Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 16.09.2013, 11:04
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim я тоже над ценами удивлялась... разница между простой подтяжкой и подтяжкой с силиконами около 400-600 долларов... не знаю, как так может быть...
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 16.09.2013, 11:27
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

yuki84, не определилась еще куда поедишь?
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 16.09.2013, 11:41
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Lolita73 неа. Зато определилась с объемом операции. Буду делать подтяжку груди простую и абдоминопластику.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 17.09.2013, 08:35
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девочки, цена у Роблес все включено!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 17.09.2013, 09:04
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я ж ховорила быстрей бы уже Малага показалась . Так интересно все из первых рук услышать.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 17.09.2013, 16:42
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim а она у кого и что делала? ник так и пишется?

я ее нашла теперь и я жду ее появления -))

Шануарчик, повторю тут вопросики
напиши там, к кому ты присматриваешься, что думаешь о скорострельности доминиканок (как они такое количество работы выполняют??), о страхах... хотя можно и тут, многим интересно, наверное. Почему тебе не страшно? Неужели вообще ничего не ёкает?
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 17.09.2013, 16:52
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

"что думаешь о скорострельности доминиканок (как они такое количество работы выполняют??), о страхах... хотя можно и тут, многим интересно, наверное. Почему тебе не страшно? Неужели вообще ничего не ёкает?"


Екает, конечно, я же живой человек и ОП боюсь, как и все... Как я перед первой липосакцией тряслась!!! А перед поездкой в СПб к Агапову - одна, объем большой, под общим наркозом!!!!
Но может, по натуре - я авантюристка и риск меня заводит. "если хочешь иметь то, чего никогда не имел - нужно делать то, чего никогда не делал" . А если еще и преодолеваешь себя, свой страх, то от этого кайф - несравнимо больший, если получаешь то, что хотел... Вообще, отвлекаясь от темы, по жизни, самое большое наслаждение получаешь, когда удается "победить себя", сделать усилие над собой, преодолеть, перешагнуть через ЧЕРЕЗ "Не могу", Не хочу! Страшно!"
Я в молодости альпинизмом, скалолазаньем занималась, горные лыжи люблю, рафтинг, вот на параплане все мечтаю полетать... А уж сколько я в жизни "красивых глупостей" натворила! Вот и поездку за океан - я воспринимаю как интересное приключение. Но не думаю, что это такой уж огромный риск... Все таки в нас еще сидит совковый страх перед "заграницей". Сотни девушек (и из США и со всего мира) ездят - и ничего, все нормально. Было бы так уж опасно - не висело бы на реалселфе столько блогов...Тут как говорится, "и на печи лежа дома - помрешь, и в бою Бог помилует!" Важнее всего - результат. А таких результатов, как в Доминике у нас никто и близко не сделает. К тому же в разы дешевле получается. Для меня это важно. И то, что за один раз можно "отстреляться" по всем пунктам и потом уже долго не иметь к себе претензий. Ты сама ведь писала, что наши доки не берутся сразу за большие объемы ОП - боятся...

Из доминиканских врачей мне нравятся Дюран, Йили, Кабрал, и, с твоей легкой руки - Роблес

Кстати, забыла написать, что ни об одной из своих жизненных авантюр - я совсем не жалею. А наоборот, всегда вспоминаю с большим удовольствием... По сути - они и есть самые острые, самые приятные воспоминания в жизни
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 17.09.2013, 17:00
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar ну я сама придерживаюсь принципа, что уж лучше сделать и сожалеть, чем наоборот - упустить и плакать о том, что испугалась и не сделала...
Как думаешь, у них там четко все в медицинском плане? Наркоз, стерильность и прочее?
Это скорее Рим, наверное, надо пытать...
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 17.09.2013, 17:14
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Думаю, что не хуже чем у нас. Иначе избалованные американки к ним бы не ездили..
А в отношении их "работоспособности" и "страха" у наших врачей - то я думаю, что все упирается в практику и ее количество...
Даже Катерина написала: " я думаю дело в том, что липофиллинг - сложная операция и ей надо как следует учиться. А многие ли наши хирурги ездят за границу не на конференции, не посмотреть видеоконференцию, а конкретно учиться... Вот осваивают многие потихонечку, пока, правда, у Саруханова опыта здесь больше всех."
Я сам врач и знаю, что чем больше делаешь чего-либо, тем меньше в тебе страх и больше уверенности в хорошем результате и меньше косяков. Вот например, я когда начинала делать парацентезы и плевральные пункции - боялась безумно. Потом, когда каждый день их делаешь по 3 раза в день - рука набита, и уже ничего не боишься, и никаких у тебя осложнений не бывает... А вот сейчас, когда 2 года уже не делала - тоже страшновато было бы... Как в том анекдоте про бармена, которому легче откупиться от ОБХСС, чем "сбить руку".
Поэтому я и Йили сейчас под большим вопросом для себя держу: ее результаты мне нравятся, на то, что она после ОП не сидит у кровати и не гладит по головке - мне плевать, цена ее меня больше всех устраивает. НО! До ее декрета я уже не успеваю, а даже за 2 - 3 месяца отсутствия ежедневной практики - что называется. "рука может сбиться", мышечная память уйдет...
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 17.09.2013, 17:29
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar так что ж ты молчала, что ты врач.... это многое меняет в моем мышлении
Плевральные пункции я знаю... опыт скольких-то там сезонов Доктора Хауса за плечами! -)))))
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 17.09.2013, 17:39
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
shanuar ну я сама придерживаюсь принципа, что уж лучше сделать и сожалеть, чем наоборот - упустить и плакать о том, что испугалась и не сделала...
Как думаешь, у них там четко все в медицинском плане? Наркоз, стерильность и прочее?
Это скорее Рим, наверное, надо пытать...
Вот-вот! Один из моих жизненных принципов: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть" Как говорится - глаза боятся, а руки - делают!
По поводу "дикости, антисанитарии и "первообытного" состояния медицины Латинской Америки, то мне кажется, как говаривал Марк Твен - "слухи сильно преувеличены". Это тоже один из советских штампов - типа "В СССР - медицина - лучшая в мире!" (советские микрокалькуляторы - самые большие микрокалькуляторы в мире!).
Тем не менее, если помнишь, даже в советские времена, особо сложные случаи болезней у детей отправляли лечить в "нищую, грязную КубУ"

