Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 16.02.2016, 13:22
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Yaka1
belkalight
аняаняаня спасибо девочки!!!
У меня всегда так, хочу прямо сейчас, неумею ждать. А здесь умесно сказать, что время лечит. Но больше всего меня смущает то что одна выше, правая, надеюсь на тонус мышцы.
Еще в правой груди бывает резкая боль, даже не боль, а чуство жения, очень неприятно.

Обо мне:
  #1042  
Старый 16.02.2016, 13:28
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belkalight Посмотреть сообщение
Помогите . Как унять панику перед ОП? Уже завтра, а на меня вдруг резко накатило чувство , что может мне это не надо? И нулёвка хорошо. Я себя лишаю возможности взять на руки детей, заниматься полноценно в зале, плавать как? И постоянно думать, а можно ли мне это действие? А осложнения возможные ? А если вернуть как было потом, то буду со шрамами .
Вот такая муть в голову лезет настойчиво ( как вы с таким боролись?
У меня сильное волнение было перед операцие. Я просто сфоткала себя в профиль и анфас, фотка в профиль была особенно "хороша", где вместе груди просто прыщики, плюс диастазный выпирающий живот - ничего не скажешь, красота да и только. Так вот сразу доставала эту фотку, когда накатывали сомнения. Сомнения сразу убегали. Про ограничения не стоит сильно переживать, это же все временно, три месяца, а потом можно и детей брать, и плавать, и на лошади скакать, ну это если кому очень надо.

Обо мне:
  #1043  
Старый 16.02.2016, 13:30
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Annyshkat как у вас , покажитесь плиз, вы из последних у НН делались, довольны? Выравнивается ?

Annyshkat ой, сори, не заметила что уже поставили)))
  #1044  
Старый 16.02.2016, 13:32
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Annyshkat у меня почти месяц, а до сих пор, то жжение, то давление, то покалывание *рукалицо
И сиськи как прибитые, и соски чувствительные.. Из нового руки вон неметь стали ))
Жду не дождусь когда все прирастёт и жизнь вернётся в прежнее русло

Обо мне:
  #1045  
Старый 16.02.2016, 13:37
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Tahti Да, у меня та же ситуация. Как посмотришь на фото "до" - исчезают все сомнения))

Yaka1 Уже скоро. Потерпите немного)) Самое сложное уже позади.

Обо мне:
  #1046  
Старый 16.02.2016, 13:39
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

В операционной тоже кстати не волновалась
Было ощущение, что я заплатила за билет, села в самолёт и все.. От меня уже ничего не зависит! Только хороший настрой и Вера в то что все будет хорошо

Обо мне:
  #1047  
Старый 16.02.2016, 13:44
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

yamalinka сложно сказать довольна ли...результат двух недель как видите асиметрия и разница в размере...но сама понимаю что двухнедельный результат не окончательный, верю в хороший результат. Помню когда я их увидела первый раз в клинике, после дренажей отека небыло вообще, они были одинаковые и симетричные, но пустые снизу. Та грудь которая больше, она изначально была более трудоемкой, подгрудную складку занижали на 18 мм, док говорил что она будет более капризной, с нее было в два раза больше сукровицы в дренаже. Но она не болит, вообще не беспокоит, не болит, но больше отекшая.

Обо мне:
  #1048  
Старый 16.02.2016, 13:49
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Verpa мне очень нравится ваш результат! прям очень красиво и натурально смотрится

Обо мне:
  #1049  
Старый 16.02.2016, 13:53
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Annyshkat отличный результат для 2 недель))))))))) все супер, отек видно на одной чуть больше

Обо мне:
  #1050  
Старый 16.02.2016, 13:53
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Annyshkat мне кажется, левая отечная, сравнивая с первыми фотографиями, там видно, что правая спокойнее по форме, может в правой зажата мышца еще. Рисовал он линии подгрудные на одном уровне?да и груди свои у вас вроде одинаковые были, что ж нужно ждать.не знаю как я буду, хоть вообще не заглядывай туда.а вообще красиво, бкдем надеяться, что скоро сравняются, а по соскам - все ок
  #1051  
Старый 16.02.2016, 14:02
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Yaka1
shaid1 спасибо девочки за поддержку.
Самое неприятное то, что на более ранеем сроке такой асиметрии небыло, она усилилась. Может потому что я активней стала, правой рукой все делаю, вот эта грудь и более зажата. Вообщем жду.

yamalinka рисовал все точно, у НН такте приспособления для разметки, сложно ошибиться, и исходник был более менее одинаковый и симетричный.
Ничего не остаеться как только ждать. А Вас я понимаю, сама безконечно расматривала результаты девочек которые делали оп у НН за 1-2 мес. до меня, было и у них асиметрия, переживала за них. Потом все выроврялось, радовалась. Все примеряла на свой счет.
Верю в лучшее и жду.

