Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 12.09.2014, 17:48
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Мимино , у СМА.

lalaaa, попытаюсь)). Он был готов совместить две ОП, но сейчас, когда узнал, что мне нужно с подтяжкой, говорит, что это достаточно длительная операция получится...Снова фотки отправила, но он ещё не ответил. Сложновато общаться на расстоянии...
  #1182  
Старый 12.09.2014, 21:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

СМА проще звонить) но думаю договориться можно с ним
  #1183  
Старый 12.09.2014, 23:33
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

natalivb а в плане реабы нагрузка как? Мне кажется когда и там и болит и отекает организму на много сложнее. Слышала что в Европе не совмещают ОП в принципе. Это только в России практикуют.... Хотя я могу ошибаться...
  #1184  
Старый 13.09.2014, 00:01
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Мимино , подозреваю, что это тяжело и для организма длительный наркоз не очень.... Но два наркоза и две реабилитации тоже тяжеловато. Вообще везде есть свои плюсы и минусы.
  #1185  
Старый 13.09.2014, 01:08
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

wildflower
Дык и я так же...Я Лалу и Климс поочерёдно мучала смс-ками...ой , горе, впадинки нет! Замучала прям,а потом всё появилось
Я тебе точно говорю - рано ещё пугаться..снимешь компру,имплант расправится и всё ещё может проявиться..и впадинка и длина нормальная!
Там же зажато всё у тебя! И фация ещё не разошлась..Так что жди..думаю всё будет, а длина 110, для твоего роста - самое то, не должен он быть короток тебе!

natalivb
Жалость какая,что не совместишь...За один раз ,оно ,конечно лучше..отмучать реабу один раз и всё.А что так сильно цены то поменялись? Сколько сейчас круро..если не секрет?
И, всё же, попробуй воспользоваться советом Лалы, попытайся договориться с доком...лучше по телефону

Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
natalivb а в плане реабы нагрузка как? Мне кажется когда и там и болит и отекает организму на много сложнее. Слышала что в Европе не совмещают ОП в принципе. Это только в России практикуют.... Хотя я могу ошибаться...
Про Европу не знаю...у нас очень даже совмещают..и операции посложнее..
Тут вопрос выбора конечно..Да и реабы у всех разные..Вот у меня после маммо реаба...так и реабой это нельзя назвать..так что именно маммо, я могла бы легко совместить с чем угодно Но, может у меня случай частный..
  #1186  
Старый 13.09.2014, 15:44
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото сделаны как бы снизу,муж фотографировал очень близко,попросила чуть ниже сфоткать,чтобы икры можно было разглядеть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это я примеряла купленные платья.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Когда ноги голые четко видно что имплант коротковат,а еще я его вижу,могу даже обвести ручкой.
Фотографии сделаны когда ногам было без 4 дней месяц.

Одна икра меньше другой. Один имплант стоит на 1 см выше другого и уведен немного назад.
У меня один день я довольна ногами,следующий недовольна.

Девы вопрос-когда мне уже можно начинать мазать швы мазями и гелями ?

Немного небрежно одета потому как хотела успеть перемерить все платья, а терпение у мужа не резиновое. Я и так для него террористом почти стала.)))

Меня смущает жир на коленке с внутренней стороны,отъелась как мамонт,это делает ногу еще кривее. Раньше не так была заметна кривизна(относит.) чем сейчас.
  #1187  
Старый 13.09.2014, 15:50
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

Нашла старые фотки,им лет 5,6. Тогда ноги были стройными и я носила большой каблук,но тоже было криво,но не так по-уродски.Каблук 11,5 см,я их нашла вчера и выкинула ))))я их редко носила,но сколько помню что тянула на мах,хотя противопоказано. Это видимо как запретный плод.
Миниатюры
PICT1256.JPG   PICT1257.JPG  
  #1188  
Старый 13.09.2014, 18:49
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

Aks840 ,ну ты молодец ,что до оп.носила коротенькие юбочки ,смелая,а я вот всё жизнь прятала свои ноги,даже не все брюки подходили мне,девчонки писали ,что лепили на ножки что то под брюки ,а я даже не догадалась себе что нибудь налепить .Теперь у тебя хорошие ножки ,носи и радуйся!
  #1189  
Старый 14.09.2014, 05:50
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

Круро ,я тоже прятала ноги под штанами,как я их ненавижу.))) На банкеты одевала платья,юбки.Но я не праздный человек,поэтому это было редко,но летом я всегда ходила в коротком,пока вес позволял,ходила в очень коротком только потому что если поколено носить,колесо конкретное получается.
  #1190  
Старый 14.09.2014, 14:47
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , поменялась цена на наркоз, но дело не только в этом. Просто СМА, посмотрев фото, сказал мне стоимость только увеличения с имплантом+круро, причём уже со скидкой нормальной, вот я и загорелась сделать сразу обе. Но потом, в телефонном разговоре, я сказала, что мне с подтяжкой нужно, вот здесь и выяснилось, что стоимость будет совсем другая...А я и в ту стоимость со скрипом вписывалась.
  #1191  
Старый 16.09.2014, 19:40
Аватар для nat81
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
nat81 на нуле
По умолчанию

