Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.03.2016, 11:51
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

mandarinka1, у меня таких пару дырочек было) они заживут)нельзя сухую корочку отковыривать ,я мазала облепиховым маслом,корочки становились мягче и аккуратно сами сползали)

Обо мне:
  #102  
Старый 07.03.2016, 12:26
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девочки, тут такое дело, я в принципе бюстгальтеры никогда не любила и носила только если Одежда предполагала, прозрачная допустим, сейчас тоже как компру сняла, да и дома все время, хожу вообще без всего и днём и ночью , вот думаю может это не айс, грудь то тяжелее стала, надо в лифчике дамам большегрудым все время ходить ?

Обо мне:
  #103  
Старый 07.03.2016, 12:38
Аватар для belkalight
belkalight belkalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Киев
Сообщений: 127
belkalight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленаодесса Посмотреть сообщение
SableT
Часов в 12 ночи сделали укол обезбаливающего+антибиотик и еще в 6 утра повторили.
Вот и все, мы с соседкой по палате до утра болтали, по большому счету ничего страшного, в туалет сами ходили аккуратненько.
У меня точно так же. Правда, мы с вами в одной клинике делали оп ))

Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Девочки, прошу моральной поддержки.) Оп назначена на 24/03. А я что то уже прям ..здю. Сегодня даже всплакнула немного), зачем, думаю решила себя порезать. Вот нет проблем, так решила нажить.. И в темке про удаление имплантов почитала.. После родов своих сисек нет, одни соски торчат, худая очень). Что делать то? Всегда мечтала (мне 36), а сейчас когда появилась возможность стало вдруг страшновато. А у вас было что то подобное?
В прошлом томе я тоже паниковала, просила успокоить. Даже лежа на столе думала, боже, зачем я вообще на это пошла? Но после - ни минуты не пожалела. Если есть причины, которые сподвигли на это решение - то гоните страх.

Кстати, я трубку не ощущала вообще. Когда пришла в сознание совсем, ее уже не было - извлекают на этапе, как только человек подает первые признаки возвращения в сознание (подымает голову в ответ на просьбу, но сам этого не помнит вообще).

Обо мне:
  #104  
Старый 07.03.2016, 13:26
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

ironical
я тоже стала замечать что мне комфортно ходить без лифчиков и топиков.но иногда просто светить сосками просто стремно)))
Вчера легла на живот,так долго боялась,а оказалось очень даже удобно,ничего не давит.так что юхууу)))

Обо мне:
  #105  
Старый 07.03.2016, 13:33
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

ironical , дорогая , теперь , твоя грудь на 375 мл. все же тяжелее !!! Я бы ходила в лифах большую часть дня

Kurochka , привет милая
  #106  
Старый 07.03.2016, 13:35
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

tati76
привет и тебе,дорогая!я нафоткала своих малышек,вечерком если успею,то скину.если нет,то уже завтра)

Обо мне:
  #107  
Старый 07.03.2016, 14:38
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Сегодня день 10. Я уже все могу, все умею =))) Мне кажется уже и за руль сесть спокойно можно. Как будто и не было никакой операции, кстати ленту в итоге док сказал мне не носить. Грудь выглядит прекрасно ттт, очень хочется уже купить красивого белья и снять компрессионку (у меня кстати от нее началось раздражение...)

Обо мне:
  #108  
Старый 07.03.2016, 16:28
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки, привет! Не нашла тему про подготовку, поэтому пишу здесь. Надеюсь, не оффтоп)
Сегодня пришли анализы, все в норме, кроме двух показателей в моче, но это из-за того, что недавно цистит был. Не знаете, является ли это противопоказанием к операции? Делала нос с такими же показателями, все в норме) К терапевту попаду только в среду, переживаю очень... Помогите плиз, если сталкивались с таким.

Обо мне:
  #109  
Старый 07.03.2016, 16:32
Аватар для Агата001
Агата001 Агата001 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 69
Агата001 на нуле
По умолчанию

tati76 а как часто можно будет без всего ходить? Так хочется без всего ) Ты опытная у нас ,поэтому спрашиваю )


Amiro4ka хорошо что быстро проходит все , у пеня гораздо дольше , за руль села в 2 нед, но первые дни было оч не комфортно . А раздражение тоже от копры было , да .. Прям жуть ��, и чесалось и прыщи, которых сроду не было

Обо мне:
  #110  
Старый 07.03.2016, 17:56
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

