Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 13.06.2010, 01:12
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ой хорошо что выше , очень хорошо .

Datura ... привет ,была рада знакомству ..Ну я спросила максимальную сумму ,короче примерную стоимость понимаю .Как тебе Ры ? что он сказал по твоему носику ?Еще к кому-то пойдешь ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 13.06.2010, 02:27
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Оля, Ры нормально, хотя я в 5 утра уже плохо соображала, если честно, была, как в бреду. Половину сказанного не помню. Вела машину потом на автопилоте, хорошо хоть дороги утром пустые.
Вообще, все эти 4-х часовые ожидания 10-минутных консультаций глубокой ночью да ещё за деньги... да, наверно, доктор Ры великий, но при всей моей лояльности, это уже перебор.
То ли секретари у него непрофессиональные, то ли у него самого слишком большое ЧСВ (чувство собственной важности)... всё это не понятно.

Я пойду ещё к Арбатову и Агапову, на всякий случай. У последнего мы, может, тоже встретимся в очереди.

Ры сказал, что спилит мою горбинку по минимуму (я так хочу, чтобы был аристократичный нос, а не вогнутая спинка, которая моему лицу и раскосым глазам не пойдёт).
Но вообще вот Викуле он тоже обещал не выгибать сильно спинку, а всё равно сделал по-своему, как всегда на свой вкус.. Вот и у Мексиканочки тоже горбинка переделана в прогиб...
Вдруг и со мной так же получится? Что-то мне подсказывает, что даже если я приклею на грудь перед ОП большую фотографию с моим моделированием (я так и сделаю), то он всё равно может моим мнением пренебречь.

И что я делать потом буду с широко расставленными глазами по бокам и носом-пипкой? Менять национальность в паспорте? -))

Вобщем, я пока в сомнениях... Но на твоём месте я бы не сомневалась - мы ведь не знаем никого, кто бы лучше Ры делал такие переделки...


Ещё забыла добавить... про подтяжку когда разговор зашёл, он неожиданно мне предложил пока погодить (мне 33 и морда уже явно подвисает местами, особенно в бессонные 5 утра) и поколоть ГЕЛИ в носогубки и под глаза (!).. а потом вообще предложил термаж (!), фраксель и ТИТАН... тут я уж совсем офигела и выпучила глаза, т.к. я такой большой-большой консерватор, боюсь опробовать на себе новинки и вообще пуглива, как полевая мышь, особенно когда дело касается лица.
Вот так вот.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 13.06.2010, 10:03
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

я не видела прогиба у Мекси, если честно.А где Викуля писала, что он обещал не выгибать сильно спинку?
Я лично устроила ему проверку, как и другим врачам делала.У нас с ним, например, вкусы разные, но он мне сделал именно так, как я считаю красивым, а не он.Во-первых, он мне сначала сказал, что после 2-х рино у меня под носом стало красивее, чем у родного носа( с чем я полностью не согласна- о чем ему и сообщила:d);потом, на примере одного носа, что слизистая в ноздрях слишком выглядывает, а мне так нра, я ему так и прокомментировала, что "на вкус и цвет":dur:; на другом ноздри большие, а мне нра; а последней проверкой на вкусы была моя демонстрация родного носа на фото:"Вот мой родной нос, наверное, если сильно вдаваться в признанные идеальными пропорции, то он немного широковат для моего лица..",-"Да"- сказал Ры, -" Но вот мне так нравится.........эх, верните все как было".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 13.06.2010, 12:51
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Datura ...мне кажется что Ры действительно убирает все по минимуму ...Но и то что он хочет сделать именно так как видит, я тоже поняла хотя думаю что он не стал бы пихать в нос медпор если бы знал что большой риск ,да, думаю он есть ,как и с хрящами (ведь они могут рассосаться или скрутиться ) но наверняка по его мнению риск оправдан .. ооо я поняла где мне надо черпать инфу ,пойду поищу людей с подбородками из медпора.

П.С кстати вот мамуки он сделал так как она хотела

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 13.06.2010, 15:23
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Datura тут с маукой соглашусь что нужно,Просить то, Что Вам нравится , так как вам потом придется с этим носом жить , а доктор потом может с вами и согласится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 13.06.2010, 16:46
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Оляляля, насколько я понимаю, у тебя, кроме Медпора, выбора-то нет.. либо он, либо ушной хрящ (но тебе он маловат будет), либо трупный хрящ (это ужас-ужас, ни в коем случае).

mamuka, Викуля вроде говорит, что Ры убрал с её спинки больше, чем ей хотелось.
И посмотри у Мексиканочки в теме, какое крутое было моделирование Taz Devil - прямой аристократичный нос, а получилось что?
Вот примерно то, что моделировала Taz Devil, я и хочу ( у неё вообще прекрасный вкус). А у них трамплинчики такие получились - "долгие американские горки", как сказал мальчик в теме у Викули.

