Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3681  
Старый 22.11.2011, 19:49
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

обязательно сфотографирую покажу
  #3682  
Старый 22.11.2011, 22:11
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Габриель, спасибо за тренировку Брэдли Купера.
На здоровье


Цитата:
Странно, что с такими гантелями ничего не растет. Может техника? Может амплитудой работаешь, а не силой мышц?
да нет, во время упражнения до отказа все выжимаю, мышцы кричат. Никак не сфоткаюсь, чтобы здесь выставить. Реально со стороны все виднее. Просто разжирела на своем этом хлебе

Девочки, смотрите для попы Николь на 2:50 минуте делает, кажется, тоже superman. Так вот это же самое упражнение нам хвалила тренер, у которой попа была как имплантированная)))) высокая, и торчком! Так вот она утверждала, что накачала ее именно этим упражнением, только делала она его иначе - на фитболе, пресс на мяче, руки опереть в пол, а ноги на весу все время параллельно полу и суперменить. И без всякого веса она ее накачала. Знатный был попец8))

Xasanka, у менә после тренировки на верх спина болит по 3-4 дня не переставая. Но боль такая, приятная и правильная))))
  #3683  
Старый 22.11.2011, 22:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите для попы Николь на 2:50 минуте делает, кажется, тоже superman. Так вот это же самое упражнение нам хвалила тренер, у которой попа была как имплантированная)))) высокая, и торчком! Так вот она утверждала, что накачала ее именно этим упражнением, только делала она его иначе - на фитболе, пресс на мяче, руки опереть в пол, а ноги на весу все время параллельно полу и суперменить. И без всякого веса она ее накачала. Знатный был попец8))
Габриэль, ну вот скажи, к чему ты это говоришь? Я правда не понимаю тебя! Хочешь делать со своим весом? Ну так делай! Хочешь верить тренеру, что она супер-попу себе накачала одним упражнением? Верь. На заборе тоже написано, а лежат в лучшем случае дрова.
То ты пишешь, что с 10кг не можешь мышцы накачать, то хочешь вообще без доп.весов заниматься с видимым результатом...

Николь это упражнение делает в комплексе, работает с серьезными весами, делает базу и плюс к ней добивки в виде superman и прочего, которые формируют и улучшают форму, но не создают ее.

Без обид, но кидает тебя из стороны в сторону - от своего веса к гантелям в 10кг.

Обо мне:
  #3684  
Старый 22.11.2011, 22:27
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

я сегодня хожу кокетливо поддерживая грудь, вздыхать больно. особенно по лестнице. А всего то отжималась от лавочки.
  #3685  
Старый 22.11.2011, 22:49
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, Дженифер Николь Ли тренируется с большим весом. Это видео показывает только технику, а не те веса, с которыми она делает.
Я уже писала пару дней назад, что упражнение супермен, и его модификации развивают силу в мышцах. Мышечная сила и гипертрофия-это разные вещи.
Мышцы растут именно при гипертрофии волокон. А то, что делает супермен-упражнение, то это увеличивает мышечную силу. Просто имея силу в мышце, можно лучше работать, правильнее делать технику, потому как мышечная сила всего тела позволяет держать правильную осанку, да и вообще положение тела во время упражнения.
Супермен и его модификации помогают активировать работу ягодичных мышц, так как они часто не работают в процессе. Есть даже в сети, не помню где, встречала хорошую статью на тему активации ягодичных мышц. На каком-то фитнесс-портале.

Габриель, попа увеличиваться будет при гипертрофии мышц, а гипертрофия будет при правильной технике выполнения, а правильная техника будет при наличии силы в мышцах. Для подготовленных это всего лишь развитие силы. Для начинающих-да, гипертрофия возможна, так как для начинающих вообще любое упражнение без гантелей или с гантелями в 0.5 кг уже большая работа. Но для подготовленных не будет увеличения мышц от собственного веса.

Некоторые упражнения с собственным весом поначалу вызывают гипертрофию, но вскоре эти упражнения нужно усложнять. К примеру, отжимание, сначала от скамие вызывает гипертрофию-это новая нагрузка, но организм быстро адаптируется. Потом нужно отжиматься от пола. Потом и от пола будет меньше эффекта. Тогда нужно модифицировать, отжимание на одной руке или отжимание одной рукой на мяче, меняется нагрузка, а точнее увеличивается, тогда и есть шанс гипертрофировать мышечные волокна.

