Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 13.10.2012, 00:37
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

А я какого хирурга ни спрошу, все говорят, что это болезненно, поэтому лучше под общим. Вот ищу, кто возьмется под местным сделать.
  #622  
Старый 18.10.2012, 18:41
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Макса, если в Тверь не напрягает доехать, доедьте на консультацию в клинику Свентицких (муниципальная клиника, но доктора хорошие). там Вам под местным не только возьмутся удалять, но и будут уговаривать это сделать, если не планируете сразу новые ставить.

Обо мне:
  #623  
Старый 19.10.2012, 19:16
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

irisha37, большое спасибо за информацию! Когда планируете свою операцию там?
  #624  
Старый 20.10.2012, 11:30
Аватар для Ytochka
Ytochka Ytochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ytochka на нуле
Exclamation Очень нужен хороший хирург в Москве! для удаления имплантов!

Привет,девчонки! Мне очень нужна ваша помощь! Я уже решила удалить импланты и ищу хорошего хирурга в Москве. Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться??? Мне нужен хирург у которого есть опыт удаления имплантов и хорошие результаты у его пациентов.
  #625  
Старый 20.10.2012, 11:41
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Ytochka а чего решили удалять?
  #626  
Старый 20.10.2012, 11:48
Аватар для Ytochka
Ytochka Ytochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ytochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
Катерина, я почувствовала один прокол в области шва, потом всё... перестала чувствовать...
Цитата:
Сообщение от gift_of_heavens Посмотреть сообщение
irisha37 мне удаляли под местным . Болевых ощущений не было . Но опыт мало приятный . Я бы не хотела повторить .
Привет,gift_of_heavens ! Уже несколько раз перечитала твои сообщения на форуме) У нас очень похожие ситуации и ощущения) Скажи пожалуйста ФИО хирурга у котороготы удаляла импланты?

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
Ytochka а чего решили удалять?
У нас очень похожие ситуации с девушкой,кот зарегистрирована здесь под ником gift _of_heavens ) и немного с Таракановой)
  #627  
Старый 20.10.2012, 12:11
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Ytochka А сколько прошло с момента установки?

Обо мне:
  #628  
Старый 20.10.2012, 14:29
Аватар для Ytochka
Ytochka Ytochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ytochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
Ytochka А сколько прошло с момента установки?
Эйдора,прошло 2,5 года. Я уже была на консультации у Сафоновой. Она меня успокоила,рассказала о последствиях и реабилитаци, и она поняла причину моего желания удалить импланты. Но к сожалению в клинике в Москве,где она работает цена за эту операцию для меня дороговата(
  #629  
Старый 20.10.2012, 22:20
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Ytochka, поделитесь, пожалуйста, и с нами тем, что рассказала Сафонова, а также какую цену вам предложили.
  #630  
Старый 22.10.2012, 20:57
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

У Сафоновой удаление будет подороже стоить, чем у Гагариной. У Гагариной удаление что-то ок. 48 - 52 тыс.руб. стоит. У Кузина Д.А. (СПИК) удаление 38 тыс.руб. Это всё из-за общего наркоза. Под местным не должно стоить таких денег, это минутная процедура, не считая введения анестезии и наложения швов.

Цитата:
Сообщение от Макса Посмотреть сообщение
Когда планируете свою операцию там?
Записалась на 02.11.

Обо мне:
  #631  
Старый 22.10.2012, 21:17
Аватар для Ytochka
Ytochka Ytochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ytochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макса Посмотреть сообщение
Ytochka, поделитесь, пожалуйста, и с нами тем, что рассказала Сафонова, а также какую цену вам предложили.
Любовь Николаевна,сказалато том,что по прошествии восьми месяцев кожа на груди должна сократиться окончательно,что операцию нужно делать под общим наркозом,так как по ее мнению нужно удалять капсулу, по словам врача ее удаление влияет на сокращение кожи. Но есть хирурги,которые не удаляют капсулу и говоря о том, что это в этом нет необходимости. Так же я ее распросила о том,как проходит период реабилитации, врач рассказала,что в течении двух месяцев нужно будет ходить в утягивающем белье,например в спортивном топике и что нужно каждый день мазать грудь увлажняющим кремом,можно и специальным подтягиващим для груди. Буду рада,если мой рассказ кому то будет полезен

Девочки,у меня вопрос к тем,кто удалял импланты без удаления капсулы. Сократилась ли кожа на груди после удаления и чувствуется ли капсула в груди??? Я очень сильно переживаюсейчас очень не хватает поддержки от тех,кто уже пережил удаление. У меня еще к тому же стоит аж 345 мл(((( я хирурга просила небольшую грудь,а все по своему сделал((( и из за этого тоже сильно переживаю((( понимаю,что ткани растянуты ((
  #632  
Старый 22.10.2012, 21:58
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Ytochka, так капсулу надо удалять только ради сокращения кожи или ее вообще нельзя оставлять по каким-то причинам? Я согласна, чтобы у меня лучше капсула болталась, только не общий наркоз! Моей знакомой недавно в США делали ОП (не пластическую) под общим, так она 3 дня отходила.
  #633  
Старый 23.10.2012, 00:33
Аватар для Ytochka
Ytochka Ytochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ytochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
У Сафоновой удаление будет подороже стоить, чем у Гагариной. У Гагариной удаление что-то ок. 48 - 52 тыс.руб. стоит. У Кузина Д.А. (СПИК) удаление 38 тыс.руб. Это всё из-за общего наркоза. Под местным не должно стоить таких денег, это минутная процедура, не считая введения анестезии и наложения швов.


