Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 23.05.2011, 21:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лейла, дык это не Вам, а Ладе.

И в личку - зачем? Что, советующий возьмет грех на душу, или компенсирует Вам материальные и моральные затраты в случае, если результаты имено в Вашем случае от столь категорично рекомендованного хиуррга будут далеки от идеальных?

Вы сами не теряйте времени, не слушайте виртуальных советчиков, а смотрите картинки - у нас в галерее их достаточно. Списывайтесь в личке с девушками, чьи результаты Вам понравились - иногда о многих минусах девушки на форуме умалчивают. И принимайте взвешенное решение - лицо у Вас одно, а исправить зачастую намного сложнее, чем прооперировать..
  #1342  
Старый 23.05.2011, 21:33
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

В журнале читала, кажется была статья Мамедова. Там велась речь о блефаропластике. Писал что он после обычной блефаропластики, по желанию клиента устраняет проблему "гусиных лапок". Методика такая, разрезает бквально на милиметры внешний уголок глаза и снова сшивается. Таким образом мимические мышцы которые при улыбке или иной мимике лица теряют способность сокращаться. Таким образом исчезают, разглаживаются складки на коже вокруг глаз называемые в народе - "гусиные лапки". Если я выразилась косноязычно извиняйте. Донесла информацию как смогла..

Обо мне:
  #1343  
Старый 23.05.2011, 22:19
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Девочки, Лейла просила посоветовать к кому можно сходить на консультацию, а не у кого ей оперироваться. В этом плане упаси боже кого то советовать. Я хотела как лучше. Извините, забираю свой совет обратно.
  #1344  
Старый 23.05.2011, 23:06
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina,мой доктор говорил,что блефаропластикой решить проблемы морщиноу вокруг глаз нельзя,тем броее гусиныых лапок.Тем более,что кожу резать нужно не чут-чуть,чтобы ее разгладить.Он склонен к классике и потом шлифовка лазерная или феноловый пилинг,если кожа не тонкая
  #1345  
Старый 23.05.2011, 23:30
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LelyaS Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки, спасибо вам за очень информативную тему, прочитала все 98 страниц, очень хотела бы получить от вас совет, мне 36 лет, живу не в Москве, смогу приехать только на месяц в августе, но мне бы очень хотелось бы сделать блефаропластику верхних и нижних век за тот месяц, что у меня будет. Прочитав тему я выбрала для себя несколько хирургов (Соколова, Белый, Бритун), но дело в том, что Соколов и Бритун будут в отпуске в этот отрезок времени. Могли бы вы мне посоветовать еще хирургов, тк очень хотелось бы сходить на консультацию к нескольким специалистам.
Вот мои фото
Спасибо большое!
я у Малаховской В.И. делала нижние год назад. может быть данная операция мне и не очень показана была (транс с перераспределением) но на одном глазу вышло было не гуд

т е с одной стороны стало лучше, чем было, а с другой стороны моей проблемы эта операция не решила, т к у меня очень очерчена глазница и грыжи во внутренних уголках глаз убрали, а провалы, конечно , так и остались:mad0:

но у вас, кажется, такой проблемы нет
  #1346  
Старый 23.05.2011, 23:32
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Клубник, как у Вас дела? Сделали ОП?

Обо мне:
  #1347  
Старый 24.05.2011, 05:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

alenka2004ua

Немножечко не поняли меня.
Да все хируги предупреждают, что класическое блефаро не устраняет гусиные лапки.
Легкое надрезание внешнего угла глаз это дополнительная метода у одного их хирургов Москвы. От других хирургов я и не слышала чтобы предлагали мне эту миниоперацию.

Обо мне:
  #1348  
Старый 24.05.2011, 16:44
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , при блефаропластике нижнего века шов ВСЕГДА выходит прибл. нна расстояние до 1см от наружного угла глаза. Это нужно для правильного "кроя", что бы иссечь кожные избытки. Так делают все хирурги, и это не имеет к гусиным лапкам никакого отношения. Пототому что природа гусиных лапок-в мимике. Если вовремя начать колоть ботокс у серьезного специалиста, то мимика в этой области будет блокирована, и лапки не будут формироваться. А то, что пишут в рекламе- так на это не стоит обращать внимание. Лучше внимательно почитать форум и понять, сколько наших девочек переделывали "Мамедовское" блефаро. Фотки есть и в темах, и в фотогалерее. Вот Татьяна 62 сразу в памяти всплывает.

