Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 12.08.2015, 12:25
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Kostia ,ну если доктора не помогли..,жизнь обломает!Жаль мне тебя,пока себя в зеркало разглядываешь,жизнь мимо пролетает!В твоем-то возрасте только с девочками зажигать и по клубам бегать) где мои шестнадцать лет?...

ну и спортзал никто не отменял)

Обо мне:
  #222  
Старый 12.08.2015, 12:36
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
В твоем-то возрасте только с девочками зажигать и по клубам бегать) где мои шестнадцать лет?...
Я для себя решил уйти в карьеру
Есть цель к 30 годам иметь состояние)))
  #223  
Старый 12.08.2015, 13:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я честно всматривалась в фото и не увидела никакой разницы касательно век. Это такая мелочь, что лишь мы сами на нее внимание обращаем. Может быть девушки реагировали на уверенность в себе, которая появлялась вместе с полосками? Ну или полоски были не так незаметны, как казалось.

  #224  
Старый 12.08.2015, 13:30
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Катерина Вы не на веки смотрите, а на восприятие лица в целом.
Оно так поменялось из-за век.
На фото сложно оценивать разницу, если рассматривать какой-то отдельный кусок.
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Может быть девушки реагировали на уверенность в себе, которая появлялась вместе с полосками? Ну или полоски были не так незаметны, как казалось.
Нет В поведении нет ни малейшего изменения.
И никаких полосок видно не было. К тому же на снимках, где в капюшоне, там нет полосок. Просто лбом подтянул кожу век.

Если бы знал, то делал бы видеозаписи с собой. В динамике разница гораздо заметнее чем на фото.
  #225  
Старый 12.08.2015, 14:51
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Kostia спасибо, что упомянули меня. Я обязателно выложу свои фото. Ситуация у меня не изменилась. Один глаз более менее, а другой - прям плохо плохо. Шов задран очень высоко от природной складки и на глазе двойная складка. Своему хмрургу показывалась на сроке в три месяца. Он тогда сказал, что на тот момент все типа в порядке. Сейчас у меня 8 мес в конце августа будет. Собираюсь показаться на этом сроке.
Хотелось бы кще знать как дела у Ириски. Она делала коррекцию на сроке кажется 3-4 мес и пропала.

Ну, и вот мои глазки сегодня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #226  
Старый 12.08.2015, 17:12
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Klever01 На фото с двух сторон двойная вроде. смотрятся оба глаза одинаково.

Обо мне:
  #227  
Старый 12.08.2015, 19:59
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Kostia, молодой вы совсем парень. Результатом недовольны как я поняла, тогда и торопиться не надо что-то корректировать и т.д. Поговорите со своим и с другими хирургами еще. Моему доктору покажитесь, может она что посоветует. Я правда не знаю как про коррекцию берется вообще или нет. А вообще Костя, вы такой молодой, такой симпатичный. Мне кажется что сейчас на ваш типаж очень большой спрос у девушек. И они реагруют не на ваши веки и полоски, а на то, как вы себя воспринимаете и несете. Психологи, к сожалению, не всегда вообще компетентны, я бы не советовала ими увлекаться. У вас задачи, амбиции, вы пробуете что-то менять. Только менять вам надо не внешность, сейчас. Если бы я была моложе и свободна то я бы обратила на вас внимание. Только помимо внешности еще много критериев.
  #228  
Старый 12.08.2015, 21:09
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinaT Посмотреть сообщение
Мне кажется что сейчас на ваш типаж очень большой спрос у девушек
Раньше так и было. До того, как испортил кожу теми полосками(на снимках, где я был в капюшоне с кожей было все в порядке полном). Из-за этого же и пошел на операцию.
Поэтому обидно терять былой спрос.
Если бы его не было никогда. А когда он был и не стало, то хреново.
  #229  
Старый 12.08.2015, 22:36
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Kostia моя младшая сестра всегда комплексовала по поводу большого лба и то, как лежит челка соответственно,что бы она его закрывала,ходила и вечно при ветре рукой придерживала челку,пока я её не спросила,а замечает ли она как у парней, идущих на встречу лежит челка,оказалось,что она ничего не замечала, была сосредоточена только на себе и своей челке, так что не заморачивайтесь, ни кто не обращает на ваши нормальные веки глаза.А выглядишь очень молодо,поэтому ровесницы не смотрят, а малолетки,которые обращат внимаание, тебя уже не интресуют
  #230  
Старый 13.08.2015, 08:33
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Я для себя решил уйти в карьеру
для фрилансера очень-очень важны веки!

