Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3061  
Старый 20.04.2013, 16:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Не переживай, все наладится. Воды много пей, писай почаще . Это я серьездно. Терпеть нельзя. Ну и не переохлаждайся, естественно. Тяжести тоскать плохо в смысле, на пример, плохо закидывать тяжелую сумку через плечо. Или подтащить одной рукой тяжелую каляску с ребенком. Короче все, что у нас часто женщины делают. А вот присесть с довольно тяжелой штангой, при правильной технике да еще и со страховкой - не так ужасно как кажется.

Обо мне:
  #3062  
Старый 20.04.2013, 16:56
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Покажите мне фото раскачавшейся девушки на картошке с огурцами , пока не увижу, уж не проверю точно. Я чтобы нарастить мышечную массу от протеина и ВСАА не отлипаю, а чисто на сложных углеводах коими являются не полезный крахмалистый овощ- картошка и простой, но полезный углевод - огурец, в их тандеме жира больше накачается.
  #3063  
Старый 20.04.2013, 17:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

А вы массу что только Всашками да протеином набираете? ;)

Может потому и не набирается ;)?

Обо мне:
  #3064  
Старый 20.04.2013, 17:22
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Ну почему же)))) и сбалансированным питанием тоже и гейнером. Я к тому, что на огурцами и картошкой не наберется ничего путного. Творога тоже ведрами жрать не получится. Поэтому и фото хочу посмотреть ))))
  #3065  
Старый 20.04.2013, 18:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Викторррия вы наверное эктоморф?
Конечно такую массу женщине без стероидов накачать невозможно, а так же такую сухость и прорисовку мышц. Какую-то можно и на картошке, но это и близко не будет как на представленных фото.
Даже девушки в категории бикини - все на стероидах.
  #3066  
Старый 20.04.2013, 18:30
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Я эндоморф ))). Зимой - гейнер и много полезных калорий, весной - изолят и сезонная сушка)))
  #3067  
Старый 20.04.2013, 18:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Даже девушки в категории бикини - все на стероидах.
Конечно нет!!! Откуда такие сведения???? Вообще- то это запрещено, участницы на серьезных соревнованиях проходят допинг контроль. Естественно людей испрльзующих фарм поддержку много, но сказать что все бикинистки на стероидах. - это уж слишком.

Кстати согласна с Люкой, можно очень даже сильно набрать массу естественным путем. Ее сложно просушить без потерь.

Обо мне:
  #3068  
Старый 20.04.2013, 19:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 402 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вот нашла фотку для неверящих в силу картошки.
Миниатюры
irina.jpg  
  #3069  
Старый 20.04.2013, 20:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся ну не все, но многие. А уж без жиросжигателей никуда.
  #3070  
Старый 20.04.2013, 22:04
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Криолис Посмотреть сообщение
Девы были ли у кого такие проблемы как вы их решаете?
с 18 лет опущение почек, песок, и 2 раза был острый пиелонефрит, хронический цистит. много лет не поднимала больше 3 кг. сейчас 4 месяца занимаюсь с тренером, начинали с 5кг, сейчас становая с 25кг, приседы с 15кг. почки не чувствую вообще, тьфу 3 раза. могу спокойно пронести 10-20л воды пару десятков метров, сумки с продуктами с машины, ребенка легче стало поднимать. но последнее обострение было более 5 лет назад, все это время почки меня не беспокоили, только цистит.

Обо мне:
  #3071  
Старый 20.04.2013, 23:28
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

И даже после фото не верю в картошку))), есть контакты этой дамы? В живую бы пообщаться))), у меня в компе много фоток Гришиной и Шварцнегера есть))))

Устроила бы даже просто ссылка на конкретную раскачанную даму, которая заработала свою мускулатуру исключительно на еде и тренировках, без фармы. И которая бы именно это сама лично откоментировала
  #3072  
Старый 21.04.2013, 00:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся ну не все, но многие. А уж без жиросжигателей никуда.
Жиросжигатели - рулят. Я вот тут попрбобовала кофеин. Мне его в подарок прислали, когда я протеин покупала. О меня штырит с него!!!! Уже 2 недели принимаю. Утром перед завтраком и перед треней (она у меня в 11 утра примерно). Блин , не знаю что они там намешали , но прет меня с него реально - сил много, энергии много. У меня даже тренировки длиннее стали. Выносливость повысилась значительно. Настроение отличное, сил и энергии полно весь день. Силовые отличные. И при этом сплю отлично. Как убитая с 22 вечера до 7 утра. В 7 утра подскакиваю раньше будильника и ношусь весь день.
В общем отписалась. Рекомендовать не буду, тк слишком он прекрасен. Даже страшновато. Думаю еще побуду на нем 2 недельки и сделаю перерыв от греха подальше. А то еще сердце посадишь.

