Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 18.01.2011, 00:19
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
Ты уже решилась все-таки? Я про Малаховскую?
Ну как сказать... почти да)))
хотя червяк сомнения все-таки есть...
  #2042  
Старый 18.01.2011, 09:41
Аватар для izum
izum izum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: минск
Сообщений: 42
izum на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, поздравляю, очень красиво, а главное так грамотно сделано. Ух мне бы так))))))))))))))))


Принцесса-Киса, я так поняла имплант стандартный? А Сафонова тебе его немного подгоняла под твой подбородок, у тебя же он миниатюрный узенький, а импланты обычно пошире, помассивнее? Или ты делала индивидуальный?
Как думаешь,если сделать о по увеличению подбородка во время отпуска-26 дней, лицо будет огромным или уже основной отек спадет или в этом случае он и через месяц ужасный?

Знакомые,родные близкие сразу догадались про оп, или тебе удалось их одурачить? А на работе, там обычно людишки-еще те ищейки, что нибудь вынюхали?)))))))))))))
  #2043  
Старый 18.01.2011, 20:52
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, поздравляю, очень красиво, а главное так грамотно сделано. Ух мне бы так))))))))))))))))


Принцесса-Киса, я так поняла имплант стандартный? А Сафонова тебе его немного подгоняла под твой подбородок, у тебя же он миниатюрный узенький, а импланты обычно пошире, помассивнее? Или ты делала индивидуальный?
Как думаешь,если сделать о по увеличению подбородка во время отпуска-26 дней, лицо будет огромным или уже основной отек спадет или в этом случае он и через месяц ужасный?

Знакомые,родные близкие сразу догадались про оп, или тебе удалось их одурачить? А на работе, там обычно людишки-еще те ищейки, что нибудь вынюхали?)))))))))))))
Я попала на операцию резко)). В моем рассказе будет это описано. Мне пришлось быть готовой "еще вчера"). В моем случае это и к лучшему, иначе бы я парилась, носилась с этими имплантами, выбирала бы год, потом думала:"А не ошиблась ли я?"... У меня есть принцип-доверяться специалистам. Я просто собрала инфу о Сафоновой за 1 день. Почитала, что подбородки делает мастерски (имеет доп.образование именно по подбородкам), посмотрела её работы.
До ОП у меня получилась всего 1 конса. На кторой мы определились, что Сафонова возьмет самый маленький имплант "медпор". А дальше я доверилась доку)). Все-таки у меня не скошенный подбородок, поэтому, наверно, легче. Да, еще Док исходила из моих пожеланий-я не хотела сильно выдвигающийся вперед подбородок, а-ля Иван Грозный. Поэтому выбор дока пал именно на мой имплант).
26 дней-хороший срок. Думаю, что основной отек может уйти, если ты не такая сверхчувствительная Прынцесса,как я)). Но, по хорошему, 3 месяца отек есть. Просто не такой значительный уже.
Родные про ОП знали, поддерживали)).
На работе я сказала ,что удаляла узлы на щитовидке. Просто сделали проколы за ушами-что бы не было шрама на шее. Операция была эндоскопическая, вот поэтому такой отек на лице))). Вобщем, та еще вруша)) (хотя, врать вобще не умею, тяжко мне это далось. но и нечего нос совать в мои личные дела, ведь обсудят и осудят потом с ног до головы!)))
Только близкая мне девочка сказала:"Кис ты как будто пластику сделала!"))) Вот блин! Никто не заметил изменений (все видели только отек!), а она заметила)). Так что ,не боись-делай!!! Буду за тебя рада:dur:. Я теперь поняла, КАК ЭТО ЗДОРОВО ИЗМЕНИТЬСЯ ТАК, ЧТО БЫ СНОВА НРАВИТЬСЯ СЕБЕ). У кого хочешь делать?

