишек 10 - 20 кг - 3 - 5 дней.

Излишек 20 - 30 кг - 5 - 7 дней.

Излишек 30 кг и более - 5 - 10 дней.

Ешьте в любом количестве и в любое время суток:

Постное мясо: телятина, говядина, крольчатина. Отварное, паровое, гриль - без соусов, масла! При жарке никакого жира, масла! (Исключены свинина, баранина.)

Субпродукты: говяжья, куриная печень, почки, язык.

Рыба - любая.

Морепродукты - любые.

Птица - без кожи (исключены утка, гусь).

Нежирная ветчина.

Яйца - до двух в день. (При повышенном холестерине - 3 - 4 желтка в неделю. Яичные белки - не ограничены.)

Молочные продукты: натуральные обезжиренные кефир, йогурт, творог не более 800 г в день. (Никаких фруктово-ягодных йогуртов - в них много сахара!)

САХАР, ПРОЧИЕ СЛАДОСТИ, АЛКОГОЛЬ, МУЧНОЕ запрещены!

ЕЖЕДНЕВНО: 1,5 столовой ложки овсяных отрубей, 2 литра чистой воды, 20 минут прогулки!!! Легкая физкультура.

МОЖНО: кофе, чай без сахара, уксус, приправы, специи, чеснок, соевый соус, немного соли, горчицы, сок лимона, сахарозаменители. Жвачка - без сахара.

2. «Круиз»

Достижение оптимального веса. Придется «поплавать» месяц, два, три и более.

К белковым продуктам из первого списка добавляем овощи. Капуста, помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки, перец, тыква, репа, редька, шпинат, укроп, листья салата, щавель, спаржа, лук-порей, зеленая стручковая фасоль. Плюс ГРИБЫ. Едим овощи в ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ сырыми, вареными (можно морковь и свеклу, но ограниченно!).

Едим не абы как, а чередуя: день чисто белковый ( «Атака») - день белковый с добавлением любых овощей. Можно 3 дня через 3. У кого много лишнего веса, пробуйте 5 через 5.

ЕЖЕДНЕВНО: 2 столовые ложки овсяных отрубей, 1,5 - 2 литра воды, 30 минут прогулки!!! Физкультура.

МОЖНО: 80 - 100 граммов сухого вина, 30 граммов сыра, столовая ложка кетчупа, крахмала, аджики, 1 чайная ложка сливок, обезжиренного какао. Но только 2 продукта из списка в день.


Дженнифер Лопес делает жизнь и тело по Дюкану.

3. Стабилизация

Закрепление пройденного.

На каждый потерянный ранее килограмм придется отдать 10 деньков. Похудели на 15 кг - 150 дней извольте постабилизироваться, чтобы в дальнейшем лишний вес наверняка не вернулся.

К разрешенному списку «атакующих» и «круизных» продуктов добавляем: два кусочка черного хлеба, 40 граммов сыра, 1 столовую ложку оливкового масла, 1 фрукт (кроме бананов, винограда, черешни) в день. 200 граммов картошки, риса, гороха, каш, макарон дважды в неделю. Разумеется, по желанию.

РАЗ В НЕДЕЛЮ - чисто белковый день из «Атаки».

ЕЖЕДНЕВНО: 2,5 столовой ложки овсяных отрубей, 2 литра чистой воды, 20 минут прогулки!!! Физкультура.

МОЖНО: дважды в неделю устраивать пир. Ура, ешьте вволю все, что душе угодно. Но не весь день, а в обед или на ужин. С промежутком в пару дней. У спортсменов этот трюк называется «углеводная загрузка». Эффективная вещь.

4. На всю оставшуюся жизнь!

Обычное питание, без ограничений. Но за прошедшие этапы у вас наверняка выработался определенный стиль, который не захочется нарушать.

ЕЖЕДНЕВНО: 3 столовые ложки овсяных отрубей, 1,5 - 2 литра чистой воды, 20 минут энергичной прогулки!!!

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО: чисто белковый день. Определенный раз и навсегда. Доктор Дюкан рекомендует четверг. Видно, слышал, что в СССР по четвергам был рыбный день.

Догадываюсь, что для большинства наших читателей и читательниц главное - побыстрее сбросить лишний вес. Потому они ограничатся двумя первыми этапами Дюкана, действительно очень эффективными для похудения. Прекрасно понимая их мотивы, все же хочется пожелать: друзья, не игнорируйте принципы 3-го и 4-го этапов. Постарайтесь соблюдать их, пусть не дотошно. Чтобы потом не искать другие диеты.

