Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 17.03.2010, 12:09
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

ну я думала может больно садиться будет
  #1322  
Старый 17.03.2010, 15:00
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

ninelle, я еще такого не слышала: "жалко даже уезжать!" Давай-давай, хватит лодырничать, пора по дому что-то делать! Дренаж почему оставили? Жидкость так и выделяется? Легкой реабилитации!
Kusik, ничего себе обследование! После такого, наверно, сразу в космос можно! Расскажете нам потом, что и как, а то я только анализы крови, мочи, да ЭКГ сдавала.
ССС, анализы должны быть свежими ( до 2 недель). Вы когда планируете ОП? 2 дня в клинике - нормально, меня на следующий день выписали. ninelle заранее знала, что ее Док сторонник более длительного пребывания в клинике, a проблема у нее из-за наркоза была. Ну, а дренаж-ничего страшного, обычно его перед выпиской вытаскивают. Вы себя настройте положительно, и все будет хорошо, не надо забывать, что у всех все протекает по-разному: разные организмы, возраст... Все будет хорошо! Удачи!
Любовь76, в туалет ходить мне пришлось пару дней приспосабливаться: как на унитаз сесть, куда наклониться. Только вот тужиться я совсем не могла, как новорожденная (пришел позыв,- сходила). А кто-то на сайте в первый день вообще баночку для мочи приспособил из-за боязни компрессионку намочить с непривычки. Все индивидуально. За это не переживайте!

Обо мне:
  #1323  
Старый 17.03.2010, 16:36
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Анжелла, да дома я уже
дренаж один он оставил, на всяк случай. Уж очень у меня большая отслойка была

Обо мне:
  #1324  
Старый 17.03.2010, 16:56
Аватар для Kuzik
Kuzik Kuzik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: РФ, Москва
Сообщений: 34
Kuzik на нуле
По умолчанию

Анжелла, в космос можно будет если анализы будут ОК. А пока трясусь, что найдут что-нибудь и завернут с ОП. Доктор моя очень критично подходит к вопросам здоровья. На консультации она мне задала гораздо больше вопросов, чем я ей. Устроила разбор полетов моим прошлым болячкам по полной программе.
  #1325  
Старый 17.03.2010, 17:43
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет!
У вас здесь столько новостей! А новеньких сколько! Девчонки, всем удачи и не бойтесь!
Хотя как вспомню, как сама тряслась :dur: Перед ОП вообще разревелась, так срашно стало. Все как тумане, смутно помню, как до операционной дошла. Если решусь на подтяжку груди, то уже не буду так колотиться
Кстати, я вообще в больнице не лежала. Как отошла от наркоза, так домой и уехала Дренаж вынули на второй день, т.к. жидкости по минимуму у меня выходило, жидкость ни разу после этого не собиралась. Хотя помню, что на перевязку док сразу шприц приносил, чтобы откачать собравшуюся жидкость, но мне повезло - он ни разу им не воспользовался. Думаю, может это потому, что очень туго перевязывалась и лежала аж 10 дней, двигаясь по минимуму.

П У З Я К А, суперский животик! Такая фигурка - ням-ням просто!

Маленькая Ляля, а ты какая худышка! У тебя шов такой коротенький! У меня от косточки до косточки получился.

А у меня такие новости - как домой приехала, так и навалилось все сразу - и месячные, и дети, и депрессия.... Прям не знаю, что за напасть такая, каждый день реву, все жутко раздражает, особенно то, что не могу ничего по дому нормально делать, бандаж мешает. А к вечеру живот так сильно отекает, еле хожу, как калека какая-то
Что самое странное, без бандажа мне реально плохо становится. Первый раз когда разрешили душ принять на седьмой день после ОП, так через пять минут чуть в обморок не упала Резко так голова закружилась и затошнило, хорошо я сразу легла, и меня отпустило. Теперь каждый раз со страхом в душ иду. Интересно, у кого-нибудь еще так было? Вот читала, что после ОП в бандаже трудно дышать, а мне без него плохо. А когда плотненько так завернусь в бандажик, так сразу легко становится, и дышать в том числе
  #1326  
Старый 17.03.2010, 18:18
Аватар для Kuzik
Kuzik Kuzik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: РФ, Москва
Сообщений: 34
Kuzik на нуле
По умолчанию

