Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 06.06.2013, 13:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Irina123, ну да, глазки прям жаааааааалостливые))))
Я не знаю, что ты этими фотами нам хотела показать, но я никаких ужасов и неровностей, хоть убейте, не вижу. По этим фотам все ок. Ты наверно на вэб камеру снимаешь? конечно не будет ничего видно.
  #382  
Старый 06.06.2013, 13:20
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

да, на вэб камеру, попробую разобраться с фотоаппаратом. а ужас в том, что новые неровности и что спилил еще мне свой жир уже теперь от самого носа и неровно и след от канюли у носа вниз как морщина, и внизу еще чего то спилил, ну и бугор из липофила рядышком с ямой, как то так, попробую поймать сегодня вечером неровности. то есть неровная липосакция лица и рядом хаотичные плюшки жира с целью замазать ямы и есть та методика, из за которой я пошла именно к Ищенко, а не к кому то другому, возможно более честному и качественному хирургу, а можт нет вообще никакой методики избавления от эндо, кстати, за банальную липосакцию лица с плюшками в первый раз я заплатила 160 000,00 руб. с наркозом и во второй раз 42 000,00 руб., когда неровностей еще больше наделал. купила бы я лучше акций ммм, хотя бы с лицом осталась

Обо мне:
  #383  
Старый 06.06.2013, 13:26
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Irina123 , я вот, например, никак на фото не мога поймать что мне в своем лице не нравится.
Поймала по-другому. Сняла лицо на видео, при этом поворачивала голову, меняла ракурсы и освещение, проиграла на компьютере, выбрала и закриншотила отдельные кадры. Все ужасы поймались очень даже удачно

Обо мне:
  #384  
Старый 07.06.2013, 09:59
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, если делать липофил щек плюс нити, к какой реабилитации готовиться? На каком сроке можно украдкой на улицу за хлебом выбежать? А на каком сроке более-менее приличный вид? И на каком сроке все уже красиво окончательно?
  #385  
Старый 08.06.2013, 11:00
Аватар для violietta
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Беларусь Мозырь
Сообщений: 23
violietta на нуле
По умолчанию

Irina123, как я уже говорила, у меня после липофила левое веко больше правого. Прошло после ОП 1 месяц и 20 дней - веко потиху уменьшается и я его по чуть-чуть массажирую. Так что не паникуйте, ждите, все будет хорошо!!!

Девочки, хочу сказать про кожу. Изначально я изменения видела только в том, что она натянулась и исчезли морщинки, но это как оказалось был отек! А сегодня отека нет и видно, что кожа стала лучше по качеству - не стянутая, даже жирная наверное, приятно на лицо смотреть, но пигментация не исчезла.
  #386  
Старый 08.06.2013, 12:18
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

violietta, да, жиром ее не сведешь, эту пигментацию, я уже поняла. хотя тон кожи на щеках (там где жира больше всего) немного лучше.
Сходите в ветку "уход за лицом". удаление пигментных пятен - может, там что-нибудь найдете для себя.
у нас с вами, кстати, один и тот же доктор, поэтому ваша реаба мне интереснее, чем остальные.
  #387  
Старый 08.06.2013, 14:00
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Девушки!Меня очень интересует один вопрос ,связанный с липофилингом лица.Неоднократно приходилось читать здесь,что доктора требуют,чтобы в зоне липофила не было остатков филеров на основе ГК.Причем речь часто идет не только о том,что наличие филеров может дать неверное представление о том,в каком объеме необходим липофил,а о том,чтобы в зоне введения не было угрозы воспаления.Между тем,я читала,что некоторые все же после липофила корректируют оставшиеся недочеты гелями.Разве в этом случае также не светит воспаление,в наихудшем случае?
Есть еще один вопрос.Помню,как-то Натали выкладывала ссылку на "сухой липофил",то есть, это когда не делается центрифугирование жира перед введением.Помню,пришли к выводу,что большинство наших хирургов используют этот метод уже давно,хотя,наверное,не все.
Те,кто делал липофил ,пожалуйста,ответьте,каким методом вам делали.Ну и вообще,если есть мысли по поводу сравнения методов(с центрифугированием и без),то поделитесь ,пожалуйста ,вашими мыслями.Спасибо.
  #388  
Старый 08.06.2013, 14:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ирина контурироваться может и отек. Так что если вы ощущаете большой ком, то это скорее всего он. Жир, обычно, контурируется крупинками . Отек у вас должен быть очень сильный, поскольку вмешательство было серьезным - и липосакция и липофилинг.
А что значит спилил?
  #389  
Старый 08.06.2013, 17:39
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

