Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1281  
Старый 05.04.2011, 19:25
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

пример ножниц тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
только спину лучше попрямее, а то на видео неудачно - там мужик в пол смотрит.
Можно делать с гантелями, можно со штангой, можно в тренажере смитта.
Я делаю в Смитте со штангой.

Обо мне:
  #1282  
Старый 06.04.2011, 12:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо. Я их делаю в Смитте, не знала, что это ножницы называется.
А про фланки кто-то ответит? Или бесполезно что-то делать с ними? Вот так выглядит это.
Миниатюры
IMG_7258min.jpg   IMG_7263mini.jpg   IMG_7272.jpg  
  #1283  
Старый 06.04.2011, 14:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, я не очень поняла где там у тебя эти мега фланки? Я их в упор не вижу.

Обо мне:
  #1284  
Старый 06.04.2011, 15:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, они не мега, но посмотри, "талия" высокая и не выражена, широкая, а под ней квадратные бока широченные, это же и есть фланки? Как их сузить?
  #1285  
Старый 06.04.2011, 16:41
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, всем бы иметь такие фигуры....
Все очень гармонично и красиво.
Всем бы так!
  #1286  
Старый 06.04.2011, 16:51
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, я валяюсь. :d Зачем с такой фигурой выискивать проблемы? Живите и радуйтесь!!!

Честно, я в нижней части тела увидела только кости, немного мяса и кожу! И жира вообще нет, откуда фланкам быть?8))

Девушки, оценивайте проблемы более объективно, что-ли...

  #1287  
Старый 06.04.2011, 18:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita на себя посмотри Сама с идеальной фигурой и пресом собралась худеть на 2.5 кг!
Я хочу тонкую талию! И более удлиненный торс, а у меня талия под грудью находится, но это строение такое. Ничего не поделаешь. Так я подумала, что если сузить фланки каким то упражнениями (или не фланки а то что сразу под моей талией находится, бока) то торс будет казаться уже и длиннее. Эх, никто меня не понимает! И чтобы быть с такой фигурой мне не жрать ничего нужно почти, иначе все идет в талию живот и бока. Ну и хотелось бы кубики на животе как у Lanita, вот.

blond_ambition спасибо
  #1288  
Старый 06.04.2011, 20:52
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Гы-гы-гы))))
Кошечка, правда, наверху у тебя всё отлично, и ручки, и талия(ну тока прессик подкачать, брюшные мышцы подкрепить). Просто мне кажется, что тебе видится широкая талия и бока от того, что у тебя ножки тонюсенькие, как тростиночки. Худюля-худюля. Я даже уверена, ты себя гнобишь фланками не от их наличия, а просто ножки тоненькие, и ягодичные мышцы не развиты, судя по постам. Если ножки немного окрепнут+ округлится попка+ подкрепить брюшные мышцы, то ты не увидишь никаких боков! Моё ИМХО. Дело тут всего лишь в пропорциях. Ты худая, но развиты низ и верх не пропорционально... Мне так видится. Но фигурка прекрасная!

И у всех есть свои места, у тебя вокруг талии, у меня всю жизнь на попе и бёдрах, после родов и вокруг талии собирается. :mad0: Тут дело такое, надо посмотреть на себя со стороны хорошо, увидеть, что сделать, чтобы появились красивые пропорции. У меня попа как была 88, так и осталась, но появились плечи, и низ выглядит гармоничным. Пусть не идеальным пока, но я добью и низ! У меня как раз сезон тренировок открывается-док дал добро8))

Девочки, отвечаю всем по очереди.

barguzin, По поводу длительности тренировки: те тренировки, что у меня расписаны в блоге я делаю всегда по-разному, но всегда беру в расчёт 1.5 часа на всё про всё. 10 минут разогрев, 10 минут(а лучше 15) растяжка. Остальное время уже плавает, в зависимости от тренировки, а это 45-70 минут. Зависит от комплекса.

svetlinka-777, да, 2 комплекс на низ включает много упражнений на попу, обязательно в конце выполни растяжку на ягодичные мышцы, их чем лучше тянешь, тем красивее попка формируется-проверено!8))

alicecooper, леся, спасибо за пресс, но я ещё не довольна, пахать и пахать, и это начало.

