Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 07.06.2012, 08:50
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Всем привет, напишите, плиз, е мейл Батюкова, можно в личку.
  #1482  
Старый 08.06.2012, 16:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Но если по честному то для некоторых сумма 1900 евро что я заплатила не маленькая и женщина рассчитывает что в нее входит и постоперационное обслуживание,и никак не базар вокзал который там устроили некоторы. Магги как выяснилось там предявляла претензии на каждом шагу, но на форуме почему то не писала, мол готовьтесь что может быть так и так.
А можно поподробнее о чём речь? У меня не было вааще проблем с постоперационным обслуживанием. Единственное, что я предусмотрела так это не делать ОП в пятницу, т.к в субботу и воскресенье остаётся в клинике дежурить только один чел, и он может быть не врач. Об этом меня предупредили форумчанки и об этом неоднократно писалось в соответствующей теме. Если ты не перечитала архивы, то я тут при чём? Я должна была проследить на какой день недели ты назначила операцию? Извини, Белен, но я и так ответила на такое кол-во твоих вопросов, на какое не ответили все остальные форумчанки вместе взятые. Так что полегче на поворотах
К сведению. В Минске это чуть ли не единственная клиника, где есть стационар. В других выписывают сразу и это считается нормальным. Так же поступают и местные, уезжают домой и каждый день ездят на перевязки. А то, что ты не сообразила позвонить и вызвать медсестру, чтобы тебе помогли дойти до туалета, то кто ж в этом (кроме наркоза) виноват?
Я, например, на след день после ОП во всю передвигалась сама и ничья помощь мне не требовалась. Хин увидев меня потребовал, чтобы я ему дала слово, что на дискотеку я вечером не пойду, ну я пообещала.

На счёт претензий по качеству сделанных операций.
Да, я сделала у Хин не одно липо, плюс абдомино. Да, при последующем приезде говорила где мне и что не нравится. Вот тут валик, вот тут кожа не села.... А перед абдомино вааще засыпала письмами с вопросами о том, до куда будет отслойка, хочу шов как на этой картинке, а пупок как на этой. В итоге потребовала, чтобы меня оперировал приходящий профессор Подгайский, а не штатный врач клиники. Да, я капризная. Ну и что? Мне недолипили (или забыли отлипить лобок) при абдомино, хотя деньги за эту зону взяли. Такие моменты сплошь и рядом практически у всех доков. Почитай форум. Хин и его жене может всё это и не нравится, но они прекрасно понимают, что "музыку заказывает тот, кто платит деньги".
И ещё. Я разве где-то расхваливала Хиневича? Покаже мне, где?! Я всем всегда говорила, что я не довольна. Но на форуме это не обсуждала и не хотела. И была права. Т.к после того как выложила фото липо талии , то была засыпана комплиментами, в том числе и от тебя. Ты даже сказала, что ты с моими фотками поедешь к Хин и их покажешь, что хочешь так же. А я вот не довольная! Ну вот такая я! Фото не передаёт тех проблем, которые видны воотчию. И зачем мне их здесь обсуждать!
Возвращаясь к твоей цитате вверху моего поста объясни, о чём я должна была предупредить? О том, что у меня не села кожа на спине, а Хин меня об этом не предупредил? О том, что в зону липо талии у него не входит плюшка над копчиком и поэтому у меня нет прогибчика, к которому я стремилась? О том, что клинике финансово не выгодно, чтобы те ОП, которые могут проводить штатные врачи, проводил приходящий профессор? О том, что я за филлинг попы заплатила 400 евро, а не 500, т.к на день ОП на сайте клиники именно 400 евро оценивалась эта ОП и я указала на это главврачу? В чем моя вина? В том, что я могу отстаивать самостоятельно свои интересы и это кому-то не нравится?
Так что подведу черту. Как любит говорить одна наша форумчанка, НЕ НАДО ГРЯЗИ!
  #1483  
Старый 09.06.2012, 09:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки,помогите,кто располагает информацией..Хиневич и Батюков делают липофилинг лица? и где можно посмотреть отзывы,если они есть.Кто-нибудь из девочек липофилился?
  #1484  
Старый 09.06.2012, 09:43
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Маги, ну что ты в самом деле! Какой грязи? Надеюсь ты в добром расположение духа пишешь. Клянусь, читала много, но никаких отзывов о клинике не находила, только сейчас в личку девочки пишут что да, есть такие грехи за этой клиникой, и каждый раз в клинике отвечают пациенту что этот случай у них впервые. Ну ну. Я тебя ни в чем не виню, то что забросала вопросами, просто мне понравился результат и ответы я хотела именно от тебя в первую очередь. Но все предусмотреть невозможно, это я теперь понимаю. Когда советуют отель, иногда слышишьтакие востороженные отзывы, а оказывается все по другому на самом деле, у каждого своя планка красоты, чистоты, уровня обслуживания и культуры.

Мариетта, Хиневич липофилинг лица делает, результаты не видела, но почему то думаю что хорошие, я только что вернулась из клиники и если бы были показания для липофила лица, то сделала бы, но мне он посоветовал только ягодицы, куда мы и залили почти литр жира. Цены хорошие, хирург тоже.