Записалась на 02.11.
Irisha_37,Спасибо за информацию) в какой клинике Вы решили удалять? И под каким наркозом? Капсулу врач удаляет? Скажите пож. какая цена операции?
  #634  
Старый 23.10.2012, 01:10
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

irisha37, прошу напомнить, у Вас текстурированные импланты?
  #635  
Старый 23.10.2012, 14:40
Аватар для Ytochka
Ytochka Ytochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ytochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макса Посмотреть сообщение
Ytochka, так капсулу надо удалять только ради сокращения кожи или ее вообще нельзя оставлять по каким-то причинам? Я согласна, чтобы у меня лучше капсула болталась, только не общий наркоз! Моей знакомой недавно в США делали ОП (не пластическую) под общим, так она 3 дня отходила.
Макса,капсулу можно оставлять. Как я поняла некоторые пластические хирурги считают,что ее необходимо удалять,а некоторые считают,что в этом необходимости нет.
  #636  
Старый 23.10.2012, 19:32
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ytochka Посмотреть сообщение
Любовь Николаевна,сказалато том,что по прошествии восьми месяцев кожа на груди должна сократиться окончательно,что операцию нужно делать под общим наркозом,так как по ее мнению нужно удалять капсулу, по словам врача ее удаление влияет на сокращение кожи.
Так всё таки, во сколько Вам оценили удаление у Любови Николаевны?

Макса у меня текстурированные импланты. Сейчас позвоню врачу, порасспрашиваю про капсулу. Что то после прочтения сообщений от Ytochka я запереживала...

Цитата:
Сообщение от Ytochka Посмотреть сообщение
Irisha_37,Спасибо за информацию) в какой клинике Вы решили удалять? И под каким наркозом? Капсулу врач удаляет? Скажите пож. какая цена операции?
Повторюсь, т.к. писала уже
Удаление делать буду в Тверской клинике Свентицкого, в стационаре, под местной анестезией, цена менее 4000 руб. включая местное обезболивание, премедикацию и день в стационаре, если попрошу общий наркоз то будет + 8000 руб. Суть не в дешевизне, а в том, что общий наркоз нет необходимости при такой процедуре делать, нам надо поберечь здоровье для других операций

Девочки, отвечаю всем, кто спрашивал про удаление / не удаление капсулы. Вот что рассказал врач:
Т.к. у всех ситуация разная, поэтому и капсулу иногда удаляют, когда капсула патологическая, т.е. когда она прощупывается (при той или иной степени контракруры). В моём же случае капсула абсолютно нормальная, мягкая, мне нет надобности её удалять! т.к. это повлечет за собой:
1. лишний травматизм тканей (она частично не может быть иссечена, её придется всю удалять, а из-за того, что капсула спаяна с мышцами, это травматично);
2. при удалении капсулы частично может потеряться и объём (опять же из-за иссечения спаянных с ней мышечных волокон), а объем в моём случае мне надо сохранить!
Вывод - нет смысла и даже совсем не нужно удалять здоровую капсулу, к тому же при повторной операции в будущем нам эти объемы пригодятся ))
Что касается ношения утягивающего белья после операции по удалению: нет, это необязательно, достаточно обычного бюстгальтера без косточек, или топика. Специально затягивать себя бинтами - не нужно, у меня не тот случай. Так что всё девочки индивидуально, и взгляд врачей на это тоже разный.

Обо мне:
  #637  
Старый 23.10.2012, 20:58
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

irisha37, огромное спасибо за информацию! Цена порадовала. Еще бы знать, какая у меня капсула. Я сама могу определить на ощупь? Я вообще в этом профан. А почему контактурную нельзя оставить, не говорили?
  #638  
Старый 24.10.2012, 16:37
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

irisha37 освежите пожалуйста в памяти, а почему Вы удаляете?

Обо мне:
  #639  
Старый 24.10.2012, 17:44
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию Удаляла импланты

Если кому поможет, удаляла свои импланты, только лет 9 назад это было. Они были отечественные и я их чувствовала постоянно, иногда в виде болей,сидели хорошо вроде, но снизу прощупывались + высыпания периодически на груди из-за них возникали.
После того как мне их удалили(удаляли в другом месте у маммолога) вставили дренажи, чтобы всякая бяка вышла. Как то сразу перестала грудь болеть и чувствовать что-то инородное. Груди конечно повисли вначале и стали некрасивыми как мятая промокашка, но я все равно была безумно довольной от того что избавилась от них и все хорошо со здоровьем. Потом грудь восстановилась полностью, а еще потом я родила, а сейчас чуть поправилась.( в юности была оч худой) и теперь у меня груди свои 2-ого размера и не висят, а главное естественные, ни за что больше не соглашусь носить что-либо подобное.
  #640  
Старый 24.10.2012, 20:55
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Vajshi, спасибо, что поделились опытом! А сколько проносили импланты и какой размер у вас был до операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©