Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 27.03.2010, 11:04
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

sasha, поздравляю! Поправляйся скорее. Отдыхай больше.
Думаю, чем меньше объем, тем болит меньше... хотя, все так индивидуально.
  #1482  
Старый 27.03.2010, 12:03
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки. Надеюсь я это переживу)))...чувтвую себя просто преужасно...встать невозможно..из-за этой головной боли....невозможно описать даже как она болит
  #1483  
Старый 27.03.2010, 13:21
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Всем привет Саша, а тебе доктор анальгетики какие нибудь выписал? У меня тоже первые дни немного болела голова, нога - это вообще ужас, уже неделю болит страшно, на пятку наступить вообще не могу, по дому ковыляю на небольшом каблуке, до икры не дотронуться Мне доктор выписал Долмен, пью по 3 раза в день, существенно снимает боль. А температура все еще держится?
  #1484  
Старый 27.03.2010, 13:47
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Саша, имплантики тебе подобрали очень хорошие, ножки будут СУПЕР!!! Хотя, у тебя они и до операции выглядели отлично
  #1485  
Старый 27.03.2010, 16:18
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Sveta79, ....доктор прописал Кетанов, но это я та поняла что если при болях в ногах. Я его так не разу и не пила...они мне дали с сабой какие то желтые таблетки, сказали что это как раз таки после анестезии чтоб я отходила. А так я еще пенталгин пью от головы.....вроде помогает...правда не знаю что из))) они либо что док дал.
А с имплантами я сама поражаюсь...я хожу спакойно...боли нет...только тянущее ощущение...и трогаю ноги.. даже сжимаю...на самом деле имплант вообще не чувствую...чудеса какие-то...мож мне док и не поставил туда ничего...хехехе....постоянно в зеркало из-за этого смотрю есть изменени или нет...вроде есть, но не существенные, а может это вообще отек))) вот весело то будет, сделала ОП непонятно для чего.
Температура спала уже, со вчерашнего вечера больше не поднималась.
Sveta а тебе что док говорит??? по поводу боли? что уже неделю она держиться и без изменений
  #1486  
Старый 27.03.2010, 19:55
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

По поводу таблеток, лудше проконсультируйся с доктором, а то бывает, что некоторые вещества подавляют действие антибиотиков. Относительно боли, доктор говорит, что такое бывает, все таки фасцию отслаивали...через недельку должно пройти, а пока надо пить анальгетики, дабы немного облегчить ситуацию. Но, как я поняла, прочитав этот форум, такая острая мышечная боль - не есть good Пока стараюсь не думать о плохом и потихоньку возвращаюсь к домашним делам даже умудрилась супчик сварить
Саша, а у тебя ноги сейчас забинтованы или уже в компрессионке? Мне бинты сняли пару дней назад, нога в области импланта выглядит как то не очень естественно имплант сильно выпирает и довольно твердый на ощупь, надеюсь. что это отек. Твои импланты отличаются от моего в основном профилем, думаю результат у тебя будет заметен, просто он не будет так бросаться в глаза, как у девочек, которые ставили большие объемы Очень хочется узнать, как у тебя выглядят ноги с имплантами а то мои как то не очень
  #1487  
Старый 27.03.2010, 20:22
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Sveta, надеюсь тебя все в ближайшее время начнет проходить и ты забудешь о боли.
По поводу бинтов, у меня их и не было...док сразу же компрессионку одел...не знаю как это у него получилось...я пробовала до ОП самой себе одеть...ну нереально было, настолько эти чулки тугие и плотные....а он как то так на операционном столе...вжик одну ногу одел (имеено такой звук и был)))...вжик и вторая уже в чулке....их я еще не снимала ни разу...31 мне на перевязку вот там то и увижу впервые как это все без чулков выглядет...жду с нетерпением этого....а так в чулках все очень неплохо выглядит.
И глова вроде получше стала ...уже сегодня мин 30 в вертикальном положеннии посидела.
Sveta, а ты у кого ОП делала??? .....выкладывай фоточки побыстрее, может всетаки ты слишком критично к себе относишься (я по поводу внешнего вида имплантов), и на самом деле там все замечательно...да и не забывай что все еще поменяется со временем...отек и т.п....я в свою очередь тоже с фотками потораплюсь, как только удасться боле менее колени разогнуть так сразу же и сфотаюсь....думаю что до этого дня не долго осталось...мне все больше кажется что это бинты и пластыри не дают разогнуть ногу доконца
  #1488  
Старый 27.03.2010, 21:33
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