Обо мне:
  #1349  
Старый 24.05.2011, 19:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Спасибо Magnolia за ответ.

То что природа гусиных лапок в мимике. Я это знаю прекрасно.
У меня как таковых проблем нет. Колю ботокс раз в полгода и вроде всё ничего.. Но на правом глазу на все 100% гусиные лапки никак не выведу. Еле-заметные складки всё же остаются..

Мне была интересна оперативная альтернатива. Поэтому написала сюда, чтобы узнать кто что слышал об этом.

Про то что у Мамедова не все операции получаются успешными тоже наслышана.

Вся проблема в том что, как мне кажется не верно мной было сформулирована информация. Не сумела объяснить. Далее продолжать не буду

Обо мне:
  #1350  
Старый 24.05.2011, 20:06
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
С Но на правом глазу на все 100% гусиные лапки никак не выведу. Еле-заметные складки всё же остаются..
И зачем вам тогда еще и ШОВ к еле-заметным складкам?
  #1351  
Старый 24.05.2011, 20:12
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

слегка прорезают внешний уголок глаза как я тогда поняла больше изнутри. Поэтому шов н должен быт виден.

Ольга, так как я дословно объяснений хирурга не помню.. наверное не буду продолжать....

Обо мне:
  #1352  
Старый 24.05.2011, 21:13
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Каждый может посмотреть какие глаза получается у Мамедова- (фоток на его сайте много). Вообще не у каждого хирурга все операции любимые и хорошо отработанны. В каком то интервью он сказал, что не стал изучать классическую блефаропластику, и сам придумал как ее делать. Все-таки, основная его направленность - это эндоскопическая подтяжка лица, он челюстно-лицевой хирург. Не всякую рекламу нужно сюда выкладывать. К Лучше выкладывать уже результаты До и ПОСЛЕ. Кстати, Глэдис делала блефаро у Мамедова.

Обо мне:
  #1353  
Старый 24.05.2011, 21:34
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA,а у меня до наружного угла глаза швы не доходят примерно на 5-6 мм на нижних веках.Или я что-то не так поняла???
  #1354  
Старый 24.05.2011, 23:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
я у Малаховской В.И. делала нижние год назад. может быть данная операция мне и не очень показана была (транс с перераспределением) но на одном глазу вышло было не гуд

т е с одной стороны стало лучше, чем было, а с другой стороны моей проблемы эта операция не решила, т к у меня очень очерчена глазница и грыжи во внутренних уголках глаз убрали, а провалы, конечно , так и остались:mad0:

но у вас, кажется, такой проблемы нет
А можно ссылку на фото?

  #1355  
Старый 25.05.2011, 21:45
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А можно ссылку на фото?
вот моя ссылка за прошлый год http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2120

ну а после (липофила) и показывать не хочется, во всяком случае пока
  #1356  
Старый 26.05.2011, 01:59
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Аленка 2004, а где глянуть фото твоих швов? И фотки ДО? Дай ссылочку. Может у тебя и не было кожных избытков?

Обо мне:
  #1357  
Старый 26.05.2011, 14:29
Аватар для LelyaS
LelyaS LelyaS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2011
Город: Англия
Сообщений: 5
LelyaS на нуле
По умолчанию

RARA, пожалуйста, можно мне получить контакты Малаховской на email, потому что в интернете не могу найти,
спасибо

девочки, я сегодня онлайн беседовала с хирургом, он мне сказал что операция делается при внутривенной анестезии, а я читала, что в основном делают при местной. Какую вы порекомендуете?
  #1358  
Старый 26.05.2011, 14:45
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

rara а мне понравилось ваше блефаро , особых проблем я не увидела . даже скажу , вообще никаких не увидела...
  #1359  
Старый 26.05.2011, 15:29
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Магнолия.мои фотки ДО есть в акциях на липофил лица у Саруханова.Там где Бу ка победительницей стала.И еще несколько стр назад я свои фотки выставила
У меня после блефаро прошел месяц почти,без 2х дней.Немного начали побаливать швы на верх веках.А нижние пока еще не совсем чувствительные и отеки после перераспределения оооооочень медленно сходят.Даже синюшность под глазами осталась еще
  #1360  
Старый 26.05.2011, 19:25
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Rara, я тоже не увидела никаких проблем после операции. А разве можно блефаропластикой решить проблему четко очерченной глазницы и провалов? Их можно наоборот обрести...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©