Либо они моделирование своё ему не отдали перед ОП (хотя вроде всем в обязательном порядке ассистенты РЫ должны моделирование делать непосредственно перед ОП ), либо он пренебрегает таки мнением пациента и занижает спинку на свой вкус.. я не знаю...

+ ещё на сайте СПИКа исчезли фото его ринопластик - хотелось бы ещё резалты длинных носов посмотреть, а то мне маловато. Видимо, они теперь считают, что Королю Ринопластики незачем фото своих работ выставлять, пациенты обойдутся, пусть вон ночью в очереди постоят-)

muffin, я буду стараться донести до доктора своё видение носа, причём конкретно - на большой фото моделирования размером А4, а не на словах. Но всё равно есть сомнения, что он поймёт меня. А вторую ОП-переделку я не хочу.

Проблема в том, что выбор классных докторов у нас очень мал. Такие ровные спинки, кончики и грани, как делает Ры, даже у его учеников получаются не всегда. Вобщем, можно сказать, что другой альтернативы-то и нет.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 13.06.2010, 17:08
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Datura, ну что у Мекси получилось никто не знает-она выставляла только в отеке после 1-й и там прогиба не было, а после 2-й она просто испарилась.И у Викули спинка не вогнутая-заниженная и вогнутая-это разные понятия.
Честно говоря я не припомню, чтобы его фотки и были когда-то на сайте Спика.
Насчет очереди ночью-ну у всех есть свои недостатки:d. Я уже писала в своем рассказе, что тоже 1-й раз психанула от такой неорганизованности и отменила у него ОП, а потом 2 года страдала после неудачной у другого хирурга, который неорганизованностью не страдал, однако....Лучше бы подождала....

Вообщем, не знаю, что я здесь так распинаюсь, видно напал на меня все-таки синдром слишком благодарного пациента, за "папеньку" носика обыдна

Оляляля, нашла про Медпор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 15.06.2010, 16:21
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
И что девушка говорит , ничего ее не беспокоило ? Воспалений не было и как это все внешне выглядит ?
Зось , а мне с ней никак нельзя пообщаться ? можешь меня с ней как-то свести ?
П.С АВ сказал что уже к 10 дням на 1/3 медпор прорастает своими тканями , а в последствии на 2/3 . Очень мало инфы про этот медпор. Говорит с ним в носу нет проблем , могут быть в подбородке из-за того что слюна может попадать
Поищу я девушку эту (боюсь, как бы не пропала) . У нее 2 рино неудачных было , потом третья у Ры. Как она говорила "сделал всё так, как я хотела", воспалений не было, но ей какие-то уколы делали (антибиотики?? - не знаю точно, могу наврать). Она то же самое говорила - прорастает тканями, не уезжает никуда, в отличие от силикона, зато и извлечь трудно. Эх, года бы два сроку ношения этого медпора найти кого.
А про художественно-эстетическое виденье носов АВ : у меня было 2 операции собственно у Ры - первый раз все сделал как я "заказывала" без лишних слов и картинок (сказано было "прямой" - сделал прямой) и на мой вкус, второй раз уже, видимо, на свой , так что Ры он такой, он и так и так может
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 15.06.2010, 18:56
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Была на консалте у Ры, ждала минут 40, принял чуть позже часа ночи, уделил времени столько, сколько я хотела, сказал, что мне нужна прямая спинка, так как прогиба у меня по природе нет и я вряд ли прогибу обрадуюсь, но он сам за небольшой прогиб, но делать его вроде не будет.

р.s. мамука я пока не пациент Ры:d, повода заступаться за него у меня нет. Да он в этом и не нуждается.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 16.06.2010, 21:48
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

вот мне очень нравится профиль мамуки , возьму его с собой при следующем посещении. Хочу такой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 17.06.2010, 10:39
Аватар для mishou200820
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Россия/Абакан
Сообщений: 48
mishou200820 на нуле
По умолчанию

интересно конечно, что Рыбакин ночью принимает
я где-то читала,что и оперирует он тоже ночью
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 18.06.2010, 00:29
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Оля как там дырка ? Она меняется ? так на чем ты остановилась ? Пойдеш к агапову ? Напишииииииии. Я переживаю блин за тебя , !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 18.06.2010, 16:36
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Меня завтра пригласили к Агапову к 12 00 , может кто -то еще будет там завтра ?
Muffin ..дырка на месте ,такая же как и была . Пока еще не на чем не остановилась так как после Агапова буду чет думать .. спасибо что не забываешь ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 18.06.2010, 16:54
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Оля, тебя наверное никто тут не забывает! Я на этом сайте зарегистрирована с февраля, писать начала совсем недавно, но на твою ветку с самого начала заходила каждый день. Твое отношение к тому, что случилось с тобой очень помогало мне. Все время думала, что если молодая красивая девушка справляется с тем, что ей причинили то мне тоже надо брать себя в руки.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 18.06.2010, 17:36
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Leanza спасибо большое

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 18.06.2010, 18:53
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Не за что! Очень хочу чтобы все у нас в итоге закончилось хорошо!
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 18.06.2010, 22:45
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

раскжаеш потом . ты в москве к нему ??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 19.06.2010, 15:25
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

а вот и я :d
Ну я в легком шоке как я и думала он мне выдал совершенно другую концепцию . Пойду к третьему хирургу , что бы послушать еще одно мнение .