8))8))
  #1194  
Старый 24.02.2011, 13:04
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Кто призывает бегать от инфаркта -тот и помирает от него( Амосов). Еще одни японец доктор Осава- сторонник и ярый пропагандист макробиотической диеты, котрая якобы способствует тому, чтобы человек прожил долгую, здоровую и, разумеется, счастливую жизнь. И тоже умер от рака желудка . Теперь Вот Монтиньяк,- тоже наверное от своих диет . Мне кажется -фанатизм - все здоровье и гробит .

Обо мне:
  #1195  
Старый 24.02.2011, 15:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Аткинс же тоже умер, или я ошиблась?
  #1196  
Старый 24.02.2011, 15:55
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Аткинс умер, причем относительно не старым по западным меркам.
Мне кажется, преобладание белка в питании, особенно животного- не есть хорошо.
На себе я это очень ощущаю, кожа становится хуже, например...
То есть как кратковременная диета, несколько дней- нормально.
Но сидеть месяцами на Аткинсе или кремлевке- это нездорово, имхо.
Вот вариант, выложенный Ланой- неплохой компромисс вроде бы.

Обо мне:
  #1197  
Старый 24.02.2011, 18:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Рассчитайте свой метаболизм
То есть количество калорий, необходимых для поддержания текущего веса. Сначала вычислим обмен веществ в состоянии покоя (ОВП).
Для этого есть несколько формул, самой «молодой» и точной из которых (по мнению Американской Диетологической Ассоциации) является уравнение Миффлина–Сан Жеора. Для женщины это:
ОВП = 9,99 × вес (кг) + 6,25 ×
рост (см) – 5 × возраст (в годах) – 161
Например, для девушки ростом 1,65 м, весом 75 кг в возрасте 25 лет получаем:
9, 99 × 75 + 6,25 × 165 – 5 × 25 – 161 = 749,25 + 1031, 25 – 125 – 161 = 1495,5 ккал.
Чтобы получить истинный расход калорий, умножьте получившуюся цифру:
× на 1,2 — если вы ведете сидячий образ жизни и совсем не занимаетесь фитнесом;
× на 1,375 — если 1–3 раза в неделю даете себе легкую физическую нагрузку;
× на 1,55 — если ведете активный образ жизни и тренируетесь 3–5 раз в неделю;
× на 1,75 — если вы заняты физическим трудом или серьезно тренируетесь каждый день;
× на 1,9 — если у вас тяжелая физическая работа или ежедневные тренировки 2 раза в день.
Если при ОВП 1495,5 наша героиня, студентка или офисный работник пока «не дружит» с фитнесом, ее организм сжигает ежедневно 1495,5 х 1,2 = 1794 килокалории.

Вычислите, при каком количестве калорий вы будете худеть.
Все очень просто: чтобы терять 0,5–1 кг в неделю (о которых мы говорили), нужно создать ежедневный дефицит в 200 килокалорий. При обмене веществ в 1794 килокалории это будет 1594 ккал.

По мере того, как вы будете худеть, к этим подсчетам придется возвращаться: ваш вес будет уменьшаться, а с ним и количество калорий, которое ежедневно расходует организм.
  #1198  
Старый 25.02.2011, 10:58
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Аткинс умер от не счастного случая.
Но вообще, я тоже уже говорила, что как диета на 1-2 мес, это может и не плохо, но вот в целом такое низкое кол-во углеводов, не есть хорошо.
  #1199  
Старый 25.02.2011, 11:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Чё то вы с голодухи всё перепутали.
Аткинс умер в 2003 году в возрасте 72 лет. Он поскользнулся на обледеневшем тротуаре, упал и повредил голову, когда шел в свой офис.
Может вы Монтиньяка имели в виду когда про не старого говорили?
  #1200  
Старый 25.02.2011, 11:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

я в расстройстве...
У меня по Ланиной формуле получилось 1250 ккал. Это чтобы не худеть. А чтобы худеть, нужно еще снизить.

Госпидя, что есть-то?


При таком раскладе мне понятно, почему я и ем мало, и не худею больше.
Спортом я сейчас не занимаюсь, есть причины. Работа в офисе, правда, по выходным много хожу пешком.

Буду думать...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©