Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.09.2012, 05:19
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Oldeurope, спасибо за ссылку на крем с витамином К. Делаю заказ, как получу, обязательно расскажу, подействовало на меня или нет.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.09.2012, 19:45
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пижамка Посмотреть сообщение

А вы в какую страну присылаете?
Думаю, может в Финляндию отравить (тут от Питера недалеко). ?

Я лично не присылаю. С того сайта быстро присылают, но России действиетльно нет в списке, странно даже как то.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 22.09.2012, 07:18
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Да, России нет в списке стран, пыталась заказывать , не принимает он ни наши карты, ни пейпал, "привзанный" к российскому адресу. Буду заказывать через посредника, очень уж хочется найти действенное средство от этой проблемы.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 23.09.2012, 19:20
Аватар для Lilia1
Lilia1 Lilia1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Алматы
Сообщений: 9
Lilia1 на нуле
По умолчанию

Я тоже борюсь с синякама под глазами, прочитала про вит К и нашла на айхербе вот такой крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] интересно,а он поможет?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 25.09.2012, 19:05
Аватар для lusien
lusien lusien вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 12
lusien на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пижамка Посмотреть сообщение
А почему запрещен?


А вы в какую страну присылаете?
Думаю, может в Финляндию отравить (тут от Питера недалеко). Единственно, что смущают запреты на витамин К. Интересно, чем он так вреден?
"Французское агентство санитарной безопасности лекарственных средств Afssaps (Agence Française de Sécurité des Produits Santé) наложило полный запрет на производство и распространение косметической продукции, содержащей витамин К1, что вызвано растущим количеством жалоб потребителей на тяжёлые аллергические реакции.

Витамин К1-сыворотка (фитонадион) используется в разнообразных косметических средствах местного применения, которые помогают при дерматологических заболеваниях, а также при лечении отёков и синяков – распространённых последствий косметических операций.

По данным Afssaps, аллергические реакции могут также вызывать и некоторые К1-содержащие лекарственные препараты и медикаменты, особенно препараты, используемые для уменьшения кровопотери.

Как утверждают специалисты Агентства, получены явные доказательства опасности использования витамина К1 в косметической продукции, что объясняется свойством К1 понижать эффективность некоторых антикоагулянтов и других лекарственных средств, впрыскиваемых при кровотечении.

Агентство Afssaps сообщило, что за последнее время получило 12 сообщений о сильных аллергических реакциях, вызвавших появление экземы лица и тела. Состояние шестерых пострадавших оказалось настолько тяжёлым, что их пришлось госпитализировать для оказания надлежащей медицинской помощи."
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 25.09.2012, 19:19
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Lilia1 я купила вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и чего-то видимого результата не вижу, а вот глазки отекают немного, может и что-то типа аллергической реакции, кстати.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.11.2012, 22:31
Аватар для пижамка
пижамка пижамка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 8
пижамка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilia1 Посмотреть сообщение
Я тоже борюсь с синякама под глазами, прочитала про вит К и нашла на айхербе вот такой крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] интересно,а он поможет?
ссылка не рабочая

Цитата:
Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
"Французское агентство санитарной безопасности лекарственных средств Afssaps (Agence Française de Sécurité des Produits Santé) наложило полный запрет на производство и распространение косметической продукции, содержащей витамин К1, что вызвано растущим количеством жалоб потребителей на тяжёлые аллергические реакции.

Витамин К1-сыворотка (фитонадион) используется в разнообразных косметических средствах местного применения, которые помогают при дерматологических заболеваниях, а также при лечении отёков и синяков – распространённых последствий косметических операций.

По данным Afssaps, аллергические реакции могут также вызывать и некоторые К1-содержащие лекарственные препараты и медикаменты, особенно препараты, используемые для уменьшения кровопотери.

Как утверждают специалисты Агентства, получены явные доказательства опасности использования витамина К1 в косметической продукции, что объясняется свойством К1 понижать эффективность некоторых антикоагулянтов и других лекарственных средств, впрыскиваемых при кровотечении.

Агентство Afssaps сообщило, что за последнее время получило 12 сообщений о сильных аллергических реакциях, вызвавших появление экземы лица и тела. Состояние шестерых пострадавших оказалось настолько тяжёлым, что их пришлось госпитализировать для оказания надлежащей медицинской помощи."
Вонано что! Спасибо
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 02.01.2013, 02:20
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

У меня была синева под глазами, точнее сильная синева только под внутренним уголком глаза. Эта синева мне никак не мешала, я и не думала, что нужно как-то избавиться.
После того, как сделала первую процедуру кислородной биоревитализации у меня синева вдруг исчезла как по волшебству, хотя мне такой эффект даже и не обещали, процедуры делаем для увлажнения лица, для сохранения молодости. На данный момент сделано 3 процедуры, осталось ещё 4. Я покупала пакет услуг 7 процедур, цена за всё 33600 руб. Без синевы вид лица стал здоровее и свежее, эффект от процедуры есть!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.01.2013, 21:40
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А что это такое?Что за процедура?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 03.01.2013, 10:23
Аватар для Vasilisa
Vasilisa Vasilisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 42
Vasilisa на нуле
По умолчанию

Тростинка, каким препаратом она производится? Распишите поподробнее, пожалуйста. Проблема для меня наиактуальнейшая. И,я так понимаю, что через какое-то время курс придется повторять?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.01.2013, 14:52
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Процедура называется кислородной биоревитализацией на аппарате Интрасьютикалс.

Во время процедуры из насадки аппарата под давлением идёт кислород и одновременно специальное косметическое средство разбрызгивается на кожу, аппарат при этом "пыхтит" и шипит. Как я поняла именно кислород под давлением способствует хорошей усвояемости косметического средства.