девочки, я ЭТО сделала почти неделю назад. поставили имплант 55. ноги при ходьбе тянет достаточно сильно еще, не могу до конца разогнуть их. долго так будет? читала, что потом ноги меняются. а что именно меняется со временем по виду?))
  #1192  
Старый 17.09.2014, 08:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

nat81 , поздравляю с оп! Покажи пожалуйста ножки до и после и напиши свои параметры, очень интересно. Реабилитация у всех по разному проходит, у кого то легче, у кого то посложнее. К 14 дням как правила все приходит в норму, так что наберись терпения! Ножки меняются, после снятия компресионного белья, иплант как бы расправляется, и со временем, мышца привыкает к импланту, расслабляется (потому что какое то время она в тонусе) , и немного за счет этого увеличивается объем.
  #1193  
Старый 17.09.2014, 11:03
Аватар для nat81
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
nat81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
nat81 , поздравляю с оп! Покажи пожалуйста ножки до и после и напиши свои параметры, очень интересно. Реабилитация у всех по разному проходит, у кого то легче, у кого то посложнее. К 14 дням как правила все приходит в норму, так что наберись терпения! Ножки меняются, после снятия компресионного белья, иплант как бы расправляется, и со временем, мышца привыкает к импланту, расслабляется (потому что какое то время она в тонусе) , и немного за счет этого увеличивается объем.
буду ждать 14 дней тогда), а то я до сих пор скрюченная хожу. фото после у меня пока нет. сделаю на днях. а до есть. без каблука мышца смотрица щас больше, а на каблуке она как бы вытягивается. и мне не хватает объема зрительно... может и расправится еще
  #1194  
Старый 17.09.2014, 11:10
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

nat81 , да многим не хватает объема на каблуках.
Но у тебя все измениться, ножки еще много раз поменяются! так что не переживай раньше времени!
сфоткай себя для начала хоть как нибудь, просто по правилам форума нужно фото. и заодно расскажешь, у кого делала и как впечатление)
  #1195  
Старый 17.09.2014, 11:16
Аватар для nat81
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
nat81 на нуле
По умолчанию

вот фото до Оп. рост 158. после - постараюсь вечером выложить). имплант 55 поставили у САА
Миниатюры
P1060129.JPG   P1060131.JPG   P1060132.JPG  
  #1196  
Старый 17.09.2014, 11:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

nat81 очень хорошенький исходник, круро должно их сделать идеальными! Так что восстанавливайся быстрее, ножки скоро радовать будут тебя! Ждем фото после)))
  #1197  
Старый 18.09.2014, 10:20
Аватар для nat81
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
nat81 на нуле
По умолчанию

lalaaa, привет). что-то я переживать начинаю за свои ноги. одна болит сильнее и более опухшая. а вторая почти не болит. синяки, там где швы, достаточно большие. вчера док смотрел, вроде ничего криминального не заметил. не знаю, что и думать...
  #1198  
Старый 18.09.2014, 13:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

nat81 , не переживай, неделя это не срок совсем для того, что б беспокоиться о том, что что то болит. ноги будут отекать, у меня болели сильно, я две недели просто ползала и не могла их разогнуть, пальцы были как шпикачки... Жуть... потом все в один день как рукой сняло. Пробуй мазать ножки лиотоном или траксевазином, пропей курс вобензима, как правило он помогает быстрее реабилитироваться и способствует снижению отека. У каждого свой организм, кто то быстрее восстанавливается, кто то нет. Если доктор посмотрел, значит и сказал что криминального ничего нет, значит это так и есть. Так что всему свое время, скоро будешь бегать!

Aks840 , наконец то я не с телефона и с компа, ногу рассмотреть твои ножки, мне очень они нравятся, все натурально и красиво!!!!
  #1199  
Старый 18.09.2014, 20:56
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

natalivb
Жаль..Ну да ладно, получишь красивые ножки от СМА..это уже большое достижение

nat81
Поздравляю с прошедшей опи!
Не волнуйся из за реабы...все настолько по-разному это проходят! Боли и синяки это - норма..всё же хирургическое вмешательство .
А исходник у тебя многообещающий, такой незначительный зазор между голенями был, уверена , результат будет хорошим!
  #1200  
Старый 18.09.2014, 22:26
Аватар для sjuzn-i
sjuzn-i sjuzn-i вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2014
Город: Минск
Сообщений: 44
sjuzn-i на нуле
По умолчанию

Девочки, написала САА по мэйлу. Ответил точно так же, как вы и говорили: он бы мне поставил 45,55 либо 75. 110 будет большой. Жду еще ответ от СМА.
Девочки, дайте, плиз, параметры этих имплантов, а то совсем нет времени на разговор с гуглом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©