Значит такс ...Посмотрев снимок,пощупав кости,выслушал мои жалобы про воспаление ,он сказал что не считает что у меня там дырка ,по его словам скорее всего там какой-то нерв который задели и возможно еще рубец врос в него .
Кончик ...его надо моделировать с помощью хрящей
На спинку он предлагает положить измельченный хрящ из уха , а вот в кончик лучше бы из перегородки .
Перфорацию он говорит зашьет без проблем ,хотя меня это смутило ..говорю , а нос от этого не закурносится ,он говорит да нет , говорит я буду вытягивать кожу которая на перегородке(как это будет мне не понятно ) , я говорю , а что вытягивать если она даже порвалась от недостатка. Он задумался но не смутился ,говорит особой проблемы не вижу .
Еще сказал что надо уколоть ботекс в уголки возле ноздрей , что бы расслабить мышцы , а то они у меня очень активные , и делать это надо за 2 недели до опи , по чуть колоть раз в неделю ..
Сначала он произвел хорошее впечатление , сделал мне комплименты .. показал несколько работ с повышением спинки ,так же показал одну нашу форумчанку . Под конец начал сам собирать мою папку с фотографиями ,я поняла что мне пора уходить , выписывать что надо делать и называть цену , объявил мне в мск 216 000 , про Питер я не спросила ,но сказал дешевле . Вообще показался ботаником ,который много читает и устал работать головой . И первое впечатление испортил тем что сам начал меня собирать на выход , но в принципе я все спросила ,поэтому за дверь не стала цепляться .
П.С сказал что считает что остеотомия и медпор это не мой случай.Опи предлагает открытую .
Вот и думай теперь ...
Позже еще отпишусь о своих размышлениях , побежала к гостям , у нас пикник :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 19.06.2010, 15:51
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

мдя понятно , что нихр...на не понятно 8)) , чето я болшего ожидала . ну да ладно .
чето идея ботокса в носогубки мне не нра , спроси после всего тебе тоже его постоянно колоть приедтся ? а то что собирать на выход , начал зараза такая :susel: а за что денгу уплачено ?? конс. как никак должен проходить в спокоинои атмосфере .
вообшем я поняла что он тебе не понравился ? , ты больше к рыбакину склоняешся ? Оль порпобую еще радионову написать ?
я конечно не врач но почемуто не солгласна ,мне кажется у тебя все таки дырка в кости . ты мрт ему показывала ?? потому как идея РЫ что перфорация появилась из за инфекциии которая постоянно от туда попадает , более правдопадобная .
а агапов тебе не обяснил свою теорию почему образовалась дырка в перегородке спустя 2 года ??
какуюэто он тебе форумчанку показал :mad0

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 19.06.2010, 17:45
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

не тебя он показал не ругайся )))))
Мне понравились его работы , да и носы мне его нравятся ..но мне не понравилось выпроваживание ..да и то что он считает что надо трогать перегородку и из нее делать кончик ,чет там растягивать .(ну я не врач ,но кожи там конкретно нет , ему виднее конечно ..только мнение совсем отличное от Ры ) пойду еще к кому-то что бы иметь еще мнение о состоянии костей и наличии в них дырки и тогда буду принимать решение , но вообще мне нравится что (по мнению Агапова ) не нужен никакой медпор и что остеотамию делать не надо (ведь от нее спинка станет еще уже , а с моим кончик это будет ужас ) нравится что на спинке будет мой хрящ .
Что мне нравится в Рыбакине .
Что меня никто не выпроваживал , я не успевала подумать о вопросе как он точно отвечал и объяснял почему такое произошло и что с ним надо делать .
А не нравится что надо делать остеотамию (из-за того что спинка станет уже ) и медпор не хочу .

Но если есть дырка то конечно надо делать остеотамию ,хотя мне кажется что дырка есть в одном месте ,как бы отломан кусочек .
П.С Ры сказал что перфорация образовалась не из-за воспаления , а от того что нос начал опускаться , а из-за того что кожа натянута она порвалась , а Агапов четко не ответил что-то пробурчал что мало-ли что там случилось ,трудно сказать сейчас ему.. короче ничего не поняла .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©