Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3561  
Старый 15.11.2011, 17:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, у меня просто слова все куда-то пропали, такая красота!8))8)) И пресс суперский.
У меня почему-то кубиков не появляется, хоть укачайся. Белая линия, косые, но не кубики.
И спасибо тебе, что выставила свои фотографии после моих, а то если бы наоборот, я бы ни в жисть себя не показала.

Обо мне:
  #3562  
Старый 15.11.2011, 17:55
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, вся прелесть моего тела в том, что оно благодарно откликается на все. Жопа на диване и жратва-корова. Начинаю двигаться(очень много и интенсивно) и следить за едой-дюймовочка.
Тока вот один выход в этой ситуации-мне приходится постоянно пахать, чтобы тело было в сохранности.:mad0: Радует одно, что не разносит, как раньше. Всё-таки метаболизм раскручивается хорошо, что даже перерывы не так страшны.
Мини-монстрик, ты о чём. Вот будет мне 34 годика, тогда сравним! Ты умница и красавица!
По поводу кубиков, у тебя на животе есть жирочек, хоть и не совсем много, но есть. А с ним кубиков не бывает.
У меня с новыми тренировками верх подсушился, поэтому они и вылезли. И еще, показывая пресс, я его напрягаю. Где просто стою, то прорисовываются части пресса, но прям кубики не вываливаются. Это надо такой объём мышц пресса иметь и ни грамма жира, чтобы в обычном состоянии кубики были... Хм... Не, так не хочу Я жить хочу

  #3563  
Старый 15.11.2011, 18:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну некоторые пашут пашут и все равно нифига )
Девочки, а если я все-таки кардио добавлю?
  #3564  
Старый 15.11.2011, 19:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, прочитала твой вопрос про еду на стил факторе. Скинь им фотки свои, чтобы народ мог конструктивно предлагать. А то ты там написала вопрос в "вопросах для женщин-новичков" про еду. Что ты массу набрать не можешь. Так тебе сразу предложили стероидную фарму. Они же не в курсе твоего тела. Для них если масса не набирается - это значит ты уже сделала все возможное: тренируешься с диким весом, жрешь как конь. Вывод - фарма.

Обо мне:
  #3565  
Старый 15.11.2011, 19:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, ты о чём. Вот будет мне 34 годика, тогда сравним! Ты умница и красавица!
Точно помню, тут где-то был такой смущенный смайлик.... А теперь нету... Но ты ведь сможешь представить, что он тут на самом-то деле стоит, правда?
Спасибо большое за комплименты.
Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
По поводу кубиков, у тебя на животе есть жирочек, хоть и не совсем много, но есть. А с ним кубиков не бывает.
Да, есть такое дело. Но надо сказать, что давно уже у меня не было настолько мало жира! Прогресс на лицо, осталось немножко совсем.

Обо мне:
  #3566  
Старый 15.11.2011, 19:33
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, я с тобой не соглашусь. Можно пахать и жрать, а толку не будет( и жрать не понятно что). Вывод, жрать умеренно и только полезную еду, и пахать много. Это про меня.
А можно пахать и не жрать, и толку не будет. А если и жрать, то не правильно и в неправильное время. Это уже про тебя. Вывод, пахать и жрать много и правильно и в нужное время.
Даже при супер проге(подходящей для тебя), но при том питании, что ты написала, ты будешь долго ждать результатов.

  #3567  
Старый 15.11.2011, 19:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка,
так, иде тут жир!?

и почему ты считаешь, что нет перехода от талии к бедрам???
Да у тебя офигенный переход!

Обо мне:
  #3568  
Старый 15.11.2011, 19:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вы мне все равно объясните, я с тем что есть набрала уже 5 кг. Это явно не мышцы, а жир большая часть. Что со мной будет, если я еще увеличу свой рацион?
Леся я тут 46, а сейчас 48.
Переход, дык я же тут красиво встала А сейчас все эти набранные с тех пор 2 кг на боках и в животе. Ей богу стыд позор показываться, вечером сфоткаю и выложу фото, чтобы вы поняли, что я не истерю, а правду говорю.
  #3569  
Старый 15.11.2011, 19:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну и выложи для нас эти фоты. На 10 мин. Потом уберешь, если стесняешься .
Килограммы мне вообще ничего не говорят. Если меня сейчас с дофитнессной формой сравнить, так я на 7 кг больше вешу сейчас. А талия у меня уже.

Обо мне:
  #3570  
Старый 15.11.2011, 19:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну можно мне на кардио? Пожаааалуста
Выложу, выложу, убирать не буду. Леся, ты же наверное набирала постепенно и набрала мышцы. Ты же понимаешь, что набрать 5-6 кг мышц за полгода нереально, тем более с моей комплекцией, а последние 2 кг я набрала вообще меньше чем за месяц. Все с этой дурацкой Бельгии началось и моего отпуска, там расслабилась и понеслось. Может согнать их сейчас какой-то диетой жиросжигающей и кардио за месяц, а потом вернуться к этому рациону?
  #3571  
Старый 15.11.2011, 21:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну, вообще конечно, да. 5-6 кг мышц без жира набрать за короткий срок сложно.
Про кардио я молчу, тк я в принципе против него.

