Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2081  
Старый 11.05.2011, 00:05
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

всмысле, попа так сильно болит?)))
  #2082  
Старый 11.05.2011, 00:12
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

)) Да не уштала Алла) во для талии оч пондравилось!

Обо мне:
  #2083  
Старый 11.05.2011, 02:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Хотя, не буду скрывать, одной из последней капли, что я решила взять себя в руки, стала девушка Аня, с псевдонимом Саша Браун, занявшаяся резко бодибилдингом, вдохновившись девушками, и за полгода добилась во этого.
Lanita, забыла тебе ответить на пост.
Мне Аня Ткаченко очень нравится. Прекрасная спортсменка и очень красивая женщина.
Причем она мне и в межсезонье нравится.




а вот, кстати, тот же год, но чуток подсушеная


это к вопросу как меняется тело при скидывании всего пару % жира и при более контрастной съемке.

Обо мне:
  #2084  
Старый 11.05.2011, 09:37
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Грудь подсушилась до нуля...
  #2085  
Старый 11.05.2011, 09:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну, это к сожалению, неизбежно при соревнованиях.

Обо мне:
  #2086  
Старый 11.05.2011, 09:58
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

нет, ну а ноги? это что,так и надо? ей определенно лучше перманентно находится в межсезонье.
  #2087  
Старый 11.05.2011, 10:26
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, делала только что экстрим-тренинг на низ. Я решила начать с 30 подходов. Но скажу, что некоторые кардио меня хватило сделать только 15 раз. Некоторые силовые потянула только 20. У меня еще и времени было не очень много. Так что успела ознакомиться и все равно убитая) Посреди тренинга хотелось умереть. Поэтому перерывы в секунд 20 иногда делать приходилось...

Купила фитболы вчера. Буду делать на этой неделе дома пресс.

А вообще смотрю в зеркало и все больше себе нравлюсь. Изменения есть и они мне теперь видны. В конце мая сделаю отчет и фото выложу
  #2088  
Старый 11.05.2011, 10:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, если я не ошибаюсь, последняя фотка совсем не того же года.
Новые фотки, похоже, что она увеличила грудь. Ей это идёт. Вроде бы видно, что теперь есть импланты.

Да, мне нравится она. Но скажем так, как человек, да ещё и с каким характером. Я просто очень люблю сильных людей, я вдохновляюсь достижениями.

Леся, и ещё, у меня вопросик к тебе!
Вчера к нам в гости заезжал друг мужа, он тоже бегает, но в отличии от мужа, он бегает фанатично, каждое утро с 5 до 7.30. Так же, как и мой муж участвует 3-4 раза в год в марафонах. Но, он же и фанатично употребляет всякие таблетки, не знаю какие. Так вот, он мне вчера весь вечер утверждал, что я просто обязана употреблять аминокислоты.
Конечно, я о них и раньше читала, но всё время считала, и считаю, что я получаю достаточно аминокислот с едой.
К примеру, мой приём вчера составил около 150 граммов белка(при дневном рационе в 1550 ккал). я нахожу, что при таком количестве я получаю достаточно аминок. А вот наш друг сказал, что аминки из еды хорошо, но вот комплекс куда лучше. Мой муж не употребляет, он, как и я, смысла в них для себя не видит. Но я вот задумалась, стоит ли их употреблять? Я даже витаминные комплексы не пью, надо сказать....
Может быть нужно, при действительно увеличившихся нагрузках?

Ух ты, Блондик, поздравляю!
Ну главное, что ты поняла, о какой нагрузке речь идёт, и в следующий раз уже начнёшь подкорректировав под себя количество повторов. Главное быть готовой к тренировке!:d

Блондик, а вообще понравилась такая нагрузка? Или предыдущие больше нравятся?

Я думаю, что сейчас месяц поделаю экстрим, а потом буду комбинировать более спокойные тренировки с новыми кардио.

  #2089  
Старый 11.05.2011, 10:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита, аминки тебе можно пить а можно не пить. В твоем случае это все равно. Ты и так получаешь достаточное количество белка. Марафонцу, кстати на мой не проф взгляд - это тоже фиолетово. Им вообще лучше напитки на основе мальтодекстрана пить.
Аминки хорошо идут при подготовке к соревнованиям - когда надо максимально сохранить мышечную массу при сушке. Тогда перед тренировкой можно закинуться 4мя таблетками.
Но при твоей диете и несоревновательной подготовке - это не принципиально.
Я их пила какой-то период. По мне так без разницы, если ты тренируешься и держишь форму "для себя".

Обо мне:
  #2090  
Старый 11.05.2011, 10:53
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну вот и я пыталась объяснить, что у меня не такая мышечная масса, чтобы бояться её потерять, при недостатке аминок (хотя это под большим вопросом, ведь я много белковой еды ем, не растительного происхождения). Я думаю, я ем достаточно белка, и тренируюсь, не как к соревнованиям.

Ну я поняла, значит, необходимости, как таковой, нет....

  #2091  
Старый 11.05.2011, 11:06
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

после поста blond я задумалась :d
но все равно буду пробовать по 30 повторов делать сегодня, посмотрим хватит ли мне сил...
я еще и на японке второй день, но после тренировки все равно съем банан :d
  #2092  
Старый 11.05.2011, 11:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, я специально для тебя хочу запостить темку, про низкоуглеводные диеты, типа аткинса и японки!
Ну не стоит оно того. Ты больше воды теряешь из организма....А терять воду-это очень плохо!

