Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 10.02.2013, 00:38
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Laksana привет!
Шов на месте, именно там он и должен в Вашем случае проходить, мне Карпова объясняла про верхнюю губу, что в моем варианте тоже ,как и у Вас будет. А это значит, что все в порядке ,губа у Вас уже меньше, хоть и с отеком.
Мне когда нижнюю резали шов и вид был точная копия. Ни следа уже нет. Желаю быстрее забыть об этом.


Анна ,
теперь для счастья Раптор не нужен, через 7 дней накрасите губы и к зеркалу!
Для меня если и есть на свете чудное мгновенье, я знаю, это именно оно.
Желаю скорейшего восстановления и этого чудного мгновенья!
  #2202  
Старый 10.02.2013, 06:29
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

laksana,utianna, не переживайте, присоединяюсь к словам krasota и paster, все заживет и следа не останется, сейчас главное швы обрабатывать
Красивых вам улыбок и хорошего настроения!
  #2203  
Старый 10.02.2013, 12:15
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

laksana не стоит переживать из-за швов просто сейчас отек и возможно губы слегка вывернуты из-за него. Уверена и следа не останется от швов!
Карпова вроде делает совмещение удаления геля с хелопластикой или мне кажется.
  #2204  
Старый 10.02.2013, 13:48
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

peshte
Совмещение с хейлопластикой- сомневаюсь, оплата была бы как за две операции, да и при удалении геля сложно было бы на травмированные тканях сразу делать хейло, не зная каков результат будет. Хотя, если делает сразу, это был бы выстрел сразу по двум зайцам....

laksana
Как себя чувствуете? Как отек? Если не трудно, было бы хорошо видеть фото в динамике- до геля, с гелем, после операции сразу, спустя сутки и т.п

laksana
А вы с Карповой оговаривали такой момент,что хотите весь гель удалить или просили удалить частично, чтобы объем остался небольшой ?
У вас обе губы с гелем, но удаляли только на верхней?
  #2205  
Старый 10.02.2013, 14:07
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Девочки, большое вам спасибо за поддержку. Сегодня самый сильный отек и губы болят. С Карповой оговаривала , чтобы удалить фибриоз и гель частично. Полностью избавляться от геля желания нет. Потому нижнюю я не трогала и трогать не буду, а верхнюю хотела сделать меньше.Девченки ,мой муж категорически был против операции. Ему нравились мои губы. Он не хочет ,чтобы они были маленькими.
Фото - губы до введения геля.

После введения геля.
Миниатюры
xacEy_croper_ru.jpeg   2pH4h_croper_ru.jpeg  
  #2206  
Старый 10.02.2013, 20:51
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

laksana
Честно говоря и до геля губы пухлые у вас были...
После геля губы на Леру Кудрявцеву похожи
Я тоже не хочу все удалять, хочу уменьшить и удалить асимметрию и шишки с неровностями

laksana
Я даже не представляю, как скажу мужу , что удалять буду. Мы познакомились у меня уже гель был в губах, а сейчас если скажу,реакция будет негативная, так как это деньги, трата его времени на отвоз меня в клинику и встреча после(я не из Москвы), плюс детей на день операции куда- то надо присбособить. Взвесив все это он скажет, не фиг было делать раньше и живи теперь так. Надо как то его плавно подвести к мысли о том, что это необходимо. Сейчас кормлю мелкого, через месяца три как закончу, хочу сделать операцию.
  #2207  
Старый 10.02.2013, 20:52
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 я тоже все не хочу удалять, тк привыкла уже к большим губам и с тонкими себя не представляю. Вы к какому врачу склоняетесь? Я пока к Кобулашвили? Хоть и не была у него, но те у кого была доверие не особо вызвали, кроме Гурьянова, он вроде на губах любит операции делать. А вы фото своих губ выкладывали?
  #2208  
Старый 10.02.2013, 20:54
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

laksana, мне понравились губы ДО геля.
А ПОСЛЕ - это в какое время, когда только ввели или перед удалением? Не поняла, вам ввели в верхнюю губу больше, чем Вы хотели или она со временем увеличилась?
Utianna, как самочувствие, как губа?
  #2209  
Старый 10.02.2013, 20:58
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 вы знаете я сама переживала, как сказать об этом, тк мы тоже познакомились и у меня тоже уже был гель в губах, вообщем я сначала думала, что ничего говорить не буду, уедет в командировку думаю и сделаю, потом все таки решила рассказать, а то вдруг думаю потом еще хуже будет реакция, вообщем к моему удивлению он нормально отреагировал, конечно сказал мне что я куку, и теперь подшучивает постоянно надо мной, называет меня человек губа но я так разговор завела, как будто я ему хочу рассказать очень ужасную вещь которую я совершила по молодости и по глупости, и вообще мне об этом говорить стыдно и ужасно и тд, он видимо подумал о чем то пошлом и ужасном, и поэтому как мне показалось даже вздохнул с облегчением когда про губы услышал))
  #2210  
Старый 10.02.2013, 21:34
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