Обо мне:
  #3572  
Старый 15.11.2011, 23:27
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

Lanita,можешь дать ссыль на свою прогу пожалуйста? я на массу поработала хорошо,теперь пора на рельеф и жиросжигание переходить)))
  #3573  
Старый 15.11.2011, 23:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Пожалуйста. Вот она красота неземная. Ужас.
Миниатюры
3-4.jpg   anfas.jpg   back.jpg   bok.jpg  
  #3574  
Старый 16.11.2011, 00:15
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, нормально ты выглядишь для набора массы. Я точно пожирнее бываю.
Тебе и на стил факторе написали - измени еду. Ешь нормальную классическую билдерскую еду (не даром ее придумали) - кура\мясо\рыба и рис\греча. А вот всякие ненужные орехи, сухофрукты, соленые огурцы убери. Это все добавки. Если ими заменять нормальную еду - будет только вред.

Обо мне:
  #3575  
Старый 16.11.2011, 00:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, ты прикалываешься про жир? Я тогда жиртрюха по сравнению с тобой!!! О каком жире идет речь? Ты накручиваешь себя больше, чем надо! Все у тебя отлично. Занимайся в том же направлении(тренировки).

У тебя большая проблема в еде. Тебе скажут это на любом форуме, любой спортсмен.
Проблема твоя под носом, но ты не хочешь принимать это, как причину, и почему-то ищешь другие причины. Цепочку реакций я тебе описала выше, как конкретно твоё питание должно влиять на твой мышечный рост, и что ты не делаешь для этого.
Если кто-то скажет другую причину, напиши, очень интересно.

Атлантида, сорри, ссылки на программу нет. Это индивидуально составленная под меня прога.

Леся, ну я бы орешки(только сырые и в небольшом кол-ве) оставила. Всё-таки растительные жиры необходимы для гормональной системы. Особенно во время силовых нагрузок, когда идут постоянные гормональные всплески.

  #3576  
Старый 16.11.2011, 00:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, так я же ем все это. Каша утром, мясо днем, рыба вечером. Я не понимаю как я не наберу еще больше жира, если 3 раза в день буду есть углеводы одни, пусть и сложные? Сухофрукты убрала уже. Огурцы еще нет.

У меня вопрос, можно ли оставить хлеб на ужин или лучше убрать? А то мне кто-то пишет что углеводы нужно после тренировки мне, кто-то, что вечером не нужно вообще. А тренировки у меня только вечером. Ок, убираю еще и огурцы, тогда нормальный рацион или в чем еще проблема? ОХ чувствую, что брошу я работу на массу и пойду на жиросжигание. Пусть тело худое, но без жира, чем ЭТО. Предыдущие фотки мне гораздо больше нравятся, согласна уже и на такое. Мышцы какие-никакие есть и жира там немного совсем было.
  #3577  
Старый 16.11.2011, 00:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, после тренировки - нужны. Но у тебя ужин 1.5 часа спустя после трени.
Остальное комментировать не буду мы тебе уже 3 дня распинаемся и говорим что надо изменить.

Орехи перед тренировкой плохо - там тяжело усваиваемые жиры. Они в прок не пойдут. После трени орехи тоже не гуд. По этой же причине.
А так против орехов ничего не имею. Но это добавка. Орехами можно добирать белки, жиры и тд. Но нельзя ими питаться. А Кошечка с 13 до 21 ничего не ест, кроме орехов и чая.

Обо мне:
  #3578  
Старый 16.11.2011, 00:54
Аватар для Atlantida
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 175
Atlantida на нуле
По умолчанию

Ланита,а в чем заключается основной тезис проги,так сказать? просто я мышцы набрала довольно просто,особенно мой недоразвитый верх доразвился хорошо))) а вот низ "грушу" хочется обезжирить. я уже неделю делаю многоповторки(например 5сетов приседаний по 20 повторений с4кг.гантелями и т.д),беру небольшие веса (максимум до 4 кг в гантелях). занятия максимум 40-55 минут,перерыв между повторами по 30 секунд. но это чисто интуитивно для себя выбрала,и сейчас все-еще в раздумиях
  #3579  
Старый 16.11.2011, 00:55
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

кошечка, так ты и сейчас худая....
Или мне одной так кажется?

  #3580  
Старый 16.11.2011, 01:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я худая покрытая жиром. Лучше быть худой без жира, если так стоит вопрос.
Ок, вот Ланиты рацион для меня, хочу уточнить что верно поняла все.:

10 утра. Утром овсянка, если хочешь, - а что лучше, может например творог? Леся, вопрос к тебе теперь, я прочитала, что в овсянке с отрубями 17 гр белка. Нужно все равно белок еще добавить в кашу?

11-30 200 гр, творога(это плюс 20 грамм белка к твоей норме+ОРЕХИ+яблоки, или что-то сладкое, что хочешь. ок

13.30. Спагетти(цельнозерновые) или рис+ белок 150-200 грамм(40 гр. белка). ок

15.30-16.00 Гречневая каша, макароны, слат, тунец 150 грамм(30 грамм белка). - Это или-или, не все вместе я надеюсь? Я могу съесть салат из тунца консервированного с овощами или яйцами?

В 17-17.30 начало трени.
После яблоко. банан.
И коктейль+20-25 гр. белка.

Вечером Салат+ белок(30 гр.) - можно творог?

На ночь можешь казеиновий протеин выпить.

Не ругайтесь на меня, я нервничаю, анорексичка я бывшая.

С остальным поняла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©