Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 22.06.2015, 23:35
Аватар для Heavy in your arms
Heavy in your arms Heavy in your arms вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2013
Город: Россия\Краснодар
Сообщений: 6
Heavy in your arms на нуле
По умолчанию Хэлп

Девочки сегодня была на операции у АС по удалению геля,кровь идет из швов постоянно и со сгустками( это нормальное явление?
  #982  
Старый 23.06.2015, 00:21
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Heavy in your arms наверное это не нормально.(((надо к врачу

я честно прошла через ад с этими губами. И хотелось бы чтобы те,кто как и я попал в эту беду сразу шли к умеющим удалять аккуратно гель ,не уродуя лицо! Мое мнение личное,никому не навязываю . Хорошие хирурги Султанова и Вакорина. Султанова человечная ,ей просто нас жалко.и берет она только запущенные случаи и когда уверена в результате. Вакорина старается сделать красиво ,когда это практически не возможно . Девочки ,я реально в шоке от того как могут хирурги ,а таких не мало..и я вот так попала..(((брать деньги за уродующие операции и совесть их не мучает,что они просто калечат жизни. Расковырять и зашить как сапог губу,что у человека рот не открывается -это как???это же лицо! человек пострадал от горе косметолога ,так потом ищешь помощи у хируга ,а делают еще хуже.
  #983  
Старый 23.06.2015, 05:57
Аватар для Heavy in your arms
Heavy in your arms Heavy in your arms вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2013
Город: Россия\Краснодар
Сообщений: 6
Heavy in your arms на нуле
По умолчанию

Я надеюсь,что все будет хорошо,учитывая историю этого форума,что Гурянов многим девушкам сделал отличные губы,кровь идти перестала,иногда совсем чуть по чуть из некоторых мест,верхняя отлично выгдядит,а нижняя жутковато,все вывернутые,опухшие,рот не закрывается
  #984  
Старый 23.06.2015, 15:09
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Девушки всем привет! В пятницу будет ровно четыре недели после операции у Султановой Н.О. Губы ещё заживают, т.е. сам шов пока видно, но если сильно рот открывать, в улыбке видно меньше. Отёка уже совсем почти нет. Я счастлива и довольна! Цель была убрать эту гадость из моего лица , но то, что будет так хорошо, даже не надеялась! Это ощущения, фото сейчас выложу тоже.

Почему то не загружаются фотографии? Может мне кто то помочь?
  #985  
Старый 23.06.2015, 15:32
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Везунчик через управление вложениями загружайте
  #986  
Старый 23.06.2015, 16:52
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Везунчик, я так рада за вас, что вам нравится! Очень хочется посмотреть ваши фото. Я завтра делаю операцию у Султановой, фотки тоже выложу потом. Скажите , а если разговариваешь шов тоже видно? Я думала недели две и его не видно. Сколько времени шов будет виден, вам Султанова говорила?
  #987  
Старый 23.06.2015, 18:10
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Алина, у всех по разному я так поняла, швы у меня и сейчас видно через почти 4 недели! Мне видно очень хорошо! А вот муж говорит что ничего не видно! Ещё кого то спрашивать я не могу, надеюсь что не видно!

Провозилась с загрузкой фотографий, то есть попытками хоть что то загрузить, потеряла кучу времени и нервов! Сложнее чем тут придумано представить сложно! Хорошего качества всё равно не будет, очень маленький размер! Вижу в окне уже мою фотографию и стоит текущее изображение и рядом удалить???? И чего дальше то ?????? Кто это придумал только такое!!!!! Как тут разобраться то???!!! Вобщем , Алина давайте свою почту я вам скину по человечески а не через ж......, а все кто смог сюда что то загрузить , просто гении! Снимаю шляпу и вся нервная иду пить чего нибудь по крепче!!!!
  #988  
Старый 23.06.2015, 18:37
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Везунчик, alina858.858@********

Везунчик, вместо звездочек ********

На мейле ру
  #989  
Старый 23.06.2015, 22:39
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 Султанова мне отказала в оп еще осенью и я реально жалею ,что не послушала ее и пошла резаться ..куча денег потрачено и боль..Болели губы от геля ,теперь от рубцов ..она говорила -надо ждать . Хотелось избавиться от этой гадости , но теперь понимаю что надо было ждать.
  #990  
Старый 23.06.2015, 22:49
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Еванна, а когда вас оперировали? Ведь должно пол года пройти? И кто вам делал операцию?
  #991  
Старый 23.06.2015, 23:00
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Везунчик у меня их было уже три ..у разных хирургов
  #992  
Старый 23.06.2015, 23:12
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Еванна, сейчас хотела ваши фото тут найти посмотреть, пока безрезультатно, и свои почему то не могу загрузить? Как это сделать? Вы же смогли это сделать?!

