Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 25.04.2015, 23:29
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Глашка , поможет, а потом еще лазером его добьете))
  #1342  
Старый 25.04.2015, 23:32
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Deniz По фото не видно косоглазия

Обо мне:
  #1343  
Старый 25.04.2015, 23:33
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Надеюсь так и будет , спасибо, всем удачи
  #1344  
Старый 25.04.2015, 23:42
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Глашка , вам сделали шов перед линией роста волос вероятно из- за того, что бачки у вас свои природные маленькие и линия роста волос расположена далеко от бровей. При таком типе роста волос только такое расположение шва. Если бы шов сделали в волосах и кожу еще натянули в височной области - вы бы получили лысые виски- это плохо сделанная операция, думаю ваш доктор это учитывал.
  #1345  
Старый 25.04.2015, 23:48
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniz Посмотреть сообщение
Последнюю фотку сделала на тел до опер.
Ойвсевконтактеивамнеболеть. Вы конечно можете не верить, и даже в глубине души презирать возрастных теток, которые многое прошли и много знают, про эндо 2/3 по Рамиресу и не только по нему. Но вы же не хотите слушать и слышать, вам даже лень страниц несколько в этой теме назад отлистать, вы пошли на эту очень непростую в плане реабилитации оп, не говоря уж про исполнение и оборудование, для нее необходимых. Отсюда и цена, а ДГ, если я вас правильно поняла, вообще никогда дешевым не был. Вы ничего не знали и не были подготовлены. Но вас же не сразу после консультации в операционную потащили Злые Демоны? И если хирург этот самый, то не поверю, что про сроки реабилитации он вам не рассказал. Косоглазия не вижу, может фотки .авно, может я ослепла уже.
  #1346  
Старый 26.04.2015, 00:48
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Да вы что, я никого не призераю). Наоборот только ваши сообщения более менее в чувство приводят. К хирургу нет претензий. Операция была очень долгая и он выложился на полную, видимо. Перечитала темы по Рамиресу. Одно дело читать , другое сегодня от физиотерапевта услышать что я слишком опухшая для 2х недель, (может я в этом виновата) что скулы такие большие от гиалуронки и что ее нельзя удалять лидазой, а других способов нет. Ну в общем, ждать мне еще пару лет , когда она растворится. А так назначили противоотечные по 15 табл в день.
Но я надеюсь, что лицо изменится еще кардинально,потому что даже считая отек это просто ...... другой человек. Поэтому мое мнение, не стоило делать. Но сейчас поздно. Так что все.

Наверное в моем случае и предполагалась бьютификация а не какие-то возрастные изменения. Но на данном этапе для меня это слово как злой сарказм)
  #1347  
Старый 26.04.2015, 01:21
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Deniz
Цитата:
Сообщение от Deniz Посмотреть сообщение
от физиотерапевта услышать что я слишком опухшая
Детка, все у тебя хорошо, на детку не обижайся, у меня дочь 24 года, привыкла мамкаться. Физиотерапевт - дура, скорее всего возрастная дура. Ты где эти физиопроцеДуры делаешь? И помогают ли они? Или только деньги, ничего личного?Это ДГ назначил? НИЧЕГО из процеДур у меня не было, через две недели швы снял, пинцетик выронил, когда сказала что на Мальдивы улетаю, все. Да, я была фриком, очки в полморды практически не снимала, НО я знала что все это временно, не скоро, но пройдет. Помню слова мужа - ой, а и правда рожица разгладилась, недели через три наверно. Мне 44 тогда, за плечами СМАС и не только.Ща фотку приатачу, с Мальдив и при очках. Господи, я там и с маской ныряла, вмятины от маски сутки держались...
  #1348  
Старый 26.04.2015, 01:37
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Deniz Что еще делали у ДГ кроме эндо? Ценник в >400 говорит, что было что-то еще? Липофил?
  #1349  
Старый 26.04.2015, 01:41
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

bellacat ну как всегда,что ни слово,то золото.Вот Белла,почему ты не появилась прошлым летом,вот как ты мозги на место хорошо ставишь! Я не выла-не ныла,никого не грузила,но под конец 3-го месяца(!!) и я стала тихо в депрессуху скатываться,хирургу я сразу не нужна стала,в местечковом околотке только деньги зря драли,поехала в другую Пластич. клинику-там тоже говорят-ну у вас морда,как камень стоит,даже и не знаем что вам и предложить,окромя лимфодренажа,но в Эстете,где делала ОП,это запретил,что бы внутренние швы не разошлись.И ходила я с этим мячом вместо лица очень долго,фото с тех времён до сих пор пугают.А потом само как то.очень постепенно стало уходить-тоже лето,плавание,дача..вообщем,натур-восстановление только мне было в помощь.
  #1350  
Старый 26.04.2015, 01:54
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

первый случай когда я не вижу Зачем была сделана операция ?
Deniz у вас самой то какие были от нее ожидания ?
У вас средняя зона была на месте, скулы хорошие и высокие, вобще овал Красивый и юный. И чего вам не хватало то ...

Ну это ладно , я неконструктивно , жалко личико просто, хоть и чужое.

Теперь только ждать когда отек сойдет, ваш срок вапще ни о чём , прежде чем панику наводить.
И косметолог ваш без понятия, как выше написали, меняйте его .

Для схождения отека хорошо магнитотерапию , да все что улучшает лимфоденаж .