Ну а теперь к главному. Док вчера определил, как всё идеально заживает, дал добро на более частые тренировки. Ещё сказал, что он ещё не видел никого, кто так быстро восстанавливается после операции.
Ну и обрадовавшись тому, что могу заниматься(исключая отжимания и жим от груди), составила на месяц цикл тренировок, по той схеме, по которой занималась до операции, только добавила немного больше кардио, чем было.

Сам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только надо далеко вниз спускаться, это меня сегодня понесло, написала, греясь на солнышке в саду...

Вот, Уже 2 тренировки на этой неделе прошли, чувствую, что вес надо увеличивать, хотя боюсь, из-за груди. Но стоять с одним весом, это как топтаться на месте, скучно, не интересно, да и мышцы привыкают. Начинаю потихоньку загружаться весом.

  #1289  
Старый 06.04.2011, 20:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita ну правильно, я же несколько страниц тут ною, чтобы подсказали как накачать, увеличить ноги и попу. Работаю над этим сейчас. А вот пресс.. Я качаю пресс ежедневно практически, верх низ, так сяк, причем серьезно. Например 3-4 подхода по 25 раз на наклонной скамье ноги к груди, 3-4 подхода по 30 раз или 2 по 50-60 на коврике ноги поднимаю, ножницы, с зажатым между ногами шаром большим такое же количество раз, потом столько же наискосок, когда локтем касаешься колена по диагонали. Ну и верхние скручивания. Больше 600 раз выходит. Пресс, если потрогать - железный. Но почему-то не увеличивается, почему? Что не так делаю? Подскажите! Живот вместо того чтобы стать рельефным, чуть выпуклым, какой-то запавший. (Насчет углеводов вечером знаю, но не могу отказать себе, отсюда жирок там). Но даже под жирком где рельеф?
Правда справедливости ради надо сказать что живот то рожавший, ребенок 4 кг. так что кожа вся растянута и висит, особенно если сижу или нагнусь, так ужас.
  #1290  
Старый 06.04.2011, 21:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, не смеши народ! Где там что висит!? Загляни в абдоминопластику-вот где висит, я сама оттуда!
А качать каждый день пресс-не правильно, у тебя мышцы привыкли к ежедневной(частой) нагрузке!
Я качаю пресс 1 раз в неделю, максимум 2 раза. Так как больше и не надо, когда тренируешь низ, пресс прекрасно работает. Когда спину качаешь-тоже самое.
Ежедневные качания пресса-бесполезное мероприятие, очень быстро мышцы привыкают, очень. Это скажет любой тренер.

  #1291  
Старый 06.04.2011, 22:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

То есть если сейчас сделать перейти на 2-3 раза в неделю будет нормально? Или сделать перерыв вообще а потом пару раз в неделю?
Lanita так я понимаю, что все познается в сравнении и у девушек здесь действительно есть серьезные проблемы. На фот я вся вытянулась, поверь лишней кожи много, но это уже офтоп. Вобщем посмотрим через несколько месяцев ЧТО с вашей помощью из меня выйдет Действительно много простых и дельных советов вычитала, спасибо Lanita и Леся.
  #1292  
Старый 06.04.2011, 22:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, я лично до сих пор считаю, надо тренировать полностью всё тело. Я тренирую всё, ничего не исключаю, где надо растёт, там где не надо уменьшается.
Вот сейчас у меня такое состояние тела. Сделала сегодня фотки, чтобы потом сравнивать, начинаю новый цикл тренировок, за 2 месяца хочу добить нижнюю часть. Она тяжеловата, хотя сдвиги большие, с тем, что было.
И от меня рекомендация, тренируй все части, одинаково. Со временем пропорции будут выравнены. ИМХО.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: me3.jpg
Просмотров: 62
Размер:	40,6 Кб
ID:	54372