А еще хотекла спросить, Sveta, а как ты купаешься с ногой то??? я вот пока не придумала способа этого делать)))...или это только после снятия швов возможно будет
  #1489  
Старый 28.03.2010, 14:48
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Мне доктор сказал, что швы снимать не надо будет, они сами рассосутся он только кончики какие то отразал и все. Неделю помыться полностью не получалось, мешала повязка, мылась, так сказать, по частям А сейчас моюсь в душе, все ок!!!! Только никак не могу смыть с ноги разметку, которую доктор перед операцией нарисовал Вчера вечером сняла компрессионку, нога стала выглядеть значительно лудше, отек стал намного меньше!!! Сейчас попробую сфоткаться. Саша, а твои гольфы сколько ден?
  #1490  
Старый 28.03.2010, 19:21
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Сколько ден мои чулочки ....хм...даже и не знаю...наверно очень много. У меня медециское компрессионное белье 2ой класс компрессии их док прописал они ОООООчень плотные
сейчас невозможно встать, все от этой головной боли мучаюсь....не знаю что делать(((( уже начинают посешать мысли что не пройдет все это. Пока лежу все норм...как только встану пройдусь по квартире так все, голова раскалывается и мутить начинает даже((((
  #1491  
Старый 29.03.2010, 11:37
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

А что тебе доктор говорит про головные боли?
  #1492  
Старый 29.03.2010, 18:55
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Доктор сочувствует только, что у меня такая рекация на анастезию. Сегодня с у тра позвонила ему сказала что все не могу, умираю как голова болит. Он сказал приезжать к ним. Я собралась и кое как поехала...поймала машину. Этот час дороги мне показался вечностью в аду. Мне казалось что меня вывернет наизнанку, потом что кто-то раздавит мне голову...потом что у меня просто вылазиют глаза...потом казалось что теряю сознание...в общем и врагу не пожелаю такого. Приехала в клинику, мне капельницу поставили. Два часа покапали, полегче стало. И домой отпустили. Анастезиолог сказал что если завтра тоже самое, чтоб опять приезжала...сказал что скоро все пройти должно. Радует то что они в клинике не оставили меня....все и медсестры и доктора около меня носились и поддерживали...и ни копейки за это не взяли. Сейчас уже лучше себя чувствую, голова немного побаливает, но по сравнению с тем что было просто земля и небо.
Как твоя ножка, Svet?
  #1493  
Старый 30.03.2010, 13:48
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Саша, держись!!!! Скоро обязательно все пройдет Я со вчерашнего дня вышла на работу, нога все еще не разгибается, побаливает, на пятку по прежнему не встать Хотя есть и позитив! Нога стала мягче, ну, там где имплант :d легче натянуть колготы :d В общем, на работе прихрамываю и всем вру, что это растяжение
  #1494  
Старый 30.03.2010, 15:33
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Я вот тоже делаю 5-го.. в понедельник... Импланты - 110 сс Евросиликон. Я вот курю.. как считаете может ли это как то повлиять на процесс заживления? или анастезии? Некоторы едоктора катигорически настаивают бросить за 2 недели до. Но мой док говорит что неважно.
  #1495  
Старый 30.03.2010, 18:34
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Про сигареты не знаю, аспирин и алкоголь точно нельзя. Пусик, удачи! Напиши потом, как все прошло, ну и ждемс фоточки :d
  #1496  
Старый 30.03.2010, 20:19
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Sveta, оеь рада что поожительный резултат у тебя ощутим...надеюсь в скором времени начнешь наступать смело на ногу.
Пупск....по поводу курения ничего не знаю....сама никогда в жизни не курила. Удачи тебе!!!! и поосторожнее с эпидуралкой, если тебе ее будут делать.
Я сегодня опять была в клинике и опять капельница...на какое то время забыла о головной боли, но вот опять она началась....не такая сильная как была, но она есть ((((.....а вот ноги хоть бы что ...не болят...и хожу нормально только с присогнутыми коленями.
  #1497  
Старый 30.03.2010, 21:21
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