Обо мне:
  #2044  
Старый 18.01.2011, 21:29
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Принцесса-киса,результат хороший!!!Личико оч.изменилось в лучшую сторону!!!Скажи пож-ста-у тебя был правильный прикус?Судя по фотке до,задняя челюсть была задвинута назад.Иоткуда образовалась лишняя кожица,кот.тебе мешает?
  #2045  
Старый 18.01.2011, 22:36
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Принцесса-киса,результат хороший!!!Личико оч.изменилось в лучшую сторону!!!Скажи пож-ста-у тебя был правильный прикус?Судя по фотке до,задняя челюсть была задвинута назад.Иоткуда образовалась лишняя кожица,кот.тебе мешает?
Пасиба . Прикус правильный. Может из-за небольшого подбородка такой вид?...Не знаю...
Вобще лишняя кожа при маленьком подбородке-дело не редкое. Так мне и Павлов и Сафонова говорили. Ведь у меня в юности был четкий хороший овал. Я вобще считала,что маленький подбородок-это красиво. А со временем птоз. Но и внешние факторы. Я жутко тупанула-в 30 летпоехала на методику сухого голодания). Я вобще писала тут как-то об этом, повторюсь: "лечат от всех болезней" этим методом)). Я поехала лечить частую простуду (болела каждую неделю ,напасть была!). Я где-то 54 кг вешу всегда при росте 176см. "Врач" сказала добрать хотя бы до 60 кг. Почему-то сочла, что у меня недобор до нормы. "Добирала" в жутком темпе, т.к. надо было попасть на голодание через месяц, кажется под НГ. Добрала. Сухое голодание-это без еды и без воды. Стало быть весь искусственно набранный вес ушел за 2 дня. А через 5 дней я уже 48 кг весила. Т.е. за 5 дней 12 кг ушло, учитывая, что я еще набирала 6-кожу растягивала туда-сюда. Вобще для меня этот метод оказался мраком. Там еще внушали, что после голодания можно в день пить только 3!!!!!! СТАКАНА ЖИДКОСТИ!! И так всю жизнь!!!! Да для меня это полный звиздец был!! Я хлыщу литра по 4 в день. Но "умные люди" сказали, что я "смываю все ферменты в желудке. поэтому у вас ,деточка, проблемы с желудком.." Вобщем, вбще внушали,что вода -зло (а я рыбка по гороскопу, я вобще воду обожаю!!)
Потом вес набрался тяжело. Надо было кушать каждые 2 часа после голодания. ДАже ночью. Опять же пришлось добирать до 60 кг....Потом он снова-таки вернулся в прежнюю норму-54 кг..
Да, и я -дуро, слушалась этих демонов еще 6 месяцев старалась пить как можно меньше....просто себя изводила.
Что стало с моим лицом? Оно просто опустилось. Я в зеркало смотрела и не могла понять-что-то стало не так... Моя парикмахер сказала мне:"Алёна, ты извини, но ты хреново выглядишь. В тебе что-то очень изменилось. Не пойму что." Зато я потом поняла)). Мне моя косметолог (она врач) объяснила, что лицо из-за таких манипуляций с весом, из-за нагрузки голодания и сильного обезвоживания опустилось. Ведь после 30 лет коллаген с эластином и гиалуронкой не так интенсивно вырабатываются. Да плюс еще морщины под глазами заломились из-за обезвоживания. Вобщем, тьфу, на эту методу.
Хотя, голодание на воде или соках я пробывала. И реально вылечила болезни, против которых боролась. Вобщем, вода-счастье и красота!!! Не исклюайте её из своего рациона, девочки