  #1293  
Старый 06.04.2011, 23:01
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ланита, выглядишь шикарно!) а сколько тебе лет и рост, вес, если не секрет) я умираю, хочу такие руки, но, блин! у меня со свободным временем совсем трабл(((((( вчера занималась интервалом, простыла еклмн((( но позанималась супер, еле живая вышла из зала, пот аж в глаза лил)))
  #1294  
Старый 06.04.2011, 23:03
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

И за сколько мес такие классные бедра?
  #1295  
Старый 06.04.2011, 23:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, Спасибо!
Да не, какой тут секрет, я уже 100 раз писала, МНЕ 27, РОСТ 160, Вес не знаю, но много, завтра взвешусь опять, но думаю около 52.5 Это много, даже с мышцами. Поэтому и хочу сбросить 2.5 кг. Уверена, что с 50 кг будет супер.
Вот фотки, я перед беременностью как раз, весила 48 кг, это 3.5 года назад. Но тело было жилейное(кроме ног, ноги всю жизнь очень развиты), всё такое мягенькое, без рельефа совсем. То есть мне надо реально убирать 2 кг, чтобы низ облегчить, и рельеф проявился.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0231.jpg
Просмотров: 59
Размер:	47,9 Кб
ID:	54379Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0302.jpg
Просмотров: 60
Размер:	40,3 Кб
ID:	54380

  #1296  
Старый 07.04.2011, 00:14
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

ой, Ланита, так вот ты какая!!!! а, такая лапа-а-а-! Ланитка, побью тебя, вот честное слово, ну вот где там у тебя тяжеловатый низ, ты же дюймовочка. причем рельефная такая. :d сказала я, чавкая шоколадной конфетой...

Обо мне:
  #1297  
Старый 07.04.2011, 00:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Ланита, а ты не ответила на мой вопрос.
  #1298  
Старый 07.04.2011, 00:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

nurnur, да я вроде бы ответила, что у меня всегда такие бёдра, широченные. Просто до беременности, да точнее с 18 лет я была достаточно худенькая, 48-49 стабильно, были перепады и в 46, когда бросала курить, и 50, когда с моря приезжала объевшаяся. Но чем больше вес был, тем шире попа.
Вот пример, через год после родов, вес был ух, я с 68 только его до 60 добила(тьфу на эти бельгийские шоколадки!!!)
А попа всё широченная, точнее тяжёлая, там и мышцы, от природы, да и жир, от обжорства!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00687.jpg
Просмотров: 51
Размер:	79,3 Кб
ID:	54384
А сейчас тренировками я всё согнала, рельеф только улучшился, мышцы растягиваю, вот и лучше стало, но от генетики не убежишь, надо следить, чтобы в ширь не шло....Единственное, у меня попа после беременности плоская была, вот с тренировками опять стала круглая, а то была просто какая-то плоскость.

Felis, Не, на фото выше я была такой, перед беременностью, 3.5 года назад. 8))
Теперь я такая.....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3103-small.jpg
Просмотров: 52
Размер:	73,3 Кб
ID:	54385

  #1299  
Старый 07.04.2011, 00:35
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я почему про бедра, у меня они тоже в первую очередь растут, просто ужас какой-то. И вот думаю, за сколько мес можно добиться сжигания жира в этих местах.
  #1300  
Старый 07.04.2011, 00:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Нурнур, я здесь уже выставляла фотку, прям перед началом тренировок, там как раз я была на пике своего извращённого обжирательства. У меня ушло за 2 месяца. Но я как лошадь пахала. И следила за питанием.

А растёт от того, что ешь слишком много углей, и калорийность превышаешь, вот мышцы и растут на радостях, а вместе с ними и жирок оседает, так как не весь расходуется и идёт про запас. А если сокращать, то будет рельеф расти от нагрузок, и жир хореть. Но это только в тандеме тренировки+питание. Другого не дано.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©