Магги, можно выслать тебе мою раз метку голени? Поставишь? Не могу никак понять как загружать фото, да и чувствую себя неважно. Благодарю, знаю что ты добряк, но все равно жду ответа, е хочу просто так засорить твою почту.
  #1485  
Старый 09.06.2012, 10:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Белен,спасибо за оперативный ответ.А как дела у Хиневича обстоят с очередью на операции?? И оплата Россиянам по прайсу на сайте или на 20% завышена??
  #1486  
Старый 09.06.2012, 12:53
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Нет там никакой очереди. Бывает хирург уезжает куда то, тогда его ждут,без его ведома ничего не делается, он сам решает и выбирает какой хирург хорошо делает запорашиваемую операцию, хиневич спец по липо, но там есть и другие врачи, по рино и т д . Цены для россиян такие же как для белорусов, я тоже думала что с наценкой делают, это распространяется только на дальнее зарубежье. Если будешь обращаться, липофил наверное делают с липосакцией? Я так думаю, тогда пиши им и проси чтобы гарантировали пост операционный уход, и не выбирай конец недели, лучше с понедельника.

Все врачи у Хиневича высшей категории, он ванитозный мужик, не станет держать кого попало, считает свою клинику лучшей в Белоруссии, по врачам скорее всего так и есть, я с ним разговаривала на эту тему, да и девочки писали, врачи отличные, по обслуживанию нет.
  #1487  
Старый 09.06.2012, 12:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Белен,спасибо,поделись пож.почтой Хеневича.
  #1488  
Старый 09.06.2012, 19:01
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Мариэтта, не ленитесь перевернуть страничку назад, только писали
  #1489  
Старый 09.06.2012, 19:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Сабина,спасибо,нашла
  #1490  
Старый 11.06.2012, 11:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Магги как выяснилось там предявляла претензии на каждом шагу, но на форуме почему то не писала, мол готовьтесь что может быть так и так. В итоге человеку легче сориентироваться что его ждет и надо ли ему это.
Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А можно поподробнее о чём речь?
Возвращаясь к твоей цитате вверху моего поста объясни, о чём я должна была предупредить?
Белен, я не увидела ответа на свой вопрос
  #1491  
Старый 11.06.2012, 15:20
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Правда? Я тоже от тебя не на все вопросы получаю ответы. Что касаемо клиники, не все выносится на всеобщее обсуждение,для этого есть личка.
  #1492  
Старый 11.06.2012, 15:52
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Белен,я извиняюсь,но на последних странницах в теме липо до Вашей ОП, Вам Магги отвечала как никто другой....как то всё выглядит не камильфо по отношению к Магги .....и писать о том что вы выяснили о её претензиях "на каждом шагу" в клинике, на форуме тоже не приятно читать (пишите свои претензии,зачем Магги "подстовлять")......и зачем писать в личку когда есть форум?
  #1493  
Старый 11.06.2012, 16:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Барса, дело в том, что Белен постоянно нарушает правила форума, сама оффтопит и провоцирует меня и других на оффтоп, задавая вопросы не по теме. Я уже получила красные квадратики в репутации за это от админов, Белен о том, что она задаёт вопросы не по теме, я предупредила. Несмотря на это она продолжала меня провоцировать. Глянь, видишь у неё красная репа. А я просто перестала отвечать. Ну а последняя просьба, связанная с выкладкой фото была мной проигнорирована в связи с игнором Белен моего вопроса из моего предыдущего поста.
Ну а её ответ только укрепил меня в том, что благодарности можно не ждать. Кстати, и в личку она мне не отписалась. Хотя перед операцией, когда это ЕЙ было нужно, она ей пользовалась во всю.
  #1494  
Старый 12.06.2012, 22:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, хватит уже личных разборок. Для личных разборок есть личная почта.

  #1495  
Старый 13.06.2012, 03:05
Аватар для valeri
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 74
valeri на нуле
По умолчанию

Девочки!Кто нибудь делал липо у Бойко?Планирую делать у него эндо височной зоны и еще хотелось бы липо сделать!Отзовитесь,если есть такие!
  #1496  
Старый 13.06.2012, 21:36
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Делала Chery, тут её фотки: http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/445/2173/3461/ и про ОП рассказывала, поищите
  #1497  
Старый 13.06.2012, 22:38
Аватар для Юлия_1977
Юлия_1977 Юлия_1977 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1
Юлия_1977 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто делал блефаропластику в Минске, где и нравится ли результат. Очень нужно. Никак не могу определиться с врачом. Заранее спасибо.
  #1498  
Старый 14.06.2012, 13:53
Аватар для valeri
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 74
valeri на нуле
По умолчанию

Sabina,больое спасибо!
  #1499  
Старый 14.06.2012, 17:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девоньки,собираюсь на консультацию к Хеневичу,перелопатила форум,поняла,что по липосакции и липофиллингу он спец.Кто-нибудь делал у него омолаживающие операции,а имено СМАС?? Ничего не могу найти о нем.

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Натик ,тут есть вся информация ,фотографии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спишись ,созвонись ,вышли фоты . Я у него только липо делала,про лицо не знаю . Лицо делала у Бойко и у Батюкова .
Лореночка,скажите ,а у Бойко сайт есть?? Посмотреть цены..
  #1500  
Старый 15.06.2012, 00:08
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Юлия_1977, внимательно прочтите правила сайта, а затем эту тему (желательно с архивом) и потом с возникшими вопросами добро пожаловать
Мариэтта, Хиневич делает только липосакцию с липофилом, всем остальным занимаются в его клинике другие доктора.
Я тоже делала у Бойко ОП, сайта у него нет, но по эл. почте думаю можно связаться, как и с Батюковым. Только почту поищите, либо девочки повторят
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©