Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 23.04.2016, 19:32
Аватар для Dilyara78
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Казань
Сообщений: 64
Dilyara78 на нуле
По умолчанию

Наркоз был общий ,газ
  #1622  
Старый 23.04.2016, 19:49
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

natali-1805, да все нормально прошло, все было под местной анестезией, липо конечно не очень приятная процедура, а шов так вообще ничего страшного, доктор мне поставил укол около шва и начал резать почти сразу, так я прямо чувствовала, когда он это делал, как бритвочкой острой иссекал мне кожу. Отеки обычно от липо большие, а шов так вообще как будто его не трогали, ни боли, ни дискомфорта не было, когда корочки отпали, сразу стала мепиформ клеить.
Вопросик: что у вас с пупиком? Он долго болел или до сих пор никак не заживает?

Dilyara78, исходничек такой внушительный был, но сейчас радость, нет этого самого брюшка, какое облегчение!

ElenaAl, Лена а что сейчас с весом, набран или нет? Как вы себя чувствуете в этом плане? Мне кажется, что все же это отек. Может на диету бессолевую?
  #1623  
Старый 23.04.2016, 21:11
Аватар для natali-1805
natali-1805 natali-1805 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 96
natali-1805 на нуле
По умолчанию

Лена67, никаких проблем с заживанием у меня не было вообще. Наверно, такой получился. Вы после липо синей долго были? Сколько времени не ходили на работу?

Обо мне:
  #1624  
Старый 23.04.2016, 21:34
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Девочки, привет
Всех вновь прибывших я сердечно поздравляю !!! Умнички, и пусть ваши животики вас радуют .
Девочки! Я была сегодня на консе у дока. Завтра месяц! Урааааа я сняла этот ужасный бандаж , сказал не носить , без него можно вдохнуть полной грудью! Ура!!!!! Прогулялись по Киеву, зашли в ТЦ, и приехали домой. Сейчас живот отек! Одела трусы с утяжкой. Выдал мне пластырей . Буду клеить.
Разрешил качать пресс, сказал можно делать все! Поднимать детей и т П вещи. Я забыла спросить когда можно спать на животе!( пы сы но я пока буду беречься ничего таскать не собираюсь )))))) и с прессом повременю )))))))

Обо мне:
  #1625  
Старый 23.04.2016, 22:11
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

natali-1805, могу сказать одно, что самочувствие совсем не такое, как после абдомино. Совершенно можно все делать, ни в чем себе не отказывая и не ограничивая. Главное носить компрессионку. Я в ноябре 2015г. делала опять себе липо, так одела новую компрессионку и вперед. Заказала Марену, но не очень ей довольна из за молнии сбоку, она делает сильные заломы на боку.
NataliaGl, через месяц уже разрешил носить тяжелое и детей, вот это чудеса! Нельзя этого делать, да и зачем так рано...еще даже реабилитационный период не прошел. И пресс рано качать, куда торопиться то, все же операция была не легкой...
  #1626  
Старый 23.04.2016, 22:24
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Леночка ))) я даже не собиралась поднимать ничего тяжёлого ))) уже так привыкла . Муж говорит, что наверное я как всегда все неправильно поняла, я говорю да нет, он чётко сказал: что бандаж не одевать, пресс можно начинать качать , сказал все уже приросло. Но я боюсь и ещё до осени точно ничего тяжёлого поднимать не стану....

Фото выложу завтра, уже без задних ног лежу, мы только приехали домой ....

Обо мне:
  #1627  
Старый 23.04.2016, 22:32
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки!
Хочу поблагодарить всех, кто давал мне советы по компрессионному белью. Прислушалась к Вашим советам, купила обычный абдоминальный послеоперационный бандаж и дополнительно закажу компрессионное белье Валенто меньше на 1 размер, чем подходит мне по размерной сетке производителя.
Итак, представлюсь: Таня, 34 года. Трое деток: два сына 15 и 5 лет и доченька 1,7 годика. Каждая беременность + 25 кг веса. Непрезентабельный живот остался после первой беременности, в 19 лет я была молодой мамой с таким пузом, чем больше худела, тем больше он отвисал. Пахала после вторых родов в тренажерном зале до седьмого пота, подтянула все, кроме живота, он как отдельно живущий орган, ложусь на бок, а он сбоку лежит)
Абдоминопластика назначена на 25 апреля, послезавтра…. Очень переживаю, очень…
Хирургу доверяю, он мне импонирует и как врач, и как человек. Несколько лет назад он исправил мой детский комплекс, устранил лопоухость, ушки получились замечательные. На консультации все обсудили. Доктор рассказал о всех рисках, даже редчайших, поэтому я так боюсь… Еще сказал, что шов не получится настолько низко, как мне бы хотелось, не хватит кожи, что б так низко натянуть. У меня есть небольшой лишний вес. Сейчас вешу 65 кг при росте 168 см. За три месяца скинула 10 кг, но до моего идеального веса нужно додавить еще 3-4 кг. Хотела сначала добиться этих 61-62 кг, а потом делать пластику живота. Но доктор заверил, что результат не ухудшится после похудения, так как лишний вес незначителен.
Постараюсь прикрепить фото живота.
Очень надеюсь, что все пройдет хорошо….
Миниатюры
de5ef7df.jpg   032ab715.jpg   6a7ec673.jpg  
  #1628  
Старый 23.04.2016, 22:38
Аватар для natali-1805
natali-1805 natali-1805 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 96
natali-1805 на нуле
По умолчанию