Первая процедура длилась 40 минут.

Дома после первой процедуры я с удивлением заметила, что синева в уголках глаз исчезла и в целом лицо немножко увлажнилось и посвежело.
После первой процедуры у меня были серьёзные сложности со здоровьем (конечно не из-за процедуры!): сначала липосакция большой поверхности тела, а потом я ещё подхватила вирусную инфекцию лежала с температурой 38, но не смотря на это синева под глазами не вернулась. Сама удивляюсь. На данный момент я сделала уже 4 процедуры из семи. После 2-3-4 процедур особенно уже ничего не менялось, но я думаю всё равно пошло на пользу, так как я поболела, а вид лица нормальный. А раньше любое недомогание сказывалось на лице.

Про синеву в уголках могу ещё добавить, что она была у меня не всегда. Она впервые появилась у меня в 34 года после ринопластики в ноябре 2008 года, до ринопластики кажется не было такой проблемы. Потом была повторная рино в декабре 2009 года. И синева моя так и закрепилась, она 4 года никуда не исчезала. А теперь пропала!

Девочки, но не знаю поможет ли это ещё кому, организм ведь у всех по разному реагирует, я могу только рассказать про свой опыт.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.01.2013, 15:21
Аватар для Vasilisa
Vasilisa Vasilisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 42
Vasilisa на нуле
По умолчанию

Тростинка, спасибо огромное за подробный ответ!
Это, очевидно, то, что мне нужно. У меня тоже после ринопластики синева. Теперь осталось найти салон и специалиста. Ну и денег чуть подкопить)))
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 01.02.2013, 19:15
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Да, России нет в списке стран, пыталась заказывать , не принимает он ни наши карты, ни пейпал, "привзанный" к российскому адресу. Буду заказывать через посредника, очень уж хочется найти действенное средство от этой проблемы.
Пандора, ну как Ваши успехи? Заказали, пользуетесь, нравится?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.03.2013, 06:01
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

A_lisia, пару дней только как заказала, не получила еще. Сразу заказ не прошел, и я эту затею на время оставила, а тут пришла рассылка от магазина, оказалось, они доставили Россию в список стран.

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
С того сайта быстро присылают, но России действиетльно нет в списке, странно даже как то.
Теперь магазин шлет в Россию и карты тоже принимает, скидки на первую покупку дают, я вот здесь о своем первом заказе отчитывалась http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...EA%F3%EF%EA%E8
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 15.03.2013, 09:43
Аватар для A_lisia
A_lisia A_lisia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Культурная столица
Сообщений: 98
A_lisia на нуле
По умолчанию

Пандора, почитала про аналог айхерба, приму на заметку)
и все-равно подожду от вас отзывы на кремик!))))
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 17.09.2013, 04:42
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Пандора, а вы заказ свой получили? Тоже хочу заказать там, поэтому интересуюсь, как долго шел заказик? И были ли какие-то еще дополнительные расходы на доставку или только 9$ за DHL? И, вообще, понравился крем? Буду очень благодарна и признательна за ответ)))
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.08.2014, 15:26
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Тростинка , это получается какая-то безинъекционная биоревитализация, верно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.10.2015, 18:12
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Читала в Атмосфере красоты вот про эту крем-маску Eye Ultra Mask от HAVA ZINGBOIM. Купила ее на официальном сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
"Если взгляд выдает усталость и появились темные круги под глазами, то эффективный крем-маска Eye Ultra Mask с ценными растительными ингредиентами от HAVA ZINGBOIM Cosmeceuticals поможет решить данную проблему. В состав входит растительный фитогормон кинетин, который повышает энергообмен в клетках, а также увлажняет, подобно низкомолекулярной гиалуроновой кислоте. Кроме того, Eye Ultra Mask содержит экстракт центеллы азиатской, которая улучшает микроциркуляцию, уменьшает темные круги под глазами, стимулирует синтез коллагена I и II типов. Масло семян дикого шафрана оказывает активное увлажняющее действие и препятствует трансэпидермальной потере воды, улучшает кровообращение в дерме и укрепляет сосудистые стенки благодаря содержанию витамина К. В результате применения крема-маски темные круги под глазами менее заметны, кожа век становится более плотной, разглаженной, увлажненной, возвращается отдохнувший вид."
У меня темные круги под глазами со школы. Не буду рассказывать, все знают, как тяжело с ними бороться. Эта маска-крем начинает работать довольно быстро - минут через 20. Кинетин гидрофильный как гиалуронка, повышает плотность кожи, поэтому синячок сразу становится менее заметным. При регулярном применении проявляется накопительное действие за счет центеллы. Маска увлажняет очень хорошо, за счет этого разглаживаются морщинки. Они как бы выдавливаются изнутри.
Я очень довольна этой маской, смывать ее не надо. Использую ее каждый день и чаще, чем рекомендовано. Это космецевтика класса премиум, если что.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.11.2015, 16:29
Аватар для Irina3737
Irina3737 Irina3737 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 9
Irina3737 на нуле
По умолчанию

Мне понравился новая сыворотка Obagi c витамином С для кожи вокруг глаз, не дешево, но реально моментальный эффект, пользуюсь неделю только.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.11.2015, 22:42
Аватар для Клеопатра№1
Клеопатра№1 Клеопатра№1 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 3
Клеопатра№1 на нуле
По умолчанию

Я работаю с коллагеновой сывороткой для зоны вокруг глаз от ***. После нее кожа гладкая, ухоженная, подтянутая, мелкие морщинки менее заметны, проходит припухлость и стянутость
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©