  #2093  
Старый 11.05.2011, 11:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

да фиг знает, ну посижу 13 дней, посмотрим будут ли сдвиги...а может моему организму это надо? раз уж начала, то закончу, не буду бросать, да и чувствую себя хорошо.
  #2094  
Старый 11.05.2011, 12:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня вопрос. Сколько нужно отдыхать между подходами? Полминуты или больше?
  #2095  
Старый 11.05.2011, 12:23
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

я вообще стараюсь не отдыхать, только когда воду пью или смотрю что там дальше....
  #2096  
Старый 11.05.2011, 12:42
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, Конечно посиди, если тебе нравиться.
Просто я нахожу, что лучшая потеря жира будет тогда, когда организм получает свободную энергию из углеводов(сложных, за завтраком или перед тренировкой) НО с дефицитом, чтобы дефицит энергии брался уже из имеющихся запасов жира! В таком случае идёт медленная , но ВЕРНАЯ потеря жира!
В случае низкоуглеводных диет, на мой взгляд, очень быстро будет потеря воды, А ограничение поступающей энергии из углеводов в первые дни начнётся из жиров, но очень быстро включится энергосберегающий режим, будет уже потеря не из жира, а из мышечной массы! Так как жиры-это запасы энергии, и мышцы будут более свободным доступом энергии... Даже при том, что питаться будешь преимущественно белками...
Именно в этом я и нахожу минус низкоуглеводных диет! Потеря веса будет! Но за счёт чего! Самого ценного-воды и мышц! А вот жировые клетки пополнятся, за счёт запаса энергии, в режиме сохранения от нехватки углей...
Ну если это та цель, которую ты преследуешь, то конечно хороши такие диеты. Но я считаю, что при регулярном спорте, когда тело нуждается в энергии, это не есть гуд. Так как будет в будущем преобладать жировая масса, чем мышечная. Ну это если увлекаться....Вот это мне и напоминает сушку и межсезонье у профессионалов.
Я считаю, для себя в первую очередь, лучше иметь регулярный небольшой дефицит энергии, и тратить из запасов за счёт спорта реальные жиры, чем истощать мышечную массу и вводить организм в аварийный режим запаса энергии(от нехватки углей).
Но это только моё мнение, я объяснила коротко, почему считаю, что при регулярном спорте(не при профессиональной сушке) нахожу не полезными низкоуглеводные диеты. Замкнутый круг...

Кошечка,
отдых зависит от цели тренировки. В твоём случае, набор массы, нужно побольше отдыхать, между подходами, набраться сил, чтобы брать большой вес и выполнить повторы. В случае сжигания жира практически без отдыха, попил водички и вперёд.

  #2097  
Старый 11.05.2011, 12:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже не отдыхаю. НО если 4 подхода надо сделать, то не один за другим же, а с перерывом, вот и спрашиваю, какой перерыв? Я часто вместо перерыва делаю 25 поднятий ног на скамье, пресс качаю. Это нормально?
  #2098  
Старый 11.05.2011, 13:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

Есть, есть в твоих словах сермяжная правда, но раз уж я начала, то закончу начатое, а потом перейду на более сбалансированное питание. Надо еще до врача дойти, про ОК поговорить....

кошечка

это ты на массу так качаешься, что силы есть в перерывах между подходами пресс качать? может лучше веса увеличить и отдыхать 1-2 минуты между подходами?
  #2099  
Старый 11.05.2011, 14:02
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

кошечка, мне тренер советует отдыхать около минутки.
Девушки, минутный интервал между подходами - это много для новичка?

Вобщем, принимайте и меня в свои ряды. Тенируюсь совсем недавно. Цель - набор мышечной массы.
Честно говоря,даже не думала,что такая слабая. После тренировки аж кружилась голова

Если кому интересно, вчера я прорабатывала все группы мышц:
5 мин на кардиотренажере:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3 подхода по 15 раз вот на таком тренажере
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По 3 подхода по 15 раз работала с бодибаром 7 кг: стоя (бицепс), стоя (мышщы рук и спины), лежа (грудные мышцы).

От действия этого тренажера я,простите за скудость речи, прифигела
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ноги устали от него мигом! Первые два подхода по 15 раз- чистый вес самой патформы (35 кг, что-ли); последний с утяжелителями 5 кг.

Потом снова с бодибаром прокачивала ягодицы: при широко расставленных ногах приседала с отводом попы назад до образования угла в 90 градусов между согнутым коленом и полом.

Следом вновь ноги (сгибание-разгибание), вновь 3 подхода по 15 раз следующим образом:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже жесть! Сделала вывод, что у меня слабенькие ноги, раз наиболее тяжко давались упражнения на них.

Затем пресс, аналогичное кол-во подходов. Всегда гордилась выносливостью мышц живота, а в этот раз на третьем подходе умирала.:mad0:

Под конец снова проработала трицепсы посредством жимом вниз в блочном режиме.
Вроде ничего не забыла. В целом мне понравилось Но своей выносливостью я категорически недовольна

Если кому-нибудь нужно, я составленное для себя меню и рецепты блюд из него буду выставлять сюда (или это будет офф-топ?)
Нет, все-таки меню лучше будет обговаривать здесь, а рецепты, пожалуй, во вкусностях.
  #2100  
Старый 11.05.2011, 14:11
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Милл, тот от которого ты прифигела - еще ничего.... Я вот от Смита вешаюсь, делаю с одним грифом и все равно вешаюсь. Совсем ноги слабые.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©