Лена67, Спасибо за ответы. А какой объем вам удалили при первой липо и при второй? Причина повторной липосакции?

Обо мне:
  #1629  
Старый 23.04.2016, 22:57
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

natali-1805, во время абдомино тоже было липо лёгенькое, потом через 6 мес я сделала фланки и те места на спине где бюст. Самое главное правильно доктора выбрать и не бежать к первому попавшемуся, как получилось у меня. Делаем, потом переделывает или доделываем, так время и бежит.
  #1630  
Старый 23.04.2016, 23:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

tata g, не бойся! Риски есть везде и у стоматолога. Доктор просто обязан был предупредить . зато потом красота будет! Незначительный излишек веса не повредит. И может как раз после ОП и уйдёт. А мне доктор сказал, что если решу и смогу ещё схуднуть после ОП, то результат будет только лучше.

НатальяГл, всё таки доктора разные! Мне интенсивный фитнес и пресс разрешил только после 4х месяцев. До этого только ходьба и плавание. Кожа то может и приросла уже, но есть же и внутренние швы......Но это мои мысли и опасения))

Обо мне:
  #1631  
Старый 24.04.2016, 00:22
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

Dilyara78, с новым животиком!!
NataliaGl, Все правильно ты поняла,и на животе тоже же можна спать,но ты делай все по ощущениям если комфортно,например на животе я стала спать только в 1.5 месяца,ребенка поднимать в 2 мес ,и то не надолго например посадить кудато и тд,бандаж сняла по совету доктора ровно в месяц,первые дни одевала только выходя из дома ,дома ходила в утяжке,а через неделю на выход утяжку дома без ничего,а в1.5 месяца и с утяжкой попрощалась.Поздравляю основной этап пройден.!!!

Обо мне:
  #1632  
Старый 24.04.2016, 05:29
Аватар для Dilyara78
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Казань
Сообщений: 64
Dilyara78 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите,пожалуйста а утяжка сильно давила,я спать не могу ,все давит,даже дышать вполной мере не могу.и по чувствительности хотела спросить ,через сколько вернётся ,нижнию часть не чувствую над швом..

Всем спасибо за поддержку,сайтом пока разобраться не могу,думаю наверстаю ..
  #1633  
Старый 24.04.2016, 08:13
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Доброе утро))) вот и моему животику месяц))) быстро прошёл) благодарю вас всех за советы, поддержку. Показываюсь
Сразу скажу, у меня рюши остались, и защип. На это все док сказал - расправится в течении года!!! А пупок шире станет через год! Он у меня маленький какой то очень (((
Насчёт того валика что клеила ? Меня многие спросили зачем , это вот чтоб та полоска была наверняка. Т к я в весе, у меня могла б не быть она. А с валиком сто процентов . Нажмите на изображение для увеличения
Название: d64722fd.jpg
Просмотров: 142
Размер:	25,9 Кб
ID:	160945Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2f4b198.jpg
Просмотров: 144
Размер:	29,0 Кб
ID:	160946Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0fa45e2f.jpg
Просмотров: 153
Размер:	30,1 Кб
ID:	160947Нажмите на изображение для увеличения
Название: a33a38f6.jpg
Просмотров: 145
Размер:	24,8 Кб
ID:	160948Нажмите на изображение для увеличения
Название: 888b1553.jpg
Просмотров: 139
Размер:	26,5 Кб
ID:	160949

Обо мне:
  #1634  
Старый 24.04.2016, 08:15
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

И ещё шов Нажмите на изображение для увеличения
Название: 057105b2.jpg
Просмотров: 118
Размер:	25,3 Кб
ID:	160950Нажмите на изображение для увеличения
Название: 155d5628.jpg
Просмотров: 126
Размер:	149,8 Кб
ID:	160951Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9db89a03.jpg
Просмотров: 109
Размер:	151,5 Кб
ID:	160952 Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc01cc31.jpg
Просмотров: 145
Размер:	176,7 Кб
ID:	160955
В предыдущем посте , в наклоне стою с втянутым и нет животом.