Liudmilo4ka, я где-то читала, что дипресняк после абдомино наступает после потери жировой прослойки. В организме происходят какие-то метаболические процессы, которые и приводят к депрессивному состоянию. Попейте афобазол, наверняка поможет. Препарат не токсичен, не вызывает сонливости и привыкания.
  #1327  
Старый 17.03.2010, 20:30
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

supwemama, я думаю что частично уберуться, но если их мног то кое какие остануться
  #1328  
Старый 17.03.2010, 20:43
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Пузяка, а ты перед ОП худела?
  #1329  
Старый 17.03.2010, 20:50
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilo4ka Посмотреть сообщение
Первый раз когда разрешили душ принять на седьмой день после ОП,
фигасе! у меня завтра ровно неделя после ОП и про душ док ничего пока не говорил. там и моюсь в ванне, стоя на коленях. в пятницу у него спрошу когда можно мне под душем ополоснуться

а что вы все про дренаж спрашиваете меня? это плохо, что до сих пор жидкость выходит? врач объяснил это тем, что у меня большая площадь отслойки и вообще было оч много работы.
чуть позже выложу как меня разрисовали. результат пока не могу, к сожалению

Обо мне:
  #1330  
Старый 17.03.2010, 21:06
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

все, что ниже пупка - мне отрезали, а эти 4 полосы вертикальные их как бы сшили между собой. только площадь сшивания оказалась намного шире, чем предполагал врач
Миниатюры
45426f72a2b3.jpg  

Обо мне:
  #1331  
Старый 17.03.2010, 21:38
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

ninelle не переживай раз врач говорит что дренаж еще нужен значит все нормально, а то потом внутреннее скопление жидкости может быть, он во время перевязок видит много ли жидкости выходит или нет, у всех по разному. Мне например 2 боковые трубочеи убрали на следующий день, а по средине только через 4 дня
  #1332  
Старый 17.03.2010, 21:48
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Liudmilo4ka, ты давай не хандри, все это скоро пройдет. Наша Limonnik тоже на такое состояние жаловалась, а ей то ли Тата, то ли Мамочка ответили, что это вполне нормально после такой ОП. Это твой организм свое возмущение так выражает: "лишили нас тут всего жира!":mad0:
Я без бандажа дышать вообще не могла, да и не было необходимости без него находиться: душ принимать месяц было нельзя
А что тебе твой врач по поводу отеков говорит? Вобензим не назначил? Может, тебе успокоительные и противоотечные травки попить? Держись, не падай духом! Осталось совсем немного!
Supermama, по поводу твоих растяжек: если провести линию от лобка как наши швы "улыбкой" и сверху симметрично такую же до пупка, получится что-то типа вытянутого яйца с острыми концами, так вот примерно эта кожа вся и убирется. Плюс-минус, естественно. Это я по своей разметке сужу.
Пока старалась разъяснить,ninelle уже свою разметку выставила, можно наглядно все увидеть.
ninelle, про дренажи все из любопытства спрашивают, ты же у нас рекордсмен: что по клинике, что по дренажам:dur: Может, твой Док страхуется, чтобы избежать возможного скопления жидкости потом?
Душ можно принимать только после разрешения врача, скорее всего, после снятия швов, у меня по идее должен был 11-ый день быть.
У тебя отек есть? Как самочувствие? Дома, наверно, тяжелее? Заживай быстро и красиво!

ninelle: "эти 4 полосы вертикальные их как бы сшили между собой"...
Я, наверно, туплю, но у тебя еще и вертикальный шов?

Обо мне:
  #1333  
Старый 18.03.2010, 01:56
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

Анжелла, да я врача по поводу отеков не спрашивала, тут все девочки пишут, что к вечеру живот отекает, вот я по этому поводу не беспокоюсь. Просто до этого он у меня вообще не отекал, потому что я не двигалась особо, а сейчас с детьми все равно спокойно не посидишь, вот и стал отекать.

