Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 20.05.2012, 22:06
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Дримс ,а чего жаль? Нормальное желание.Меня бы шрамы на груди тоже раздражали.
Mermaid ,я померяю объем в см.Ну а по фото тоже видно что не очень маленькая.У вас тут есть фото исходника?

Обо мне:
  #1962  
Старый 20.05.2012, 22:46
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

*chocolate* , не спорю по поводу шрамов,просто жаль,что приходится немного жертвовать выбором...

Обо мне:
  #1963  
Старый 20.05.2012, 22:52
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

Я думаю фотки уже сразу с результатом выставлю. Chocolate а вы уже носите открытые маечки, шрамы не видно? Я конечно волнуюсь как заживать в такую жару будет, но ждать не хочу до осени, я итак четверга уже дождатся не могу. Утром есть перед операцией нельзя? Я не помню что б док что-то упоминал об этом. Или же я послушала.
  #1964  
Старый 20.05.2012, 23:02
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Шрамов практически не видно.Маечки и топики ношу давно с удовольствием))))Кушать перед операцией категорически нельзя.В вечер перед операцией пить побольше воды,не меньше литра.
Вообще у вас еще должна быть встреча с анестезиологом,и он расскажет вам что делать перед операцией.

Обо мне:
  #1965  
Старый 20.05.2012, 23:29
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

Я с другого города, док просто сказал приехать до 11. Может он и говорил не есть, я так и думала конечно, просто наверно прослушала, так как думала только о том какие вопросы меня интересуют.
  #1966  
Старый 20.05.2012, 23:34
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

я к Дрюку тоже приезжала к 11. потом еще долго ждала анестезиолога... в палате есть вай-фай,что очень отвлекает.

Обо мне:
  #1967  
Старый 20.05.2012, 23:43
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если нет возможности узнать правду (я тоже, к сожалению, не обо всем могу написать...), то надо просто выбирать из мировых лидеров. Если бы оперировалась я, я бы выбрала Ментор. Если бы в их линейке не нашлось ничего подходящего, выбрала бы МакГан или подумала бы над Силимедом. Если бы и там не нашлось (ну, это уже утопия), то не стала бы делать вообще.
Да, Катерина, Вы правы. После печального опыта, полученного по неопытности (сорри за тафтологию) и затем похождений по разным докторам на консультации, да ещё почитав форум, именно к такому выводу и приходишь, что если эндопротезы, то: 1.Ментор или 2.Макган. Вот про Силимед слышала только здесь, а от врачей не часто, он тоже популярен? И ещё часто врачи Евросиликон упоминают (Блохин в осн. с ним и работает). Все другие марки даже не хочется рассматривать (тем более я уже не верю в заверения, что бывают "бюджетные и одновременно качественные" марки)...
Катя, а что Вы имели в виду, когда упомянули, что к сожалению, не обо всём здесь можете говорить?
Спасибо!

Обо мне:
  #1968  
Старый 20.05.2012, 23:44
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

А я к анестезиологу приезжала за день до операции,и кстати заплатила за консу около 250 грн! Так что вам в какой то степени удастся на этом сэкономить.не есть сказали с вечера,а за сутки выпить 2 л воды.уром после сна не пить даже воды.

Обо мне:
  #1969  
Старый 21.05.2012, 00:00
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

точно, не пить и не есть утром ничего, я в этот раз таааак пить хотела, просто ужос...
Mermaidx, судя по цифрам, фигура у тебя что надо! разница талия-бедра просто вах...и не больше 375 - ограничения даже не в доступе, а в опасности контурирования при похудении, док знает, что делает
передавай ему и от меня привет, из Молдовы

Обо мне:
  #1970  
Старый 21.05.2012, 00:02
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

да,пить хотелось очень),у меня от страха во рту пересохло

Обо мне:
  #1971  
Старый 21.05.2012, 00:05
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, не отклоняйтесь от темы, плиз

Обо мне:
  #1972  
Старый 21.05.2012, 01:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Катя, а что Вы имели в виду, когда упомянули, что к сожалению, не обо всём здесь можете говорить?
Спасибо!
Имела ввиду, что я знаю больше, но далеко не все скажешь на форуме.

