Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 11.01.2012, 16:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Диета "Три Кулака".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #3102  
Старый 11.01.2012, 16:54
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня уже сил нет, посадила мужа на диету по Дюкану, расписала результаты, вроде согласился. Там написано, что в первые три дня Исключить из рациона вареную говядину и телятину, крольчатину, свинину и ягнятину, гусятину и утятину. Мясо можно употреблять даже жареным, но при жарке нельзя использовать масло и соус. Дочитывать он не стал, срзу наехал, мол,какое же мясо можно? Кенгуру ? Я ему говорю, читай мол дальше. Сговорились на индюшатину, первый деньвсе нормально, сегодня он пришел раньше меня, смотрю, подогрел индюшачьи котлеты и макарон наварил, сидит ест, я ему - ты чо, офигел, а он мне - но я же индюшачьи котлеты ем!!! вот как с ним после этого разговаривать! злая как черт! ну совсем у них голова не варит?
  #3103  
Старый 11.01.2012, 19:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

MilkWoman))) с мужской логикой не поспоришь,пусть кушает на здоровье,не трепите себе нервы)))
  #3104  
Старый 11.01.2012, 20:43
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

правильно, нехай жиреет, захомячил 6 индюшачьих котлет в прикуску с макаронами, говорит там написано, что индюшатина без ограничений, чувствую, к концу диеты у нас будет +10 кг , а не -10 как планировалось
  #3105  
Старый 11.01.2012, 21:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

MilkWoman
муж, конечно, приколист у тебя, но и ты строга очень. Говядину, телятину, крольчатину - можно на атаке
Покажи мужу фотку результата, может быть, вдохновится



Вконтаке появилось много фото до-после в дюкановской группе. Результаты впечатляют :d

А я что-то ползти начала на стабилизации. хнык
Завтра белковый четверг. А со следующей неделе заново начну. Сильно за 60 перевалила уже (после 58)
  #3106  
Старый 11.01.2012, 21:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

MilkWoman,котлетки видать,удались,шесть штук схомячить это ж постараться нужно,ну а вам и диета не нужна))) с таким мужем холодильник будет всегда пуст))
  #3107  
Старый 11.01.2012, 23:19
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

да щаз, вечером съездил в магаз, накупил этой чертовой индюшатины, говорит, готовь еще! завтра последний день атаки, а жрать дома нечего
Спасибо за фото мужичка, покажу обязательно
  #3108  
Старый 12.01.2012, 09:19
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Я перед НГ посидела на "Атаке" За 5 дней минус 5 кг. На праздники набрала обратно 5 кг (ну нельзя же столько пить!). Сейчас ушло 2 кг в минус. Думаю начать "Атаку" заново.

Обо мне:
  #3109  
Старый 12.01.2012, 23:33
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я от себя в шоке!Ненасытная утроба:mad0:
Натрескалась вечером:2 конфеты,печенье,кусок халвы,пачку семечек.Завтра как бы не сорваться,иду в гости.Наверно с понедельника начну заново с атаки.
  #3110  
Старый 13.01.2012, 00:15
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ага, по поводу оторваться...Характер видать такой, чем больше себя ограничиваешь, тем больше организмА сопротивляется. Я ж себя никогда ни в чем не ограничивала и абсолютно ровно относилась ко всем продуктам, фавора не было. Ну поправилась за несколько лет на 10 кг, но ведь незаметно так поправилась. А сейчас хочу сладости, выпечку любую(вообще никогда не любила), может эстрогены меня переполняют?(не очень смешно если да). 6 кг слетело легко, нужно еще, но организмА сопротивляется, просит ЕДЫ. Обманываю как могу и Зайка рецепты больше не выкладывает

