Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 11.11.2006, 16:26
Аватар для $пичка
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
$пичка на нуле
По умолчанию

Докладываю
Груди год и 4 месяца примерно. Довольна очень формой, неприятных ощущений и складок нет. У меня со швами засада, но это мой личный прикол. У меня шрамы очень плохо заживают, то есть долго. Швы чуть рысползлись и белеть не хотели категорически :susel: ВВП предлагал перешить, но я знаю что лучше не станет, потому отказалась. От пегмента на швах(и вокруг зараза вылез, как рамка) избавлялась так - перекись 3 %, лимонный сок и крем от пегмента( болгарский ахромин(?) за 30 р продается везде) и просто мазала по очереди и компресами прикладывала крем+ перекись.
За месяц выбелила но делала я это только спустя почти год после операции! Кстати на лице пегментные пятна выводила так же :dur: Фотоомоложение не помогло, а эту термоядерная смесь, да
а вообще всё ок ;)
  #602  
Старый 11.11.2006, 16:50
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию Аnna!

Нам, плоскогрудым худышкам, тяжко - слишком много беспокойств, то контрактуры говорят у нас чаще, то края импланта где- то щупаются, то складки какие-то опять же для худышек более характерны!!!!!! А мы не виноваты ,что не в коня корм вот и в напряжении каких- то непонятных явлений начнаемся парится по любому поводу

Обо мне:
  #603  
Старый 11.11.2006, 17:55
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А не надо парится
  #604  
Старый 11.11.2006, 18:03
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Опытные дэушки - расскажите по научному, при повторной маммо мне в тот же карман засунут или будут формировать новый? Что будут делать с капсулой? Катерина это вопрос в большей степени к тебе. Я дергаюсь сильнее, чем в первый раз. Такое волнение, ужас просто Блохина спрашивать не хочу, шестое чувство мне подсказывает, что ничего успокоительного он мне не скажет.
  #605  
Старый 11.11.2006, 18:17
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
По умолчанию

Катруся! Три недели назад пережила подобное. Мне старый протез вынули, а новый поставили. Т.к. капсула УЖЕ СФОРМИРОВАНА, то процесс заживления идет намного легче и проще, чем в перый раз. Буквально на вторые сутки смогла поднимать руку (доступ под грудью). Через несколько дней вообще забыла про операцию, если бы не швы.
А вот если с момента снятия протеза до постановки следующего прошло полгода и больше (как у меня с левой грудью), то все намного сложнее
Приходится иссекать ткань, освобождая место под протез. Потом начинается повторно процесс капсулирования. У меня еще и фиброз в верхней части груди. Никак не сфоткаюсь,некого попросить. Внешне они очень отличаются. Делаю компресс,прожестожель и мастодинон. Буду надеяться, что все рассосется.

Обо мне:
  #606  
Старый 11.11.2006, 18:19
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катруся, если у тебя ровно сформированы капсулы,то в старую просто поставят новые импланты
  #607  
Старый 11.11.2006, 18:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Катруся, ну где же им новый карман формировать, там один уже есть. Разве что расширить придется под имплантат большего объема.
  #608  
Старый 11.11.2006, 19:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Виолетт, у тебя же несколько раз делали, как знающий человек расскажи, если в уже сформированную капсулу поставят, то как он там держаться будет? Прорастет что ли по-новой? Или как-то закрепят? Или кагда старый будут вынимать там все-равно все опять разрывают и новая капсула формируется? Не проскочит он потом вниз или вбок?
  #609  
Старый 11.11.2006, 19:27
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катруся, вот нашла у кого спросить Не хочется никого пугать,но у меня во вторник 6-я операция на моей несчастной правой железе Опять перевернулся имплант. По какой-то причине у меня справа имплант не фиксировался в срок,который положен для этого. И просто сдвинулся. А после последней операции, он снова поспешил занять привычное место ) Теперь к нему с внутренней стороны будут приделывать что-то навроде петельки из силикона,чтобы можно было зафиксировать его на месте. Я сначала не поняла и испугалась,что снизу будет эта петелька прощупываться. А ЕленаП(мы с ней и Иркен виделись в клинике вчера) ещё и прикалывалась, что и бантик привяжут
В твоем случае я думаю,что если капсула позволяет, никто её трогать не станет-она прекрасно примет новые импланты и не даст им опуститься неправильно.Не переживай и не бойся
  #610  
Старый 11.11.2006, 20:32
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

Доброго всем времени суток. решила поделиться своими впечатлениями. моя процедура была проделана 2 года назад. все бы было замечательно если бы не одно но. с недавнего времени заметила что левая грудь стала твердеть. точне на ощупь она твердая как камень. боюсь даже ее трогать. теперь вот собираюсь ехеть в другой город чтобы оперирующий врач на меня посмотрел. боюсь страшно опять ложиться под нож.
  #611  
Старый 11.11.2006, 20:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Фея, скорее всего это контрактура а что у вас стоит и куда?