Обо мне:
  #2046  
Старый 19.01.2011, 10:46
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Какая интересная история. Принцесса Киса, трудно представить, что окружающие не заметили ТАКИХ разительных изменений в лице и поверили про щитовидку Все ж таки подбородок - и изменение линии нижней челюсти - радикально меняет восприятие лица! Все очень, очень красиво, в общем, здорово...
  #2047  
Старый 19.01.2011, 15:34
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Ленусик, насчет "окружающие незаметили"-сама смеюсь . Но, во-первых, я четко подготовилась (т.к. врать сходу не умею ,пришлось создавать легенду вручную и заранее))). Я позвонила в НИИ Пирогова (всем сказала, что якобы там делала ,у заведующего)), узнала фамилию заведующего, спросила делает ли он подобные оп лазером или хирургически. Сказли, что он сторонник хирургии, что мне оказалось наруку . Потом эту информацию заучено и выдавала, как родную)). А заметить "ТАКИХ разительных изменений в лице" народ не смог, т.к. 3 месяца я ходила с ужасно отекшим лошадиным лицом. Все смотрели сочувственно. А когда лицо пришло в норму, то на контрасте всем кажется, что оно у меня было такое же раньше, а не как после оп-55 кг живого веса отека .
А тем, кто особо нос свой совал и заметил-таки что брыльки подтянулись (близкие подруги) я сказала, что специально делала эндоскопическую ОП, т.к. знала, что фиброз подтяне кожу. Мол, процессы начались по выработке коллагена и эластина :d.
Вобщем, ппц, если честно. Но оправдываться не перед кем не собираюсь. Я даже родственникам , кроме мамы, говорить не хотела. Пришлось)). Хотя, у меня и родная сестра думает ,что я узлына щитовидке удаляла.
Так что надо просто постараться придумать ЛЕГЕНДУ. Правдивую. Опираться на конкретную клинику, фамилию...
А вы конкретно какой имплант хотите?

Девченки, вот тут мой расска про ОП - http://www.plastic-surgeon.ru/patient/chin/3802/ . Если есть вопросы, задавайте, я отвечу). Рада буду, если кто-то еще сподвигнется, глянув на мой результат)). Обожаю ухоженые, красивые лица). А для этого надо просто не сдаваться на милость возрасту. Надо ДЕЙСТВОВАТЬ).

Обо мне:
  #2048  
Старый 20.01.2011, 07:37
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Принцесса Киса, ты супер. Как там фаммилия заведующего НИИ Пирогова? Я твою легенду, пожалуй, себе целиком и возьму
  #2049  
Старый 20.01.2011, 08:30
Аватар для AnaSwiss
AnaSwiss AnaSwiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Netherlands
Сообщений: 212
AnaSwiss на нуле
По умолчанию

А как вы относитесь к липофилингу подбородка? Мне недавно сказали, что т.о. тоже увеличивают Оо
  #2050  
Старый 20.01.2011, 20:23
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnaSwiss Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к липофилингу подбородка? Мне недавно сказали, что т.о. тоже увеличивают Оо
Ммм, мне говорила об этом Устинова...мол, Малаховская хорошо жиром моделирует подбородки, но....ИМХО, подбородок -это кость. И я там вижу только жесткий материал. Я даже и не рассматривала липофиллинг подбородка, если честно. Ведь излишки кожи должны распределиться по твердому материалу (кости в идеале))). Но, я не спорю ,что кому-то и липофил подбородка помог). Но, я не видела))).

Ленусик), мерс))
Я не помню его фамилию, но могу дать тебе телефон и адрес:
Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.И.Пирогова
105203, Москва, ул. Нижняя Первомайская, 70. Телефон: (499) 464-44-54
звякни,
там словоохотливые администраторы).

Обо мне:
  #2051  
Старый 20.01.2011, 20:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 792 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я видела результаты липофиллинга подбородка у доктора Саруханова в компьютере. Не помню только его ли это были работы или просто как пример техники.

Обо мне:
  #2052  
Старый 21.01.2011, 00:52
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Я видела результаты липофиллинга подбородка у доктора Саруханова в компьютере. Не помню только его ли это были работы или просто как пример техники.
Впечатлило? Вот себе бы что предпочли-имплант или жир (это я к примеру, я не видела Ваш подбородок, может он идеален)?