laksana Как вы там? У меня сегодня тоже не все так радужно как вчера. Отек нарос аж до крыльев носа, но думаю из-за сосуда. Утром еле губы разлепила. И что то как будто сорвала и боль. Чтобы не мучится что это было. Поехала в клинику.Т.К. там думали что шов разошелся. Но оказалось что узелки ниточек отвалились. Губа очень суха и стянута, я задала вопрос Тимуру Г. -может чем смазать. А он сказал пусть сохнет и ничего делать не надо.

Меня это очень волнует, так как всем что-то посоветовали делать, а я только ромашкой полощу. Еще шов как будто занемел! И одна часть губы более вздернута вверх и шов как будто выше. Девушки-корифеи это нормально или как????

Lastohka Тимур сказал желательно не есть и НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ 3 дня до его консультации. Вот я глупая- хочу всего и сразу. Зато первый раз проснулась за столько лет и ничего на нижней губе не лежит. Только что слиплось. А вы как с этим боролись- с сухостью?

Супермодель, Ласточка!!! Вы как считаете надо у врача во вторник спросить насчет физиопроцедур??? А то он потом улетает на месяц. Хотя как я и говорила ранее, я перед операцией все вопросы записала и задала. а он бумажку свернул и дал понять ,что он сам знает ,что делать.

Paster Вы не представляете как я жду этого чудного мгновения! Уже достала все запасы помад( хотя наверное срок истек)
  #2211  
Старый 10.02.2013, 21:50
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna я думаю, что сейчас самые трудные после операционные дни 1,2,3 а потом все пойдет на спад, мне на ноге операцию делали, так я 2 недели просто не спала, не помогали никакие обезболивающие, вся кость ныла, а когда швы сняли резко все прекратилось. А сейчас конечно отек, это нормально, вам же не прыщик выдавили. А не есть и не разговаривать 3 дня это реально? Или это шутка такая?
  #2212  
Старый 10.02.2013, 21:51
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Utianna, Laksana, первые 7 дней очень важные для реабилитации! не смотрите на форму и отеки , здесь главное не теребить лишний раз губу и полоскать обязательно после еды. Результат смотрите только спустя неделю, а сейчас думайте о том, что губка приближается к идеалу. Я после последней ОП первые 3 дня была в легком шоке: правая и левая сторона были до того разные, как-будто от разных людей, я даже подумала... что я сделала. Но ничего , я верила, что все будет ОК, ходила на работу 6 дней в маске, полоскала, физио делала... и что вы думаете, на 7 день утром просыпаюсь, умываюсь, смотрю в зеркало , а там!!!! все прекрасно!!!!
Девочки, я тоже с мужем познакомилась уже с гелем во всю ивановскую, но я так и не решилась ему сказать по правде ,что же я три года подряд резала... У меня как-будто все время что-то воспалялось в губе, то герпес, то стоматолог не тот укол поставил и в губу попал, и опять герпес пошел изнутри (герпеса обычного то у меня нет) вообщем, отмазывалась как могла. Думаю, он что-то подозревал, но в лоб не спрашивал, не хотел меня травмировать
  #2213  
Старый 10.02.2013, 21:57
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna мне рекомендовал только крепкий раствор марганцовки, я им и смазывала шов ватной палочкой, он и размягчал, и подсушивал шов потом. Но у меня губы не смыкались в принципе, поэтому не склеивались.
Это первые дни, потом я уже без его рекомендаций смазывала маслом облепиховым и делала компрессы из мятого листа капусты от отека. Но рекомендовать не могу, это я сама экспериментировала на свой страх и риск. Про физио тоже спрашивала, но он как- то скептически отреагировал.
На то, что губа сейчас выглядит криво-косо - это отек неравномерный, он сойдет.
  #2214  
Старый 10.02.2013, 22:07
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Да как написала Супермодель надо чтобы губы лишний раз не травмировались. Так что это не шутка. Котлету сегодня конечно впихнула и кефир пью через трубочку. Может уйдет лишнее после Нового года набравшееся.
supermodel Так физио же надо чтобы кто-то назначил! Я отек намазала Траумелем С.