спилил, то есть липосакция или электрокоагуляция. при первой коррекции была полоска, как разделяющая свои ткани от спиленных 1-2 см от носа, а сейчас прямо рядом с носом, так носогубку и убрал, просто спилив липосакцией, но ведь это же неправильно, на месте первой коррекции, где спилено много жира западение и сейчас после 2 тоже западение, страшно представить, что будет после схождения отеков - обезжиренная щека с западениями и полосами как морщины, вот поэтому у меня такая прическа - закрывала дырки, а сейчас еще у носа. ладно, сейчас от меня ничего не зависит - жду схождения отека. интересно, на каком сроке после всего этого можно будет колоть гели и можно ли сравнять неровности фракселем? можно ли вообще фраксель на обезжиренное лицо, не обезжирит ли больше? после первй коррекции прижилось 2 заплатки жира, они в реабу сильно контурировали, как сейчас.

Обо мне:
  #390  
Старый 08.06.2013, 18:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Эх неблагодарное это дело корректировать чужие ошибки..
Irina123 не вижу на фото никаких ужасов. Учитывая срок - вообще не о чем волноваться.
  #391  
Старый 08.06.2013, 20:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ирина, я не совсем в курсе вашей истории. Вам Ищенко исправлял после кого то?
На фото действительно никаких ужасов и вы очень симпатичная. Но конечно, фото не пощупаешь. Попробуйте мыслить положительно.это очень важно в период восстановления. Окончательный результат зависит и от этого тоже. Чем больше нервов тем хуже и неравномернее все заживает.
  #392  
Старый 08.06.2013, 20:59
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

да мне якимец при эндо средней зоны создал такие огромные косые скулы, а я лишь хотела чуть омолодить лицо и то сомневалась на счет средней зоны, 3 года была монголоидом, кошкой, инопланетянином, при эндо видимо комок биша вверх перемещается, а у меня и так свои костяные скулы и объемы жира вверху лица были. Ищенко улучшил ситуацию дипроспаном, но все же искуственность была в лице, тогда сделал коррекцию, убрав скулы, лицо очеловечилось, посвежело, но вот видимо с одной стороны лишнего спилил, получилась липодистрофия, создав западения. поэтому я так запаниковала, увидев надутое от липофила лицо, а это отек и он достаточно быстро сходит. сейчас очертания человеческие, но опять же новые западения, хотя сейчас еще отек и что-то приживется, что-то нет, в общем, буду ждать и если что, корректировать гелями.

Обо мне:
  #393  
Старый 08.06.2013, 23:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
у нас с вами, кстати, один и тот же доктор, поэтому ваша реаба мне интереснее, чем остальные.
Девушки, а кто у вас доктор?

Обо мне:
  #394  
Старый 09.06.2013, 09:59
Аватар для violietta
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Беларусь Мозырь
Сообщений: 23
violietta на нуле
По умолчанию

Глафира, спасибо! Я с пигментацией боролась боролась и бросила, это бесполезно. Летом она вылазит а осенью пропадает сама по себе. Делала фруктовый пилинг - результата нет. Больше я на нее не обращаю внимание. А кожа на самом деле улучшилась, приятно на себя смотреть. Хоть бы не ушло! Когда улыбаюсь еще чувствую что-то непонятное, но кожа мягкая, без уплотнений (кроме левого века). А у Вас как дела?
  #395  
Старый 09.06.2013, 13:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Irina123 после стольких манипуляций с лицом в течении короткого времени и реабилитация дольше будет.
  #396  
Старый 09.06.2013, 13:56
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

violietta, я тут опасаюсь лишнего слова написать, чтобы не заставили показывать )) отзыв без фото - бан.правило это очень уважаю.
  #397  
Старый 09.06.2013, 16:30
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, а на ранее отлипосаченную область если жир ложить, то он лучше приживется или наоборот хуже?

Обо мне:
  #398  
Старый 10.06.2013, 20:55
Аватар для violietta
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Беларусь Мозырь
Сообщений: 23
violietta на нуле
По умолчанию

Глафира, я поняла.
  #399  
Старый 11.06.2013, 12:37
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

девушки,а похудение на 2-3 кг (при имеющемся лишнем весе в 7 кг) после липофила сильно разрушительно?

Обо мне:
  #400  
Старый 11.06.2013, 14:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Смотря на каком сроке. В первые 4 месяца лучше не надо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©