Обо мне:
  #2053  
Старый 21.01.2011, 07:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 792 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Наверно в зависимости от степени проблемы. Если конкретно скошенный, то имплант, если надо просто довести до идеала и коррекция не очень большая, то конечно липофиллинг, результат есть, он не неуловимый, как некоторорые от нитей, к примеру ( это безотносительно подбородка, просто как пример процедуры, где иногда тяжело понять разницу между ДО и ПОСЛЕ).

Эту тему немного обсуждали в разделе Липофиллинг лица.

Обо мне:
  #2054  
Старый 21.01.2011, 09:31
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Как хорошо имплант подтянул овал. Впечатляющий результат, стоит потерпеть пару месяцев ради такого преображения!

Обо мне:
  #2055  
Старый 21.01.2011, 12:21
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Как хорошо имплант подтянул овал. Впечатляющий результат, стоит потерпеть пару месяцев ради такого преображения!
Пасиба))). Я тоже считаю, что в вопросе подбородка ,а как следствие, улучшения овала можно потерепеть 2 месяца)).

Обо мне:
  #2056  
Старый 21.01.2011, 16:40
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, как хорошо получилось!
мне нравятся такие формы лиц.
а с легендой - это ты вообще молодчина!!! Очень правдиво. Я бы поверила.
Хотя обычно сама на ходу тоже что-то подобное сочиняю. Узнаю брата Колю
В последнее время свой подбородок разглядываю и задумываюсь..

код Живанши, я согласна с OLCHA
  #2057  
Старый 22.01.2011, 13:48
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, как хорошо получилось!
мне нравятся такие формы лиц.
а с легендой - это ты вообще молодчина!!! Очень правдиво. Я бы поверила.
Хотя обычно сама на ходу тоже что-то подобное сочиняю. Узнаю брата Колю
В последнее время свой подбородок разглядываю и задумываюсь..

код Живанши, я согласна с OLCHA
Пасиб . ЗНаешь, я ТАК СОПРОТИВЛЯЛАСЬ, когда мне тут добрые люди говорили, что надо подбородок немного увеличить!!! Прямо вштыки восприняла . Думала, что мал.подбородок-вот эталон красоты!))) Вобщем, все течет ,все меняется). Как важно вовремя УСЛЫШАТЬ умных людей)).
А насчет легенды-да, могу)). Просто знаю, что потом и от подруг можно подъёжки услышать. Завистлив женский пол. Понять и порадоваться за тебя могут только те, кто сам что-то делал, что-то хочет сделать или задумывается над этим).
А какой у тебя подбородок?)

Обо мне:
  #2058  
Старый 22.01.2011, 15:37
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Я тоже очень удивилась, мягко сказать, когда пришла к Агапову по поводу эндо, а он мне вдруг про имплант в подбородок. Я то думала у меня нос длинный. Он всегда был мне казалось длинноват, а с возрастом еще слегка подрос. Я про рино кончика думала. А тут вдруг такая новость))) Ну вобщем через год вот после эндо я дозрела до подбородка. Буду делать точно но после лета уже.

Обо мне:
  #2059  
Старый 22.01.2011, 16:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Принцесса Киса поздравляю, резалт очень хороший, мне нравится очень! А где швы от латеральной платизмопластики? Сзади, за ушами по линии роста волос?

Обо мне:
  #2060  
Старый 22.01.2011, 16:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 158 раз(а)
Поблагодарили: 10 378 раз(а) в 3 292 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 583
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Bambi73
вот и у меня та же история, я доку про рино все уши прожужжала, а он мне типа проблема не с носом, а с подбородком,о чем я даже не задумывалась ни разу. Правда девы на форуме сразу предполагали, но я для себя этот вариант и не рассматривала даже. Вот теперь пришлось рассмотреть. Будет имплант+кончик носа +эндо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©