Так что уровень жизни в стране с уровнем медицины напрямую не коррелирует

А наоборот, создает приятные бонусы в виде цен на проживание и питание
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 17.09.2013, 18:27
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar это да. Сейчас многих детей в Китай отправляют, который в умах большиства детей не идеальная страна...
А ты вообще уже запрашивала даты? Или пока пассивно присматриваешься?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 17.09.2013, 18:57
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

yuki84 Я уже писала, что при всей моей суперотважности ) - боюсь лететь сама... А на работе мне надо до середины предыдущего месяца сказать, на какое время я в следующем мес. беру отпуск - график составляется.... Когда будет конкретный человек - я ему на хвост сразу падаю... Может у Рим сложится в ближайшее время. Или если ты решишься на Доминику . А нет - так буду в январе с Лолитой кооперироваться. Хотя я хотела бы пораньше - на ноябрь наприм., (на октябрь - уже не успеваю) хочется до лета полностью реабилитироваться, ну и еще у меня безумная идея - хочу успеть в феврале на горных лыжах покататься
В плане ответов от доков- я не такая счастливая как ты - мне из Доминики только Йили отвечает. Кабрал -молчит. Альмонте - молчит. К Дюран уже полтора десятка писем забабахала, даже на фейсбуке ради нее зарегистрировалась - и там написала (при этом куча людей, в основном незнакомых почему-то прислали мне подтверждение, что якобы я их приглашала "дружить" и они согласны ). -Естественно, никого я не приглашала. Кстати, и Йили, и Дюран - тоже прислали "подтверждения", что якобы мы с ними дружим. Но даже теперь, такому своему "ближайшему другу" ), как я - она ни фига не отвечает).
Вот напишу еще Роблес... Хотя, я думаю вариант - полететь и на месте определиться - тоже не самый безнадежный...

То, что в Доминикане сделают лучше, чем у нас - я почему-то уверена, а кто из них- там уже как Судьба... Думаю, если иметь в запасе пару-тройку дней перед ОП - то наверняка у кого-то да найдется место на ближайшее время.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 17.09.2013, 19:09
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar а ты пробовала писать Дюран на те адреса, что я давала? Ты как пишешь, сама или через переводчик? Может, тебе помочь им написать? И Роблес адрес дам, как ноутбук от мультиков освободится... я Дюран скорее всго одолела, сообщив, что мне надо с билетами и визами определяться, а она тянет...
Я тебе скорее всего ориентировочно скажу в конце недели, поеду ли я в итоге или как. Хочу на четверг попытаться очно попасть к врачам... если получится.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 17.09.2013, 19:37
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Да на все те адреса я с июля пишу С [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- возвращаются или просто нет ответа, с - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] приходит автоответ: Gracias por contactarme, en cuanto pueda estaremos contestando su correo.
Балувана ваша Дюран, однако...
Адрес Роблес - дай, напишу ей. ЕЕ работы мне очень нравятся...

Пишу я на английском. Один раз - через переводчик на испанском - результат - все тот же...
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 17.09.2013, 20:59
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar вот адрес ее ассистентки, ее зовут Raquel. Очень милая девушка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отвечает на английском.
Мне вот сейчас прислали они ответ, что места на ноябрь есть. Операция длится 3-3,5 часа (вот это любопытно... наши только на один вид операции столько закладывают), нитки рассасывающиеся. В стоимость включено 11 дней пребывания в реабилитационном центре (первый день на анализы). Нитки используют рассасывающиеся (как я поняля, и для мышц тоже). Депозит 250 долларов.

