Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 02.10.2011, 20:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У меня падал, когда кололи над бровями. Эх, если бы знать ответ на этот вопрос
  #862  
Старый 02.10.2011, 21:05
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ир, по центру бровей?

Обо мне:
  #863  
Старый 03.10.2011, 02:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Над бровями, всего по одному уколу, по центру, ага. Врач потом сказала, что с дозой переборщила.
  #864  
Старый 03.10.2011, 11:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

у меня в этот раз упали от передоза в межбровье. Я НАД бровями и не колю, после первого неудачного опыта, но она умудрилась мне и межбровье переколоть до такой степени, что головки брови рухнули вниз намертво.
  #865  
Старый 03.10.2011, 12:25
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

У меня несколько лет назад после укола одна бровь упала. Как только я это заметила, то по совету коловшего врача стала сама массировать место укола, из-за которого всё поехало. Бровь выправилась. Но всё это надо делать на сроке до 10 дней где-то.
  #866  
Старый 04.10.2011, 15:49
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Вот и у меня на третий день поехали головки бровей вниз, и в стороны А эТО только начало. Жесть.
  #867  
Старый 04.10.2011, 17:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swentin Посмотреть сообщение
А делала кстати у Устиновой по рекомендации за цену, что плачу и тут своему косметологу. Так что больше эксперементировать ни..ни...

На тот момент кстати (февраль 2011) она делала ТОЛЬКО ксеомин, может просто не ВСЕМ озвучивала ЧТО колет. Кто не любопытный. К НЕЙ претензий нет, а к Ксеомину есть.
Очень трудно в это поверить, Ольга очень щепетильно относится к таким вопросам - ведь и стоимость, и дозировка другая.
Я регулярно хожу 2 раза в год к ней и всегда знаю, что и сколько она делает.
  #868  
Старый 04.10.2011, 21:22
Аватар для Элис
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: РФ Москва
Сообщений: 57
Элис на нуле
По умолчанию

вечный вопрос...что же колоть?!.......)
  #869  
Старый 05.10.2011, 01:50
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Очень трудно в это поверить, Ольга очень щепетильно относится к таким вопросам - ведь и стоимость, и дозировка другая.
Я регулярно хожу 2 раза в год к ней и всегда знаю, что и сколько она делает.
вместе с нами (а была я с одной из форумчанок-тоже она ксеомин колола)-там была еще одна дама с форума, с которой мы там встретились случайно и до этого друг друга не знали вообще. Она перед нами вышла и делала ботокс, то есть пришла на ботокс. Но что ей делали-она так и не знает, ей НЕ озвучивали это ! Я попросила ботокс или диспорт, а зашла на 5 минут после нее-мне было сказано-ботокса нет-колоть будем ксеомин. Что это и какие дозировки мне озвучили. Я не спорила. Отнеслась она щепетильно никто не спорит. Но ксеомин у меня продержался максимум 1,5 месяца и это ФАКТ ! и под глазами были ужасные плюхи, такие что мой муж (который понятия не имеет где я бываю и что делаю с лицом)-сказал, мой Бог что у тебя с глазами-у тебя что почки болят, что за кошмар. А он не замечает ничего, даже пигментные пятна в пол лица, когда они были. то что он увидел и осмелился комментировать-должно было быть очень страшно и необычно. Стоимость, которую я заплатила была не низкой. Аналогичной той, что плачу доктору в Вене за ботокс или диспорт. Сколько стоит ксеомин у нас не знаю. Стоит ли он дешевле ботокса и диспорта я тоже не знаю. Я знаю СКОЛЬКО я заплатила, СКОЛЬКО продержался эффект и качество этого эффекта и побочки. Фантазировать, а тем более наговаривать не люблю. Как и дифирамбы не заслуженные петь не приучена. Пишу как было. Как было у дамы, что была со мной я тоже знаю. Но захочет-пусть сама напишет. Ее эффект от ксеомина я комментировать не буду, так как похвалить нечего. поэтому лично я - ксеомин колоть больше не буду.

