Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 23.07.2007, 22:57
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Kira, ох, не порадовала ты меня(
Значит надо настроиться терпеть, но хотя бы уже не страшно, что у меня там что-то воспалилось или "отваливается"..

Процедуры никакие не делала пока, сидела на даче все это время, скрывалась от людей.
Сегодня ровно две недели и лицо возвращается, хотя вчера в магазине ловила на себе взгляды окружающих.. Пока еще не отношу такое чрезмерное внимание на счёт своей неземной красоты

Куда ты ходишь на микротоки и сколько стоит?
  #862  
Старый 23.07.2007, 23:31
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Галка :D А я через неделю после эндо пошла в ресторан пообедать - видела бы ты, какие там были взгляды
нам, борцам за красоту, такие мелочи нипочем
хотя если нарвешься на знакомых, будет мало приятного
я хожу на микротоки в СПИК, стоит 900 ре
  #863  
Старый 24.07.2007, 03:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Галка, у меня ничего не болело, но вот левый глаз постоянно слезился (будто бы туда что-то попало и царапалось) недели две... Потом прошло. Время, все лечит время. ;)
  #864  
Старый 24.07.2007, 06:06
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

У меня тоже глаз все время слезится, да и побаливает всё, если не лежать...колю сама кетанов.....
У меня параноя - все, что заново подщили, тянет вниз и мне кажется, что опустится, но ЭВ заверил, что на этот раз, ну ничего не опустится никуда, глаза пока как у дикой кошки, да ешё и раскрашены темно синими с фиолетовым тенями....скулы как два грецких ореха, отеков вроде не вижу сильных, но внешность явно не славянская...))

К новым глазам пока никак не могу привыкнуть, но вспоминаю местных девочек, которые тоже были в шоке от кошачести, а потом с грустью с ней прощались.....
X-rain круглый глаз похоже сдался...
ВЫкладываю объем оп со слов доктора....

Эндоскопическая миотомия мышц-депрессоров лба, удаление геля межбровной
области. Кантолизис, трансконъюктивальная подтяжка средней зоны лица с
наложением 4 нижних швов по Литлу и Мамедову (по 2 с каждой стороны) с
фиксацией к 4 высверленным отверстиям (по 2 с каждой стороны) по
подглазничному краю, горизонтальное укорочение нижнего века с
кантопластикой. Эндоскопическая бесшовная кантопексия.


Разрезов на этот раз практически нет, в наружных углах глаз по пол см и в височной обл по см, кожу не удаляли нигде, под глазами в том числе, но она как то натянута так как у меня в жизни не было,.....Бум ждать результат
  #865  
Старый 24.07.2007, 12:27
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

А у меня глаза наоборот сохнут, мне кажется, что это из-за того, что я их не могу пока плотно прикрыть, приходится мышечное усилие прикладывать или пальцами прижимать. Не могу долго читать и сидеть за компом
IRISA, дык глаз-то кошачий должен остаться, раз кантопексию делали , разве не так? Мне моя новая раскосость очень нравится, надеюсь, что это не пройдет.
А для чего отверстия сверлят под глазами?

Блин, я уже не знаю, что врать всем друзьям и знакомым , от которых я прячусь, уже и в Питере "погостила", и "в Финяндию за грибами" съездила, и на даче у себя посидела.. Ума не приложу, где дальше прятаться, все так настойчивы в жлании увидеться..
Еще пару недель смогу продержаться, если и тогда лицо не вернется, даже не знаю что буду делать
  #866  
Старый 24.07.2007, 12:45
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
Ума не приложу, где дальше прятаться, все так настойчивы в жлании увидеться..
Еще пару недель смогу продержаться, если и тогда лицо не вернется, даже не знаю что буду делать
Галка, даже близкие знакомые через пару недель уже ничего не заметят, проверенно...! многочисленная практика..))) В крайнем случае, можно на мезотеррапию спереть, после которой якобы пояавилась аллергия ввиде отека...) или отек квинке....))))
Глаза могут сохнуть, надо обязательно делать упражнения для глаз, именно в то время, когда формируется внутренний рубец....

Отверстия под глазами обычно не сверлят...))) это у меня лично только, особенность тканей не держать результат...вот и зацепили за дырки....)))

Добавлено спустя 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Галка
IRISA, дык глаз-то кошачий должен остаться, раз кантопексию делали , разве не так? Мне моя новая раскосость очень нравится, надеюсь, что это не пройдет.
Не Факт, что останется, у многих уходит, вот у меня на этот раз таааакая раскосость, врядли куда денется, скорее восточные народы за свою принимать будут...))
  #867  
Старый 24.07.2007, 14:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Галка, обязательно капай "Натуральную слезу" - в первую очередь на ночь. А днем - по самочувствию. Сухой глаз - не шутки!
Насчет друзей - пора пустить в ход тяжелую болезнь, последствия которой они будут наблюдать после выздоровления ;)

IRISA, что-то я Литла не нашла в поисковике - не встречался тебе нигде?
А шов от горизонтального укорочения нижнего века где? Это должен быть маленький вертикальный шов (клинышек вырезался).
Очень жду твои предварительные фотографии.
  #868  
Старый 24.07.2007, 14:43
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

X-Rain , нет у меня никакого вертикального шва....фото есть второго и четвертого дня, вышлю в приват, вечером
  #869  
Старый 24.07.2007, 20:07
Аватар для RitaA
RitaA RitaA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
RitaA на нуле
По умолчанию