А! еще написали прекратить мультивитамины принимать, так как там А и Е. Оказывается, нельзя... начинать принимать по их рекомендации витамины. ВОт:
1- Start taking 300mgs of Iron twice a day and 4mgs of folic acid once a day. Also, add 1 gram of vitamin C and 2 tablets of B-complex .Stop taking aspirin or aspirin related compounds, as well as vitamin E.

2- Eat healthy and drink at least 12 glasses of water every day. Pay attention to salad and spinach specially because this will boost and maintain your hemoglobin levels.

3- Schedule an appointment with your local lab or clinic in order to have a CBC (Complete Blood Count) done. Dr. Robles needs to check your hemoglobin levels. This test should be done a month after you start taking the recommended medicine described in point #1.

4- We require a non-refundable deposit of 250 Dollars in order to secure date and pay off services. Once you are ready to make it please contact me so I can provide her bank account information or paypal.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 17.09.2013, 22:32
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

девочки, Йили в декрет уходит в декабре, а с января опять на работу)
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 18.09.2013, 02:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Все таки в нас еще сидит совковый страх перед "заграницей". Сотни девушек (и из США и со всего мира) ездят - и ничего, все нормально. Было бы так уж опасно - не висело бы на реалселфе столько блогов...
Ох уж мне это "совковый" А вы думаете американки не боятся ? Ха ха мильон раз! Перечитайте их блоги - как они охают на оборудование в больнице там, как они боятся там дорожного движения, деньги возить - и вообще больше половина всех недовольных и недовольств именно от этого страха перед иностранческой обстановкой! А как они пицают от страха что там по английски никто не общается? Какой на них их ха этого ступор нападает? Люди живут себе в США и не думают что остальной мир может не знать англ/ язык. У них это в голове не укладывается. Они считают (отчасти справедливо) что это первый международный язык. Поэтому когда вокруг их не понимают и говорят по испански на них накатывает депрессия. Мы наоборот, напутешествовались - и знаем реалии

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Важнее всего - результат. А таких результатов, как в Доминике у нас никто и близко не сделает. К тому же в разы дешевле получается. Для меня это важно. И то, что за один раз можно "отстреляться" по всем пунктам и потом уже долго не иметь к себе претензий.
Совершенно согласна с дополнением, что мы тут все понимает, что чем больше объем - тем более разительные перемены, но с другой стороны тем больше вероятность косяков. которые зависеть могут как от дока так и от организма пациента,

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Как думаешь, у них там четко все в медицинском плане? Наркоз, стерильность и прочее?
думаю, что все нормально там у них. но отзывы на реалселфе расходятся - одни говорят о медсестрах на анализах без перчаток, другие пишут что все всЕ делают в перчатках, одни пишут - ни чем не обеззараживают, другие пишут - залили бетадином. НАдо малагу спросить.

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Йили сейчас под большим вопросом для себя держу:
согласна. с другой стороны у Йили есть уже дочь. Ей около 7ми. Так что она должна примерно представлять свои силы.
С одной стороны, с другой стороны - всем уже понятно что я весы

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
хочу успеть в феврале на горных лыжах покататься
даже если прооперируешься в ноябре. не думаю, что через 3 месяца будешь в состоянии. Ну и опасность падения и всяких непредвиденных ситуаций есть. Я бы не стала.

Там в ФБ есть и Дюран сама, и ее группа поддержки так сказать. Ты наверное в группе поддержки зарегилась.
Пока мы тут все за и против решаем и размышляем, две русских девушки уже у Дюран завтра будут

Вот свежая операция от Дюран -ББЛ плюс липо рук
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 18.09.2013, 09:16
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Rim а у меня вот вопрос уже фактически финансовый остался так я вроде с доктором определилась... к концу недели решится, хватит ли у меня денег. Если хватит, и даты, предложенные Роблес, подойдут, то к ней поеду. У меня ж еще муж на хвост падает, за него надо дополнительные около 2 тыс. долларов платить за перелет да проживание. Ну зато будет нас с Шануар мужская защита, если что! Он у меня крупненький, любого доминиканца по стенке размажет, если что... -))
Чего интересного про Роблес встречала? я никак не доберусь блоги толково почитать, все по диагонали...
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 18.09.2013, 09:28
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Так, муж твой судя по твоим постам наш человек. Прийдется его переодеть в платье , как в джазе только девушки. Тогда за него 10 $ в день вроде надо будет только платить. -за ночлег и за еду.
А то вроде мужчин в реаб дома не пускают.
А лучше сама езжай , Шануар с собой лучше возьми зачем вам кузнец?
Про Роблес еще не смотрела, про Дюран опять смотрела-и все йотам поубирали, нету фоток после операции
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©