  #870  
Старый 10.10.2011, 10:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки наткнулась на это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот я что-то склонна поверить, особенно про сроки, у меня ни разу еще больше 3 месяцев ботокс не простоял(((

но зато у меня очень красиво поднялись хвосты брови, мне очень понравился эффект, но был он, увы непродолжительным
  #871  
Старый 11.10.2011, 17:09
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А чем можно поднять упавшие головки бровей? Может еще куда вколоть? В противоположные мышцы? Меня мои домашние дональдом даком кличут
  #872  
Старый 11.10.2011, 19:03
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Магги, пишу здесь, чтобы не оффтопить в теме про гели.
Не все антибиотики действуют на ботокс, только некоторые из них. Те таблетки, названия которых давал мне Ищенко, тоже не безобидные сами по себе, конечно... антибиотики или что-то вроде этого, но если уж смотреть на себя мочи нет и человек хочет любым способом избавиться от ботокса, то можно и выпить, наверно.
  #873  
Старый 11.10.2011, 19:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Случаем не канамицин назывался?
  #874  
Старый 11.10.2011, 20:00
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Убей меня, не помню.
Но посмотрела сейчас - канамицин этот недорогой совсем препарат, да? А те таблетки стоили под тыщу, вроде бы. Я тогда еще смеялась - сначала за ботокс денег отвали, потом за избавление от него.
  #875  
Старый 11.10.2011, 20:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я тоже знаю, что Ищенко назначает такой препарат.
Но речь шла о том, что у Натали ботокс ушёл после антибиотиков, которые её кололи во время и после рино.
Так вот я оченно сумневаюсь, что ей кололи препарат стоимостью под тысячу.
Хлое, у меня в жевательных мышцах 100ед ботокса, которые я колю каждые полгода. Уж наверное я бы заметила, еслиб антибиотик ослабил его действие. Последний раз процедура была в марте, абдоминопластика была в мае, и во время и после неё кололи антибиотики. Мало того, по той же причине я перед ОП изучала вопрос уменьшения действия ботокса по тем или иным причинам. Беседовала с профессором Орловой, которая является президентом ассоциации ботулотоксинов (или что-то в этом роде) в россии. Именно она меня и успокоила в этом вопросе. Сейчас прошло ровно 5 месяцев, пора записываться на процедуру. Ровно столько же простоял ботокс и в прошлые разы.
  #876  
Старый 11.10.2011, 20:58
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я вот пробежалась по верхам в тырнете на тему взаимодействия аминогликозидов, к которым относится и канамицин, и вроде как получается, что они (аминогликозиды энти) должны наоборот усиливать эффект ботокса.
Короче, я в этой теме профан...
Сказала только то, что сама слышала от Ищенко...
  #877  
Старый 11.10.2011, 21:45
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Нашла интересную информацию по ботоксу, надеюсь будет полезной:

Лоб. Если сделать укол слишком близко к верхнему контуру глазницы ( 1, 5см и ближе), это может привезти к птозу или нависанию верхнего века. Во избежание птоза тщательно проверьте насколько близко к этой зоне врач собирается сделать укол.
Гусиные лапки. Укол должен делаться на расстоянии не менее 1,5см от внешнего угла глазной щели. При коррекции гусиных лапок с нижними морщинами надо обходиться очень аккуратно. Компетентный врач оставит их нетронутыми, с эстетической точки зрения это бывает более целесообразно. Некоторые врачи стараются убрать все морщины у внешних уголков глаз. В этом случае целесообразно в самой нижней точке использовать половинную дозу ботокса. Если проколоть полную дозу, то в зоне между местом укола и незатронутой зоной при улыбке будет образовываться валик лишней кожи.
Чтобы поднять брови врач вводит ботокс в верхнюю часть лобной мышцы. При инъекции препарата несколько выше бровей они немного приподнимаются и красиво изгибаются, в тоже время сохраняют свою подвижность.
Следует отметить что конечный результат всегда зависит от компетентности и оптыности врача. Если укол будет сделан слишком близко к бровям, то они опустятся, а не поднимутся.
Морщины на шее. В руках опытного врача даже небольшие дозы ботокса может справиться с горизонтальными полосами на шее. С помощью инъекций можно даже уплотнить кожу в этой зоне. Если не сможете найти опытного специалиста, лучше вообще не делать эту процедуру.
  #878  
Старый 11.10.2011, 22:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я считаю все индивидуально, у меня, например, брови опускаются, когда колят выше бровей, а поднимаются хвосты, когда колят над хвостами бровей. Мне и моя врач сто раз говорила, а я ей доверяю, что нельзя колоть всех одинаково.
  #879  
Старый 12.10.2011, 03:42
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
А чем можно поднять упавшие головки бровей? Может еще куда вколоть? В противоположные мышцы? Меня мои домашние дональдом даком кличут
Ирина, а мне что-нибудь посоветуете?
  #880  
Старый 12.10.2011, 22:56
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Мне косметолог сказала избегать витаминов группы В, ботокс стоять намного меньше будет Кто-нибудь сталкивался? Реально всё портит? А то мне в один день и укололи и посыль с витаминками пришла, как раз я собиралась минимум фолиевую и никотинку пропить активно. 2 недели до полной установки всё равно подожду, а дальше?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©