Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 22.08.2009, 17:43
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Ригла Посмотреть сообщение
Девчонки, налетай на арбузы !!!!-Но без фанатизма !
У меня они работают-много жижки выходит и есть не хочется.
О, я как раз на них и пробую посидеть(поесть).Уже аж второй день
С утра два яйца,кусочек "белорусского" хлеба,кофе,а потом только арбуз8)).Жидкости минус,минус 1кг за день.Для меня это огромная радость,так как отёчность уже достала:mad0:
Ригла
А Вы в каком режиме их едите,и едите ли ещё что нибудь кроме арбузов? какая потеря веса,за какой период?

Обо мне:
  #702  
Старый 22.08.2009, 17:52
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ну,я и тут отличусь.Пол арбуза съем,в туалет не хожу.А мои в очередь в тубзик стоят.
  #703  
Старый 22.08.2009, 17:57
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Pantera H2O,я подошла к арбузу эмпирически:когда хочется есть-ем арбуз до тех пор, пока не наемся.При этом не отменяю ни кофе с чаем,ни другую(но некалорийную) еду.Ем тоже только 2 дня ещё, похудела на 1,5 кг(думаю, засчёт потери жидкости).Эксперимент продолжу.
Но , на самом деле, есть и арбузная диета:

Арбузная диета - потеря веса до 7 килограмм за 5 дней


Средняя суточная калорийность 1330 Ккал.

Арбузная диета является монопродуктовой - что говорит об обязательной предрасположенности к этому продукту в питании и отсутствие отрицательных реакций вашего организма на арбузы. Арбузная диета является очень жесткой диетой - чем и обусловлена ее маленькая продолжительность в чистом виде.
Необходимо заметить, что даже если вы с удовольствием съедаете арбуз в комплексе с другой едой, не исключена ситуация, когда на второй день арбузной диеты возникают болезненные ощущения - тогда немедленно прекратите эту диету - арбуз обладает сильным мочегонным действием и с этим приходится считаться - первые день-два основная потеря веса будет происходить за счет потери излишних водно-солевых отложений.

Меню арбузной диеты

Основное требование меню - ограничение на количество съеденных арбузов в сутки: 1 килограмм арбуза на 10 кг массы тела (если ваш вес составляет 80 килограмм, то за сутки можно съесть 8 кг. арбуза). Все остальные продукты запрещены. Какие либо ограничения относительно времени приема пищи отсутствуют - есть арбуз можно в любое время. Пить в течении 5 дней арбузной диеты можно неограниченно только обычную воду (лучше негазированную и неминерализованную - она не обостряет чувство голода) или зеленый чай. В любом виде алкоголь должен быть исключен.

Второй вариант меню арбузной диеты

Это меню несколько менее жесткое за счет добавления к каждому приему пищи до двух кусков ржаного хлеба. В этом случае продолжительность арбузной диеты может быть увеличена до 8-10 дней. Как и в первом случае, остальные продукты запрещены (можно только арбуз и ржаной хлеб).
Более 10 дней соблюдать арбузную диету даже во втором варианте меню не следует - но по ее окончание для закрепления эффекта похудания рекомендуется маложирное белково-углеводное питание: овощи и фрукты в любом виде, все виды круп, злаковые, рыба, курица, сыр, творог, яйца и т.д. на завтрак и обед. Ужин не позднее чем за 4 часа перед сном (обычно в 18 часов), состоящий только из арбуза (максимальное количество определяется из соотношения: на 30 кг. массы тела не более 1 кг. арбуза) или из арбуза и ржаного хлеба, как в облегченном варианте меню арбузной диеты. Эту поддерживающее диету арбузное питание проводим в течение 10 дней - масса тела продолжит снижение, но в более низком темпе - попутно с нормализацией обмена веществ за счет очищения организма от солевых отложений, шлаков и токсинов.
  #704  
Старый 22.08.2009, 18:10
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Ригла
Спасибо!
Talya
в туалет не ходите -это плохо.

Обо мне:
  #705  
Старый 22.08.2009, 18:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

т.е. мне можно съесть 5 кило арбуза в день. Мама дарахая - это очень много Чувство сытости обеспечено круглосуточно. А если уж и ржаной хлеб добавить, так и вовсе - не диета, а праздник
только думается, что с 2 кусками хлеба к каждому приему арбуза погорячились. Эдак в день буханку хлеба можно заточить, редактируем до четвертькусочка :d
  #706  
Старый 22.08.2009, 18:17
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я в том году села,посидела несколько дней-поправилась.Наверно из-за избытка жидкости была прибавка в весе.
  #707  
Старый 22.08.2009, 18:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
т.е. мне можно съесть 5 кило арбуза в день. Мама дарахая - это очень много
А я запросто могу сьесть 5килограмовый арбуз.
  #708  
Старый 22.08.2009, 18:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да??? Нужно попробовать не отставать от передовиков диетной промышлености .
  #709  
Старый 22.08.2009, 18:43
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Talya
У меня тоже бывали такие проблемки,так я чайком мочегонным разгоняла,а потом всё ок!