С пластырем, это док вчера сдирал Корки, и сожрал до мяса, но хорошо что содрал у меня нитка была он её удалял, теперь пару дней мазать постоянно бетадином и бинтик ложить. И потом клеить пластыри .
Ладуша!!! Скажи вот он дал силиконовый пластырь и такой в рулоне белый. Так вот написал 3 дня клеить белый и не снимать его перед душем? Или снимать ? А потом клеить новый?
С силиконовым я поняла , что пол надо снимать 2 раза в день и мыть живот с мылом ? Правильнл?

Насчёт эпиляции спросила ( нельзя ) пару месяцев сказал воздержаться .

Обо мне:
  #1635  
Старый 24.04.2016, 12:08
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

NataliaGl, У тебя очень выразительная полоска вышла ,просто класс !
Белый пластырь клеиш и три дня носиш не снимая ни в душе нигде,потом снимаеш его через три дня и клеиш силиконовый но его утром и вечером снимаеш моеш шов и снова клеиш и так три дня потом один день свободный от пластырей и снова 3 дня белый ,3 дня силиконовый ,день свободный и так 2-3 мес или пока не надоест

Обо мне:
  #1636  
Старый 24.04.2016, 13:19
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Ладушка, спасибо большое . Я просто не поняла про белый пластырь. Поехала только что купила себе трусиков с утяжкой . Буду пока в них ходить. Без бандажа намного легче ., это он гад, мне так справа на шов давил. Не одеваю его уже, в трусиках удобнее. Сегодня даже планирую выпить вина )))) надеюсь не отеку как бочка)))((

Обо мне:
  #1637  
Старый 24.04.2016, 13:24
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

NataliaGl, правильно выпей винца,а отек у тебя первые дни будет очень сильным но не переживай он пройдет (это от снятия бандажа ,а не от вина)за несколько дней.

Обо мне:
  #1638  
Старый 24.04.2016, 15:21
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

Девочки, всем ,привет. Читаю вас каждый день-радуюсь за каждую,как за себя. У меня 5 недель. Очень довольна-пупик маленький (оливочкой),шов низко. Отеки только сильные. Шов и лобок каменные просто ,да и спина тоже.
Хожу на прессотерапию. Своего рода аппаратный лимфодренажный массаж, сгоняющий отеки. Это что то !!! Такого кайфа в жизни не испытывала. Хожу через день. Сейчас пойду 4 раз. Надеюсь и с целлюлитом попрощаюсь. Конечно-не дешево (600 руб сеанс) , но самое то после ОП
Дааа!!! мажу шов кремом Клирвин.Стоит всего 60 руб,но ооочень хорошие отзывы - убирает шрамы и растяжки. Почитайте в инете. Думаю,за такие деньги - грех не попробовать. Купила в обычной аптеке (привезли по заказу) . Веки (была и блефаро круговая, кто не знает) мажу Дерматиксом за 2800, а на живот думаю и за 60 руб пойдет. К тому же-очень его хвалят.

ElenaAl, смотри не нажирай кг. вспомни.какое мучение было с таким курдюком спереди. Я вот 2 дня была на шашлычках с водочкой и +1.5 кг. Обидно. Теперь опять на творожке,мясе и овощах...
Dilyara78, исходник,прям как у меня . Будет здорово! На самом деле, чем хуже исходник,тем шикарней результат.

NataliaGl, красивый пупик. Зачем он больше ? Пусть уж лучше будет маленький,чем пельменем...И животик хороший.

Лена67, а через сколько после липо спины можно выйти на работу ? Как там с реабилитацией ?
Эх.флудим в этой теме.Не наказали бы...

kolbi, с твоим то результатом,сейчас только и по магазинам за обновочками. Что не оденешь-красотища !

Обо мне:
  #1639  
Старый 24.04.2016, 15:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Инесса Т, настроение у тебя отличное, дух боевой! Молодец!))) Ты личку хоть смотришь иногда?)

Я , девочки, сегодня вообще без компры с утра, и без всяких утяжек тоже. У меня ещё и КД, так что отёк двойной. Но решила, что если эти дни выдержу, то потом вообще ерунда будет. Хотя страшно! Мысли глупые такие, что вот сейчас живот опять растянется и не вернётся в то состояние, как после ОП.

Обо мне:
  #1640  
Старый 24.04.2016, 15:52
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Inessa T, так у меня не было липо спины, у меня только небольшая частичка была, чуть ниже бюстика, где складочка такая под ним собирается. Да и больших осложнений я не помню, конечно было что то, типа горело и жгло внутри. Вот после абдомино это да, ни встать, ни лечь не могла, ни обувь одеть или шнурки завязать, но все как то забыто, как будто было это не со мной, а во сне.
У меня подруженка в сентябре сделала сначала липо спины, а в декабре абдомино, так уж доктор ей посоветовал. После липо, а откачал он ей не мало, да еще и серома была, целый месяц откачивал жидкость, каждые 3-4 дня, на работу она вышла почти сразу же, в пятницу липо, в понедельник на работу, но отекала очень!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©