  #1973  
Старый 21.05.2012, 13:57
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Девушки, хотела обратиться к вам, профессионалам с таким вопросом.
мне предстоит повторная оп по занижению подгрудной складки на левой груди. потому что один имплант поднялся (я об этом писала в общей теме) и теперь очень заметна разница по складкам слева и справа ( около 4-5 см). док поставил импланты одинакового объема, но очень видно, что у левой груди как будто нет нижней части.
изначально была ассмметрия в объеме желез.
то есть: левый имплант сместился наверх и по верхней части грудь теперь одинаковая, а по нижней- очень разная. я боюсь, что если док мне опустит левый имплант, то станет наоборот: по низу одинаково, а верх станет пустым.
вопрос: может, стоит поменять левый имплант на более высокий, чтобы верх как бы остался, а низ появился?)) что посоветуете?)
вот разные фотки:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1336897133
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...9&d=1336461933
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1336461926

сорри, что так путано написала)

Обо мне:
  #1974  
Старый 21.05.2012, 16:13
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Valerianna, на первом фото у вас все очень хорошо (за исключение нижнего полюса) специально взяла у секретарши линейку и померила. Ареолы на одном уровне, верхняя часть тоже, а вот наполненность нижнего полюса разная. Не знаю, что даст переделка с разными имплантами, наверное это нужно врачей терзать.
Может все же липофилл?
Мне нравится ваш результат, если б у меня так вышло, то я бы была клинически счастлива.
Исренне жалаю найти вам пути решения вашего вопроса.
  #1975  
Старый 21.05.2012, 16:56
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Красивая, большое вам спасибо за участие!)
проблемка в том, что у меня жира на липо нет...
по верху действительно все красиво и ровно, представляете, что будет, если левый верх сместят вниз до одинакового уровня складки...
посмотрела по линейке макганов,- там вряд ли можно подобрать имплант, чтобы высота была больше, а сосок посередине, а не к низу(как на анатомах)... схожу, пожалуй, еще к кому-нибудь, послушаю, что гуру груди скажут..) я допускаю вариант установки импланта другой фирмы, если получится подобрать для симметрии)

Обо мне:
  #1976  
Старый 21.05.2012, 17:42
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Имела ввиду, что я знаю больше, но далеко не все скажешь на форуме.
Катя, пожалуйста, если Вы обладаете той информацией, которая хоть как то косвенно касается истории с производителем или поставщиками моих имплантов (PIP) не могли бы Вы написать мне хотя бы в личку? Я буду признательна за любую проясняющую информацию. Обещаю, что всё это останется моей личной проблемой. Т.к. я не знаю уже, к кому и куда стучаться за правдой... Т.к. даже компания Кловермед, ещё зимой пообещавшая осветить результаты экспертиз, почему то молчит (а поликику активных акций по замене продолжают). То же касается и клиник, учавствующих в акциях, операции делают, а результатов исследований на предмет подтверждения либо опровержения информации про нанесение вреда здоровью этими имплантами - нет. То же касается и д-ра Блохина - свою позицию по обязательной замене PIPов активно выражает, операции по замене проводит, фильмы во время ОП снимает, но ничего официально не заявляет...
Что это всё означает - промо-акции на ещё тёплых углях убитого крупнейшего в Европе производителя имплантов, или искреннее желание помочь "бедным пациенткам", но не доказанным "жертвам" вредных имплантов (за их же, и немалые деньги)...
Ещё раз спасибо! Буду признательна за любую информацию )

Обо мне:
  #1977  
Старый 23.05.2012, 02:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про PIP ничего не знаю, кроме того что когда-то и про них говорили: все имплантаты одинаковые, дело в раскрутке и прочие не совсем правильные (как мне кажется) вещи.

  #1978  
Старый 23.05.2012, 04:12
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

guga2011, 495 это CPG323, мне принципиален такой высокий профиль.

Обо мне:
  #1979  
Старый 23.05.2012, 22:50
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

tm_007 я на сколько помню у ваших 375 база 12,5 и профиль 5,4 а у CPG 13 база 12,2 высота и 6,5 профиль? по базе +0,5 не мало? А профиль да мне тоже нравится) Моя док кстати тоже согласилась мне больше поставить, складку говорит если занизить еще но и высота я так понимаю должна быть больше чем сейчас. А вам будет док занижать подгрудку? насколько?

Обо мне:
  #1980  
Старый 24.05.2012, 06:20
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

guga2011, вместо 330 (12,0 11,3 5,1) ставим 440 (12,5 11,8 6,2), а вместо 375 (12,5 11,8 5,3) ставим 495 (13,0 12,2 6,5)
что по базе, что по высоте +0,5, можно и больше, 14,5см в базе вроде у меня максимум, но уже не хочу.

по подгрудке док будет решать уже непосредственно перед ОП. сказал что проблема асимметрии не из-за подгрудной складки, а из-за кривизны грудины. если попробовать это исправить, занизив СМС на правой, то можем получить соски, смотрящие в разные стороны, но при этом грудь будет на одном уровне.
я склоняюсь к тому, чтоб не трогать подгрудку, но опять-таки в динамике будем смотреть. еще полгода точно в запасе.
Ментор 333 тоже можно рассматривать, но с базой 12,5 и 13см уже и объемы 485-545. как-то уже не по себе от последней цифры

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©