Кстати про картошку. Можете погуглить раньше билдеры для раскрутки метаболизма по утрам на тощак принимали такую смесь - масло сливочное+сахарозаменитель+ лимонный сок. Смешивали и выпивали стакан. Это Локтионов неоднократно у себя на форуме рассказывал и мне еще девочка в зале говорила. Смесь повышает уровень мераболизма и усиливает аппетит. О как!
Арни - другое дело. У американцев был всегда легкий доступ к стероидам. В СССР это было купить невозможно. Везли тайно с запада и с китая, конечно. Но многое добивались своими силами. Конечно с современными спортсменами сравнить невозможно - подходы, стандарты и знания изменились. Еще не знаю, может байки, но мне ребята в качалке рассказывали, что люди ездили на бойню и брали там суб продукты - яйца быков. Варили их и ели. Типо тестостероном закидывались

Обо мне:
  #3073  
Старый 21.04.2013, 01:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, так чистый кофеин это же не жиросжигатель, это энергетик, разве нет? А напиши какой, можешь в личку, тоже хочу попробовать.
  #3074  
Старый 21.04.2013, 06:54
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 402 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мы здесь делимся своим опытом, вроде как. Я у нее тренировалась , если моих слов недостаточно, значит недостаточно.Но, если очень надо дам в личку контакты. Она первой мне сказала, что женщины могут и без фармы раскачаться, мол у них в СССР никто тогда про стероиды не слышал, качались в натуральную. И по себе знаю, сложно массу набрать в первые годы тренировок, потом тело мышцы набирает довольно быстро. Я к силовым вернулась буквально пару месяцев назад, казалось потребуется много времени, чтобы вернуть мышцы. на ногах. 1.5 месяца не самых тяжелых силовых да еще в домашних условиях и ноги снова приобрели форму как до травмы. Ну почти
  #3075  
Старый 21.04.2013, 10:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кош, вечером напишу названеи, а то я сейчас не дома.

Вот немного информации и теории. Кофеин в первую очередь конечно энергетик, а во вторую - жиросжигатель из-за своего энергетического эффекта. Еще кофеин приводит к ускорению метаболизма (из-за накопления сАМР). Еще он стимулирует выброс норадреналина, что стимулирует мышечное сокращение и увеличивает силу. Ну и связки хороши кофеин - креатинкафеин - йохимбин на пример.
Вот тут не плохо написано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну и гугл поможет.

Обо мне:
  #3076  
Старый 21.04.2013, 10:50
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрела ролики Анны Куркуриной на ютубе, а мне она понравилась, позитивная, юморная тетка)) особенно мне понравилось ее совет для похудения на ночь 100гр виски и 2 лимона в течении часа пить за 2 часа до сна) я не пью, но муж оценил такой рецепт) а вы кофеин, кофеин))) что скажете про нее, как тренера, кто смотрел?
  #3077  
Старый 21.04.2013, 10:53
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь весной жиросжигателем, да и только когда надо быстро и не на долго процент жира в организме опустить до 15 процентов ( для обычных женщин, не профи критические уже 18 процентов) . Я бы не злоупотребляла данной спортивной добавкой на постоянной основе, и обязательно в такие моменты надо пить препараты, поддерживающие печень.
Luca, жду контакты тренера в личку))

Цитата:
Сообщение от Janna2010 Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрела ролики Анны Куркуриной на ютубе, а мне она понравилась, позитивная, юморная тетка)) особенно мне понравилось ее совет для похудения на ночь 100гр виски и 2 лимона в течении часа пить за 2 часа до сна) я не пью, но муж оценил такой рецепт) а вы кофеин, кофеин))) что скажете про нее, как тренера, кто смотрел?
Не смотрела, но про бухло- зачет!
  #3078  
Старый 21.04.2013, 13:08
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Janna2010, там не виски, там коньяк. Как тренер она мне тоже нравится: позитив + доходчиво обьясняет. Хочу попробовать к тренажёрному залу добавить домашние занятия с Куркуриной. Но без коньяка, мне просто оный нельзя.

Обо мне:
  #3079  
Старый 21.04.2013, 14:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну сам по себе кофеин на печень не влияет никак.

Викторррия а какой используешь жиросжигатель?
  #3080  
Старый 21.04.2013, 14:37
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

кошечка зато, на поджелудочную вроде влияет.

Викторррия плюсуюсь, тоже хочу жиросжигатель, но кофеиновый мне не поможет наверное.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©