Я сейчас вспомнила свои ощущения после того как губы увеличила, я казалась себе такой красавицей! Мне так всё это нравилось! Пока пара очень близких людей мне не сказали что это очень заметно, настроение сразу испортилось, чувствовала себя муклой, клоуном ! Хотя абсолютное большинство людей были уверенны что это мои натуральные губы, но остальные напрямую спрашивали , а некоторые откровенно потешались, и вот теперь после операции опять это чувство какой то уверенности в себе и что не надо больше губы маскировать и втягивать! Лёгкость какая то появилась, надеюсь всё срастётся замечательно и я забуду обо всём этом и буду ярко красить губы и улыбаться во весь рот!!!!
  #993  
Старый 24.06.2015, 00:28
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Везунчик здорово,что вы довольны результатом! Посмотреть фото можно нажимая внизу в правом углу на номер страницы
  #994  
Старый 24.06.2015, 10:13
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Попробую ещё раз фото загрузить , как вы мне объяснили Еванна!

Ну и гемморой грузить сюда фото! Спасибо программисту постарался!((( Получилось с десятой попытки !!!! Это губы до операции , сразу скажу что губы всегда были максимально поджаты и втянуты внутрь! Эта привычка до сих пор осталось, надо опять переучиваться!)))
Миниатюры
image.jpg  
  #995  
Старый 24.06.2015, 10:25
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Это губы сегодня, операция была 29 го мая у Султановой Н.О., в клинике на Мира, заплатила 75000 рублей + наркоз 800 рублей, плюс все мазюкалки и крема полоскатели, около трёх тысяч рублей.

Ещё фото( не перестаю восхищаться программистом!;()

Ещё фото

И ещё последнее фото на сегодня. На верхней губе хорошо видно шов с левой стороны, но с каждым днём он становиться незаметнее, на нижней шишка и яма, шишка уже стала намного меньше, ямы почти невидно уже( там было воспаление) времени прошло мало и я понимаю что это не конечный результат, продолжаю тщательно ухаживать за губами!

Каждый день массирую губы по нескольку раз Траумелем , чередую с аквамарисом , и улыбаюсь во весь рот! Тяну во все стороны губы, но не очень сильно, чтоб не было неприятных ощущений! Мне кажется тогда швы не успеют загрубеть, но там видно будет!

Султанова Н.О. не хотела меня оперировать совсем! Сказала что всё очень эстетично и мягко и без деформаций! Но я как чувствовала что что то скоро будет ! Губы всё время хотелось жевать, там как будто что то шевелилось иногда, иногда они становились просто огромными, но в основном были и правда симпатичные. Я почти 10 лет мечтала достать этот гель из губ и искала хирурга, все отказывали, мотивируя тем что нету видимых проблем! Но мне они мешали ужасно! Хотя иногда, эти пухлые губки мне всё же нравились!))) п

Я думаю что Наида Османовна всё же взялась за меня когда поняла что эту затею с операцией я не оставлю, что я готова на всё чтобы эту гадость достать из лица , и что я понимаю что может быть эстетично не идеально и могут возникнуть другие проблемы, вобщем что я реалистично смотрю на вещи , и тем более что я сказала что доверяю только ей! После этого форума я решила что она лучший хирург в решении этой проблемы!
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #996  
Старый 24.06.2015, 11:58
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Везунчик красота у вас! Поздравляю !!!
  #997  
Старый 25.06.2015, 00:15
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Сегодня сделала операцию у Н.О. , все прошло хорошо, легко, операцию практически не почувствовала, показалось, что она длится 10 минут, а длилась полтора часа. Просто они мне вкололи какой -то успокаивающий препарат, от него я была в полудреме. Результатом пока довольна. Конечно сейчас оттек и надо ждать его спада, но я в общем я уже вижу, что губы стали похожи на мои родные, которые были до вкола этой гадости. Сейчас попробую загрузить фото

Блин что за фигня. Нажимаю управление вложениями и оно не реагируют. Программисты в чём дело? Реально, неужели нельзя проще сделать все??
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #998  
Старый 25.06.2015, 00:23
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Это до
Миниатюры
image.jpg  
  #999  
Старый 25.06.2015, 00:25
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Сразу после операции
Миниатюры
image.jpg  
  #1000  
Старый 25.06.2015, 08:00
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
Thumbs up

Алина добрый день, результат у вас действительно отличный Можно поздравить вас. Все кто на этом форуме, прошли через этот ужас. В начале узнать что в губах у тебя не рассасывающии гель, потом что он еще и опасен, а в третьих что необходима операция.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©