  #3686  
Старый 22.11.2011, 23:39
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Лана, спасибо за подробное объяснение

Мини-Мо, буду считать, что тренер нас дурачила и втайне качала свою супер-попу с утяжелителями))) иначе этот феномен никак не объяснить.
  #3687  
Старый 23.11.2011, 00:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Это и с той же оперы, когда актрисы рассказывают, что так хорошо выглядит из-за огуречной маски.
  #3688  
Старый 23.11.2011, 08:40
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Габриэль, я придерживаюсь рекомендаций по питанию по группе крови. У меня 1 плюс.
Luca, спасибо Только сейчас заметила сообщение. Я попробую эту систему, надо получше ее изучить. Но я по себе точно знаю, что если сложных углей будет совсем мало, у меня начнется тяга именно на них.
  #3689  
Старый 23.11.2011, 10:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Габриэль, кажется, я нашла способ убедить тебя в том, что твоя тренер, мягко говоря, кривила душой.
Согласись, если бы все было относительно просто и можно было бы добиться именно увеличения объема мышц за счет работы только со своим весом, то бодибилдеры всего мира не стали бы тягать тяжелое железо?! Ведь со своим весом все же работать значительно проще и значительно безопаснее.
Та попа, которая у твоего тренера, могла быть достигнута двумя способами:
1. Она по каким-то своим причинам просто доносила до своих подопечных не всю информацию. Как вариант, если она тренер кардио-зала, ей было выгодно, чтобы занимались у нее, а не покупали тренировки у тренеров тренажерного зала.
2. У нее были хорошие природные данные, которые в определенный момент жизни она просто запустила. В этом случае, при работе со своим весом, ее мышцы просто вошли в тонус и приобрели ту форму, которая ей была дана от природа. Но дальнейшего увеличения объема ягодичной мышцы у нее уже тоже не будет.
Как еще тебе объяснить это, я уже и правда не знаю.

Диета - вообще великий инструмент управления жизни. Сегодня смотрела передачу, где реальные люди делились своим опытом. Они одной диетой побеждали эпилепсию (у ребенка было до 100 приступов в день, а после введения диеты за три месяца ни одного!) и рассеянный склероз, который врачами не лечится вообще. Но одной только группы крови явно недостаточно.

Обо мне:
  #3690  
Старый 23.11.2011, 11:15
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Согласна, мини-монстрик.
Второй вариант про меня-в определенный период жизни себя запустила, и от обычной работы с собственным весом происходила мышечная гипертрофия, работа с маленьким весом, его постепенное увеличение, а также многоповторки приводили к гипертрофии. Жир таял, но и мышцы росли. Сейчас от того веса и упражнений, что раньше росли, я могу себя в тонусе только держать. Для роста мышечной массы нужна уже бОльшая нагрузка. Все равно, тренировки всегда совершенствуются и в плане весов и в плане типа тренировки.
Какие-либо серьезные изменения будут только у начинающих, даже работая без гантелей, будут колоссальные изменения. Но это работать будет только несколько месяцев, а дальше все, надо уже веса увеличивать.

  #3691  
Старый 23.11.2011, 11:36
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я думаю скорее второй вариант (я про тренера Габриэль), может быть у нее не БЫЛИ хорошие данные, а ЕСТЬ хорошие данные))) у нас ходит одна такая девчонка в зале, молодая, худая, подтянутая, особо ничем не занимается, приходит просто покрасоваться, плюс у нее быстро растут мышцы (жаловалась тренеру). У меня и у самой задница была как орех лет до 27, я ничем не занималась, щас поэтому и страдаю сильно, потому что она целлюлитом заросла.
Девочки, че то я немного расстроилась, вчера делала ноги и попу, и от основного попного упражнения приседания не болит у меня попа. Делала 100 раз с гантелями по 6 кг, и плие делала 80раз с одной гантелей в 7кг, только от становой тяги болит бедро сзади и то когда я нагибаюсь (тяну), а так при ходьбе не болит. Надо че то делать, увеличивать вес? Руки не оборвуться? Лучше наверное тогда штангу на плечи... Я в конце тренировки пошла на эллипсоид на 20 минут что бы активировать липолиз, не знаю активировался он или нет....
  #3692  
Старый 23.11.2011, 11:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Janna, а ты вообще что делала-то? Все напиши! У меня, хоть и каждую неделю делаю, ноги и ягодицы болят, особенно ноги. Ягодичные вообще тяжело прокачать до состояния боли. Вот если программу поменяешь, тогда будет болеть.
Не знаю, что Ланита скажет, но мне кажется, что 80раз плие - это много слишком. На приводящие мне нравится следующее:
1. Сет плие-на тренажере
2. У Ланиты в блоге есть самая последняя тренировка на низ. Там описано упражнение с пульсирующими подъемами ноги сбоку и последующим пинком.
3. Плие с большим весом. Гантель 10кг - и вперед.))

Обо мне:
  #3693  
Старый 23.11.2011, 11:43
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

много вижу полненьких девушек, даже толстых женщин и у них попы как у Джей Ло круглые пусть и целлюлитные, они просто у них есть, не то что у некоторых вроде меня плоское место
  #3694  
Старый 23.11.2011, 11:56
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

И еще я набрала 1 кг!! сегодня с утра была 60, но объемы не изменились! грешу на питание, вроде стараюсь как положено питаться, но бывает проскакивает лишний орех вечером.. а еще стала пить льняное масло с утра (ужас, такая гадость, я его туда, а оно обратно), понятно, что всего 1 ст. ложку, но все равно там в литре почти 1000 каллорий.