pusik, я тоже курила до операции, и мне тоже сказали, что лучше бросить хотя бы недели за две. Операция у меня была 10 апреля прошлого года, а с 29-го марта я не курю, тут и мысли об оп. помогли и вобще как-то тогда расхотелось резко курить, и уже год ни одной сигареты, жалею только, что раньше не бросила - красоты и молодости это не прибавляет. А бросить врачи рекомендуют, потому что курение очень негативно влияет на сосуды, на их проходимость и как следствие на последующую "аккуратность" швов после операции и, конечно, на заживление и восстановление после оп. На меня больше всего повлияло то, что плохо могут швы заживать и потом могут быть не эстетичны, поэтому и бросила и потом нужно было как минимум месяц не курить, а после этого месяца мне уже не захотелось начинать. Сейчас даже запах дыма не выношу, хотя раньше курила лет 15.
  #1498  
Старый 31.03.2010, 10:21
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Саша,
Поздравляю! А у какого доктора дела? Сколько заплатила? Девченки, спасибо за вашу поддержку а то я уже совсем отчаялась, мало того, что ходить нормально не могу, так еще и ноги разные
  #1499  
Старый 31.03.2010, 19:36
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Девочки...УРА!!!!...сегодня мой день был наполнен красками. Не было этих головных болей, с утра что-то такое незначительное намечалось, но я ненадеясь на чудо выпила в очередной раз пенталгин...и о чудо!!! ЧУДО свершилось, таблетка подействовала и голова прошла...и я целый день можно сказать бегала по работе на своих ножках...на 6 день после операции.
Спасибо еще раз девочки, за поддержку и за комментарии по поводу получившихся ножек, надеюсь со временем результат если и измениться то только в лучшую сторону...не хочу чтобы весь этот объем который добавился оказался простым отеком.

Sveta, ножки я делала у Соколова Александра Анатольевича. Огромное ему спасибо за тот результат который получила и за то что ни дня мне больно не было ходить на ногах. И не только ему и еще анастезиологу Платонову Дмитрию Николаевичу за то что не открестился от меня, когда я реально думала что еще чуть-чуть и точно на том свете окажусь..и медсестрам Нелли (не знаю ни имени отчества ни фамилии) и Катерине или Наталье (в таком состоянии была что и имени даже не запомнила). В общем больше им человеческое спасибо !!!!!!
За операцию отдала 140000р. это вместе со всем с анализами, анастезией, имплантами и сутками в клинике.
И сегодня мне уже швы сняли...так что даже помыться перед сном удасться. День удался определенно)))
Через недельки две еще раз попробую сфотаться когда отеки спадут, посмотрим на результат))).

Светик, уверенна что еще чуть-чуть и ты не только ходить на ножках нормально будешь, но даже прыгать и бегать. А то что они у тебя теперь одинаковые и очень замечательно получувшиеся даже не сомневайся!!!!
  #1500  
Старый 01.04.2010, 22:41
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Спасибо еще раз девочки. Голова моя не могу сказать что на 100% гуд....но не умераю от боли как это было до...пенталгин теперь уже помогает. А так стараюсь по мере возможности лежать и пить больше жидкости. Ну и молиться конечно же чтоб там у меня это место прокола из которого что-то там вытекает и из-за чего эти головные боли побыстрее затянулось.
Света про Соколова я тоже слышала, вернее начиталась хороших отзывов в инете. Но так скептически ко всему этому относилась. Просто по роду своей деятельности прекрасно знаю как хорошо и лекго "сказки" все пишутся. Но всетаки на нем решилась остановится. До него у нескольких хирургах на консультациях была....год назад у троих и вот перед этой ОП еще к двум сходила....и вот как то только Соколов у меня никаких негативных чувств не вызвал. Никакого пафоса от него не веяло (с этим на приемах я тоже сталкивалась)....или чего то еще непонятно негативного. Наиприятнейший,....и могу на собственнот теперь уже опыте сказать замечательный хирург, знает чувство меры. До него на консультациях мне все хотели ставить 120 евроселикон.
Свет, а ты у кого делала??? Я по мойму спрашивала тебя уже, но ты так и не ответила....и сколько тебе обошлось все?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©