SableT, я первую и вторую ночь была в клинике. Персонал ставил уколы, противоотечные капельницы и приносил еду в палату. Все. Спать мне в первую ночь легче не стало от того, что я в клинике.)) В первую ночь я спать толком не могла вообще. могла только сидя и урывками, болел участок спины и заснуть лежа вообще не получалось. Зато на след. лень наконец подействовало обезболивающее или что, но проспала весь день, с перерывом на еду и осмотр. Пижаму лучше на пуговицах,сразу руки вверх поднимать нельзя да и не сильно реально. Я лично спала в халате.)) Самой переночевать считаю можно, не будет болеть -хорошо, будет болеть -подвывать лучше в одиночестве все-таки по-моему. Только очень желательно, чтобы в клинике дали все назначения, в том числе обезболивающее. Про двери, холодильник и все такое -мысли верные. Первые дни делать тянущие или толкающие движения руками очень тяжело, с усилием -практически невозможно. Самое главное -когда разрешат душ -осторожно, у многих, даже кто вроде нормально себя чувствует, там кружится голова, даже через несколько дней после операции. У меня тоже так было. То есть до душа все ок, а в душе вдруг слабость и головокружение. Может быть от влажности или еще что..
mandarinka1 отек это слева, у меня так же было, только еще овальнее по вертикали, и довольно долго.)) Наверно и сейчас иногда бывает, я просто уже особо не приглядываюсь. Мне слева тоже сильнее подгрудку занижали, у меня там нижнего полюса практически вообще не было, а ставили сверхвысокий профиль.
ironical побереги сиси- то! Я конечно сутками в лифчике ходить не в состоянии, поэтому сплю и дома я в тоненьком эластичном топике-лифчике. Типа такого: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #111  
Старый 07.03.2016, 18:20
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya_ Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, привет! Не нашла тему про подготовку, поэтому пишу здесь. Надеюсь, не оффтоп)
Сегодня пришли анализы, все в норме, кроме двух показателей в моче, но это из-за того, что недавно цистит был. Не знаете, является ли это противопоказанием к операции? Делала нос с такими же показателями, все в норме) К терапевту попаду только в среду, переживаю очень... Помогите плиз, если сталкивались с таким.
Nastya_ а что за показатели? какие цифры? цистит штука противная, нужно уросептики хорошие, это ведь инфекция, возможно - хроническая. Нос ладно, зажил и все, а тут внедряется имплант, капсула должна нарасти без микроорганизмов, которые ее будут раздражать.
  #112  
Старый 07.03.2016, 18:36
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Ямила слизь (много) и ph (5.0, а в норме 5.5-7). Все остальное в норме, кровь тоже. При чем воспаления судя по анализам никакого нет. Про цистит - это скорее моё предположение, потому что буквально две недели назад его лечила.

Обо мне:
  #113  
Старый 07.03.2016, 18:41
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Nastya_ слизь скорее всего из-за способа сбора попала, кислотность тоже из другой оперы. Самое главное чтобы не было лейкоцитов, на это смотрят. Ну и свертываемость крови, чтоб кровью не истекала там)) Хороший хирург с хреновыми анализами не возьмет, не волнуйся!
  #114  
Старый 07.03.2016, 18:45
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Ямила спасибо) но я скорее волнуюсь, что не возьмут, так как перестрахуются) а я хорошо наркоз переношу (уже два было).

Обо мне:
  #115  
Старый 07.03.2016, 19:21
Аватар для mandarinka1
mandarinka1 mandarinka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
mandarinka1 на нуле
По умолчанию

Ironwill спасибо успокоились, надеюсь когда сойдёт ровно будет....
Сейчас больше швы конечно волнуют(
Док сказал, так бывает расправиться, а корок много( страшно... Швов Ниточек точно не будет уже((

Ironwill посмотрела вложения, а, что у вас за пластыри на груди

Обо мне:
  #116  
Старый 07.03.2016, 20:06
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Агата001 та же история, как боролись? Я решила Фенистилом пока помазать там где зудит и прыщики появились, вроде спасает.

Обо мне:
  #117  
Старый 07.03.2016, 21:58
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Nastya_ так меня чуть не бортанули, все отменили, а я пересдала и все, нлвые прикололи анализы и взяли. Там же пересдать за пару часов можно, просто постарайся чисто все сдать.
  #118  
Старый 07.03.2016, 22:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

jul4a привет, прости, может это не моё дело, но посмотрела данные твоего хирурга, что-то у него опыта совсем нет. Такую драгоценную часть тела как грудь доверять молодому специалисту, без достаточного опыта, не рискованно ли? Нужно ли экономить? Понимаю, денег всегда не хватает, но такую операцию я бы доверила пусть и подороже, но хирургу с большим опытом, научными работами, стажировками за рубежом, чтобы был доцентом или профессором и т.д. Я так и сделала в своё время.И через 1 день была как огурчик, без дренажей, лент и т.д. и т.п. и вот уже 8 лет радуюсь результату.
Пожалуйста, не обижайся, но почему-то поссчитала своим долгом написать своё
мнение. Конечно, ты уже всё запланировалалаи т.д. , но разве в Новосибирске нет более опытных хирургов?
  #119  
Старый 07.03.2016, 23:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тема про анализы находится в разделе Общие вопросы пластической хирургии.

  #120  
Старый 08.03.2016, 00:14
Аватар для Агата001
Агата001 Агата001 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 69
Агата001 на нуле
По умолчанию

Amiro4ka да протирала изначально хлоргексидином или миромистином; что под рукой , ну а если прям прыщики -точечно лакри крем детский от раздражений, вроде прошло.. Но у меня уже месяц был 3 дня назад , я стараюсь снимать компру , надеваю дома топ или белье на выход , но а ночью пока все равно она , поэтому хоть и меньше раздражения , но есть еще

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©