Вчера занималась так:
Эллипсоид 10 мин.
Глубокое приседание по 6 кг в кажой руке 100раз
Поднятие ноги с зажатой гантелей 2,5кг по 40раз на каждую ногу
Становая тяга на одной ноге по 30 раз на каждую ногу в руках гантели по 7 кг
Плие 7кг перед собой 80 раз
Становая тяга с гантелями по 7 кг.
Супер мен сделала 3*20 раз
Зажимала мяч между ног 150 раз и держала зажатым посчитала про себя до 150
Эллипсоид 20 минут, сил не было никаких бегала обычный трек без нагрузки с пульсом 110 (интересно активировался липолиз?)))

Вчера еда:
9.00 - 1ст ложка льяняного масла
тарелка овсянки на молоке 1,5%
1 шт пахлавы с чаем (решила что с утра можно)
10.00 чай травы 250 мл
11.30 яблоко
14.00 гречка с тефтелями на пару + салат помидоры огурцы
16.30 запеканка творожная, чай травы 250мл
19.00 рыба на пару (белый амур - жирновата) + салат
+ 8 орехов фундук + пол граната + стакан молока + козий сыр грамм 80
23.00 наконец-то сон)))

Девочки, что не так??? ну кроме орехов и граната вечером
  #3695  
Старый 23.11.2011, 12:39
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Жанна- большой перерыв между завтраком и обедом.
рыба с молочкой как нормально вместе? я бы разделила.часа полтора.

значит как мне объяснили по поводу попы:
там 3 мышцы. Верхняя, средняя и нижняя ) по ссылке правильное название. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
так вот у меня проблемы со средней частью ( что редко бывает, хм ну я не сомневалась, все не как у людей). Если какчать верх, то само ничего не подтянется, делаем упор именно на проблемную зону.
для этого
1. выпады с исключительно обратной постановкой ног
2. приседы, тяги, сумо- все с максимально отведенным задом.
ну и максимальный вес, малоповторка.
  #3696  
Старый 23.11.2011, 12:48
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Nastygirl, так у меня перекус между завтраком и обедом- яблоко, как раз по 2,5 часа между завтраком-перекусом-обедом..
А рыба и молока там тоже перерыв есть,я его выпила, почти что на ночь, это то что было у меня с 7 до 11 вечера.
Выпады с обратной постановкой ног в смысле назад ногу?
  #3697  
Старый 23.11.2011, 13:14
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

ОЙ, жанна, как тебе удаётся 80 плие сделать? У меня от 20 уже все скрипеть начинает! Я делаю 20, отдыхаю и дальше делаю. Так подхода 3, без остановки нереально. Ну и еще, попробуй вес увеличить и попроси любого тренера проверить твою технику, они это бесплатно сделают. Мне кажется, что у тебя может техника страдать. Если Правильно делать плие и присед, с правильным весом, будет все болеть. ПОдъём ноги с зажатой гантелью, ну очень маленький вес гантели. Может попробуешь увеличить?

  #3698  
Старый 23.11.2011, 13:17
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

за 5 часов 1 яблоко это же очень мало, тем более в первой половине дня, когда нужна энергия. Тебе есть не хочется?
выпады с гантелями. широкий шаг вперед, и постановка ноги назад. я делаю по 10 кг, 10-12 раз, Без перерыва 6 ног.
  #3699  
Старый 23.11.2011, 13:20
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ланита, у тебя в комплексе на попу 100 плие приседаний с 7кг! Это я вчера еще и не полностью сделала! Больше руки болели - отрывались, чем ноги. Гантелю для поднятия ног надо по-больше, но у нас прорезиненая тока 3 кг, остальные железные и боюсь упадут на спину... ну можно конечно утяжелители на ноги (кстати!) повесить. А так с питанием ( по крайней мере вчера) ты как считаешь нормально? И еще я никак не куплю себе перчатки, то мне не нра, то цвет не тот, надо покупать что есть, а то я уже с мозолями хожу, гантели у нас больше 5 кг железные (для ног не удобные эти которые прорезиненные по 5 кг, только для рук нормально).

Настя, есть хочу! но прочитала вроде у всех девочек перекусы такие яблоко, мандарины. Я ж блин хочу жир убрать поэтому терплю голод))) че то тока толку никакого)) Да, выпады хорошая вещь... я не делаю.....
  #3700  
Старый 23.11.2011, 13:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Janna2010 а что это за странный ужин?
19.00 рыба на пару (белый амур - жирновата) + салат
+ 8 орехов фундук + пол граната + стакан молока + козий сыр грамм 80

Зачем вечером орехи (жир) и козий сыр (жир)? И пол граната (углеводы) и еще стакан молока? Это к чему?
Вечером только белок и немного овощей можно. И перед сном еще белок, например творог или протеин.

Я , кстати за 2 недели, что убрала углеводы вечером (хлеб, сыр) и добавила кардио 2 раза в неделю, скинула весь жир, 2 кг ушло. Стала посуше. Мышцы(которых особо не было) на месте. Все делаю с разрешения тренера, то есть кардио разрешил пока.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©