Обо мне:
  #1052  
Старый 16.02.2016, 14:30
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Annyshkat если сначала были одинаковые , значит только отек
Тем более одну больше мучали, вот она и отходит
У меня та, что хуже опускается тоже вся Синяя была.. И ребро с этой строев болит.. Пихали видать .. Конечно, там гематома внутри.. Пока все подзаживет.. Изначально были одинаковые, импланты одинаковые.. Все будет ровно!! Не думай даже о другом

Обо мне:
  #1053  
Старый 16.02.2016, 14:42
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

Verpa Вот это красотень!!!! А изменения какие классные, я вот тоже хочу чтоб у меня распушилась как у вас просто загляденье, пока 2 недели и я переживаю что маловато будет)

Annyshkat правильно подметила еще рано, сама такая заглядываю на них и надеюсь что результат будут отличный, но понервничать пока смотрю успеваю))) У меня вообще еще не опускаются так как у тебя нижний полюс почти не наполнен все вверху, надеюсь что это просто мышцы такие сильные))

Обо мне:
  #1054  
Старый 16.02.2016, 15:04
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

sabrina33 Спасибо))
Не переживайте. Сейчас еще очень рано о чем-то говорить. Рано еще и опускаться, и полюсу наполняться. У меня только сейчас потихоньку мягкость появляется. И я еще тоже очень надеюсь на наполнение нижнего полюса)) к лету как раз)))

Обо мне:
  #1055  
Старый 16.02.2016, 15:20
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Annyshkat так времени еще прошло всего ничего! две недели!!!! не смотрите на них! все будет хорошо, отек пока, пока мышцой зажато и т д и т п... Все у вас будет хорошо не переживайте!

Обо мне:
  #1056  
Старый 16.02.2016, 15:31
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Verpa, грудь просто шикарная и натуральная !!!!
belkalight , не паникуйте , раз вы решились на ОП - значит вы чувствуете в ней необходимость , так ? Сомнения - нормальное явление , особенно перед судьбоносными, важными жизненными событиями и решениями !!! Накапайте чего нибудь успокоительного и вперед за мечтой !!!! Завтра все будет хорошо - проснетесь с красивой грудкой !!! Мы с вами и будем держать кулачки

Yaka1 , у меня стали неметь руки после ОП и до сих пор иногда бывает такое (( Раньше этого онемения не наблюдалась . С моей ОП прошло почти 11 лет . Но у всех всё по разному , так что не зацикливайтесь на этом !!! Желаю , чтоб у вас все прошло само-собой !!!

Цитата:
Сообщение от alili Посмотреть сообщение
Нет возможности поехать самой спросить. Хочу ехать уже подготовленной. Боюсь оффтоп. У него в клинике есть палаты?
alili , привет )) Напишите все вопросы волнующие вас , своему хирургу ! Это нормально поинтересоваться ценой за палату и на сколько дней рассчитывать прибывания в клинике ! Удачи !

Annyshkat , грудь красивенная - всё выравняется ! Сейчас у вас отек , да и мышцы держат импланты . Все будет отлично , да что там , уже красота !!!!
  #1057  
Старый 16.02.2016, 15:37
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

tati76 а ты никому про руки не говорила? В смысле врачам
Я тут в ночи начиталась про то что это тромбы могут быть и надо Узи вен сделать

Обо мне:
  #1058  
Старый 16.02.2016, 15:38
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня руки немели как раз до ОП (особенно ночью, или когда книжку перед сном читала). А теперь перестали))) Видимо спать стала в другой позе, на спине чаще.

Обо мне:
  #1059  
Старый 16.02.2016, 15:38
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня мышцу тянет всю грудную, как будто я лента стягивает (я её не ношу). Это значит мышцы в тонусе? Стараюсь руками вообще не двигать без надобности.

Обо мне:
  #1060  
Старый 16.02.2016, 16:05
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Доми да, скорее всего это тонус, пройдет, подождите))
Я уже неделю замечаю что во сне потягиваюсь так сладко и не больно нигде это так круто, вот когда стою не могу так руки поднять, а лежа прям сказка

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©