Могу сказать одно- что сейчас губы отекшие по величине как с гелем были. Так что когда отек спадет. надеюсь все уменьшится.

Lastohka Я тоже Тимура сегодня про облепиховое масло спросила, а он почти разозлился(почти!!!) и предупредил, чтобы без самодеятельности. И маргонцовку отмел. А то ,говорит, спалишь еще. А что насчет онемения!??

Lastohka Так вы то физио делали?? Уколы?? Спасибо !
  #2215  
Старый 10.02.2013, 22:08
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna с едой это еще ладно, а вот не разговаривать это сложнее я сама мысленно себя готовлю к оп. Как раз к марту подкоплю, я просто хочу сразу прийти на конс и и потом сразу же в назначенный день сделать, чтобы долго не раздумывать. На сколько у всех методы разные, я просто по словам Гурьянова сравниваю, он мне куч примочек рассказывал после оп. Белый сказал, что губа будет просто ужасающе выглядеть, куски могут висеть,типа после может воспаление вылезти и тд, ну сколько я смотрю у всех все прилично зашито. А антибиотики тоже назначили?
  #2216  
Старый 10.02.2013, 22:14
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Utianna, уколы нет, не делала, а какие вы имеете в виду? Физио делала вроде дней через десять, может две недели после ОП, надо почитать, я тогда все писала, можно посчитать по дням.
Да через недельку уже сами поймете, почувствуете, что бы такого поделать, по ощущениям своим. Т.Г. благословения не дал, я сама ходила, направления не надо никакого.
Онемение? не помню, но все может быть, ведь в губах много нервных окончаний, все наладится, не берите в голову. Главное эту неделю пережить, а там второе дыхание откроется.
Krasota, для меня было ужасно не смеяться
  #2217  
Старый 10.02.2013, 22:31
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Фото своих губ еще не выкладывала, но в ближайшее время выложу.
У меня в голове пока из врачей Карпова- но в ней смущает , что после нее отеки жуткие, судя по отзывам девушек.гурьянов-отзывов по нему у меня нет, но многие пишут,что он по био полимерам тоже спец. Кобулашвили- так как на форуме девочки у него оперировались. Сама ниу кого на консультации не была.

supermodel
Думаю если я приду с губой на которой шов наложен от края до края, да еще отек до носа будет, сказки про то, то мне Герпес удаляли или стоматолог зуб так чинил, не прокатят с мужем . Пока в голове из легенд следующая- от татуажа появился сильный фиброз, он болит и надо удалять

utianna
А можете сделать фото с отеком, насколько сильно он. Вам антибиотики прописывает после операции? Как часто надо после операции врачу показываться? Если сделаю, могу сразу из Москвы уехать или надо еще несколько дней побыть для наблюдения? Можете дать мне свою электронку, а то боюсь заживет у вас все, вы из темы пропадете и даже не спросить будет у вас ничего(если не слишком нагло конечно, про почту)
  #2218  
Старый 10.02.2013, 22:37
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

С смеяться тоже больно, так что лучше ни с кем не разговаривать.
Krasota17 Меня сейчас как раз больше всего смущает что по краям губы как раз что то свисает. А вдруг это не уйдет?? Хотя Агапов на консул. говорит что он края как внутрь подшивает. Я у ТимураГ. сразу после операции спросила, а он сказал .что у всех своя методика.А помните Как Наташа82 писала, что через 3 дня уже на работе без маски после Агапова. Наверное такое не возможно.
  #2219  
Старый 10.02.2013, 22:45
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna меня саму сразу смутило то, что она ехала без маски уже в поезде, такого просто не может быть, любое даже маленькое хирургическое вмешательство может дать отек или синяк, поэтому я думаю, что все это был пиар, хотя он и так в рекламе в шапке сайта мелькает постоянно. Да мне Белый сказал, что прямо куски какието могут свисать и типа это нормально, может быть воспаление и сквозь швы может что то лезть вообщем все это норма
  #2220  
Старый 10.02.2013, 22:55
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

enso17 Фото на 23.00. Пыталась сфоткать снизу вверх. Справа на фото первой есть отек. Но на фото его не очень видно. Антибиотики не какие не назначали. Обяснили что организм сам должен бороться. Я сама вставляю свечи Виферон 1млн. единиц. для того чтобы герпеса не было и вообще поддержать организм.Я постараюсь не пропасть. Потому что если бы не форум !!! ну уже писала... Электронку можно -мое имя здесь на майле .
Миниатюры
101.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©