Принимайте новенькую!
в четверг. 26, иду на ... не знаю в какую тему писать, буду делать эндо лба, блефаро, эндо средней части, шеи и SMAS , к доктору Мамедову. сначала записалась, а потом стала собирать информацию, наткнулась на ваш форум случайно совершенно.
Что узнала предварительно: волосы не выстрегает совсем, сегодня прочитала про швы широкие. позвонила, заверили, что у Э.В. таких не будет.
Где-то на форуме читала, что не предупреждают о длительном периоде реабилитации, предупреждают, сразу девушка сказала, месяц минимум (мне на работу 15 позарез), а сегодня, когда всякие бумажки подписывала, от двух до шести месяцев. Все фото после операции делают через полгода.
с собой принести лиатон и капли в глаза софрадекс.
  #870  
Старый 24.07.2007, 20:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

RitaA, а Вы давно форум читаете?
  #871  
Старый 24.07.2007, 20:40
Аватар для RitaA
RitaA RitaA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
RitaA на нуле
По умолчанию

со вчерашнего дня, толком и не читала, не когда, просмотрела по диагонали, ну и фото, конечно
  #872  
Старый 24.07.2007, 20:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А почему выбрали Мамедова?
Я не отговариваю, просто интересуюсь.
  #873  
Старый 24.07.2007, 21:08
Аватар для RitaA
RitaA RitaA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
RitaA на нуле
По умолчанию

я особо и не выбирала, в инете на него наткнулась на первого, и почему-то на нем остановилась. Я уже несколько лет собиралась сделать блефаро, а потом подумала, что же я буду с глазами красивыми и вторым подбородком до груди? Решение было принято буквально пару недель назад.
  #874  
Старый 24.07.2007, 21:20
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

RitaA , могу навестить вас ;) в пятницу у меня там процедуры будут....
по - поводу реабилитации, у всех индивидуально, вам назвали минимальный срок, хотя что иметь ввиду под реабилитацией, я уже второй раз и в люди выхожу на пятый день, но в очках.....
  #875  
Старый 24.07.2007, 21:51
Аватар для RitaA
RitaA RitaA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
RitaA на нуле
По умолчанию

IRISA, навестите, буду рада. А что за процедуры у вас?
  #876  
Старый 25.07.2007, 01:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
...что-то я Литла не нашла в поисковике - не встречался тебе нигде?
Х-rain! Доктор William Little очень крутой и очень известный хирург. Например, он автор нашумевшей техники "омега". (Ну такой специальный СМАС-разрез для пациентов мужчин.) Литла очень уважает Агапов, часто его упоминает. Говорит, что Литтл самый главный по MASC-lift-ам. Я тоже пыталась найти его сайт в своё время, но безуспешно. Всё что я знаю, - он оперирует в Вашингтоне. Не в штате Вашингтон, а в городе Вашингтон, который в DC.

-----
  #877  
Старый 25.07.2007, 11:41
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

RitaA , я делаю лимфодренаж и ультразвук....
Напишите в приват свою фамилию, чтобы я вас могла найти
  #878  
Старый 25.07.2007, 14:14
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
Я немного растроена тем, что так много волос выстригают под разрез, я-то думала буквально несколько волосков. А тут такое:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сильно удивлена такой стрижкой..мне доктор Агапов выстрег буквально несколько волосинок по месту швов..

Добавлено спустя 50 минут 54 секунды:

Конечно всё индивидуально и каждого своя ситуация, но если честно мне не верится, что никто ничего не заметит... Возможно отёк можно было б на аллергию списать, но вот раскосость...она сразу выдаёт, что тут поработал хирург. В начале конечно "кошачьи глазки" обусловлены отёком - отёк проходит и раскосость уменьшается. Но по крайней мере у меня, даже через год глаза другие (однозначно лучше). Недавно встретила знакомую которую, не видела года два. Так она мне даже здрасте не сказала - сразу выпалила: что ты сделала с глазами? (чувство такта у неё явно подкачивает). Что интересно на сам лифтинг никто не обратил внимание, хотя он очевиден. Короче если б не глаза, то резко появившиюся моложавость можно было в списать на мезотерапию и крепкий сон. Но вот глазки заметили абсолютно все!!! Делали много комлпиментов и никто не спросил: что ты сделала с лицом? - замечали только глаза.
Что касается отёков, то близкие люди, в моём случае, перестали их замечать месяца через два. Наверное просто привыкли ю Я сама перестала их ощущать только через год. И это нормально...ведь и в ринопластике на реабилитацию дают до года...а иногда и дольше.
Долго была небольшая ассиметрия, но она ушла вместе с отёками.
  #879  
Старый 25.07.2007, 15:56
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Misterija, мне не сам Агапов выстригал.. Его помощница Светлана.

Вы хотите сказать, что у Вас отеки держались ГОД?!!!

Я сегодня выхожу в свет.. Хотела в очках, но дождь- собака спутал мои планы..
Меня увидят все наши друзья, я уже заготовила историю про отек после процедур (каких - не спросят, все равно не понимают в этом ничего)..
Муж говорит, что у меня глаза, как у нашей собаки - алабая (сильно раскосые :D )
От зеркала я перестала шарахаться, лысину на лбу научилась как-то прикрывать, выстригла себе челку повыше, литр лака для волос спасает..
  #880  
Старый 25.07.2007, 18:18
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка
Misterija, мне не сам Агапов выстригал.. Его помощница Светлана...
Вы хотите сказать, что у Вас отеки держались ГОД?!!!
Я так и подумала, что помощница..Доктор мне всё таки достаточно аккуратным показался..
До года у меня был микроотёк..такой который скорее чувствуешь, чем видишь...никто кроме меня его вообще не замечалю..окружающим был виден отёк сроком не более 2 месяцев
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©