Обо мне:
  #3111  
Старый 13.01.2012, 00:37
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Зая, спасибо за фото!!!!!показала ему сегодня рано утром, а то он после пробежки, заехал на рынок и купил себе домашнего творога и сметаны, намешал с вареньем, собрался завтракать, говорит - это все полезно, это не может быть вредным, я ему хрясь! фото подсовываю, а у него комплекция с этим парнем один в один!!! он миску отодвинул, говорит, а что мне на завтрак можно? я говорю, две ложки овсянки на воде и пару яиц. Мой долго молчал, думала уже отправит меня куда подальше, но нет, отвечает: " Я пошел в душ, а ты свари мне два яйца!....только выбери яйца покрупнее!" Весь день держался, правда звонил 16 раз, спрашивал, можно ли ему то солянку, то салатик, просто жаловался на судьбу, говорил, что голова теперь не варит, потом вспоминал какой вкусный был оливье на НГ, достал, сил нетслава богу спать улегся очень рано, говорит, лягу пораньше, а то так мандаринку хочется Посмотрим, что дальше будет. Талию ему померяла - 110 см, будем ждать результатов!
Сама тоже села на диету, боже! как тяжело
Вопрос, можно ли на атаке семгу запеченую в духовке без всего? вроде морепродукты без ограничений, но она такая жирная!
  #3112  
Старый 13.01.2012, 00:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лор, так я и не пеку уже ничего нового. Только свои кексики иногда А я сегодня умираю от голода, белковый четверг у меня. Фруктов хочется и сыра.
MilkWoman, пожалуйста Только рацион бедноват. Так же можно обмен веществ замедлить. И не овсянку надо, а отруби овсяные. Можешь ему хлеб печь. В рецептах есть в этой ветке. А на завтрак можно было яичнцу - два желтка и хоть сколько белков и мяса кусок. И кофе с молоком и сахзамом А ещё пеки ему чего-нибудь и вообще он с этой диеты слезать не захочет))))

Сёмгу можно и даже нужно. А жиры там полезные и постройнению способствуют. У меня вес стоял, а потом начала по утрам бутеры с печенью минтая трескать и он опять вниз пошёл.
  #3113  
Старый 13.01.2012, 00:50
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

у меня дома хлебопечка есть, но хлеб получается очень сдобный! Сама печь я не умею и не люблю, может можно ржаные хлебцы, такие плоские хрустящие покупать? да и вообще я не готовлю, мы же дома никогда не ели, так, перекусывали утром творожком и вечерком каким-нибудь салатиком, а обедали и ужинали в "общепите". Ребенку няня готовит. Просто сейчас с этой диетой приходится котлеты жарить и рыбу печь самой, что значит любые белки? я кроме мяса не знаю ничего, если можно яичницу, то может и амлет можно? А печень минтая ты как готовишь? оливки после атаки можно? я тут слышала, что они способствуют расщиплению жиров, если есть их по 12 штук в день, но я как-то сомневаюсь...
  #3114  
Старый 13.01.2012, 01:25
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, ты еще про мужа пиши. я даже в юмор заходить не буду. Я сама такая, как это так мясо все можно, а с мясом что есть??? Ничего ниЗЗЗя.
Зай, твои кексики -мои фавориты, я их постоянно пеку(2 раза в неделю стабильно) и не надоедают.
Я заказала в инете(Зайка, опять по твоей ссылке) кашу овсяную с лактобактериями в пакетиках, добавляю в неё овсяные отруби, заливаю кипятком, так вкусноооо-это у меня завтрак такой теперь, творога я похоже переела

Обо мне:
  #3115  
Старый 13.01.2012, 07:55
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

MilkWoman,про мужа просто обхохоталась,с такой любовью и юмором вы про него пишите))) а про яйца,так сразу страусиновые можно и обьемчик позволяет))) мужу можно куринную грудку готовить и сытно ,и полезно,и вкусно пишите,мы все за него болеем и ему так передайте))),что все за него кулаки держим))) он у вас прелесь

Хотя,мое мнение,не стала бы его диетами мучать,они нажратые такие лапочки,когда пузико свое чешут и глазенки такие "масленные")))
  #3116  
Старый 13.01.2012, 08:02
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Это про какие кексики вы тут говорите?Что можно кексы на Дюкане?Ой,и я кексов хочу!
  #3117  
Старый 13.01.2012, 09:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Таль, вот тут почитай:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5025
  #3118  
Старый 13.01.2012, 10:03
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Спасибки,Магги!!!!
  #3119  
Старый 13.01.2012, 10:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

MilkWoman , в рецептах в этой ветке два рецепта дюкановского хлеба.
Оливки нельзя. Печень минтая я покупаю в банках. Люблю её больше печени трески, она в виде паштета и не плавает в жире.
Что-то после моего вчерашнего мученического белкового четверга отвес всего 600 грамм А я и ела не только правильно, но и умеренно очень. И воды выпила три литра и занималась и чаи мочегонные пила. Ааааааа ((((((
Таль, именно кексы вот: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...7&postcount=28
  #3120  
Старый 13.01.2012, 11:22
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ага,я уже до них добралась,спасибки!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©