Обо мне:
  #710  
Старый 22.08.2009, 19:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Иксрейн,а сколько примерно жидкости ты выпиваешь за день.?Кофе пьешь,и если да,то сколько раз в день?
Пью очень мало, гораздо меньше нормы, но так было всегда, от методики никак не зависит. Кофе только за завтраком, я и так сплю плохо...

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
X-Rain, спасибо, понятно. То есть, получается с 5 вечера до 10 утра - 17 часов без еды. А в остальные 6 часов (из 24) можно есть всё, что нравится. Хорошо.
Ага, расчет правильный :d. И самое интересное, что ты никак не успеваешь сожрать за эти 6 часов столько же, сколько успел бы сожрать, если бы жрал 17 часов с перерывом в 6 часов .
Т.е. повышенного аппетита-то и нет, все как обычно.
  #711  
Старый 22.08.2009, 20:09
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
И самое интересное, что ты никак не успеваешь сожрать за эти 6 часов столько же, сколько успел бы сожрать, если бы жрал 17 часов с перерывом в 6 часов
Гы-гы!!


Цитата:
Т.е. повышенного аппетита-то и нет, все как обычно
Кстати, а вот с аппетитом бывает по-разному. На самом деле я уже так худела один раз. Расскажу о своем опыте: это была самая эффективная диета из всех испробованных за всю мою жизнь. И самая приятная. Только я даже и не пила после 5-ти вечера. Ни глоточка жидкости. И завтрак у меня обычно не в 10, а ближе к 12 дня. Но иногда, я помню, случалось такое, что голод нападал просто адский. И я просыпалась утром от этого страшного голода часов в 8 и лежала, мужественно страдала :d (а обычно в такую рань меня разбудить о-о-о-очень тяжело, разве что под дулом пистолета). И вот когда наконец наступало время завтрака... я могла вместо чая с булочкой очень даже приличную тарелочку какой-нить серьезной еды съесть. И вообще, в эти часы разрешенного непослушания я ела довольно много, ни в чем себе не отказывала. Но поскольку потом были 19 часов голода, то всё куда-то быстро растворялось. Короче, я тогда похудела за год на 15 кг. И потом ещё очень долго держала тот вес. Вот... с тех пор мечтаю повторить эксперимент и ввести такой режим навсегда, да всё никак силы воли не хватает, вечером вечно кто-нибудь придёт в гости и соблазняет поесть...

Обо мне:
  #712  
Старый 23.08.2009, 04:10
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, вообще то при разгрузочном дне рекомендуемая доза арбуза 2 кг мякоти поделенная на 5-10 приемов.

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
Пуш, скажи , а что правда бывают калиесберегающие диуретики?И как часто их можно пить?
Я бы рекомендовала как более-менее работающее средство и более-менее калий сберегающее - ОРТОСИФОНА чай продается в аптеке в пакетиках. Мочегонный эффект достигается за счет защелачивания организма, плюс хорошее желчегонное средство!

Обо мне:
  #713  
Старый 23.08.2009, 10:03
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Х-райн, а когда у вас бывает праздник живота, вы принимаете ........ну,активированный уголь, например?
  #714  
Старый 23.08.2009, 16:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не-а . Я только иногда янтарную кислоту рассасываю...
  #715  
Старый 23.08.2009, 21:03
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Сабиш,ничего себе,какая ты стройняжка на фотке в альбоме
Я думала ты кг на 10 потолще.Это новейшие фотки?Сколько ты итого за год сбросила?
Я же помню ты показывала фото в джинсах,если память не изменяет ты была прилично крупнее.У тебя прям и дырочка меж ногами,и бедра стройные.Молодца!!
  #716  
Старый 23.08.2009, 21:40
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Х-райн, а что она дает?
  #717  
Старый 23.08.2009, 21:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да, Talya, это неделю назад я фоткалась. За год килограмм 14-15, больше уже не худеется. Хотя потенциал есть, я все же крупновата, спина такая крепкая и на фото по ногам можно заметить, видимо все же кость широкая. У меня запястье практически такое же как у моего друга
Худеться дальше и хочется и колется. С одной стороны становится совсем тяжело (потому что надо себя еще больше ограничивать), с другой - очень страдает лицо. У меня теперь и без удаления Биша запали щеки и в целом вид утомленный постоянно. Надо ремонтировать лицо.

Обо мне:
  #718  
Старый 23.08.2009, 21:47
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

15 кг,с ума сойти.Я пропустила видать эту новость.Еще пару вопросов плиз.
Ты худеещь постепенно или стремительно?
До спорта ушла основная часть массы?
Это на Меридии ?И какая у тебя диета.?
  #719  
Старый 23.08.2009, 21:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Talya, очень постепенно, я по другому не умею, если надо делать что-то сильно меня ущемляющее - договориться с собой не смогу. Все ушло до спорта, после того как начала заниматься не потеряла ни киллограмма, не знаю заместился ли жир мышцами или все осталось по прежнему, но результат такой же как был. Меридия помогла в потере последних двух кило. Про диету я писала как раз недавно, здесь же, чуть выше, посмотри плз.

Обо мне:
  #720  
Старый 23.08.2009, 21:54
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Молодец ты!!!!

Нашла!!!А ты срываешься,ну так,чтб вечером натрескаться от души?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©