Обо мне:
  #612  
Старый 11.11.2006, 20:37
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Смотрите, какую статью я нарыла:
Наиболее частой причиной недовольства пациенток было провисание протезированной груди. Осмотр обнаруживал следующее. Протез большого объема вызывал птоз податливого кожно-гландулярного чехла. Все пациентки описывали грудь до маммопластики как дрябловатую и слегка провисшую. Ошибка хирурга состояла в стремлении сбалансировать нарушенное соотношение между избыточной емкостью кожного чехла и малым объемом гландулярного наполнителя путем одного только увеличения объема, без должного укрепления (редукции) чехла, и без мастопексии. Часто пациентки свидетельствовали, что первые месяцы грудь сохраняла (благодаря отеку) возвышенное положение, и, хотя величина протезированной груди сразу казалась им избыточной, они мирились с этим. Однако по истечении полугода отвисание груди становилось явным и продолжало прогрессировать, обнажался рельеф III – IV ребер. Элевация груди лифчиком усиливала дряблость и морщинистость кожи обнаженной верхней ее части. Явственно прощупывался протез и определялась волнистость кожи (рис.4). Характеристики имплантата большого значения не имели. Можно сказать лишь, что в каждом случае волнистости эксплантация подтверждала прочную адгезию текстурированной оболочки с капсулой. Края заполненных плотным (когезивным) гелем протезов прощупывались более явно, чем у мягких (жидко-гелевых) протезов.
Ситуация один к одному моя. Получается, что Алиев меня, от своей беграммотности или от желания слупить денег, просто с самого начала обрекал на птозные имплантированные сиськи :twisted:
  #613  
Старый 11.11.2006, 20:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ань, получается и правда так

Фея, а какие импланты стоят, какой бренд, какого объема и куда установлены, под мыщцу или под железу?

Обо мне:
  #614  
Старый 11.11.2006, 21:08
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Фея, скорее всего контрактура, будь она неладна. Сушику недавно иссекали, ничего страшного. Вернётся, пораспроси её.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Сабиш, вот у меня и была дрябловатая кожа на груди. Полгода грудь была отличная, а потом началось. И всё описанное с грудью приключилось.
  #615  
Старый 11.11.2006, 21:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Господи, ну уже и через два года с контрактурой человек А говорили полгода-полгода... Фея, а как установлены импланты под железу или под мышцу? Просто под железу еще хоть как то понятно, а вот если под мышцу, то это вообще странно...
  #616  
Старый 11.11.2006, 21:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отнюдь. Когда имплантат под железой контрактура наоборот на раннем сроке начинается чаще, чем когда под мышцей.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Что касается съемок Виолетт, то ежели она договорится с хирургом, то я не против - во вторник я относительно свободна.
  #617  
Старый 11.11.2006, 21:59
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

стоит вертакс 275. установлено под мышцу

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

мало того что она твердая так побаливать начала. как подумаю так и начинается

оффтоп. мой парень требует доступ к телу...боюсь показываться
  #618  
Старый 11.11.2006, 22:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А что это за импланты? Первый раз слышу. Ты не в России делала?
  #619  
Старый 11.11.2006, 22:43
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ань, я не понимаю, у тебя через полгода после маммо началось опускание? Ты ведь 9 лет ходила? Расскажи в подробностях, что с грудью приключилось тогда?

Обо мне:
  #620  
Старый 11.11.2006, 22:56
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
А что это за импланты? Первый раз слышу. Ты не в России делала?
ну во первых оговорюсь что вместо договора и документов мневыдали бумажечку где написано:
расписка
я, такой то взял деньги в размере 3500 у.е. в счет предоплаты за операцию и за имплантанты фирмы Eurosilicon Vertax 275 см.

делала в казахстане, в алмате. сама живу в астане.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

девочки, прочитала 16 страниц и сил моих нет больше читать. глаза закрываются. если повторюсь с вопросом. сорри. но хочется узнать побыстрее. переделки вы все оплачивали. или это уже забота врачей?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©