Депрессняк мой, как мне кажется, появился из-за возвращения домой в мои серые будни, ведь до этого две недели его не было. У сестры-то просто отдыхала, ничего не делала, а дома просто так не поваляешься

А про душ я наоборот была удивлена, почему так поздно разрешили, т.к. после кесарева меня вообще на следующий день погнали в обязательном порядке, и шов сказали промыть, и повязку больше не накладывали. А тут только через неделю, я уж вся исчесалась под бандажом
  #1334  
Старый 18.03.2010, 07:11
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Ой,я ,как обычно,отстала по времени на сайт заглянуть,а тут столько всего,ура!!!!
Девочки-новенькие,всем привет....
Людмилочка,вот и ты появилась -ничего,депрессняк-это временное явление,все пройдет и забудется))) поправляйся скорее.
ninelle,как тебя разрисовали замечательно,прямо выкройка целая,интересно так...поправляйся тоже и не беспокойся насчет дренажа и пр..врач знает,чего и сколько надо....
заживайте девочки скорее и берегите себя....
Пузяка,я все хотела спросить у тебя и не знаю как-у меня еще нет лички((( ты же совмещала абдомино +липо+подтяжка грудок в Меди-Эстетик ...хотела узнать общую стоимость( спрашиваю шепотом,а то модераторы меня тапками и прочими вещами по шее за оффтоп).Если мой вопрос не корректен,не отвечай и извини...спишусь опять с доком,если что))))) я ведь тоже в Меди-Эстетик собираюсь.
Анжелла,спасибо за ответ...у меня просто абдомино будет с липо и всего много,умаялась уже от ожидания....но я держусь
  #1335  
Старый 18.03.2010, 08:15
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
ninelle, про дренажи все из любопытства спрашивают, ты же у нас рекордсмен: что по клинике, что по дренажам:dur: Может, твой Док страхуется, чтобы избежать возможного скопления жидкости потом?
Душ можно принимать только после разрешения врача, скорее всего, после снятия швов, у меня по идее должен был 11-ый день быть.
У тебя отек есть? Как самочувствие? Дома, наверно, тяжелее? Заживай быстро и красиво!
ninelle: "эти 4 полосы вертикальные их как бы сшили между собой"...
Я, наверно, туплю, но у тебя еще и вертикальный шов?
у меня саморассасывающиеся нитки, может и не надо будет швы снимать. узнаю завтрава все на перевязке. отек есть наверное, я пока не могу компру снимать до перевязки завтрашней.
дома нормально. муж у меня молодец - ничего не дает делать. да и у меня и няня с проживанием
нееееееее, вертикального нет, это он диастаз мой так изобразил и сшил его внутри

Обо мне:
  #1336  
Старый 18.03.2010, 09:07
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

А, ну тогда все понятно! У меня тоже были саморассасывающиеся, естественно никакие швы снимать не надо

Обо мне:
  #1337  
Старый 18.03.2010, 11:29
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Supermama, даже если не все растяжки уберутся, все равно ты испытаешь громадное облегчение!!!
Liudmilo4ka, шовчик коротенький, но высокий и есть стяжечки... вот жду, говорят, должны расправиться со временем, когда внутренние нитки рассосутся и кожа сядет...
Анжелла, а у меня снаружи были обычные нитки типа лески, а внутри 2 ряда рассасывающихся, вот!
ninelle, а ты помнишь, как тебя разрисовывали?!? а мне до разрисовки вкатили укольчик, и я привалившись к стеночке улетала куда-то, пока на мне рисовали...
  #1338  
Старый 18.03.2010, 12:40
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, меня разрисовали за сутки ДО, типа что бы время утром не тратить ну и перед операцией еще раз обвели поярче

Обо мне:
  #1339  
Старый 18.03.2010, 14:44
Аватар для Мамавкубе
Мамавкубе Мамавкубе вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Мамавкубе на нуле
По умолчанию

ninelle, поздравляю!!! Вы дома!!! Как самочувствие? Меня интересует, можно ли спустя неделю после операции спокойно передвигаться по дому и заниматься мелкими делами? То мне после оп моя троица деток расслабляться долго не даст.
Любовь76, Kuzik, у нас с вами операции друг за другом: 24 марта у меня, 29-у Любовь76, и 30-у Kuzik. Скоро будем красавицами!
  #1340  
Старый 18.03.2010, 15:08
Аватар для Kuzik
Kuzik Kuzik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: РФ, Москва
Сообщений: 34
Kuzik на нуле
По умолчанию

Сегодня прошла гинеколога. Думала что она меня завернет с моими миомами. Но тетка оказалась прогрессивной, подбодрила и дала зеленый свет, типа "вперед и с песней".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©