Обо мне:
  #231  
Старый 13.08.2015, 09:50
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatianaN Посмотреть сообщение
для фрилансера очень-очень важны веки!
Скорее не веки, а внешность. Раньше глаза были - красивыми, с четкими контурами и т.д. Сейчас - нет. Это сильно влияет на восприятие внешности в целом. Раньше это восприятие было намного лучше. Теперь же из-за этого будет больше проблем при знакомствах и т.д.
Вы по фото этого не видите, но все близкие мне люди считают, что раньше было лучше и намного.
Глаза - зеркало души. Сильно влияют на восприятие человека в целом. Если глаза некрасивые, а все остальные черты - правильные, красивые и т.д., то без красивых глаз человек не может производить впечатление симпатичного, красивого и т.д. человека. Это я понял на своем опыте. Все черты лица правильные, раньше глаза были красивыми и я получал большое кол-во внимания со стороны девочек 15-20 лет. Хотя и более старшие смотрели, но не так азартно.
Теперь этого нет, да я и сам в зеркало вижу себя не такого. Раньше, хех, на "бабу" был похож(как большинство моделей), теперь на парня. Парень как парень.
  #232  
Старый 13.08.2015, 10:14
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Вот два снимка, правда по ним сложно что-то понять, но суть уловить можно. Оба сняты в одной комнате на одну камеру, с одинакового ракурса.
На первом до операции, за 2 года, кожа еще не была испорчена теми клейкими стикерами(которые год клеил). Хорошо видно контуры век, свод века, глаза выглядят длиннее, кожа ближе прижимается к глазнице в области внутр. углов и т.д.
На втором после операции.
Я думаю, что теоретически нынешнюю ситуацию улучшить можно.
Врачи, которым писал тоже говорят, что скорее всего можно что-то сделать, удалить те же кусочки кожи, которые в прошлом были выше естеств. складки(но хирург их не удалил, т.к. не разглядел, но удалить их нужно было, так говорят все и это в принципе итак понятно), по сути они не дают "провалиться" веку во внутр. угле глаза в складку, из-за чего ощущение, будто в медиальных углах нет складки, веко как бы там "лысое" и потерялась прежняя глубина взгляда.
Если бы их не было(этих 1-2мм кусков кожи оставшиеся, как след от стикеров), то веко в этом месте проваливалось бы в складку и свод был был более четко очерчен, глаза выглядели бы лучше. Ближе к тому, что было до тех полосок и до операции. Ну, естественный вид моих век.

На европейском форуме по пластич. операциям нашел 2х человек, у которых та же проблема, что и у меня. Тоже клеили эти стикеры и теперь недовольны результатом операции(хирург тоже не разглядел естественную складку и за неё принял ту, что оставили после себя эти "стикеры", в результате шов существенно выше естественной складки, как и у меня). В общем никогда их не покупайте, и уж тем более не клейте на веки.
Миниатюры
111.jpg   114.jpg  
  #233  
Старый 13.08.2015, 11:06
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Kostia,даа,Майкл Джексон нервно курит в сторонке)))А вы попробуйте татуаж ресничный сделать))) и,сразу,выразительные глаза получите!

и кучу девочек впридачу))

Обо мне:
  #234  
Старый 13.08.2015, 11:19
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

vivien70 Мне "исходное" состояние вернуть и хватит.
Если это исправить не удастся в дальнейшем, то пофигу. Может еще само исправиться, говорят же конечный рез-т операции через 6 месяцев...
Буду тогда жить так, как есть.
p.s., Макияж, татуаж и т.д. не делает глаза красивыми, я считаю))) Просто яркими и т.д. А мужиков Кончито-подобными.
  #235  
Старый 13.08.2015, 13:05
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Kostia ,читаю ваши посты и диву даюсь. Переключитесь со своих глаз на работу, всё равно сейчас ничего делать нельзя.

Обо мне:
  #236  
Старый 13.08.2015, 13:46
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1439462994027.jpg
Просмотров: 481
Размер:	9,0 Кб
ID:	136886Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1439463034793.jpg
Просмотров: 447
Размер:	9,2 Кб
ID:	136887Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1439463076118.jpg
Просмотров: 452
Размер:	9,2 Кб
ID:	136888

Вот мой результат 24 го будит месяц

У меня ямки, впадины под глазами. И лишнея кожа много. Помогите советом что лучше зделать? Спасибо
  #237  
Старый 13.08.2015, 14:00
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Ольга59 у меня на обоих глазах швы не попали в складку, так они еще и на разном уровне. Верхние складки это и есть швы.
  #238  
Старый 13.08.2015, 14:11
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana У кого ОП делали?
  #239  
Старый 13.08.2015, 14:28
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

У меня 21 будет месяц.
Может мне кажется, но по-моему рубцы еще плотные очень. У многих на этом этапе они уже значительно мягче и сливаются с кожей. Если это так, то может тогда еще много изменений будет? В том числе в лучшую сторону.
Или про высокую плотность рубца кажется, не пойму.
Миниатюры
20150813_142923_HDR-1.jpg  
  #240  
Старый 13.08.2015, 14:45
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

gregory.ruslana, впадины вижу, лишнюю кожу - нет. У вас так всё время или, возможно, только когда не выспались или плохо себя чувствуете? Подглазья трогать страшно. Можно их липофилить, но как бы хуже не сделать... А то, и впадины останутся и бугры появятся.

Kostia, судя по фото ваши швы еще будут меняться. Я пропустила момент когда именно мои стали незаметные. Но, через 4 месяца, знакомая попросила показать швы и ....ничего не увидела.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©