Обо мне:
  #1351  
Старый 26.04.2015, 01:58
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Deniz почитала-посмотрела на тебя.И хотя наши слова для тебя сейчас не большой авторитет,я просто своё мнение выскажу-стоило делать-не стоило,уже поздно обсуждать,но на мой взгляд ты стала привлекательней,утончённее что ли.Это гипертрофированность всех черт уйдёт,а останется красивый результат,зря ты загоняешься,на таком сроке-все зеркала кривые.
  #1352  
Старый 26.04.2015, 02:04
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

А ДГ, это хто?
  #1353  
Старый 26.04.2015, 02:05
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Агапов

Обо мне:
  #1354  
Старый 26.04.2015, 02:26
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Kedina Блеск, спасибо за поддержку. Выходим и мотней этой разноцветной машем. Я прошлым летом вообще о фейсе не думала, даже в зеркало редко смотрела. О, нет смотрела, мне с мужем БУ доки подписывать у натариуса, а у меня, прикинь то ли герпес, то ли ячмень в глазу. Вид как после оп. Но я очечки то нацепила модные, платьишко, такое балахонистое, зато в дырку, шпильки. И вперед. Так движение остановилось пока я от машины шла, сигналили и махали. Как эта улица то называется? вот не помню, от Пресни и до моста на Кутузовский. Между Белым Домом и Книжкой, бывшей мэрией всея Москвы. Смешно, но от Гурьянова я по этой самой улице выезжаю. А то понимаешь сопли девки молодые развели, равняйсь, смирно, шагоммм арш. В светлое будущее. Всех касается.
  #1355  
Старый 26.04.2015, 02:43
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

bellacat,верю,что остановились-а если бы ты ещё заговорила,то всё движение в Москве в ступор бы впало)) А мне с этой мячиковой мордой(термин Блохина относительно моего лица после операции,это он на консультации так и сказал-морда будет,как баскетбольный мяч,и хоть не к нему я попала в итоге,от мяча никуда ни делась) пришлось быть на официальной помолвке племянницы с женихом-канадцем из приличной фермерской семьи,про ОП она попросила молчать,так и сидела я с опухшей рожей,и все гости смотрели не на молодых а на меня,прикидывая,по какой линии передаётся алкоголизм тётушки)) я им все фотки испортила,опять же будучи везде в центре внимания.Гы)
  #1356  
Старый 26.04.2015, 03:40
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
не на молодых а на меня,прикидывая,по какой линии передаётся алкоголизм тётушки)) я им все фотки испортила,опять же будучи везде в центре внимания.Гы)
Так, сейчас я ржала, не обращая внимания на боль. Кошки в шоке, соседи наверно наряд вызвали. Ночь же, а тут тааакое ... непотребство ...Пошла менять памперс
  #1357  
Старый 26.04.2015, 07:28
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniz Посмотреть сообщение
Мне 26. И я очень сильно жалею. Надо было просто сделать небольшой липофиллинг скул и небольшую липосакцию н/ч щек. Как я и хотела сначала.
И еще совет тем у кого есть гиалуроновая кислота в щеках, дождитесь, когда она рассосется потом делайте эндо. Мне ее всю переиащили в щеки и теперь никто не знает,что с этим делать т.к. лидазу колоть нельзя. А у меня самая долгоиграющая стоит на 2 года.
Мне тоже совершенно не понятно зачем вам нужна была операция...
А с гелями вообще сложно. Кто знает когда они рассосутся и рассосутся ли вообще, я в подглазья колола, так до сих пор спустя 3 года они такими как раньше не стали и что ж теперь всю жизнь ждать...
  #1358  
Старый 26.04.2015, 08:56
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Deniz Я вообще не понимаю, как доктор взялся за лицо молодой девочки? судя по исходинку - оно совершенно было нормальное. Вместо того, чтобы вправлять ей лицо, вправил бы мозги. И отпинал к маме))

Теперь нужно только время. Не думаю, что будет что-то ужасное. Скорее - наоборот. Но это время надо прожить. Правильно говорит Белла. Очки на нос, голову выше. И жить дальше и покорять мир)))
  #1359  
Старый 26.04.2015, 09:18
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Deniz Не расстраивайтесь, по поводу нереализованной вашей идеи (липофилинг и липосакция), я то как раз пошла по этому пути, и не довольна результатом, теперь вот смотрю в сторону эндо... Мне вот тоже один доктор предложил комки биша вверх переместить, чтобы подтянуть ткани ото рта, вас эта операция не удовлетворила?
  #1360  
Старый 26.04.2015, 09:55
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за поддержку).

Yaloshka , да это была удачная манипуляция , мне в прошлом году переместили Биша повыше, на этом и стоило остановиться,.. низ лица уже был не таким тяжелым . Но хотелось еще как то немного его уменьшить, колола липолитики -они не работают, в липосакции отказали , т.к. от нее на лице бывают следы, особенно когда тонкая кожа, так дошла до эндо .. я просто в/ч щек заполнила сильно , комками Биша и ювидермом по 1.5 мл с кажд стороны. Не знала , что мне все это перенесут в скулы. Я никогда скулы старалась не увеличивать ничем,мне это не идет,и вообще женскому лицу не идет, но допускала, что при эндо они подтянутся. Но такого сильного увеличения не ожидала, в полуоборот это выглядит совсем не по-человечески)

Да ,я сама думаю, что физиопроцедуры не особо эффективны, и жалко каждый раз столько денег на них отдавать, но мне назначил хирург, так что буду ходить, чтобы уже точно на след.осмотре сказать сделала что смогла,

Ну может я и преувеличиваю и потом будет стыдно за написанное , так что лучше буду ждать молча , потом отпишусь как отек сойдет..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©